Суббота, 20.04.2024, 00:53
Приветствую Вас Путник | RSS
[ Обмен файлами | Статьи | Банк ссылок | Гостевая книга ]
[ Граффити | Обратная связь | FAQ ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
[ Поиск · Мини-Чат · RSS ]

Чат

Модератор форума: Пума_Дракорог, Chaos_Knight, Оддин, Ataxia  
Форум » ▪ Общаемся » Флудильня » Депрессия (Делимся своими переживаниями)
Депрессия
Йешаль_ШаиринДата: Пятница, 24.04.2009, 22:21 | Сообщение # 61
Ищущий
Группа: Участники
Сообщений: 78
Статус: Offline
Награды:
Я тихо психую....

Есть вещи красивые от того, что ты не можешь ими завладеть.
 
СэлкриджДата: Пятница, 24.04.2009, 23:31 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные
Награды:




Йешаль_Шаирин, а что случилось?

зы - я тоже зол. я понял, что моя группа в универе - сборище болванчиков. я смотрю на другие факультеты, и чуть ли не рыдаю - у них там благодать, а у нас невообразимо что dry

 
Йешаль_ШаиринДата: Пятница, 24.04.2009, 23:39 | Сообщение # 63
Ищущий
Группа: Участники
Сообщений: 78
Статус: Offline
Награды:
Сэл, ну просто это из-за моей твари...Да, со мной такое бывает. Мне так сказать противопоказано рисовать что-то злобное и тёмное. А я решила таки поставить на себе эксперимент. Ну вот чего и добилась - депрессия, психоватость, злоба на всё. Припомнила случайно все свои обиды...вот что со мной делается.
Представляешь, я тоже так думала, когда была в группе. Вроде о всех остальных отзывались хорошо, а нашу называли самой отстающей и никчёмной. Вот так вот.


Есть вещи красивые от того, что ты не можешь ими завладеть.
 
СэлкриджДата: Суббота, 25.04.2009, 00:02 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные
Награды:




Йешаль_Шаирин, по-моему та тварька не была темной или злой... по крайней мере для меняю например то что у меня на аве - это не адское отродье, а просто специфическое строения этого дракона. не знаю, что психовать из-за рисунка. психовать можно, когда тебя критикуют, а сама критика и ломанного гроша не стоит. а тут... ну не знаю... психология человека сложная вещь

наша группа очень скучная. жаль товарищ пока в Финляндии сейчас - мы с ним там развлекались и не было так скучно.

 
Пума_ДракорогДата: Суббота, 25.04.2009, 00:04 | Сообщение # 65
Жемчужина рассветА
Группа: Хранящие свет
Сообщений: 1344
Статус: Offline
Награды:
Из-за тварек, фантазий и внутреннего мира переживать не стоит. Он твой и ты его можешь менять. Наверное, стоит приземлиться.

Настоящее рисование = Фантазия + Техника · Оригинальность.
Настоящая живопись = Техника + Оригинальность · Видение формы натуры
Настоящее хамство = Плагиат + Неумение · Наглость²


И... НАСТОЯЩИЙ БУВОЛДЫР!!!!!!! ©
 
Chaos_KnightДата: Суббота, 25.04.2009, 00:08 | Сообщение # 66
Рыцарь-Дракон
Группа: Хранящие свет
Сообщений: 124
Статус: Offline
Награды:
Йешаль_Шаирин, Сэлкридж
Забавно. Про мою группу говорят так же: "Вы отстающие, другие это и это уже сдали и т.п.". По-моему, это обычный психологический приём wink


With a beacon of hope we could levitate like dancing in the air..
And there in that moment we'll at last find solace;
Abundance shining than any dream.
 
СэлкриджДата: Суббота, 25.04.2009, 00:35 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные
Награды:




Chaos_Knight, нашей группы уже боятся некоторые преподы smile
 
ЕхиднаДата: Суббота, 25.04.2009, 01:23 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные
Награды:




а мне последние недели две было жуть как одиноко...А теперь прошло happy
Самый прикол-прошло из-за ПВ... biggrin biggrin biggrin
 
