Вторник, 16.04.2024, 07:28
Приветствую Вас Путник | RSS
[ Обмен файлами | Статьи | Банк ссылок | Гостевая книга ]
[ Граффити | Обратная связь | FAQ ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
[ Поиск · Мини-Чат · RSS ]

Чат

Модератор форума: Chaos_Knight, Оддин, Пума_Дракорог, Тёмный  
Форум » ▪ Общаемся » Игры » Наши любимые игры (..Компьютерные, консольные, на мобильник..)
Наши любимые игры
СэлкриджДата: Понедельник, 25.05.2009, 16:13 | Сообщение # 151
Группа: Удаленные
Награды:




Quote (Мор)
Да, только там огромный енот. забавно то что, герой ему руку в зад суёт а он от этого злится и атакует когтями. >X)

он не фистинг ему делает, он ему яйса сдавливает, и он бесится))) лопата все равно круче была))
там появился пулемет и пылесос, который стреляет всякой фигней)))
 
DragoДата: Понедельник, 25.05.2009, 17:06 | Сообщение # 152
Группа: Удаленные
Награды:




Quote (Zerg)
правда на тибериуме быстро погибает

это подстава lol
 
ГАНРИЭЛЬДДата: Понедельник, 25.05.2009, 18:15 | Сообщение # 153
Группа: Удаленные
Награды:




Вопрос: Никто не знает где можно найти руссификатор для Mage Knignt: Apocalypse?
 
LordGreyДата: Понедельник, 25.05.2009, 18:40 | Сообщение # 154
Воин Заката
Группа: Участники
Сообщений: 433
Статус: Offline
Награды:
ГАНРИЭЛЬД, Искомый русик ,для скачивания потребует регится, но это не страшно, минутное дело. А вообще все русификаторы ищи в первую очередь на этом сайте, если там нет, то 95%, что больше нигде нет.

Я мечтаю летать, но шагаю по пыльным дорогам,
Не привыкну никак, что отныне мой жребий решен...
Не смирюсь никогда. Я прибавлю гордыню к порокам!
Я найду избавленье. Я вновь покорю небосклон!
 
ГАНРИЭЛЬДДата: Понедельник, 22.06.2009, 12:38 | Сообщение # 155
Группа: Удаленные
Награды:




LordGrey, прости что так позно. Спасибо. Так намного лучше.)
 
LunarДата: Вторник, 07.07.2009, 13:22 | Сообщение # 156
Страж Заката
Группа: Участники
Сообщений: 547
Статус: Offline
Награды:
всем известно что Хбоксы- шьтука крутая и в европке нашей сладкой-штучка дороговатая-поэтому не всякий может себе е позволить -а очень большое кол-во игры выходят на них, желаемы нами и так недоступны. как ни крути- ПК(РС) версии очень просты для ломки и вылаживании пиратским образом.(только там последние пару лет и играю))
в общем не могу похвастаться что играла, но могу выложить- кто играл-скажет имхо, кто не играл- может попробует.
а таки карта видио надо хороша,с каждым разом,воти думаешь-не пойти ли старые досики не помучать ли?)

итак я откапала довольно миленькую игру, которая лвидимо игроманам уже известна.

Prototype (2009)

ИНФОРМАЦИЯ ПО ИГРЕ
Жанр: Action
Разработчик: Radical Entertainment
Издатель: Sierra, Vivendi Games
Локализатор: Софт Клаб
Минимальные требования: 2 ГГц, 1 Гб, 128 Мб видео
Рекомендуемые требования: Core 2 Duo 2 ГГц, 2 Гб, 512 Мб видео

ОПИСАНИЕ ИГРЫ

История этого экшена рассказывает о человеке, который в ходе неудачного научного эксперимента получил способность вселяться в тела убитых им людей. Тем самым он приобретает навыки и память своих жертв. Герой может превращать руки в лезвия, отращивать пуленепробиваемые щиты и атаковать врага шипами, вылезающими из-под земли. Кроме того, он способен с помощью особых режимов зрения выслеживать противника в толпе прохожих. Вы сами определяете стиль прохождения — идти напролом или играть с врагами в прятки. Интересно, что действие происходит в Манхэттене, где постоянно идут бои, меняются погода и время суток, а также окружающие условия.



видио
Скачать:
Скачать

еще скрины на http://stopgame.ru/screenshots/prototype_2008/51367.html

итак -
Prototype – игра, которая дает каждому человеку замечательную возможность ощутить себя супергероем. Рвите врагов в клочья, крушите преграды, швыряйтесь автомобилями, прыгайте по небоскребам, наслаждайтесь своей крутизной – ведь это самое интересное, что есть в игре. А вот остальные элементы Prototype уже не так идеальны – есть определенные проблемы с сюжетом, графикой, сложностью и многим другим.

Далее почитать можно здесь
для любителей ломать Кряг (не рповеряла,но советуют) (хотя лучше скачать с торентов лии гдето еще уже ломанный, ну это как по мне)))


Неверующие всегда оказываются неправы, причем самым ужасным, отвратительным и болезненным способом. Лучше верить.
 
