Пятница, 29.03.2024, 13:38
Приветствую Вас Путник | RSS
[ Обмен файлами | Статьи | Банк ссылок | Гостевая книга ]
[ Граффити | Обратная связь | FAQ ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
[ Поиск · Мини-Чат · RSS ]

Чат

Модератор форума: Пума_Дракорог  
Форум » ▪ Творческий раздел » Проза » Проза Ksadlada (История чужих миров)
Проза Ksadlada
KiДата: Пятница, 24.04.2009, 21:10 | Сообщение # 46
=солнышко=
Группа: Стражи Света
Сообщений: 181
Статус: Offline
Награды:
Как у тебя так атмосферно получается? *моя crazy , ибо странное наслаждается таким жанром*
няф ^^


Не знаю как у Ангелов, но у людей крылья вырастают от страха
 
СэлкриджДата: Пятница, 24.04.2009, 21:26 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные
Награды:




Ksadlada, http://www.youtube.com/watch?v=1Jo2j9W7ZLU для вдохновения)) глянь)) жестокость тебя зацепит)) и психодел тоже))
 
LordGreyДата: Суббота, 25.04.2009, 09:16 | Сообщение # 48
Воин Заката
Группа: Участники
Сообщений: 433
Статус: Offline
Награды:
Ksadlada, прикольная сказка, понравилась)) Этот эксплуататор имеет отношение к первой части? Ато там его образ сильно отличался, наскок я помню.

Я мечтаю летать, но шагаю по пыльным дорогам,
Не привыкну никак, что отныне мой жребий решен...
Не смирюсь никогда. Я прибавлю гордыню к порокам!
Я найду избавленье. Я вновь покорю небосклон!
 
KsadladaДата: Суббота, 25.04.2009, 11:30 | Сообщение # 49
Страж Заката
Группа: Game Master Moderator
Сообщений: 537
Статус: Offline
Награды:
Quote (LordGrey)
Этот эксплуататор имеет отношение к первой части?

Гм... Да, имеет.
Quote (LordGrey)
Ато там его образ сильно отличался, наскок я помню.

Да, отличается. Просто сейчас захотелось выдвинуть его именно в таком свете:) Отличается подача, я бы сказала. Проработую третью часть, там, надеюсь, все будет более понятно. smile

Добавлено (25.04.2009, 11:30)
---------------------------------------------

Quote (Сэлкридж)
для вдохновения)) глянь))

Гм... Глянула, спасяба, но это не совсем то. Мучить надо красиво.... smile
devil
Ki, спася:)


Чертов маньяк.
 
СэлкриджДата: Суббота, 25.04.2009, 13:14 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные
Награды:




Ksadlada, мучить красиво... думаешь глаз из груди это красиво? biggrin ты просто другие методы убийства там не видела - например плоскогубцами там парень кадыки вырывал happy
 
LordGreyДата: Суббота, 25.04.2009, 13:54 | Сообщение # 51
Воин Заката
Группа: Участники
Сообщений: 433
Статус: Offline
Награды:
Ksadlada, с нетерпением жду 3ю часть)

Я мечтаю летать, но шагаю по пыльным дорогам,
Не привыкну никак, что отныне мой жребий решен...
Не смирюсь никогда. Я прибавлю гордыню к порокам!
Я найду избавленье. Я вновь покорю небосклон!
 
Пума_ДракорогДата: Суббота, 25.04.2009, 14:48 | Сообщение # 52
Жемчужина рассветА
Группа: Хранящие свет
Сообщений: 1344
Статус: Offline
Награды:
Ksadlada, люблю твои рассказы, но этот мне не очень понравился. Банальный, к сожалению. sad Не взят, не слизан, но просто страшно похож на психоделические сюжеты анимэ. Ну просто очень. Нужно отказываться от стереотипизации других стран и возвращаться к истокам развития стилистики и сюжетостроения, к своим мыслям до этого, разрабатывать идеи не нашёптаные иностранной культурой. И я говорю серьёзно и обоснованно для того, чтобы ты задумалась, и откровенно, потому что ты нравишься мне, как писатель.

Настоящее рисование = Фантазия + Техника · Оригинальность.
Настоящая живопись = Техника + Оригинальность · Видение формы натуры
Настоящее хамство = Плагиат + Неумение · Наглость²


И... НАСТОЯЩИЙ БУВОЛДЫР!!!!!!! ©
 
ЛункрайДата: Суббота, 25.04.2009, 15:36 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные
Награды:




Quote (Пума_Дракорог)
психоделические сюжеты анимэ

Анимэ мало смотрел, но мне не кажется, что есть что-то схожее с ним. Атмосфера всё равно другая.
 