Йешаль_ШаиринДата: Суббота, 25.04.2009, 02:15 | Сообщение # 69
Ищущий
Группа: Участники
Сообщений: 78
Статус: Offline
Награды:
Да я сама не знаю, что на меня нашло. Просто был подобный случай и с ведьмой. Я решила девушку нарисовать, а у неё волосы длииииннююющие. А в уме почему-то подумалось, что это ведьма. В итоге рисунок не смогла закончить, разорвала. Какое-то время ходила, смотрела, пыталась доработать, но меня что-то отталкивало негативное. Руки опускались и больше не хотела её делать. Жаль, конечно, было, но от рисунка так и шла отрицательная энергетика. Пришлось избавиться. Ещё с день проходила никакая, а потом всё нормализовалось.
Чес слово не знаю от чего оно так всё.
Пума, да я вроде приземляюсь. И другим эта тварька кажется нормальной, а моя подруга потом правильно отметила, что атмосфера несколько давящая. Ей и само существо не понравилось. Может действительно со мной что-то не то...
Chaos_Knight, так всё правильно smile Чтобы не расслаблялись happy
Ехидна, а я уже который месяц в ПВ не могу поиграть( Там в марте надо было обновление скачать. Я скачала, одну часть установила,а другая (программа) запросила войти под Администратором. А я не админ на компе и пароля не знаю. Отец специально так сделал, чтобы какие-то странные проги не скачивала(


Есть вещи красивые от того, что ты не можешь ими завладеть.
 
СэлкриджДата: Суббота, 25.04.2009, 13:12 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные
Награды:




а у меня какое-то подавленное настроение сейчас. одноклассники - сволочи неблагодарные, делать нечего и ничего не хочется, грустно и одиноко как-то...
 
Пума_ДракорогДата: Суббота, 25.04.2009, 14:56 | Сообщение # 71
Жемчужина рассветА
Группа: Хранящие свет
Сообщений: 1344
Статус: Offline
Награды:
Ехидна, началось-то тоже практически из-за него. wink
Йешаль_Шаирин, ну тогда это психология. Я бы в таком случае сходила к психологу. Оо Собстно мне давно пора. biggrin
А в ПВ не игрй. Я серьёзно. Он-лайн игры реальное зло. В чём я убедилась не только на собственном опыте.)

Сэлкридж, подоставай меня. wink


Настоящее рисование = Фантазия + Техника · Оригинальность.
Настоящая живопись = Техника + Оригинальность · Видение формы натуры
Настоящее хамство = Плагиат + Неумение · Наглость²


И... НАСТОЯЩИЙ БУВОЛДЫР!!!!!!! ©
 
СэлкриджДата: Суббота, 25.04.2009, 19:33 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные
Награды:




Пума_Дракорог, тебе действительно хочется чтобы я тебя доставал? crazy
 
Сибирско-Уральский-драконДата: Воскресенье, 26.04.2009, 02:39 | Сообщение # 73
Познавший
Группа: Участники
Сообщений: 109
Статус: Offline
Награды:
Ну так я и начну сегодня свой расказ хорошего дня..,(в скобки взято то что являетсо правдой и не сарказмом и высмешкой)
Чтож сёдня стала рано гдет в 7:30 дети как обычно мешают спать, пора привыкать скоро оформят опекунство и нянькой их стану я (но это като не важно).
Ну естественно для меня и моих мечтаний сёдня опять день выкинул причюдно спокойное утро (всёж бывает),
утро длился давольно долго и на удивление интересно, (за это время как правило проходят два обычных спокойных дня)
за это время успела повышивать (и вышить значительную часть), сбегать в магаз купить карадашики там всякие простые по мягкости (наудивение все какието хорошие всё можно, так спонсируют!).
утро до жути класное, хотя детей я недолюбливаю, но сёдня как то было весело с ними (даже не смотря что мелкотня на моё одеяло пи-пи зделало).
При повторной прогулке опять попала в магазин и купила обычную лазерку поиграться ну и что то там ещё (тупо перечислять, в общем прикольная мелочь),
ну и вот "два дня" прошло. мысль гдет была приблезительно в 11:30 или в 12 покататься на велике, веть день прикрасен!!!
Достала ключи от подвала (ключи такие не хиленькие 15-20 см), побежала в низ чтобы достать велик от туда,
ну и решила проследить пока за мелкатнёй которая увезалась за мной пока мама не может с ними погулять потом заменит (я сёдня хорошая и даж радостная ведь день длинен, что даж без конца..).

