Четверг, 28.03.2024, 15:00
Приветствую Вас Путник | RSS
[ Обмен файлами | Статьи | Банк ссылок | Гостевая книга ]
[ Граффити | Обратная связь | FAQ ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
[ Поиск · Мини-Чат · RSS ]

Чат

Модератор форума: Пума_Дракорог  
Форум » ▪ Творческий раздел » Проза » Проза Ksadlada (История чужих миров)
Проза Ksadlada
KsadladaДата: Воскресенье, 26.04.2009, 21:53 | Сообщение # 61
Страж Заката
Группа: Game Master Moderator
Сообщений: 537
Статус: Offline
Награды:
Quote (Пума_Дракорог)
никто и не говорил, что запорола. =) Я просто много всего видела и читала, наверное. Х))))

Я немного не об этом. Я говорю о некотором смысловом несоответствии первой, второй и третьей частей. (по крайней мере у читающих возникли вопросы). Пытаюсь их как-то связать.

Quote (Пума_Дракорог)
Мне понравилось

Мой мозг доволен:)

Quote (Пума_Дракорог)
Намного жутче всех остальных рассказов.

Учту.

Quote (Пума_Дракорог)
Но детям это точно читать нельзя.

разумеется. Воторую часть тож не желательно. Имхо, детишкам не следует увлекаться психоделом.

Quote (Ki)
Эм.. 4 часть намечается? )

Гм... Пока не начинала работу. Возможно, будет.

Добавлено (26.04.2009, 21:53)
---------------------------------------------
Счастье и сломанные ребра.

Он шел по коридору, напевая какую-то странную песенку. Наверное, на одном из мертвых языков, которые он так любит. Раньше он любил называть себя драконом, хотя особого значения этому термину не придавал. Тело теплого, зеленого цвета, крылья как у птицы, не такие, как у большинства драконов. Его голова заканчивается внушительным клювом, но больше всего удивляют розовые волосы. Хотя, что там скрывать… С кем только он не общался, но все находят его внешность неординарной. Его это забавляет, не более.
У него человеческая осанка и вполне сносный голос – это помогает общаться с людьми. Правда, их очень смущает, что он не носит обувь. Да и вообще почти игнорирует одежду. Но все коллеги давно привыкли.
Он знал, что в здании на третьем этаже уже никого нет. Никого из представителей персонала. В этом отсеке, как было принять называть третий этаж, содержали больных, предназначенных для незаконного проведения опытов. Он и это знал. Потому что руководил процессом.
Рука потянулась к карточке со странными значками, которая должна была открыть дверь на лестницу. Вдруг он почуял неладное. Кто-то находился совсем рядом... Он резко обернулся и некто плеснул ему в лицо какую-то едкую жидкость.
- Я убью тебя, убью, подонок! – кричал нападающий. – Я вырву твое звериное сердце!
Доктор резко развернулся, сбив с ног противника, но тот быстро очухался, и снова напал на существо, которое отчаянно пыталось как-то стереть с лица едкую дрянь.
- Я вырву твое сердце!
Что-то металлическое вонзилось в грудь доктора. Он не звал охрану – за закрытой дверью его никто не услышит. Два крыла одновременно раскрылись, доктор резко выбросил вперед крылья и руки – ему удалось оттолкнуть противника.
- Ублюдок! – рявкнул нападающий.
Доктор сумел открыть гласа, но быстро понял, что ничего не видит. Но сейчас не было времени думать об этом. Некто снова на него накинулся и вновь шарахнул в грудь чем-то острым. Доктор наотмашь ударил клювом, противник ненадолго отстал.
- Помощь нужна? – крикнул кто-то третий.
- Помогите! – отозвался доктор.

