Пятница, 26.04.2024, 21:15
Приветствую Вас Путник | RSS
[ Обмен файлами | Статьи | Банк ссылок | Гостевая книга ]
[ Граффити | Обратная связь | FAQ ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
[ Поиск · Мини-Чат · RSS ]

Чат

Модератор форума: Пума_Дракорог, Chaos_Knight  
Форум » ▪ Общаемся » Субкультуры » Правительство объявило войну субкультурам? (Риальне!)
Правительство объявило войну субкультурам?
RaitДата: Суббота, 30.08.2008, 23:35 | Сообщение # 121
суровый косплеер
Группа: Мечтатели
Сообщений: 150
Статус: Offline
Награды:
Банкиры теперь тоже субкультура?) Буду знать, что я ещё и там состою Х)

Это слишком смешно чтобы быть правдой.
 
БрутДата: Воскресенье, 31.08.2008, 05:46 | Сообщение # 122
Группа: Удаленные
Награды:




Субкультурой может считаться все что угодно, если группа людей имеет свои особенности)
 
RaitДата: Воскресенье, 31.08.2008, 09:36 | Сообщение # 123
суровый косплеер
Группа: Мечтатели
Сообщений: 150
Статус: Offline
Награды:
И какие же у нас особенности?

Это слишком смешно чтобы быть правдой.
 
БрутДата: Воскресенье, 31.08.2008, 12:57 | Сообщение # 124
Группа: Удаленные
Награды:




Что же ты у меня спрашиваешь? Тебе лучше знать. Если ты не знаешь чем отличаешься от шаблона, то к тебе действительно неприменимы такие понятия.
Ладно, хватит оффтопа.


Сообщение отредактировал Брут - Воскресенье, 31.08.2008, 12:58
 
RaitДата: Воскресенье, 31.08.2008, 20:08 | Сообщение # 125
суровый косплеер
Группа: Мечтатели
Сообщений: 150
Статус: Offline
Награды:
В обсуждении банкиров как субкультуры не вижу никакого оффтопа. И кто дал вам право общаться со мной на "ты"?

Это слишком смешно чтобы быть правдой.
 
Мертвый_АнгелДата: Понедельник, 01.09.2008, 14:21 | Сообщение # 126
+=Дохлый ктулхУ=+
Группа: Металлисты
Сообщений: 148
Статус: Offline
Награды:
У меня интересный вопрос, а зачем правилельству объявлять войну субкультурам? И в чем эта война выражается? В школах нельзя носить атрибутику? И все? Можно конечно учесть операцию "неформал" но целей своих она не выполнила, да и проведена была довольно коряво. И это война? хватит устраивать панику из - за каждого слуха

Равенство привело к принижению всякого, кто смеет поднять голову выше уровня болота
Желание власти сделало ангела дьяволом. Стремление к знаниям стало причиной изгнания человека из Рая
 
БрутДата: Понедельник, 01.09.2008, 16:55 | Сообщение # 127
Группа: Удаленные
Награды:




Quote (Rait)
В обсуждении банкиров как субкультуры не вижу никакого оффтопа.

Вообще то я изначально употербил фразу "знакомые во всех сферах". Про субкультуру я ничего не говорил. И имел я ввиду что тенденция "спивания" не зависит от того кто есть человек, панк там или интеллигент до мозга костей.
Quote (Rait)
И кто дал вам право общаться со мной на "ты"?

А вот и он, родимый оффтоп)
Quote (Мертвый_Ангел)
Можно конечно учесть операцию "неформал" но целей своих она не выполнила, да и проведена была довольно коряво.
Эта операция - была попытка сорвать попытку сорвать выборы))) Пошел дурацкий слух, что нефоры собираются это сделать. Что само по себе глупо, так как вот кому-кому до выборов нет никакого дела так это нефорам.