(и вот саме...)
Ну коечно меня заменили и я поехала в сторону озера, веть там должны быть лебеди! Куплю у старушки или в кафешке хлеб и буду их кормить (от этой мысли ажно руки треперали от радости!).
и вот я еду а мне смска пришла, от подруги (она тож увлекается драконами), что она поймала ящерицу и смогла её сфоткать и терь хочет показать эту красатульку когда приедет..(я всё это время еду и читаю смски), вдруг она звонит, а сотик оказался в левой руке, естественно, моя логика токова т.к. на левой стороне тормоз лучше хоть и от переднего колеса если что заторможу быстее веть не раз получалось превосходно (меняю руки)

( 3 секунды до..).
и вот я отвечаю ей. В это время я всё еду, но заехала на спуск хоть и слабый, и велик начинает набирать скорсть я этого не замечаю но всегда очень внемательна (всё слишком незаметно происходит, слишком..).

(теперь считаем дятлов глупости удариших мне в голову)
я начинаю думать веть не хорошо ехать и болтать по сотику я может чегото не замечу и вижу ларьки и думаю одновремено овсякой малыше из угла, продолжаю болтать.. (три до..),
я по близости вижу выезд и перекрёсток для машин (хотя всё видно и обзор ничего не закрывает кроме мелких ларьков), но машины стоят мёртво на своих местах, всё тихо, продолжаю болтать.. (два до..),

( одна и 10 мили скунды до..)
мозг систематично посылает сигнал, о тормажении правой главенствующей руке к которй пренадрежит тормоз заднего колеса, который работет почти при полном упоре(10),

но её заменяет левая,но даные переправляются в левую но с действиями для правой, левая рука начинает зжимать тормоз(9),

мозг понимает: ошибка! начинает подавать сигнал ослабления, но слишком позно ВЕЛОСИПЕД ЛЕТИТ!!!(8),

ручка зажата на половину, я вылетаю чуть в перёд, солнечное сплетение ударяется об руль(7),

краем глаза вижу выезжяющюю машину, перешедшую дорогу беременную женщину с каляской, ВЕЛОИПЕД ДО СИХПОР ЛЕТИТ!!(6),

мозговая истерика!: что левая и правя рука зжиамются со всей дури(5),

левая рука не смотря на безумство, рефлексом уводит влево велик для защиты от него(4),

велик от сжатия уходит вниз и влево, ноги чуствуют землю и пытаются перепрыгнуть через велик(3),

левое калено задевается за перекладину велика, происходит выпад вперёд, сотик летит на землю(2),

левая рука всё держит и я ударяюсь об правую ручку руля животом, ноги освобожаются от перекладины(1),

велосипед ушол из под меня лечу на землю падаю животом на бетоную торчащюю перегортку(0),

и от удара сворачиваюсь подобно крови в спирте от боли в жевоте..

слышу выбегают люди,(большинство Литовцы), они беспокоятся спашивают- Поня мергайте вискас блогай? Кас атситико? Юмс рейкиа медецинос пагалбио?
Я слышу звук и не поимаю, от куда он идёт(с каждым разом я всё сильней сварачиваюсь), и до меня доходит..
неучели это я? это я издаю звук! это мой СТОН!!!!(я всё сильней сворачиваюсь), я могу дышать но не могу набрать воздух чтобы что нибуть сказать, от нескольких взохов я всёже выговариваю:
-живот..(возможно я это говорю несколько раз..).
Вижу чьи то ботинки, все стоят мне больно и обидно( я продолжаю сворачиваться, но куда уже?..), но я запомнила одного литовца он единственый заглянул мне в глаза, хоть ему сапибо за то что не стоял как мразь подсовывая свои ноги, а присел на корточки, он сразу выташил сотик по рукам было видно что волнуется (хэх заметила, в правду говорят в момент боли запоминаещь всё).
Там спашивал: -Поня мергайте юсу моки атсистоти? Рейкиа юмс медецинос пагалбио? и.д. он даже хотел меня поднять,
но ему сказали что нельзя (а руку хотябы мозно на меня положить?!!! если я чуствую одиночество и беспомощность у меня просыпается фобия безысходности, и мне становится ещё хуже в это момент все говорили что лучше мне в глаза не смотреть..),
Я отвела взгляд и опёрлась на ладонь (какая то моя старая хитрость..) и тут же он подрываетя мне помочь встать, подымет и сразу и за одно мой велик, нашол и отдал сотик (кстати он збоку лопнул от давления) все зеваки сразу рассыпаются кто куда,
а он ещё некоторое время понаблюдал со стороны что бы удостоверится что всё норамльно и пошол дальше.