KsadladaДата: Суббота, 25.04.2009, 16:52 | Сообщение # 54
Страж Заката
Группа: Game Master Moderator
Сообщений: 537
Статус: Offline
Награды:
Quote (Пума_Дракорог)
просто страшно похож на психоделические сюжеты анимэ

Я не смотрю анимэ. Так что не могу знать о том, что мои тексты схожи с их сюжетами:)

Quote (LordGrey)
с нетерпением жду 3ю часть)

Уже работаю.


Чертов маньяк.
 
Пума_ДракорогДата: Суббота, 25.04.2009, 17:35 | Сообщение # 55
Жемчужина рассветА
Группа: Хранящие свет
Сообщений: 1344
Статус: Offline
Награды:
Ksadlada, biggrin замечу, что в голливуде тоже снималось множество подобного сюжета фильмов. smile Я говорю это к тому, что саму идею и мысль уже давно уловила не читав третью часть) я же не ругаю тебя, просто хочу читать что-то супер-пупер оригинальное. 8)

Настоящее рисование = Фантазия + Техника · Оригинальность.
Настоящая живопись = Техника + Оригинальность · Видение формы натуры
Настоящее хамство = Плагиат + Неумение · Наглость²


И... НАСТОЯЩИЙ БУВОЛДЫР!!!!!!! ©
 
KsadladaДата: Суббота, 25.04.2009, 18:54 | Сообщение # 56
Страж Заката
Группа: Game Master Moderator
Сообщений: 537
Статус: Offline
Награды:
Quote (Пума_Дракорог)
просто хочу читать что-то супер-пупер оригинальное. 8)

А я хочу что-нить такое писать, но в голове пусто...:)

Добавлено (25.04.2009, 18:54)
---------------------------------------------
Продолжая начатую тему:

Эксплуататор 3. Плюшевый мишка.

Она резко дернула ручку двери – закрыто. Никто не войдет. Она медленно опустилась ванну. Теплая вода действовала успокаивающе, но не об этом были все ее мысли.
- Беременна. В пятнадцать лет… беременна…
Она смотрела куда-то в стену. Думала о том, что скажет мама, когда узнает.
- Нет, не узнает…
Несколько робких движений, затем чуть увереннее – лезвие упало на пол, вода медленно окрасилась еще теплой кровью.
- Мама не узнает…