СэлкриджДата: Вторник, 07.07.2009, 13:58 | Сообщение # 157
Группа: Удаленные
Награды:




Lunar, если заказывать Бокс по интернету, то он стоит в два раза дешевле - проверено smile
а Прототип говорят интересная игра, но самые минусы в ней - графика, и чрезмерная сложность чуть ли не через час после начала игры. я наверное не купил только потому, что игра эта на раз. поиграл, прошел, и бросил smile
 
LunarДата: Вторник, 07.07.2009, 14:57 | Сообщение # 158
Страж Заката
Группа: Участники
Сообщений: 547
Статус: Offline
Награды:
Сэлкридж, не спорю-Бладрейн тоже самое(2я в часности,потому что 1ю ненашла в норм качестве и полную)
и что? все равно хочеться поубивать Бля***** человечков...МУАХАХАХАХАХХАА happy


Неверующие всегда оказываются неправы, причем самым ужасным, отвратительным и болезненным способом. Лучше верить.
 
СэлкриджДата: Вторник, 07.07.2009, 15:39 | Сообщение # 159
Группа: Удаленные
Награды:




Lunar, первая даже перестала продаваться, хотя она лучше второй (я слышал отзывы о 2 части, и хихикал).
когда я хочу убивать людишек, я играю в Left 4 Dead. пускай там зомби, но
1 - зомби тоже люди biggrin
2 - когда на тебя бежит толпа из 300 зомби, а у тебя в команде всего еще три человека - это дико весело happy
 
LunarДата: Вторник, 07.07.2009, 18:27 | Сообщение # 160
Страж Заката
Группа: Участники
Сообщений: 547
Статус: Offline
Награды:
Сэлкридж, Зомби-это неинтересна-они от части уже мертвые (
людей упоительней,особенно если это игра типа Блек енд вайт(2я в часности красивей и приятней) , швырять мучать и измываться. в конце концов Сожелею что не развили тему Чужих против Хищников, обещали както развить это в игру, типа большой карты, литой игры, где ты на острове делаешь ну что хочешь, и по твоим уничтожениям или действиям, завися и от времени и от времени суток и от фракции( где опять таки обещалось возможность за всех и всю) менялась бы обстановка (аля разрушил энергоблок, народ зашевелился) естественно обещали что Неожиданностей при повторных прохождениях практически невозможны, програмируемая рекация ботов на то или иное действиек,выпуск потрулей, ремонтной группы или захвата и взрывчатки.... но все равно, хотелось бы побродить и поохотиться на такой островке. но боюсь это таема была давным давно перекрыта и убита, почти сразу же после релиза Чужие против хищника(2го). боюсь подтвердить данную инфу реальными фактами я немогу-я тогда находилась в интернет кафе на отдыхе, и мне показал знакомый адмын. но все равно - жутко жаль. буду надееться что когда либо мне посчастливиться поставить рабочий 3д и научиться в нем работать и смогу хотябы от части, криво-хило но както свеситься с потолка,зашипеть, чтобы человечешко успел на мгновение приобернуться и разваять ему бошку в дребизги... *замечталось*


Неверующие всегда оказываются неправы, причем самым ужасным, отвратительным и болезненным способом. Лучше верить.

Сообщение отредактировал Lunar - Вторник, 07.07.2009, 18:29
 
СэлкриджДата: Вторник, 07.07.2009, 18:38 | Сообщение # 161
Группа: Удаленные
Награды:




Lunar, там были скорее не зомби, а Зараженные. потому что их можно было легко убить очередью в живот, когда всем зомби все равно, пока не будет уничтожен их мозг. игра все равно веселая smile
я что-то слышал про чужих и хищников. то должна была быть вроде какой-то командной игрой. Маленький отряд из нескольких солдат идет по кораблю, полному этих тварей. В случае опасности нужно было брикадировать или заваривать двери, ориентироваться по дедектору движения, и не дай бог растрелять чужого в упор - тебя обливает кислотой, и ты мучительно умираешь.
в последний раз я про ту игру слышал где-то 2 года назад smile

ооо!!! Блэк анд Вайт - это вообще тема. я постоянно играл за доброго, благо людишки не тупили. да и мне нравилось наблюдать за изменениями ландшафта, города и Зверя. очень классная игра happy

 
SvetochДата: Вторник, 07.07.2009, 19:21 | Сообщение # 162
Группа: Удаленные
Награды:




Quote (Сэлкридж)
ооо!!! Блэк анд Вайт - это вообще тема. я постоянно играл за доброго, благо людишки не тупили. да и мне нравилось наблюдать за изменениями ландшафта, города и Зверя. очень классная игра