Спасибо тебе добрый человек! А те мрази так стояли как будто хотели меня ещё попинать и заставить целовать их ботнки!!!!

Посидела в тени дерева отдышалась, встала и подошла к велику и обнаружила что крышечка от перелючателя улетела, пока искала я очухалась полностью, заразу эту нашла и умудрилась ещё 2 часа покататься, но в желутке было состояние между отрышкой и рвотой, купила воды холодной и положила под кофту, мир вновь стал прекрасен.
умудрилась покатать свою ребетю, ещё раз сходили в магаз, завтра поедим в большой максимум (ОГРОМНЕЙШИЙ такой магаз)

А веть машины и беременной женщины с каляской небыло.......

ПС: поначалу пыталась исправлять ошибки, сил нет видно удар всёж мощный и организм отходит от стреса

сейчас чуствую себя не важно трясёт, фобия всёж набрала силу и неохотно собирается отпускать, состояние дожути депресивно-глюканутое..
Не ужели и в моей жизни бывают такие истории?

Добавлено (26.04.2009, 02:39)
---------------------------------------------
я надеюсь вы отнесётесь к этому с пониманием т.к. эта итория реальна


...А зачем я вобще существую?...
...Что я решаю своей жизнью в этом мире?...
...И почему я это я?...
...И почему нет ни одного человека который не думал об этом?...

 
KsadladaДата: Воскресенье, 26.04.2009, 09:47 | Сообщение # 74
Страж Заката
Группа: Game Master Moderator
Сообщений: 537
Статус: Offline
Награды:
Гм... Что я могу сказать... Сочувствую. Я , канеш, не врач, но вдруг че-нить отбила. Возможно, лучше сходить к садистам в белых халатах проверить внутренности... (правд не знаю. че там можно отбить, но страховка не бывает лишней)

Чертов маньяк.
 
СэлкриджДата: Воскресенье, 26.04.2009, 11:44 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные
Награды:




Ksadlada, ну вообще органы внутренние можно отбить, хотя их мышцы защищают. можно было отбить живот. вообще повезло, что не ребрами о перегородку - было бы очень плохо.
а вообще это наши россияне - только о себе волнуются. лишь изредка попадаются те, кто руку протянут если ты упал, а так нет - многим пофиг
 
Форум » ▪ Общаемся » Флудильня » Депрессия (Делимся своими переживаниями)
Поиск:


Статистика сайта и форума
Последние новости Самые активные темы Последние сообщения
ТУТ 05.08.2014
Ну хорошо, хорош... 18.03.2010
Итак, скоро сайт... 13.03.2010
Уважаемые пользо... 26.02.2010
Портал заработал... 16.01.2010
Ассоциации 1829
Флудилка 478
Арт Lunar 439
О чем ты сейчас дума... 329
Что гудит в калонках... 326
Тема Автор Время ответа Ответов
Какому направлению Metal Music Вы отдаете пре... zen 14.12.2010, 17:46| 33
Арт Lunar zen 12.06.2010, 17:27| 439
Ассоциации Lunar 19.03.2010, 15:49| 1829
Рисуем вместе комикс! Lunar 18.03.2010, 23:43| 241
Флудилка Ki 13.03.2010, 22:23| 478
Здесь можно сказать "Здравствуйте"! PUTNIK 06.03.2010, 14:30| 85
Тема. Noise. toX 20.02.2010, 16:54| 9
Поздравлялка Киотсукинай 18.02.2010, 16:19| 108
Помогите, пожалуйста с аватаром Киотсукинай 11.02.2010, 21:19| 10
Лепнина Корпсы Corpse_dragon 08.02.2010, 22:09| 5
Новые пользователи Новые статьи
gtaletbcsy 13.04.2024
jtaletjvct 13.04.2024
dtaletapst 09.04.2024
BhoblhNat 03.04.2024
EsaqzpNat 24.03.2024
Как рисовать облака? 24.07.2009
Принцип построения т... 14.05.2009
Профессиональное фот... 13.05.2009
Рисуем пейзаж акваре... 12.05.2009
Рисуем пион (техника... 12.05.2009

MetalDragons © 2008 - 2024
Все права защищены. Копирование любых элементов запрещено.
Дизайн сайта © Пума_Дракорог (Pearl_Dragoness), тех. вёрстка © Chaos_Knight.
Все материалы принадлежат их авторам. Любая их публикация или использование допускается только с разрешения владельца и при условии указания ссылки на сайт и имени автора материала.



Rambler's Top100