Пятница, 26.04.2024, 14:58
Приветствую Вас Путник | RSS
[ Обмен файлами | Статьи | Банк ссылок | Гостевая книга ]
[ Граффити | Обратная связь | FAQ ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
[ Поиск · Мини-Чат · RSS ]

Чат

Модератор форума: Пума_Дракорог  
Форум » ▪ Творческий раздел » Проза » Проза Ksadlada (История чужих миров)
Проза Ksadlada
Пума_ДракорогДата: Понедельник, 06.04.2009, 02:31 | Сообщение # 31
Жемчужина рассветА
Группа: Хранящие свет
Сообщений: 1344
Статус: Offline
Награды:
Ksadlada, очень много работать над этим текстом. =) не надо было спешить так, выкладывая его)
Сперва, нужно избавить текст от часто повторяющихся одинаковых слов, особенно уменьшительно-ласкательных. Ты пыталась предать жутковатости этими словами и сильно переборщила. Тем более повествует мужчина. Стиль речи нужно немного подправить, отойти от примитивности немного и внести больше описания (опять же убрать повторки местоимений и слов).

Самое начало мне показалось похожим на Эльфэн Лит, Тайны Смолвиля и на что-то про мутантов - хороший рассказ. =) Подправь его хорошенько и поработай над ним. Особенно подумай над тем, что человек знающий несколько языков не может вести такую примитивную речь. =)

Я очень слабонервная, но после того, видимо, что я читала и видела - мне ничего не страшно. =) Я сама могу такого хоррора понаписать... В общем, добавь описаний жутких, а то не страшно совсем (ну мне, по крайней мере). =)))


Настоящее рисование = Фантазия + Техника · Оригинальность.
Настоящая живопись = Техника + Оригинальность · Видение формы натуры
Настоящее хамство = Плагиат + Неумение · Наглость²


И... НАСТОЯЩИЙ БУВОЛДЫР!!!!!!! ©
 
KsadladaДата: Понедельник, 06.04.2009, 10:29 | Сообщение # 32
Страж Заката
Группа: Game Master Moderator
Сообщений: 537
Статус: Offline
Награды:
Quote (Пума_Дракорог)
Особенно подумай над тем, что человек знающий несколько языков не может вести такую примитивную речь. =)

Как бы тебе сказать... Знание языков для него развлечение, не более. У него другие идеалы, и его речь им соответствует. Он думает не так. как человек. По этой причине считает вполне нормальным пожирать других людей. Внимание должно зациклиться еще на одном моменте: родители издевались над ним, о братьях и сестрах он ничего не говорит, в школу не пустили, из целого ГОРОДА он вспомнил только одну "даму" которая не обижала его. Потом на его глазах, на глазах тогда еще ребенка, умер целый город. Как думаешь, все ли у него в порядке с головой? smile
В целом, да, нужно его немного прочистить.
Quote (Пума_Дракорог)
В общем, добавь описаний жутких, а то не страшно совсем (ну мне, по крайней мере). =)))

Описание ведет участник событий, и он не считает их жуткими. Чужие трупы для него обыденное, и он их не описывает. Люди, бегающие по потолкам говорят, что он "добрый", они для него не монстры. Он жрет все. что движется. Ему ничего не страшно:) Сам он в лесу живет, картины разрушенных городов ему по барабану:) Этот мир нормален для него. он и описывает его "нормально". Текст может стать жутким, если показать его глазами водителей грузовиков, допустим, которые решились ехать по направлению к логову этих существ.

В общем позже гляну гляну текст:)


Чертов маньяк.
 
СэлкриджДата: Понедельник, 06.04.2009, 10:40 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные
Награды:




Ksadlada, в целом неплохо, особенно меня конечно заинтриговал вколотый СПИД, который через пару минут самоизлечился)) если нравится подобный тяжелый жанр, рекомендую прочесть этого автора (не давайте подзатыльников за ссылку wink )

http://www.perekrectok.narod.ru/www/lav/proza/ellison/no_mouth.htm вот у Харлана Элисона тяжеляк так тяжеляк. очень тяжелые и депрессивные рассказы, увы, в книжных он из тиража вышел еще в 1999 cry

