Четверг, 25.04.2024, 18:26
Приветствую Вас Путник | RSS
[ Обмен файлами | Статьи | Банк ссылок | Гостевая книга ]
[ Граффити | Обратная связь | FAQ ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
[ Поиск · Мини-Чат · RSS ]

Чат

Модератор форума: Пума_Дракорог, Chaos_Knight  
Форум » ▪ Общаемся » Субкультуры » Правительство объявило войну субкультурам? (Риальне!)
Правительство объявило войну субкультурам?
AZRANДата: Среда, 13.08.2008, 00:41 | Сообщение # 106
Ищущий
Группа: Участники
Сообщений: 43
Статус: Offline
Награды:
Нужно действовать а не языком чесать просто так и ждать лучшего!

....Wings Of Destruction....
 
ЕхиднаДата: Среда, 13.08.2008, 00:52 | Сообщение # 107
Группа: Удаленные
Награды:




Ну,вначале надо решать как мы будем действовать,организовать всё,собрать,поднять связи,обсудить до...уя всего.А для этого придётся ой как долго чесать языком/стучать по клавиатуре.Не один год, AZRAN, далеко не один...
Ну а лучшего в свете последних событий я,если честно,уже давно не жду,поскольку везде вижу лишь деградацию.
Особенно в пресловутых субкультурах.
Да,я могу кричать,что нужно действовать,что мы можем,и мне очень хочется верить в то,что это действительно так.
Вот только сама я не могу реанимировать даже собственную кампанию,не то что страну,хотя занимаюсь этим не одна.
Дрэгонсарт вот мы тоже пытались реанимировать.Не успели-сайт умер.
 
AZRANДата: Среда, 13.08.2008, 01:05 | Сообщение # 108
Ищущий
Группа: Участники
Сообщений: 43
Статус: Offline
Награды:
Ну я не думаю что все это займет несколько лет.. а вот решать что конкретно делать и как надо в первую очередь.

....Wings Of Destruction....
 
RaitДата: Среда, 13.08.2008, 01:23 | Сообщение # 109
суровый косплеер
Группа: Мечтатели
Сообщений: 150
Статус: Offline
Награды:
Так решите же уже) Я от вас уже постов 10 жду конкретики, а вы все втираете, что "надо бы что-то делать". Так скажите что)

Это слишком смешно чтобы быть правдой.
 
TanatДата: Среда, 13.08.2008, 02:06 | Сообщение # 110
Начинающий
Группа: Участники
Сообщений: 32
Статус: Offline
Награды:
AZRAN, ммм... свеженький трансгрессор)... или нет?...
"добра" не будет если внезапно и без раздумий поломать то "зло" что есть)... не пилите ветку когда на ней сидите... сначала пересядьте на другую)...
*тонкие намёки*...
Ехидна, станцуем на костях прошлого, заложим фундамент будущего... возможно это к лучшему... а если и нет... то проще верить - "что это к лучшему")...
*не слушайте меня я драчёГ*


Тремя путями мудрости являются:
юмор,
парадокс,
изменение.
 
ЕхиднаДата: Среда, 13.08.2008, 03:12 | Сообщение # 111
Группа: Удаленные
Награды:




Знаешь,мне в последнее время вообще сложно верить,что что-то может привести к лучшему,вот и срываюсь порой...
Так нужно ли что-то делать или пусть всё будет как раньше?Или как?
Позиции мне не ясны.Скажут одно-оспорят,скажут другое-также,не хочешь ничего делать-неправильно,хочешь-неправильно...
В общем,говори что хочешь,делай что хочешь,ты всё равно тупое креведко,а умные будут обсуждать,что ты говоришь неправильно.
А сами вы ничего не хотели бы предложить,а?Или можно только обсуждать...

Из-за отсутствия администрации и модераторов тема скатывается в глухой оффтоп.Уважаемая администрация,вина ваша-вовремя не вмешвлись.

 
TanatДата: Среда, 13.08.2008, 03:52 | Сообщение # 112
Начинающий
Группа: Участники
Сообщений: 32
Статус: Offline
Награды:
Ехидна, на ночь глядя , мозг превращается в кашу...
....
делать что? что делать!? как быть!!!???
...
на счёт субкультур...
ничего применять не стоит... тоесть вообще ничего... репрессии непомогут...
ни каждая субкультура проходит самое главное испытание - испытание временем.
да и испытание это врятле пройдут без изменения самой субкультуры.
... запреты... в школах)... учить надо в школах лучше. и не задевая субкультуры востанавливать культуру.
уменьшить количество вредной для мозга бессмыслицы в газетах, телевидинии... с интернетом ничего не сделать...
да и вообще... субкультуры не возникают просто так, на пустом месте... корень в ситуации в стране. боротся с последствиями это мартышкин труд...
главная беда субкультур... это наличие безмозглова планктона в их рядах, теже зомби что и остальные ... но с проколотыми пупками, носами, губами и прочими частями тела...(нестоит забывать так же что и пирсинг и татуировки это позаимствованные атрибуты других культур... ) которые непонимают сути и идеи своего "движения", иногда идея и состоит в решении проблемы пародившей субкультуру (... я старый мазазматик возможно)

а... и ещё я тут немного в затруднении... если субкультуры - панки, готы, эмо и т.д. контркультуры тогда что? ...