Девушка пришла в себя. Она находилась все в той же ванной комнате, кровь продолжала окрашивать воду в любимый цвет самоубийцы. Она быстро вылезла из воды, руки автоматически потянулись за большим белым полотенцем. Она вытерлась и хотела было выйти из ванной за чистой одеждой, но обнаружила, что дверь не открывается.
- Здравствуй. – раздался чей-то невообразимо красивый голос.
Девушка обернулась. Напротив нее стоял юноша неземной красоты, за спиной которого сияли всеми цветами радуги два огромных крыла.
- Кто ты? – спросила самоубийца.
- Я – твой ангел – хранитель. – ответил юноша и с укором посмотрел на белое полотенце, заляпанное кровью.
- Ты пришел…
Девушка не успела договорить. Ангел взял ее за руку и осмотрел порезы.
- Мразь. – резко бросил крылатый юноша и исчез. Девушка была просто шокирована.
Ей казалось, что прошла целая вечность, прежде чем появился второй гость. Стуча копытами и вертя длинным хвостом, черт запрыгнул в ванну, расплескав при этом воду. Девушка закричала и снова кинулась к ручке двери, но к ее удивлению, ручка растеклась прямо в ее ладони.
- Еще одна замухрышка. – раздраженно заметил черт. – Вы чего там себе надумали, а? Ад не резиновый! Он рассмотрел лезвие – хотя бы что-нибудь новенькое придумали! - Черт поднялся во весь рост и закричал так, что лопнуло большое зеркало, висящее на стене в ванной – Эксплуататор!
Девушка услышала как за дверью отмеряет шаги стук чьих-то каблуков. Внезапно дверь открылась. Самоубийца кинулась бежать, чуть-чуть не врезавшись в возникшего из ниоткуда человека с длинными белыми волосами. Эксплуататор поставил ей подножку, и она рухнула на пол, проехав еще метр по коридору. Черт подошел и уперся ногой ей в спину, не позволяя встать.
- Тебе ведь нельзя забирать игрушки, которые не пожелали покинуть хозяев по своей воле, верно? Тебе нельзя забирать кукол, которые не были забыты, так? – ласковым тоном начал черт. Его оппонент просто кивнул в ответ.
Черт, жутко улыбаясь, щелкнул пальцами, и в его руках возник огромный белый медвежонок, принадлежащий девочке – самоубийце.
- Она не забыла его, он был с ней до конца. Это значит, что тебе он не достанется.
Эксплуататор смотрел на плюшевую игрушку глазами, полными любви и сожаления, но не посмел к ней прикоснуться. Черт продолжил:
- Игрушку взял я. И я за это отвечу. Если ты согласишься забрать эту дрянь (тут он показал на девушку, лежащую на полу), я подарю тебе этого медвежонка.
Лицо эксплуататора озарилось неземным счастьем и он, не раздумывая, согласился. Огромное, белое, мягкое и пушистое тут же оказалось в его руках. Черт исчез.
Бедная девочка поднялась на ноги и осмотрела комнатушку, в которой оказалась словно по волшебству. В комнате не было ничего, кроме стула, напоминающего электрический.
Она громко плакала, звала маму, прекрасно понимая, что никто ее не слышит. Эксплуататор совершенно не обращал на нее внимания. Он кружился по комнате в ритме вальса, прижимая к себе плюшевого друга девушки. Внезапно он бросил медвежонка на пол, а потом приказал ему встать на ноги. Девочка была так удивлена, что перестала плакать. Медвежонок поднялся на ноги и подошел к новому хозяину. Он несколько минут стоял на одном месте, затем повернул голову посмотрел на девочку. Черные бусины глаз не выражали никаких эмоций.
- Ты предала меня. – сказал медвежонок, и Эксплуататор, улыбаясь, взял его за руку и вывел за дверь. Девочка слышала, как в замочной скважине повернулся ключ. Она осталась одна.

Ей казалось, что прошла целая вечность. Она еще не знала, что в комнате вообще нет времени. Время не считает нужным посещать подобные места. К ужасу своему самоубийца вскоре поняла, что у нее растет живот. Ей вдруг стало жаль своего неродившегося ребенка, но было уже слишком поздно. Живот постепенно становился все больше и больше, и ей уже трудно было ходить. Девочка села на единственный стул и заснула.
Ее пробудил стук каблуков. Эксплуататор стоял напротив девочки и держал на руках младенца.
- Посмотри на мамочку, посмотри! – говорил он.
Девочка взглянула на свой живот – он стал прежним. Она поняла, что видит своего ребенка. У нее на душе вдруг стало так спокойно, она была так рада, сто ребенок родился нормальным, что он не умер… Она заплакала от счастья и раскаяния и протянула руки к новорожденному.
- Ты убила его, ты не забыла? – спросил эксплуататор.- а сколько игрушек могло достаться мне… - мечтательно пробормотал он.
Эксплуататор достал из кармана лезвие, то самое, которым девочка перерезала вены, положил ребенка на колени и вырезал на его спине слово «мама». Новорожденный громко кричал, девочка, увидев это, кинулась спасать малыша, но не сумела встать. Ее руки и ноги оказались прикованными к железному стулу. Эксплуататор резким движение рассек младенцу горло.
Увлеченно изучая трупик, он взял ребенка за ногу и поднял над головой. Девочка лишилась дара речи. Эксплуататор, улыбаясь, положил еще теплое тело ей на колени и направился к выходу. Через несколько минут девочка пришла в себя и начала звать маму, надеясь, что все это страшный сон, что ее обязательно разбудят. Она пыталась сбросить трупик с колен, но не могла. Вдруг ей показалось, что ребенок пошевелился.
- Ты больше не любишь меня, мамочка? – послышался тонкий детский голосок. – Зачем ты убила меня, мамочка?
Мертвый ребенок заплакал. Девочка тоже плакала. Она хотела умереть во второй раз – у нее снова рос живот.
Эксплуататор запер дверь одним из своих серебряных ключиков. Мягкая белая лапка доверчиво потянулась навстречу его руке. Он улыбнулся медвежонку, и они вместе пошли по коридору, не обращая внимания на крики навечно запертых.


Чертов маньяк.
 