 
Пума_ДракорогДата: Понедельник, 06.04.2009, 15:21 | Сообщение # 34
Жемчужина рассветА
Группа: Хранящие свет
Сообщений: 1344
Статус: Offline
Награды:
Ksadlada, с первым поняла. =)
А вот с описаниями всё-таки тебе стоит подумать. Да, значит рассказчик ведёт примитивную речь, считая это нормальным. Исходя из этого, ты не можешь добавить описаний. Но они действительно нужны! В общем тебе нужно сделать какой-то очень хитрый шаг. Например, сделать описания, исходя из мыслей других. Или ввести в текст постороннего рассказчика. Но ты, собственно можешь оставить как есть. Текст-то сам по себе очень хорош и так. =) Даже без описания. Главное чтоб убрать основные ошибки и, думаю, тогда никакие описания и нужны-то не будут. wink


Настоящее рисование = Фантазия + Техника · Оригинальность.
Настоящая живопись = Техника + Оригинальность · Видение формы натуры
Настоящее хамство = Плагиат + Неумение · Наглость²


И... НАСТОЯЩИЙ БУВОЛДЫР!!!!!!! ©
 
KsadladaДата: Четверг, 09.04.2009, 11:34 | Сообщение # 35
Страж Заката
Группа: Game Master Moderator
Сообщений: 537
Статус: Offline
Награды:
Экспериментирую.

Белый бант в горящей ладони.

Люди забились в угол. Из-за двери все еще доносились крики.
В полной тишине какая-то женщина начала читать молитву. Кажется, «Отче наш». Седой старик подхватил. Какая-то девочка с одним белым бантом подключилась где-то к середине молитвы, последние слова которой пел весь храм.
Крики за дверью прекратились.
- Господи, помоги нам, Господи!
- Да святится имя Твое!..
- Да приийдет царствие Твое…
- Яко на небесех, так на земли…
Люди не перебой повторяли самые разные молитвы, путались в словах и наречиях, плакали. Женщина в длинной синей юбке упала на колени перед иконостасом. Но лики были неумолимы. Глаза святых по-прежнему ничего не выражали.
За стенами церкви грохотали взрывы. Захватчики крушили город.
Какой-то человек тарабанил в дверь, но прихожане боялись открывать. Парень кричал, что кто-то убьет его, если его не впустят в храм. Женщина в синей юбке кинулась отпирать. Больше никто не сдвинулся с места.
- Они близко. Они идут! – истошно вопил юноша.
По его лицу струилась кровь, но он не замечал этого. На его ногах не было обуви, но это совершенно никого не волновало. Мужчины кинулись запирать дверь. Парня увели в гущу толпы.
- Братья и сестры, братья и сестры! Давайте помолимся! – раздался чей-то сильный, уверенный голос.
Люди встали на колени. Девочка с белым бантом плакала. Старик схватился за сердце.
- Ему плохо! Помогите же кто-нибудь!
Те, кто был еще в состоянии мыслить, ринулись на помощь. Через несколько минут женщина в синей юбке констатировала смерть.
- Отче наш… - снова затянул кто-то.
Подхватил весь храм.
Тело старика оставили лежать на полу.
- Боженька, помоги моей мамочке, она осталась дома… Боженька, она в домике с синими полосочками, на третьем этаже, не забудь, Боженька… - говорила маленькая девочка.
- Не забудет, не забудет. – сказала старуха с серебряной брошкой на кофте.
- Точно не забудет? – не верила девочка. Белый бант упал на пол. Никто не обратил на это внимания.
- Он все помнит. Он все знает. – уверенно ответила старуха.
- Пресвятая дева… - начал все тот же уверенный голос. Прихожане подхватили.
Совсем рядом что-то взорвалось.

- … помилуй нас!..
- … я много грешила…
- … на третьем этаже, в кроватке, не забудь, Боженька…
- … кроме меня некому о нем позаботиться…