Он очнулся в хорошо освещенной комнате, на ледяном столе. За ним наблюдало какое-то странное существо в военной форме. Он похож на тех, кого доктор называл драконами, только отсутствие крыльев мешало применить этот термин. Тело коричневого цвета, два загнутых рога, тяжелые высокие ботинки и обрезки на когтистых руках. Черные глаза смотрели не мигая, но это не смутило доктора.
- Это вы спасли меня?
-Я.
-Как вы попали в Центр? – спросил доктор.
- Правильный вопрос. – сказало существо. – Как вас зовут?
- Все называют меня Доктором. Ну, еще Доктор Вонь…
- Почему?
- Почему Вонь?.. – он задумался. – Работаю с препаратами. Многие из них имеют очень едкий запах. Люди не выдерживают, и всю подобную работу приходится выполнять мне. Как ваше имя?
- Все зовут меня Злым Дядькой. Теперь по делу. Вы спросили, как я попал в Центр. А теперь хорошо на меня посмотрите. Я дракон, у которого, как уже, наверное, заметили, нет крыльев. Меня привезли на третий этаж для проведения опытов. По идее, завтра вы должны вколоть мне одно из тех мерзко пахнущих веществ, за которые вы получили свое странное прозвище.
- Отсутствие крыльев? И все? – удивился Доктор.
- Не совсем. Местное правительство признало меня маньяком. Но я никого не убил… из мирных… Слушайте, я только что спас вашу шкуру. Но если вы откажитесь мне помочь, я вас убью.
Доктор Вонь и глазом не моргнул. Он уже прекрасно понимал, к чему идет дело. Он молча сел. Его ладонь легла поверх руки Злого Дядьки. «Теплый…» - подумал Доктор.
- Вы хотите, чтобы я вывел вас, так?
- Определенно.
- У меня к вам встречное предложение. Вы останетесь здесь. В качестве моего личного охранника. Питание, одежда, неплохая зарплата…
- Я хочу вырваться из этого места! – прервал Злой Дядька.
-… а жить вы будете в моем доме, за городом…
- Я не хочу возвращаться сюда!
- За домом, через несколько километров есть огромное поле… - продолжал Доктор.
- Вы не понимаете!
- … а на поле есть база, принадлежащая мне. Там стоит «Т-80», который был изъят у вас. Если вы согласитесь, я его вам верну.
Злой Дядька был шокирован. Он отчаянно пытался понять, где ловушка, в чем подвох. Он не верил Доктору, не единому слову…
- Я вспомнил вас. – продолжал Доктор Вонь. – вы маниакально зависимы от оружия. Я вас им обеспечу. Я заведую «Темным отсеком», если вы вдруг из подопытного станете моим охранником, никто и пикнуть не посмеет. От всех остальных, включая правительство, я сумею вас защитить.
Злой Дядька молчал. Почему-то ему было больно. Очень больно. Доктор Вонь осторожно сжал его руку. Стало еще больнее. Ему безумно хотелось кричать и плакать, но он не мог позволить себе подобную роскошь. Злой Дядька надолго ушел в свои мысли, собеседник не смел прерывать его. Вдруг в соседней палате раздался жуткий грохот.
- Вот козел! – выругался Злой Дядька и быстро выбежал в коридор. – Ушел!..
- Кто?
- Урод, который на вас напал.
- Нужно немедленно уходить. – Заключил Доктор Вонь.
Он быстро подбежал к двери, достал карточку – путь был свободен. Вдвоем они быстро спускались по лестнице, но главная дверь на первом этаже была заперта. Охранник исчез. Доктор на ходу пояснил, что есть вторая дверь, и лучше всего быстро бежать к ней… потому что по своей воле охрана пост никогда не покидает…
В здании было довольно темно, но драконы неплохо ориентировались. Доктор первым вышел в коридор. Из темноты кто-то неожиданно набросился на него, издавая какие-то странные звуки, похожие на шипение. Злой Дядька тут же кинулся на помощь. Нападающий ударил его чем-то острым и длинным, но лезвие ударило по рогам и не повредило горло. Сосем по-звериному Злой Дядька вцепился зубами в руку противника. Через какое-то время в его пасти оказался кусок только что откушенной плоти.
Нападающий отпустил Доктора и бросился бежать, но Злой Дядька не собирался упускать его. До двери оставались считанные метры…
Злой Дядька быстро бежал по темным коридорам, пытаясь догнать обидчика. Ему азалась, что еще шаг, и он схватит его… Но вдруг тьма поглотила его. Абсолютная тьма.