LordGreyДата: Суббота, 25.04.2009, 20:02 | Сообщение # 57
Воин Заката
Группа: Участники
Сообщений: 433
Статус: Offline
Награды:
Ksadlada, мне понравилось, теперь картинка, конешн, более понятна) Кстати, насчет аниме не знаю, я его не смотрю, а так банальным этот рассказ я не считаю.

Я мечтаю летать, но шагаю по пыльным дорогам,
Не привыкну никак, что отныне мой жребий решен...
Не смирюсь никогда. Я прибавлю гордыню к порокам!
Я найду избавленье. Я вновь покорю небосклон!
 
KsadladaДата: Суббота, 25.04.2009, 20:49 | Сообщение # 58
Страж Заката
Группа: Game Master Moderator
Сообщений: 537
Статус: Offline
Награды:
Quote (LordGrey)
теперь картинка, конешн, более понятна

Правда? А я думала, что запорола... Ну лан, поверю на слово:)


Чертов маньяк.
 
KiДата: Суббота, 25.04.2009, 22:28 | Сообщение # 59
=солнышко=
Группа: Стражи Света
Сообщений: 181
Статус: Offline
Награды:
*с наслаждением прочитала*
Люди-фурри-драконы, берегите себя, иначе вон чё может произойти. Эм.. 4 часть намечается? )


Не знаю как у Ангелов, но у людей крылья вырастают от страха
 
Пума_ДракорогДата: Суббота, 25.04.2009, 23:45 | Сообщение # 60
Жемчужина рассветА
Группа: Хранящие свет
Сообщений: 1344
Статус: Offline
Награды:
Ksadlada, никто и не говорил, что запорола. =) Я просто много всего видела и читала, наверное. Х))))
Над третьей частью ты старааалась))) Мне понравилось. Намного жутче всех остальных рассказов. Настоящий психоделический хоррор. Но детям это точно читать нельзя. Очень жестоко.


Настоящее рисование = Фантазия + Техника · Оригинальность.
Настоящая живопись = Техника + Оригинальность · Видение формы натуры
Настоящее хамство = Плагиат + Неумение · Наглость²


И... НАСТОЯЩИЙ БУВОЛДЫР!!!!!!! ©
 
Форум » ▪ Творческий раздел » Проза » Проза Ksadlada (История чужих миров)
Поиск:


Статистика сайта и форума
Последние новости Самые активные темы Последние сообщения
ТУТ 05.08.2014
Ну хорошо, хорош... 18.03.2010
Итак, скоро сайт... 13.03.2010
Уважаемые пользо... 26.02.2010
Портал заработал... 16.01.2010
Ассоциации 1829
Флудилка 478
Арт Lunar 439
О чем ты сейчас дума... 329
Что гудит в калонках... 326
Тема Автор Время ответа Ответов
Какому направлению Metal Music Вы отдаете пре... zen 14.12.2010, 17:46| 33
Арт Lunar zen 12.06.2010, 17:27| 439
Ассоциации Lunar 19.03.2010, 15:49| 1829
Рисуем вместе комикс! Lunar 18.03.2010, 23:43| 241
Флудилка Ki 13.03.2010, 22:23| 478
Здесь можно сказать "Здравствуйте"! PUTNIK 06.03.2010, 14:30| 85
Тема. Noise. toX 20.02.2010, 16:54| 9
Поздравлялка Киотсукинай 18.02.2010, 16:19| 108
Помогите, пожалуйста с аватаром Киотсукинай 11.02.2010, 21:19| 10
Лепнина Корпсы Corpse_dragon 08.02.2010, 22:09| 5
Новые пользователи Новые статьи
EsaqzpNat 24.03.2024
ctaletldwi 13.03.2024
btaletiayj 01.03.2024
boargoEnarf 27.02.2024
XRumer23epist 18.02.2024
Как рисовать облака? 24.07.2009
Принцип построения т... 14.05.2009
Профессиональное фот... 13.05.2009
Рисуем пейзаж акваре... 12.05.2009
Рисуем пион (техника... 12.05.2009

MetalDragons © 2008 - 2024
Все права защищены. Копирование любых элементов запрещено.
Дизайн сайта © Пума_Дракорог (Pearl_Dragoness), тех. вёрстка © Chaos_Knight.
Все материалы принадлежат их авторам. Любая их публикация или использование допускается только с разрешения владельца и при условии указания ссылки на сайт и имени автора материала.



Rambler's Top100