Сообщение отредактировал Брут - Понедельник, 01.09.2008, 16:59
 
Мертвый_АнгелДата: Вторник, 02.09.2008, 13:13 | Сообщение # 128
+=Дохлый ктулхУ=+
Группа: Металлисты
Сообщений: 148
Статус: Offline
Награды:
Quote (Брут)
Эта операция - была попытка сорвать попытку сорвать выборы)))

Больше похоже на неудачную попытку переписи неформалов


Равенство привело к принижению всякого, кто смеет поднять голову выше уровня болота
Желание власти сделало ангела дьяволом. Стремление к знаниям стало причиной изгнания человека из Рая
 
БрутДата: Среда, 03.09.2008, 00:29 | Сообщение # 129
Группа: Удаленные
Награды:




Перепись неформалов? Звучит еще бредовее. Как они отличат неформала от формала?
 
Мертвый_АнгелДата: Среда, 03.09.2008, 10:36 | Сообщение # 130
+=Дохлый ктулхУ=+
Группа: Металлисты
Сообщений: 148
Статус: Offline
Награды:
Косушный заводится в отделение милиции а там паспортные данные, и иногда отпечатки пальцев снимают, как отличали, походу дела на свое усмотрение, т.е. че в голову взбредет

Равенство привело к принижению всякого, кто смеет поднять голову выше уровня болота
Желание власти сделало ангела дьяволом. Стремление к знаниям стало причиной изгнания человека из Рая
 
ZloДата: Суббота, 06.12.2008, 10:31 | Сообщение # 131
МИРОВОЕ
Группа: Металлисты
Сообщений: 16
Статус: Offline
Награды:
когда его примут.
Гопники - иди сюды на годик в тюрягу (ну или условно) и вот вам очередной бандюга с первой ходкой. Романтика вышел украл сел. Да и кроме того авторитет такого "дебилоида" в его кругу поднимется. Итог ахрененный рост преступности.
Готы - да и бог с ними ,ну носят серебряные украшения ну ходят в чёрном и кому они мешают? Нет надо сделать так чтоб они денно и ношно думали о благе государства ,"укреплении вертекали власти". Надо им прописать лоботомию и гипноз. Бред притом полный.
Эммо - да хоть инопланетный пришелец нравиться так жить и не мешаешь жить другим так флаг тебе в руки. Таких хоть разгони да по спорт залам запри ,в бокс запиши ,заставь прочитать всю мировую классику нравственности им это не добавит.
Пирсинг - ну нравиться получать боль да уродовать своё тело (хотя я лично таких не навижу) так это ВАШЕ тело и ваше дело. Тату туда же хочешь делай не хочешь не делай выбор твой.
Вернёмся к одинаковой школьной форме (как в мои былые годы) и что толку ? Нет следить за одеждой (чтоб голые бабы по школе не бегали) должны родители.

Мы забываем КОГО предлагают ущемить. Детей да подростков. Даа давно не было студенческих демонстраций по всему миру. Да на зло студенты просто не пойдут в такую систему образования. Весь мощный потенциал развития человека (это обычно с 8-го класса и по 5-й год обучения в универе) пойдёт на борьбу с рамками в которые его попытается запихнуть государство. Церковь добавляет нравственности бред. или мы забыли те ж крестовые походы да сжигания на костре ,да и святая инквизиция не подарок.

Мне страшно ,я и раньше думал что у нас в правительстве долбоёбы (принимаю замечание sad ,просто по другому не скажешь) ,но чтоб да такой степени....


Во многих знаниях многие печали и преумножая знания преумножаешь печаль.
Мыслю - значит существую. Мыслю свободно - значит живу.
 
Chaos_KnightДата: Воскресенье, 07.12.2008, 01:19 | Сообщение # 132
Рыцарь-Дракон
Группа: Хранящие свет
Сообщений: 124
Статус: Offline
Награды:
Quote (Zlo)
Мы забываем КОГО предлагают ущемить. Детей да подростков.

Всех остальных граждан уже успели по-разному прищучить dry

Quote (Zlo)
Весь мощный потенциал развития человека (это обычно с 8-го класса и по 5-й год обучения в универе) пойдёт на борьбу с рамками в которые его попытается запихнуть государство.

Правительству нужен контроль над населением, чего оно и добивается. Ему не нужны свободные и образованные граждане - тупым стадом намного легче управлять.

Quote (Zlo)
Церковь добавляет нравственности бред. или мы забыли те ж крестовые походы да сжигания на костре ,да и святая инквизиция не подарок.