Кто-то начал стучать в дверь. Что-то кричали на непонятном языке, явно требовали отпереть.
- Безбожники! – крикнул парень, пришедший без обуви. – Просто так не сдадимся!
Юноша кинулся сбрасывать на пол горящие свечи.
- Где-то я о таком слышал… - задумчиво произнес лысый мужчина, не вставая с колен. Его взгляд ничего не выражал, бегающие перед ним люди не вызывали интереса.
- Держите его! – кричала женщина в синей юбке.
В дверь молотили все настойчивее.
- Не сдадимся! – крикнул парень, перед тем как его все-таки схватили.
Загорелись какие-то тряпки, оставленные в углу. Кажется, там лежали платки певчих и юбки для туристок, желавших посетить храм, но приходивших в джинсах.
Мужчины кинулись тушить.
- Отче наш… - запела маленькая девочка.
В дверь начали стрелять. Очень скоро от нее ничего не осталось. В проеме показались вооруженные люди. Мужчины оставили пламя в покое.
Чужаки смеялись и что-то говорили на чужом языке. Девочка продолжала петь молитву. Лысый мужчина странно улыбался, стоя на коленях.
Пламя поползло по полу.
Люди в изумлении наблюдали за тем, как огонь, двигаясь точно по прямой, отделял прихожан от захватчиков.
Очертив линию, пламя метнулось вверх.
Прихожане начали молиться вместе с маленькой девочкой.
- … Аминь…
- … помилуй нас, грешных…
- … кто без греха?..
-… Аминь…

Лики святых начали медленно растекаться. Девочка закричала. Одежды остались нетронутыми, расползались только лица. Бесцветная жижа ползла на рамы икон, преодолев их, стекала по стенам на пол. Только изображение Богородицы не изменилось.
- Она улыбается! – вскричал лысый мужчина.
Одна рука Богородицы начала двигаться. Люди, шокированные и испуганные, молча наблюдали. Рука вырвалась из пространства иконы и указала на пламя.
Захватчики что-то кричали, самые наглые кинулись внутрь.
- Побойтесь Бога! – сказала женщина в синей юбке.
Огонь больше не передвигался по полу. В церкви совершенно не было дыма.
Девочка отчетливо разглядела в пламени лицо.
- Там кто-то есть!
Все четче становился огненный силуэт. Бесстрастное лицо устремило взгляд на захватчиков. Люди в форме в ужасе замерли на месте. Огненная фигура выступила из пламени. Все прекрасно видели человека не менее двух с половиной метров ростом. Он оглянулся назад, разглядывая прихожан.
Огромная горящая рука подняла что-то с пола и протянула маленькой девочке. В горящей ладони показался пыльный белый бантик. Девочка, улыбаясь, взяла его.
За спиной фигуры возникли два огромных искрящихся крыла. В правой руке медленно обозначались очертания огромного меча.
- Архангел Михаил…. – шепотом произнесла женщина в синей юбке.
Прихожане рухнули на колени.
Огненная фигура, подняв крылья над головой, двинулась в сторону захватчиков. Люди в форме кричали что-то непонятное, паниковали, начали стрелять. Пули терялись в воздухе, они долетали до полосы огня и просто исчезали. Прихожан не задело.

Архангел взмахнул огненным мечом.

Маленькая девочка с одним белым бантом бежала к дому с синими полосками. Запыхавшись, остановилась на третьем этаже. Встав на цыпочки, потянулась к кнопке звонка.
Дверь открыла худая высокая женщина.
- Мамочка! Мамочка! – кричала девочка. – Боженька меня услышал!
Мать, не веря своему счастью, повела ее в комнату и, усадив на кровать, стала крепить на волосы второй белый бант.

Добавлено (09.04.2009, 11:34)
---------------------------------------------
Я, канеш, понимаю, что начинаю порядком задалбливать своим писательством, но ничего сделать пока не могу...

Депрессивное :