- Живой? – спросил странный дракон в светлом длинном халате, как у врачей и ученых.
- Не уверен… - ответил Злой Дядька.
Он попытался встать, но не смог. Его приковали по рукам и ногам. Он отчаянно пытался вырваться, рычал, пытался высвободить руки. Дракон с серебряными волосами положил ему руку на грудь.
- Прекратите дергаться. У вас повреждены ребра. Сломана нога. Повреждена рука. Вы что, действительно полагаете, что при таком раскладе я позволю вам встать?! Успокойтесь. Я друг Доктора. Для вас – Алхимик. Можно просто – Ал.
Злой Дядька успокоился. Больше всего этому способствовало появление в комнате самого Доктора Вонь.
- Как вы, уважаемый?
- Что случилось?
- Мне это тоже интересно. – поддержал Ал.
- Терпение, уважаемые. – сказал Доктор Вонь. – Вы не послушались меня, и кинулись за этим странным субъектом. Разве вы забыли о том, что мы не нашли охранника? Ладно бы труп, это не страшно, но его вообще не было! О чем вы думали? Ну так вот, этот гнусный тип, оказывается, был за одно с тем мерзким существом, которое пыталось вырвать мне сердце. Пока один убегал, второй подождал вас, и дал вам по голове огнетушителем, когда вы мимо него побегали. Но он не думал, что я пойду следом за вами… Ну, я съездил ему пару раз клювом в затылок… Ну так вот, когда вас оглушили, прежде, чем я подоспел, они сумели вас изрядно покалечить… Благо, что не убили. Но не важно.
Знаете, мне стало интересно, как это вышло так, что вас привезли для опытов, а вы в коридоре оказались. Когда я очнулся в палате, сразу понял, что она ваша. Я осмотрел ремни. Вы их перегрызли, верно? Но вы, наверное, даже и не поняли, что должны были уснуть после введения вам снотворного… Поясню так: не один дракон их не перегрызет. Вы их расплавили. Ваша слюна плавит окружающие объекты. Но мы уже вас осмотрели. Для вас это не очень страшно… А вот для того, кто напал на вас… Когда вас били, вы рефлекторно выплюнули скопившуюся кровь. Ксати, у других драконов в бессознательном состоянии я этого не наблюдал. Так вот, выплюнули вы ее в лицо нападающему, который как раз над вами склонился. Скажем так: больше он никогда ничего не увидит. В центре навели порядок, труп охранника увезли, нападающий попал на стол для опытов. Я, как видите, теперь ношу нагрудник, который спроектировал наш общий друг – Ал.
Злой Дядька молчал. Он решил, что над ним просто смеются.
Доктор взял его за руку – снова стало мучительно больно. Он попытался приподняться, и Алхимик тут же повелительно положил ему руку на грудь. Стало еще больнее. Злой Дядька никому не верил. И никого не любил. Потому что все, кого он знал, либо пытались убить его, либо смеялись над ним, называли сумасшедшим.
- Мы сейчас в доме Ала,- пояснил Доктор Вонь, и продолжил, обращаясь уже к Алхимику – при всем моем уважении, Коллега, я решительно не понимаю, как вы можете здесь жить. Одно ваше слово – вы переедете в мой дом. Там полно комнат, которыми я не пользуюсь…
- Мы давно обсудили этот вопрос. – отрезал Ал.
- К чему это я… Ах, да… Вы, уважаемый – теперь Доктор Вонь обращался к Злому Дядьке. – этим же вечером будете перевезены в мой дом. Отказ не приму. Я навел справки – жилья у вас нет. Так что жить будете у меня. И это не обсуждается!
Злому Дядьке вдруг стало страшно. Очень страшно. Он не понимал, зачем эти странные драконы ему помогают. Больше всего он боялся вновь проснуться в больничной палате... Или на суде, где ему предписали принудительное лечение...
Доктор мягко пожал ему. Сказал, что сейчас нужно немного поспать. Ал пообещал, что будет рядом. Впервые за всю свою жизнь Злой Дядька уснул бесконечно счастливым, в чем не смел признаться даже самому себе.