*вообщем бред...*

а на счёт Драгонсарта... точнее приемника... то надо улучшать ... возможно в том же направлении... сейчас основа форум, где ведутся вечные споры ни о чём... а раньше опора... костяк... хребет... была галлерея...


Тремя путями мудрости являются:
юмор,
парадокс,
изменение.
 
RaitДата: Среда, 13.08.2008, 03:55 | Сообщение # 113
суровый косплеер
Группа: Мечтатели
Сообщений: 150
Статус: Offline
Награды:
Предлагать должен тот кого эта тема волнует. Я лишь описываю возможные варианты развития событий.

Это слишком смешно чтобы быть правдой.
 
Chaos_KnightДата: Среда, 13.08.2008, 04:35 | Сообщение # 114
Рыцарь-Дракон
Группа: Хранящие свет
Сообщений: 124
Статус: Offline
Награды:
Ехидна
Quote (Ехидна)
Позиции мне не ясны.Скажут одно-оспорят,скажут другое-также,не хочешь ничего делать-неправильно,хочешь-неправильно...

С этим согласен. Очень сложно что-либо предложить, когда никто вокруг не имеет чёткого реализуемого плана действий или хотя бы разумной идеи (предложение AZRAN'a перебить правителей к таковым, ИМХО, не относится).

Tanat

Quote (Tanat)
корень в ситуации в стране. боротся с последствиями это мартышкин труд...

Корень ситуации в том числе и в народе. Фраза "рыба гниёт с головы" придумана для того, чтобы хвосту жилось спокойней. Можно вернуться в 30-ые и вспомнить о давлении власти, а можно о соседях, сдававших друг друга в ГУЛАГи из мести или корыстых мотивов... Пока в нужную сторону не изменится психология народа, менять что-либо в стране, ИМХО, бесполезно.


With a beacon of hope we could levitate like dancing in the air..
And there in that moment we'll at last find solace;
Abundance shining than any dream.


Сообщение отредактировал Chaos_Knight - Среда, 13.08.2008, 04:37
 
ЕхиднаДата: Среда, 13.08.2008, 05:19 | Сообщение # 115
Группа: Удаленные
Награды:




К разговору о субкультурах с точки зрения среднестатического цивила:готы- http://www.kp.ru/daily/24054/300112/ эмо http://www.kp.ru/daily/24055/300456/ скины http://www.kp.ru/daily/24056/301367/
И как ни странно,большинство действительно так.Адекватных людей мало.
Наблюдая же за жизнью тех же самых металистов,могу сказать,что в большинстве своём народ тупо спивается.Вспомнить этих людей даже 2 года назад,когда мы собирались пообщаться,посмеятся,а выпить занимало далеко не первое место.Всегда горой стояли за друзей.И что теперь?На них смотреть страшно.Сборище алкашей.И понимать,что находясь рядом с ними сама становишься такой очень больно.Там уже не осталось ни чести,ни благородства,что было раньше.И их "свобода"-алкоголь.По любому поводу.
Я сужу только по своему опыту.
Честно-разочаровалась очень,в людях,а не в субкультурах.Сама косуху снимать не собираюсь))
 
RaitДата: Среда, 13.08.2008, 07:56 | Сообщение # 116
суровый косплеер
Группа: Мечтатели
Сообщений: 150
Статус: Offline
Награды:
Ну знаешь так судить... Тон реконы и ролевики тоже часто алконавтами на игры выезжают, и че делать? А на самом деле на любом полигоне найдутся и адекватные люди. Так что дело живет. А на драконов глянь? Тоже неплохой пример)
Время - действительно хорошо проверяет насколько ты дракон) Очень мало из дракончиков осталось с нами за эти годы.


Это слишком смешно чтобы быть правдой.
 