Люблю тебя…

- Это жутко… Не могу смотреть на себя в зеркало… Все вокруг нормальные, один только я – урод…
- Люблю тебя, уродик…
- Пора бы уже взять себя в руки и понять, что все это чушь. Я – баран. Тупой баран из стада. И блеять должен со всем стадом. Тогда, возможно, начну нормально жить. Если они примут меня. Никогда не поймут, об этом я даже не мечтаю. Быть может, хотя бы не прогонят…
- Люблю тебя, уродик…
- Я ни на что не годен. Совершенно. Все так говорят – и они правы. Мне не выбраться. Я слишком много хочу, слишком много беру на себя и в итоге ни с чем не могу справиться. Я – ничтожество…
- Люблю тебя, уродик…
- Мне безумно страшно. Я боюсь выходить на улицу. Мне кажется, что они преследуют меня. Быть может, я просто псих?..
- Люблю тебя, уродик…
- Да что ты заладил?! Любят сильных, таких, как я, жалеют! И это унизительно!
- Сильных не осталось, люблю тебя, уродик…
- Мне не нужна такая любовь! Оставь меня, проваливай, убирайся!
- Гонишь?
- УБИРАЙСЯ!
- Все равно люблю тебя…
- Я – ничтожен! Я никому не нужен! Я ни на что не способен! За что меня любить? Я хочу, чтобы ты ушел. Хочу, чтобы ты немедленно оставил меня в покое!
- Но я действительно люблю тебя... Ты не веришь?
- Как ты можешь любить меня?! Ведь тебя нет! Ты не существуешь!
- Это ты так думаешь… и зря…
- Я не могу… Я больше не могу, слышишь? Оставь меня…
- Почему ты до сих этого не сделал?..
- Не сделал чего? И почему ты все еще здесь?
- Я знаю, чего ты хочешь. Ты боишься высоты, но каждый вечер смотришь из окна… вниз…
- УБИРАЙСЯ! Я не желаю так жить! Я ничего не могу сделать! Я не желаю прогибаться под их порядком!
- По этому ты хочешь выброситься из окна?..
-…да…
- Я все равно люблю тебя…
- Убирайся!
- …и это мешает тебе…
- Тебя нет! Как ты можешь помешать мне?
- Ты знаешь, что я люблю тебя. И это держит тебя. Я знаю. Не верь им. Не верь стаду. Верь мне.

Просыпаюсь в холодном поту. Опять этот сон. И что это за тварь? И почему говорит, что любит? Я подошел к окну и посмотрел вниз:
- Я тоже люблю тебя.


Чертов маньяк.
 
LordGreyДата: Четверг, 09.04.2009, 12:48 | Сообщение # 36
Воин Заката
Группа: Участники
Сообщений: 433
Статус: Offline
Награды:
Ksadlada, никого ты не задалбываешь, не выдумывай) Для меня эт вообще как для сладкоежки шоколадки) А насчет текстов- то оба рассказа неплохи, но второй мне понравился на порядок сильнее) Продолжай нас задалбывать и дальше)

Я мечтаю летать, но шагаю по пыльным дорогам,
Не привыкну никак, что отныне мой жребий решен...
Не смирюсь никогда. Я прибавлю гордыню к порокам!
Я найду избавленье. Я вновь покорю небосклон!
 
ЛункрайДата: Четверг, 09.04.2009, 16:30 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные
Награды:




Quote (Ksadlada)
Белый бант в горящей ладони.

А мне этот понравился больше, чем последний.
 
KsadladaДата: Четверг, 09.04.2009, 17:57 | Сообщение # 38
Страж Заката
Группа: Game Master Moderator
Сообщений: 537
Статус: Offline
Награды:
Следовательно, оба имеют право на жизнь:)
Спася:)


Чертов маньяк.
 
KiДата: Четверг, 09.04.2009, 18:17 | Сообщение # 39
=солнышко=
Группа: Стражи Света
Сообщений: 181
Статус: Offline
Награды:
Печально.. Интересно было читать. Ещё что-нибудь напишешь? *смотрит с надеждой*

Не знаю как у Ангелов, но у людей крылья вырастают от страха
 
WinglessДата: Четверг, 09.04.2009, 23:02 | Сообщение # 40
погрязший во власти
Группа: Хранящие свет
Сообщений: 27
Статус: Offline
Награды:
Прочёл первый рассказ, на остальные не хватает времени. Вы талант, уважаемая. : )

- Эй, постой. А что это у тебя за спиной?
- Это? Это культяпки...
Вопрошающий уставился на дракона внепонятках.
Но потом снова спросил:
- А что это у тебя под ногами валяется? Наверное это твой бывший обед?
Дракон горько рассмеялся.
- Нет. Это мои крылья.
 
KsadladaДата: Пятница, 10.04.2009, 19:29 | Сообщение # 41
Страж Заката
Группа: Game Master Moderator
Сообщений: 537
Статус: Offline
Награды:
Quote (Ki)
Печально.. Интересно было читать. Ещё что-нибудь напишешь? *смотрит с надеждой*

Куды я денусь....:)

Quote (Wingless)
Вы талант, уважаемая.

Порядочное преувеличение, конечно, но спасибо:) Приятно:)

Продолжу:

Домовой.