Чертов маньяк.
 
LordGreyДата: Воскресенье, 26.04.2009, 22:22 | Сообщение # 62
Воин Заката
Группа: Участники
Сообщений: 433
Статус: Offline
Награды:
Рассказик прикольный, абы еще и с ссылками на главных героев)) ато так сходу я токо Злого дядьку вспомнил)

Я мечтаю летать, но шагаю по пыльным дорогам,
Не привыкну никак, что отныне мой жребий решен...
Не смирюсь никогда. Я прибавлю гордыню к порокам!
Я найду избавленье. Я вновь покорю небосклон!
 
KsadladaДата: Вторник, 28.04.2009, 11:57 | Сообщение # 63
Страж Заката
Группа: Game Master Moderator
Сообщений: 537
Статус: Offline
Награды:
Quote (LordGrey)
абы еще и с ссылками на главных героев

Все будет.... уже скоро... devil

Добавлено (28.04.2009, 11:57)
---------------------------------------------
Молитва.

Жил-был маленький пластилиновый дракончик. Совсем маленький и совсем пластилиновый. Было у него много друзей, но не было домика. По этому ходил он один в темноте и горько плакал.
И встретил он однажды своего доброго знакомого, имя которому Лай-Элексиус. Разговорились они, и похвастался ему яркий рисованный дракон:
- А ты разве не знал, дружище, что у меня теперь аж три дома? Я и в Арте, и в Стихах, и в Прозе! Вольготно, как говорится, и свободно! А ты чего плачешь?
- А я плачу, потому что жить мне на улице приходится…
- Как так? – удивился Лай-Элексиус и стер красные карандашные слезы. – Приходи к нам, в Стихи! Тебя там примут!
- Куда ж мне в Стихи! Там живут Строчка с детьми: Рифмой и Ритмом. Я им чужой…
-Ну, не расстраивайся, тогда в Прозу!
- Извини, друг, - ответил дракончик. – но пугают меня местные амбалы – Абзацы.
Задумался Лай-Элексиус. Что ж ему еще предложить?
- Ну тогда в Арт! Там уже ваших полно! Вот только…наши… Не очень вас любят…
- Почему? – удивился дракончик.
- Ну вы ж не рисованные. У вас мир иной, законы иные. Вот взять к примеру вашу Тэлль. Что ей до цвета, о котором большинство нас, рисованных, так печется? Что ей до объема? Она сама объем! Вот у нее какие проблемы? Правильно, ей только бы крылья тяжелые удержать. Вот скажи мне, кто из рисованных о таком задумывается? Никто. Мы – другие. И судить нас нельзя наравне с вами.
- Но жить меня к вам пустят?
- Пустят. Вот только жить будешь как в доме при мачехе.
- Что ж делать…
- Ну, у меня там знакомых нет, правда, но я поговорю с Карой, она тебя устроит. Иди в Креатив.
- Ты местных-то видел? – удивился дракончик. – Разодетые, цветастые, куда мне…
- Ну уж, друг, тогда тебе только к Админам обращаться. Больше тебе никто не поможет.
- А они услышат?
- Конечно услышат! – ответил Лай-Элексиус. – Ты только молись почаще, обязательно услышат.
- А как молиться надо?
- А ты начинай вот так – поучал рисованный дракон: «О Великий Админ Великого Метал Дрэгонс…»
Послушался дракончик и начал читать молитву:
- «О Великий Админ Великого Метал Дрэгонс, не бросай меня одного, маленького и пластилинового, не бросай моих братиков глиняных и сестричек пластиковых, дай нам домик, в котором мы сможем спокойно жить и гордо называть себя Скульптурой».
Помолился он и успокоился, потому что знал, что Великий Админ обязательно его услышит.