ЕхиднаДата: Среда, 13.08.2008, 12:01 | Сообщение # 117
Группа: Удаленные
Награды:




Блин,да оффтоп так оффтоп,раз нашей администрации лень создать отдельный раздел,меня заебло уже кидать заявки
Так что думаю обсуждаем что хотим и где хотим
 
Мертвый_АнгелДата: Понедельник, 18.08.2008, 12:27 | Сообщение # 118
+=Дохлый ктулхУ=+
Группа: Металлисты
Сообщений: 148
Статус: Offline
Награды:
Quote (Ехидна)
К разговору о субкультурах с точки зрения среднестатического цивила:готы- http://www.kp.ru/daily/24054/300112/ эмо http://www.kp.ru/daily/24055/300456/ скины http://www.kp.ru/daily/24056/301367/

А никто не заметил, что в этих статьях описывались люди 14- 17 лет, это ни о чем не говорит? (хотя эмо я старше и не видел)


Равенство привело к принижению всякого, кто смеет поднять голову выше уровня болота
Желание власти сделало ангела дьяволом. Стремление к знаниям стало причиной изгнания человека из Рая
 
SirianaДата: Суббота, 30.08.2008, 15:55 | Сообщение # 119
Группа: Удаленные
Награды:




Ога, ещё заставьте нас всех круглые сутки носить одинаковую одежду и ходить строем, распевая патриотические песенки. Пионеры, Блин Х)
Не, я свой браслет не отдам. И джинсы не отдам, дядя Владимир Ильич ХD

Медведа оцифровать и затерять в инете. И будет он там стоять с раскинутыми руками и раскрытой пастью орать: Реформы нах!
А ему в ответ: В Бабруйск, жывотнае! Выпей йаду!

извините за брутальность... )

 
БрутДата: Суббота, 30.08.2008, 22:35 | Сообщение # 120
Группа: Удаленные
Награды:




Quote (Siriana)
Ога, ещё заставьте нас всех круглые сутки носить одинаковую одежду и ходить строем, распевая патриотические песенки.

Не смотрели видео пинк флойда на альбом "стена"? Там очччень хорошо именно эта тема отснята.
Quote (Ехидна)
Наблюдая же за жизнью тех же самых металистов,могу сказать,что в большинстве своём народ тупо спивается.Вспомнить этих людей даже 2 года назад,когда мы собирались пообщаться,посмеятся,а выпить занимало далеко не первое место.

Я наблюдал не только за металлистами. У меня знакомые во всех сферах и я могу со знанием дела сказать, что у гопоты, цивилов, банкиров, шпаны и вообще интеллигентов все тоже самое. Тут только от человека зависит.
Больше всего мне интересно каким образом "правительство" вообще попытается реализовать закнопроекты всякие... Для этого как инимум потребуется мобилизация 25% населения.
 
Форум » ▪ Общаемся » Субкультуры » Правительство объявило войну субкультурам? (Риальне!)
Поиск:


Статистика сайта и форума
Последние новости Самые активные темы Последние сообщения
ТУТ 05.08.2014
Ну хорошо, хорош... 18.03.2010
Итак, скоро сайт... 13.03.2010
Уважаемые пользо... 26.02.2010
Портал заработал... 16.01.2010
Ассоциации 1829
Флудилка 478
Арт Lunar 439
О чем ты сейчас дума... 329
Что гудит в калонках... 326
Тема Автор Время ответа Ответов
Какому направлению Metal Music Вы отдаете пре... zen 14.12.2010, 17:46| 33
Арт Lunar zen 12.06.2010, 17:27| 439
Ассоциации Lunar 19.03.2010, 15:49| 1829
Рисуем вместе комикс! Lunar 18.03.2010, 23:43| 241
Флудилка Ki 13.03.2010, 22:23| 478
Здесь можно сказать "Здравствуйте"! PUTNIK 06.03.2010, 14:30| 85
Тема. Noise. toX 20.02.2010, 16:54| 9
Поздравлялка Киотсукинай 18.02.2010, 16:19| 108
Помогите, пожалуйста с аватаром Киотсукинай 11.02.2010, 21:19| 10
Лепнина Корпсы Corpse_dragon 08.02.2010, 22:09| 5
Новые пользователи Новые статьи
rtaletqlvr 21.04.2024
gtaletbcsy 13.04.2024
jtaletjvct 13.04.2024
dtaletapst 09.04.2024
BhoblhNat 03.04.2024
Как рисовать облака? 24.07.2009
Принцип построения т... 14.05.2009
Профессиональное фот... 13.05.2009
Рисуем пейзаж акваре... 12.05.2009
Рисуем пион (техника... 12.05.2009

MetalDragons © 2008 - 2024
Все права защищены. Копирование любых элементов запрещено.
Дизайн сайта © Пума_Дракорог (Pearl_Dragoness), тех. вёрстка © Chaos_Knight.
Все материалы принадлежат их авторам. Любая их публикация или использование допускается только с разрешения владельца и при условии указания ссылки на сайт и имени автора материала.



Rambler's Top100