- Я рис ворую. – сказала мышка.
- Воровать не хорошо. – последовал ответ.
- А я кушать хочу. – ответила мышка.
- А воровать все равно не хорошо.
Я умру от голода, если не украду этот рис. – сказал тогда маленький серый зверек.
- Попроси. И тебя накормят.
- Но я же мышь! Когда это люди мышей кормили?!
- А ты не людей, ты меня попроси, я накормлю.
Грызун быстро пересек кухню и по длинной скатерти забрался на стол. В окружении яблок и апельсинов в центре стола сидело непонятное существо с длинной седой бородой и такими же усами.

- Ты кто? – спросила мышка.
- Я домовой.
- А чего ты тут делаешь?
- Дом стерегу.
- Странно… - сказала мышка. – А там иконы стоят. Ты не боишься?
- Не боюсь. – ответил домовой.
- Странно… А они тебя не боятся?
- Нет, конечно!
- Странно… - сказала мышка.
- А чего странного-то? Они ж рис не воруют, им меня нечего бояться.
Мышка задумалась. Сколько живет на белом свете, а домовых не видела никогда. Да и этот непонятный какой-то, не грозный совсем.
Мышка слезла со стола и побежала в комнату. Там, около левой ножки кровати, у нее был потайной ход, который вел в подвал. В подвале она и устроила себе гнездышко. Добежала мышка до своего домика и призадумалась. Обещал домовой ее накормить, а обещания своего не выполнил. Только возникли у нее такие мысли, домовой тут же возник рядом.
- Я свои обещания выполняю. Ты вот только верни сначала то, что утащить успела.
Испугалась мышка. Все знает этот хитрый домовой. Ну, раз уж накормить обещал…
Побежала мышка к своему тайнику и вынесла весь украденный рис.
- Это весь. – сказала мышка.
Домовой улыбнулся. Он собрал рис и вернул на место.
- Ты меня накормить обещал! – напомнила мышка.
- Спать ложись. Утром все будет. – сказал домовой и исчез.
И, действительно, утром мышка обнаружила много зерна в своем тайнике. Она была очень рада.

Утром глава семьи опаздывал на работу. Он очень торопился, но никак не мог отыскать свои ключи.
- И куда их черти подевали?! – ругался глава семьи.
- Не черти, а дети твои с ключами играли. – последовал ответ.
- Ты кто?
- Я домовой.
- Ты что тут делаешь?
- Дом стерегу. А ключи за тумбочкой поищи.
Глава семьи отыскал ключи. И успел на работу. Он был очень рад.

Сильно болела кошка у маленькой девочки. Ничего есть не хотела и молочко пить перестала. Плакала маленькая девочка и днем и ночью, и никто не мог ее успокоить.
- Спать ложись. – раздался голос. – Я ее вылечу.
Девочка послушалась и легла спать. А утором кошка ее была здорова. Она была очень рада.

Многим помогал домовой. И от хворей разных лечил, и вещи пропавшие искал, и чужих в дом не пускал. И ничего взамен не просил никогда. Но однажды случилась беда. Не углядели за кошкой, выбежала она на улицу и попала под машину. Долго ругалась мать…
- Зачем ты нам такой нужен, что за кошкой уследить не можешь?
- Не нянька я. – ответил домовой.
- Что ж ты, ее, глупую, домой не возвратил?
- Нет мне на улицу пути. – ответил домовой. – Ты хозяйка, ты за животинкой своей не углядела. Чего меня винишь?
Долго еще бранилась хозяйка. Словами нехорошими называла. Ножкой по полу топала. И обиделся домовой.
Пришел он к мышке и сказал, что дурные люди в этом доме. Уходит он. Заплакала мышка. Погоревала, а потом рассердилась на людей.
Ушел домовой. И не вернулся больше.
А мышка других мышей позвала, и съели они все зерно.
Ночью воры пришли и вынесли из дома много нужных вещей.
Глава семьи опоздал-таки на работу. Поругался начальник и уволил его.
Потом заболела маленькая девочка, но глупая мать не знала, как ее лечить.
Долго звали домового назад в дом. Долго ругались друг с другом. Но не вернулся домовой, а вот мыши уходить не собирались.
- Глупые люди. - сказала мышка.
- Глупые. – согласилась кошка, которая попала под машину. Теперь она сильно хромала.
- Много надо хороших дел сделать, чтоб полюбили тебя, а чтоб возненавидели – всего одно. – размышляла мышка.
- Не виноват он. Хозяйка за мной не уследила. А я, дурная, машины не увидела. Не виноват он. – сказала кошка.
- Знаю, знаю. – подхватила мышка. – Да только людям не важно, кто виноват, лишь бы было на кого накричать.
- Обидеть легко. – сказала кошка. – Да вот только обида надолго в сердце селится, прощение вымолить не так-то просто.
- Хозяйке головой надо думать было, прежде чем языком чесать. – ответила мышка и убежала в свой подвал, прихватив украденный рис.