Чертов маньяк.
 
LordGreyДата: Вторник, 28.04.2009, 12:38 | Сообщение # 64
Воин Заката
Группа: Участники
Сообщений: 433
Статус: Offline
Награды:
Ksadlada, Веселый рассказ)) Оригинальнейшая просьба)))
Quote (Ksadlada)
«О Великий Админ Великого Метал Дрэгонс…»

Это добило))))


Я мечтаю летать, но шагаю по пыльным дорогам,
Не привыкну никак, что отныне мой жребий решен...
Не смирюсь никогда. Я прибавлю гордыню к порокам!
Я найду избавленье. Я вновь покорю небосклон!
 
KsadladaДата: Вторник, 28.04.2009, 23:36 | Сообщение # 65
Страж Заката
Группа: Game Master Moderator
Сообщений: 537
Статус: Offline
Награды:
Quote (LordGrey)
Это добило))))

Давайте помооооолиимсяяяяяяя..... biggrin


Чертов маньяк.
 
Chaos_KnightДата: Среда, 29.04.2009, 00:07 | Сообщение # 66
Рыцарь-Дракон
Группа: Хранящие свет
Сообщений: 124
Статус: Offline
Награды:
Весёлая вещь smile
А домик для скульптуры, думаю, стоит детально обсудить с Пумой Дракорог.
По мне идея вполне неплохая smile


With a beacon of hope we could levitate like dancing in the air..
And there in that moment we'll at last find solace;
Abundance shining than any dream.
 
KiДата: Среда, 29.04.2009, 02:00 | Сообщение # 67
=солнышко=
Группа: Стражи Света
Сообщений: 181
Статус: Offline
Награды:
*сложив лапки, молится*
Нравится мне читать твои рассказы )


Не знаю как у Ангелов, но у людей крылья вырастают от страха
 
ЛункрайДата: Среда, 29.04.2009, 02:10 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные
Награды:




Quote (Chaos_Knight)
Гм... Пока не начинала работу. Возможно, будет.

Должна быть! Просто она обязана существовать!

Последний текст тока увидел. Это просто из рядя гениального. А какое всё живое! Все заметили, да? biggrin

 
Пума_ДракорогДата: Среда, 29.04.2009, 12:43 | Сообщение # 69
Жемчужина рассветА
Группа: Хранящие свет
Сообщений: 1344
Статус: Offline
Награды:
blink shok :shok: shok Ksadlada, ну зачем так шокировать несчастную меня... Я такая впечатлительная. Chaos_Knight, нет бы помочь сгладить шок. х)
Собственно тема в креативе есть, и в галерее фотографии с подобными работами выкладывать можно... Зачем масенькому нам с Кнайтом молиться? :'( Пусть себе живёт в уютном объёмном домике под названием Креатив © Ksadlada. happy

Рассказ конечно хороший, но мне его явно не судить. biggrin Я вообще не знаю что сказать, я как веслом огретая xD Чесна


Настоящее рисование = Фантазия + Техника · Оригинальность.
Настоящая живопись = Техника + Оригинальность · Видение формы натуры
Настоящее хамство = Плагиат + Неумение · Наглость²


И... НАСТОЯЩИЙ БУВОЛДЫР!!!!!!! ©
 
KsadladaДата: Пятница, 01.05.2009, 22:37 | Сообщение # 70
Страж Заката
Группа: Game Master Moderator
Сообщений: 537
Статус: Offline
Награды:
Эксплуататор 4. Утопленница.