Уже года четыре хочу поиграть. Но постоянно что-то мешает. =/
 
LunarДата: Вторник, 07.07.2009, 19:42 | Сообщение # 163
Страж Заката
Группа: Участники
Сообщений: 547
Статус: Offline
Награды:
Сэлкридж,второй БлакЕндВайт я тоже за добро, но во 2й мисси постоянно умудрялась делать зверя истенно злого. вот все в цветочках-а зверина распространяет злую ауру и все вянет ))) (при зле твои людишки не редко сбегают + у ацтеков выйграть сложно или напряжно злом) нуи покрайне мере олни надрывно не орут) что уже уменьшает половину напряга. happy
бонусную землю так и не открыла, карту с крестиком по квесту получила, но найти ненашла. ну и плюсь ко всему обезяной неиграла- тупая она. даже коровой пробовала, она когда злая-жестоко выглядит - зомбообразно. (хотя волк в зле самый шикарный, но у меня глюки были, глаза полностью пропадали, и текстуры бровей из лба треуголниками торчали >_< )
но штука зачетная. продолжение же 2го фигня, никакой образно воли,делай квест или тебя пожнгут.неинтересна(

Добавлено (07.07.2009, 19:42)
---------------------------------------------
НАРОД! УБЕЙТЕ МЕНЯЯ НЕЗНАЛА (это не капс был) что етсь такая игруха http://www.istaria.com/ и за драконов фуррей и ящеров..и кого хочешь.расс там 11! графа не сильно хорошая ,но ........ это моя мечта....онлайнова и драконы..БЛ******!)


Неверующие всегда оказываются неправы, причем самым ужасным, отвратительным и болезненным способом. Лучше верить.
 
СэлкриджДата: Вторник, 07.07.2009, 19:50 | Сообщение # 164
Группа: Удаленные
Награды:




Quote (Lunar)
НАРОД! УБЕЙТЕ МЕНЯЯ НЕЗНАЛА (это не капс был) что етсь такая игруха http://www.istaria.com/ и за драконов фуррей и ящеров..и кого хочешь.расс там 11! графа не сильно хорошая ,но ........ это моя мечта....онлайнова и драконы..БЛ******!)

есть игра похожая - Second Life. там можно создать все что угодно, свой мир, город, дом, предмет... даже если захочешь, можешь создать там своих героев и жить ими.

Добавлено (07.07.2009, 19:50)
---------------------------------------------
блин. и она платная ><

 
LunarДата: Вторник, 07.07.2009, 19:52 | Сообщение # 165
Страж Заката
Группа: Участники
Сообщений: 547
Статус: Offline
Награды:
Сэлкридж, да.сама ошшизела, сам клиент ничего почти не весит,от силы гиг с обнолвениями-но она платная..буду искать рус вариант,а вдруг ктото взялся,если нет, то буду искать сам сервере-что маловероятно, но поставить усебя- хачуууууууууууу

Неверующие всегда оказываются неправы, причем самым ужасным, отвратительным и болезненным способом. Лучше верить.
 
Форум » ▪ Общаемся » Игры » Наши любимые игры (..Компьютерные, консольные, на мобильник..)
Поиск:


Статистика сайта и форума
Последние новости Самые активные темы Последние сообщения
ТУТ 05.08.2014
Ну хорошо, хорош... 18.03.2010
Итак, скоро сайт... 13.03.2010
Уважаемые пользо... 26.02.2010
Портал заработал... 16.01.2010
Ассоциации 1829
Флудилка 478
Арт Lunar 439
О чем ты сейчас дума... 329
Что гудит в калонках... 326
Тема Автор Время ответа Ответов
Какому направлению Metal Music Вы отдаете пре... zen 14.12.2010, 17:46| 33
Арт Lunar zen 12.06.2010, 17:27| 439
Ассоциации Lunar 19.03.2010, 15:49| 1829
Рисуем вместе комикс! Lunar 18.03.2010, 23:43| 241
Флудилка Ki 13.03.2010, 22:23| 478
Здесь можно сказать "Здравствуйте"! PUTNIK 06.03.2010, 14:30| 85
Тема. Noise. toX 20.02.2010, 16:54| 9
Поздравлялка Киотсукинай 18.02.2010, 16:19| 108
Помогите, пожалуйста с аватаром Киотсукинай 11.02.2010, 21:19| 10
Лепнина Корпсы Corpse_dragon 08.02.2010, 22:09| 5
Новые пользователи Новые статьи
gtaletbcsy 13.04.2024
jtaletjvct 13.04.2024
dtaletapst 09.04.2024
BhoblhNat 03.04.2024
EsaqzpNat 24.03.2024
Как рисовать облака? 24.07.2009
Принцип построения т... 14.05.2009
Профессиональное фот... 13.05.2009
Рисуем пейзаж акваре... 12.05.2009
Рисуем пион (техника... 12.05.2009

MetalDragons © 2008 - 2024
Все права защищены. Копирование любых элементов запрещено.
Дизайн сайта © Пума_Дракорог (Pearl_Dragoness), тех. вёрстка © Chaos_Knight.
Все материалы принадлежат их авторам. Любая их публикация или использование допускается только с разрешения владельца и при условии указания ссылки на сайт и имени автора материала.



Rambler's Top100