Чертов маньяк.
 
LordGreyДата: Пятница, 10.04.2009, 19:41 | Сообщение # 42
Воин Заката
Группа: Участники
Сообщений: 433
Статус: Offline
Награды:
Простенькая сказочка) С простенькой моралью)

Я мечтаю летать, но шагаю по пыльным дорогам,
Не привыкну никак, что отныне мой жребий решен...
Не смирюсь никогда. Я прибавлю гордыню к порокам!
Я найду избавленье. Я вновь покорю небосклон!
 
KsadladaДата: Пятница, 24.04.2009, 20:05 | Сообщение # 43
Страж Заката
Группа: Game Master Moderator
Сообщений: 537
Статус: Offline
Награды:
А это страшненькая сказочка:)

Эксплуататор 2. Око.

Он уверенно шел в другой конец коридора, отбивая каблуками какой-то демонический ритм. По обеим сторонам тянулась вереница запертых дверей, за которыми томились его «игрушки». Те, кто услышал его шаги, тряслись от страха или звали на помощь. Многие давным-давно сошли с ума. Но ему не было до этого дела.
Пойдя к одной из дверей, он достал из внутреннего кармана связку серебряных ключей. Не раздумывая ни секунды, он выбрал один, и вставил в замочную скважину. Дверь открылась.
- Здравствуй.
- Кто ты? – спросил совсем еще молодой парень; из нанесенных бритвой порезов все еще струилась темная кровь.
- Эксплуататор. – ответил странно одетый человек.
- Зачем я здесь? – спросил парень. Он с ужасом разглядывал незнакомца. Его пугал и черный котелок, и длинные белые волосы, и сапоги на высоких каблуках.
- Ты умер, ты в курсе? – спросил Эксплуататор.
- Д-да… - неуверенно ответил парень, разглядывая раны.
- Как ты умер?
-Я… перерезал вены… - ответил парень.
Эксплуататор улыбнулся. Он медленно подошел к парню и взял его за руку. Изучив порезы, он усмехнулся:
- Профессионально.
- Что со мной будет?
- Ничего. Больше ничего не будет. – ответил хранитель серебряных ключей.
- Не понимаю…
- Я предпочитаю собирать игрушки. Те, у которых нет крови. – совершенно серьезно говорил Эксплуататор. – Но ты настолько пустой, что рай отказался от тебя, а в аду посчитали, что мои методы более действенны…
Он заставил парня встать на ноги, затем посадил в холодное, железное кресло.
- Руки на подлокотники. – скомандовал Эксплуататор.
Юноша подчинился. И тут же был скован по рукам и ногам сначала кожаными ремнями, затем чем-то напоминающим наручники.
Немного поразмыслив, таким же кожаным ремнем хранитель серебряных ключей зафиксировал голову новой игрушки и зачем-то освободил руку, ту самую, по которой парень прошелся лезвием. Черный котелок упал на пол – Эксплуататор так увлекся изучением ран, что не заметил этого. Юноша попытался высвободить кисть, но холодные длинные пальцы держали крепко... Эксплуататор внимательно смотрел в глаза своей жертвы несколько секунд, затем между его синеватыми губами показался кончик совершенно черного языка. Он медленно вытягивался, и скоро достиг просто чудовищной длины. Парень попытался отпрянуть, но железная спинка кресла этому препятствовала. Эксплуататор, улыбаясь, лизнул порезы на руке юноши и мгновенно спрятал язык.
Каблуки отстучали привычный ритм, человек, подняв котелок, отошел к двери.
Парень совсем было успокоился, он думал, что мучитель с черным, как уголь, языком, оставил его в покое…
Он медленно перевел взгляд на свои порезы, и в ужасе обнаружил, что раны пузырятся. Одна из них начала растягиваться, и между частями рассеченной бритвой кожи показался глаз. Глаз смотрел из запястья на юношу, быстро мигая краями раны, как веками. Парень закричал, но, разумеется, никто не собирался ему помогать.
Глаз, словно наглядевшись на внешний мир, нырнул вглубь руки. Он мучительно медленно полз по направлению к локтю, затем выше, к плечу, оставляя за собой борозду вздутой кожи. Добравшись до груди, он решил снова осмотреть окружающий мир. Парень дико кричал, когда проклятый глаз разрывал мышцы и кожу, стараясь выбраться на поверхность.
- Не волнуйся, он исследует все твое тело, не потеряет ни одного сантиметра. – пообещал эксплуататор.- И, просто для информации – он не выносит конкуренции. Это я о твоих глазах. Все, что ему не нужно, он оторвет и вытолкнет из твоего тела.
Последних слов мальчик – самоубийца не слышал. Его вопли заглушали все возможные звуки – глаз поднимался к шее.
Эксплуататор, довольный своей работой, запер замок серебряным ключиком и, стуча каблуками, отправился к следующей двери.