Он не знал, что теперь можно сделать. Все кончено. Потеряно. Уничтожено.
Человек с длинными белыми волосами почти минуту смотрел ему точно в глаза. Кто сейчас находился в большем смятении? Теплые карие глаза самоубийцы молча просили сочувствия. Металлический взгляд Эксплуататора впервые выражал непонимание.
Он развернулся на высоких каблуках и прошел к противоположной стене. Там сразу же возник второй металлический стул. Он молча сел.
- Что со мной будет? – спросил обреченный.
Он не сразу сообразил, что тишина – и есть ответ на его вопрос. Больше ничего не будет. Жизни больше не будет.
Он помнил, как за ним явился страшный черный демон. Демон плюнул ему в лицо, потому что устал от самоубийц. Тогда пришел человек с белыми волосами. И согласился забрать самоубийцу в обмен на новую фарфоровую куклу, которую тот купил в подарок для дочери женщины, которую очень любил… Безумно любил…
- Ты последний. – сказал Эксплуататор.
Самоубийца не понял ничего. Он ждал, что последует продолжение. Вместо этого каблуки привычно отбили свой сатанинский ритм. Серебряный ключик запер дверь.
Эксплуататор сидел посреди огромной комнаты, забитой игрушками. Стены находились так далеко друг от друга, что их попросту не было видно. Незнающий вполне мог бы принять комнату за огромное поле, но Эксплуататор точно знал, что стены есть, есть дверь с тяжелым замком. Он знал, что ключи есть только у него и никто его не потревожит.
- Мне больно! – громко произнес Эксплуататор.
Ему тут же ответили сотни голосов. Они перебивали друг друга, становились невыносимо громкими, в соседних комнатах лопались стекла, и кусками падала штукатурка от поднявшегося шума и грохота, но Эксплуататор не пропустил не слова, он понял всех говорящих. Они чувствовали его боль. Они хотели знать, что случилось.
- Я не знаю… Не знаю, как поступить. – эти слова заставили всех замолчать. – Он самоубийца. Он кинулся под автомобиль... Так сказал Демон… - слезы Эксплуататора мерно капали на голову фарфоровой куклы. Она глупо хлопала длинными черными ресничками и ждала продолжения. – Там был ребенок той женщины. – продолжил Эксплуататор. – Он выбежал между автомобилем и ребенком.
- Он убил себя!
- Он видел автомобиль!
- Он самоубийца!
- Все так говорят!
- Все очевидцы так говорят!
- Он самоубийца!
- Он спас ребенка. – тихо и спокойно сказала фарфоровая кукла. – Он пошел на самопожертвование.
Все замолчали.
- Это не все. – продолжил Эксплуататор. – За рулем была та самая женщина… - даже его слезы, чистые, как роса, отбивали мелодию... Они играли музыку вселенской боли. – Та самая, которую он так любил … и она знала, что едет на своего ребенка! Она хотела убить дочь! – он помолчал несколько минут, потом закричал так, что голова фарфоровой куклы разлетелась на куски – Почему здесь он, а не она!?
Игрушки молчали. Потом подошла огромная мохнатая собака без лапы, с кучей швов на голове и провела второй, уцелевшей лапой по волосам Эксплуататора. Все игрушки пытались его утешить. Он долго о чем-то думал, потом чистые слезы в какое-то мгновение остановились. На его бледном лице они превратились в лед.