С церковью у нас вообще бред. В 21 веке все дружно ударились в религию... 70 лет при СССР не верили, в космос летают все, кому не лень, а тут - о чудо! Даже некоторые офицеры разведслужб крестились.
Не смешно. dry

Quote (Zlo)
Мне страшно ,я и раньше думал что у нас в правительстве долбоёбы (принимаю замечание sad ,просто по другому не скажешь) ,но чтоб да такой степени....

"Глупость может дать представление о том, что такое бесконечность" (С)
Что-то мне кажется, что данный проект - это ещё не предел для больной фантазии законотворцев...


With a beacon of hope we could levitate like dancing in the air..
And there in that moment we'll at last find solace;
Abundance shining than any dream.
 
ГАНРИЭЛЬДДата: Суббота, 24.01.2009, 23:31 | Сообщение # 133
Группа: Удаленные
Награды:




Сегодня, услышал по радио заявление от какого – то министра: «о решении вопроса об ускоренном внесении в конституцию нравственного воспитания молодёжи, особой формы борьбы с анархо-неформальными движениями. Политики совсем, извините: «охренели» Слов просто нет. Внесение правил общей формы одежды в школах больших городов уже началось, благо колледж пока не затронули. Даже у нас в поселковой школе слышал, вели постоянную форму одежды.
 
AZRANДата: Суббота, 24.01.2009, 23:39 | Сообщение # 134
Ищущий
Группа: Участники
Сообщений: 43
Статус: Offline
Награды:
Что бы правительство не делало хорошим это уже не кончится.. никто не захочет становится тупым стадом.

....Wings Of Destruction....
 
ГАНРИЭЛЬДДата: Суббота, 24.01.2009, 23:44 | Сообщение # 135
Группа: Удаленные
Награды:




Им тупое стадо и надо. Зачем им умные, или хотя бы те, кто может переть против их строя индивидуумы? Незачем.
 
Форум » ▪ Общаемся » Субкультуры » Правительство объявило войну субкультурам? (Риальне!)
Поиск:


Статистика сайта и форума
Последние новости Самые активные темы Последние сообщения
ТУТ 05.08.2014
Ну хорошо, хорош... 18.03.2010
Итак, скоро сайт... 13.03.2010
Уважаемые пользо... 26.02.2010
Портал заработал... 16.01.2010
Ассоциации 1829
Флудилка 478
Арт Lunar 439
О чем ты сейчас дума... 329
Что гудит в калонках... 326
Тема Автор Время ответа Ответов
Какому направлению Metal Music Вы отдаете пре... zen 14.12.2010, 17:46| 33
Арт Lunar zen 12.06.2010, 17:27| 439
Ассоциации Lunar 19.03.2010, 15:49| 1829
Рисуем вместе комикс! Lunar 18.03.2010, 23:43| 241
Флудилка Ki 13.03.2010, 22:23| 478
Здесь можно сказать "Здравствуйте"! PUTNIK 06.03.2010, 14:30| 85
Тема. Noise. toX 20.02.2010, 16:54| 9
Поздравлялка Киотсукинай 18.02.2010, 16:19| 108
Помогите, пожалуйста с аватаром Киотсукинай 11.02.2010, 21:19| 10
Лепнина Корпсы Corpse_dragon 08.02.2010, 22:09| 5
Новые пользователи Новые статьи
rtaletqlvr 21.04.2024
gtaletbcsy 13.04.2024
jtaletjvct 13.04.2024
dtaletapst 09.04.2024
BhoblhNat 03.04.2024
Как рисовать облака? 24.07.2009
Принцип построения т... 14.05.2009
Профессиональное фот... 13.05.2009
Рисуем пейзаж акваре... 12.05.2009
Рисуем пион (техника... 12.05.2009

MetalDragons © 2008 - 2024
Все права защищены. Копирование любых элементов запрещено.
Дизайн сайта © Пума_Дракорог (Pearl_Dragoness), тех. вёрстка © Chaos_Knight.
Все материалы принадлежат их авторам. Любая их публикация или использование допускается только с разрешения владельца и при условии указания ссылки на сайт и имени автора материала.



Rambler's Top100