Чертов маньяк.
 
СэлкриджДата: Пятница, 24.04.2009, 20:24 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные
Награды:




Ksadlada, это не сказка, а триллер какой-то))) но прикольная темка))) след. рассказ требую про психологическую лечебницу и побег психопата =)))
 
KsadladaДата: Пятница, 24.04.2009, 20:53 | Сообщение # 45
Страж Заката
Группа: Game Master Moderator
Сообщений: 537
Статус: Offline
Награды:
Quote (Сэлкридж)
след. рассказ требую про психологическую лечебницу и побег психопата =)))

У меня такой есть:) Кстати, один из любимых мною моих творений:) Но печатать его лень, а текст записан кусками в разных тетрадях....эх...

Quote (Сэлкридж)
но прикольная темка)

Спасибо. Садо-мазо рулит. biggrin

Quote (Сэлкридж)
Ksadlada, это не сказка, а триллер какой-то)

Это сказочный триллер:)


Чертов маньяк.
 
Форум » ▪ Творческий раздел » Проза » Проза Ksadlada (История чужих миров)
Поиск:


Статистика сайта и форума
Последние новости Самые активные темы Последние сообщения
ТУТ 05.08.2014
Ну хорошо, хорош... 18.03.2010
Итак, скоро сайт... 13.03.2010
Уважаемые пользо... 26.02.2010
Портал заработал... 16.01.2010
Ассоциации 1829
Флудилка 478
Арт Lunar 439
О чем ты сейчас дума... 329
Что гудит в калонках... 326
Тема Автор Время ответа Ответов
Какому направлению Metal Music Вы отдаете пре... zen 14.12.2010, 17:46| 33
Арт Lunar zen 12.06.2010, 17:27| 439
Ассоциации Lunar 19.03.2010, 15:49| 1829
Рисуем вместе комикс! Lunar 18.03.2010, 23:43| 241
Флудилка Ki 13.03.2010, 22:23| 478
Здесь можно сказать "Здравствуйте"! PUTNIK 06.03.2010, 14:30| 85
Тема. Noise. toX 20.02.2010, 16:54| 9
Поздравлялка Киотсукинай 18.02.2010, 16:19| 108
Помогите, пожалуйста с аватаром Киотсукинай 11.02.2010, 21:19| 10
Лепнина Корпсы Corpse_dragon 08.02.2010, 22:09| 5
Новые пользователи Новые статьи
rtaletqlvr 21.04.2024
gtaletbcsy 13.04.2024
jtaletjvct 13.04.2024
dtaletapst 09.04.2024
BhoblhNat 03.04.2024
Как рисовать облака? 24.07.2009
Принцип построения т... 14.05.2009
Профессиональное фот... 13.05.2009
Рисуем пейзаж акваре... 12.05.2009
Рисуем пион (техника... 12.05.2009

MetalDragons © 2008 - 2024
Все права защищены. Копирование любых элементов запрещено.
Дизайн сайта © Пума_Дракорог (Pearl_Dragoness), тех. вёрстка © Chaos_Knight.
Все материалы принадлежат их авторам. Любая их публикация или использование допускается только с разрешения владельца и при условии указания ссылки на сайт и имени автора материала.



Rambler's Top100