Она, держа в руках баночку дорогого импортного крема, готовилась растереть его по стареющему лицу. Она не слышала, как человек с белыми волосами тихонько вошел в комнату и сел в кресло.
Эксплуататор пытался почувствовать ее боль. Но не смог. Закон людей решил, что она не виновна, ведь мужчина с карими глазами сам кинулся под колеса. Ребенка никто не видел… В чем же дело? Почему закон богов осудил его? Эксплуататор был в замешательстве. Вдруг кто-то дернул его за рукав. Он подпрыгнул от неожиданности. Перед ним стояла маленькая худенькая девочка, пытающаяся увести его из комнаты. Он встал и пошел за ней.
- Мама не любит гостей. – сказала девочка.
- Дядя, которого недавно сбила машина мамы, ты знаешь его? – спросил Эксплуататор, присев на колени перед маленьким ребенком.
- Знаю. – сказала девочка. – Он любил маму. Но мама не любила его.
- Почему ты так думаешь?
- Она кричала громко-громко. – сказала девочка, разводя руками, будто пытаясь так показать, насколько громко мама кричала.
- Дядя спас тебя, ты понимаешь? – Эксплуататор решил задать вопрос в лоб. – Он ушел из этого мира ради тебя.
- Нет. – ответила девочка. – Ради мамы.
- О чем ты?- спросил Эксплуататор. Он всегда говорил, что в детских словах живет истина, и прислушивался к беседам меленьких детей.
- Мама сказала ему, что будет счастлива, когда он умрет. Вы решили, что он меня спасал. Нет, он меня не видел. Он спас меня случайно.
Эксплуататор был поражен. Неужели девочка действительно осознавала все, о чем говорила? И тут маленький ангелочек совсем добил его:
- Дядя видел, как мамочка топила меня. Но он не хотел меня спасать. Сказал только, что это грех. Мама сказала, что знает, и отпустила меня. Но дядя не знал, что мама и после его смерти сказала, что во всем виновата я. Я мешала им быть вместе, потому что меня надо кормить, а маме некогда, она долго красится. И мама все равно утопила меня.
Последние слова обескуражили Эксплуататора. Маленькая девочка взяла его за руку и потянула в ванную. Там лежала точная ее копия, уже начавшая холодеть. Тогда он понял, что говорил с мертвым ребенком. Он не сдержался. И вновь заплакал.
- Не плачьте, не надо. Я уже за вас поплакала.
Он прижал ребенка к себе.
- У меня много-много игрушек, самых разных. Пойдем ко мне? Хочешь жить со мной? – он намочил слезами волосы девочки.
Ребенок прижался к нему и вдруг исчез. Эксплуататор сел на пол.
В следующую секунду он оказался в комнате, в которой стояли два железных стула.
- Зачем ты кинулся под машину?
Человек с карими глазами поднял голову.
- Я очень любил ее. Она сказала, что будет счастлива, когда я умру…
- А ребенок? Ты видел ребенка на дороге?
В глазах самоубийцы отразилось непонимание. Эксплуататор совсем запутался. Значит, мужчина спас девочку случайно. На самом деле он хотел покончить с собой, чтобы сделать счастливой возлюбленную… А возлюбленная на радостях, получив еще и наследство, утопила ребенка…

Серебряный ключик открыл очередную дверь. На железном стуле сидела женщина, связанная по рукам и ногам. В комнату вошла маленькая девочка.
- Ты плохая мамочка. – сказала девочка, совершенно ровно и безэмоционально.
У противоположной стены стоял второй стул, на котором сидел мужчина с карими глазами.
- Я люблю тебя, родная, я умер ради тебя, и еще миллион раз умру! – кричал мужчина.
Девочка достала маникюрные ножнички своей матери.
- Раз пальчик… - сказал ребенок, отрезая матери палец. Он упал на пол. Отошел от тела так, словно был сделан из масла. Женщина дико закричала, но еще больше вопил мужчина:
- Не надо! Не ее! Лучше меня! Меня!
Эксплуататор молча стоял в дверях и смотрел, как мертвая девочка сначала отрезала матери все пальцы, затем выколола ей глаза. Он слышал, как мать раскаивалась и просила прощения. Он слышал, как рыдал мужчина с карими глазами.
- Вы оба виновны в ее смерти. – сказал Эксплуататор и вышел.


Чертов маньяк.
 
LordGreyДата: Пятница, 01.05.2009, 22:46 | Сообщение # 71
Воин Заката
Группа: Участники
Сообщений: 433
Статус: Offline
Награды:
Ksadlada, Порадовало) Достойное продолжение и интересное развитие образа Эксплуататора)) Отличеая вещь)

Я мечтаю летать, но шагаю по пыльным дорогам,
Не привыкну никак, что отныне мой жребий решен...
Не смирюсь никогда. Я прибавлю гордыню к порокам!
Я найду избавленье. Я вновь покорю небосклон!
 
KsadladaДата: Суббота, 02.05.2009, 09:37 | Сообщение # 72
Страж Заката
Группа: Game Master Moderator
Сообщений: 537
Статус: Offline
Награды:
LordGrey, спася:)
Имхо, текст тяжеловат получился...


Чертов маньяк.
 
LordGreyДата: Суббота, 02.05.2009, 11:27 | Сообщение # 73
Воин Заката
Группа: Участники
Сообщений: 433
Статус: Offline
Награды:
Quote (Ksadlada)
текст тяжеловат получился...

Ksadlada, есть немного, но психодэл вообще не сказка на ночь для 7-ми летних детей, ему таким быть и по статусу положено)


Я мечтаю летать, но шагаю по пыльным дорогам,
Не привыкну никак, что отныне мой жребий решен...
Не смирюсь никогда. Я прибавлю гордыню к порокам!
Я найду избавленье. Я вновь покорю небосклон!
 
KsadladaДата: Суббота, 02.05.2009, 19:19 | Сообщение # 74
Страж Заката
Группа: Game Master Moderator
Сообщений: 537
Статус: Offline
Награды:
Quote (Лункрай)
Надо дальше. Ещё.

Там уже четыре части!!! Пятая? wacko


Чертов маньяк.
 
KiДата: Суббота, 02.05.2009, 19:51 | Сообщение # 75
=солнышко=
Группа: Стражи Света
Сообщений: 181
Статус: Offline
Награды:
Портясно. Очень оригинальное ответвление сюжета.
ПС. я тож голосую за 5 часть biggrin


Не знаю как у Ангелов, но у людей крылья вырастают от страха
 
Форум » ▪ Творческий раздел » Проза » Проза Ksadlada (История чужих миров)
Поиск:


Статистика сайта и форума
Последние новости Самые активные темы Последние сообщения
ТУТ 05.08.2014
Ну хорошо, хорош... 18.03.2010
Итак, скоро сайт... 13.03.2010
Уважаемые пользо... 26.02.2010
Портал заработал... 16.01.2010
Ассоциации 1829
Флудилка 478
Арт Lunar 439
О чем ты сейчас дума... 329
Что гудит в калонках... 326
Тема Автор Время ответа Ответов
Какому направлению Metal Music Вы отдаете пре... zen 14.12.2010, 17:46| 33
Арт Lunar zen 12.06.2010, 17:27| 439
Ассоциации Lunar 19.03.2010, 15:49| 1829
Рисуем вместе комикс! Lunar 18.03.2010, 23:43| 241
Флудилка Ki 13.03.2010, 22:23| 478
Здесь можно сказать "Здравствуйте"! PUTNIK 06.03.2010, 14:30| 85
Тема. Noise. toX 20.02.2010, 16:54| 9
Поздравлялка Киотсукинай 18.02.2010, 16:19| 108
Помогите, пожалуйста с аватаром Киотсукинай 11.02.2010, 21:19| 10
Лепнина Корпсы Corpse_dragon 08.02.2010, 22:09| 5
Новые пользователи Новые статьи
EsaqzpNat 24.03.2024
ctaletldwi 13.03.2024
btaletiayj 01.03.2024
boargoEnarf 27.02.2024
XRumer23epist 18.02.2024
Как рисовать облака? 24.07.2009
Принцип построения т... 14.05.2009
Профессиональное фот... 13.05.2009
Рисуем пейзаж акваре... 12.05.2009
Рисуем пион (техника... 12.05.2009

MetalDragons © 2008 - 2024
Все права защищены. Копирование любых элементов запрещено.
Дизайн сайта © Пума_Дракорог (Pearl_Dragoness), тех. вёрстка © Chaos_Knight.
Все материалы принадлежат их авторам. Любая их публикация или использование допускается только с разрешения владельца и при условии указания ссылки на сайт и имени автора материала.



Rambler's Top100