Пятница, 29.03.2024, 00:36
Приветствую Вас Путник | RSS
[ Обмен файлами | Статьи | Банк ссылок | Гостевая книга ]
[ Граффити | Обратная связь | FAQ ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
[ Поиск · Мини-Чат · RSS ]

Чат

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Пума_Дракорог, Chaos_Knight, Оддин, Ataxia  
Форум » ▪ Общаемся » Флудильня » Живность (У кого какая жила, какая живёт, какую хочется завести...)
Живность
Сибирско-Уральский-драконДата: Воскресенье, 19.07.2009, 03:22 | Сообщение # 16
Познавший
Группа: Участники
Сообщений: 109
Статус: Offline
Награды:
Ну уж начнём с моего детсва.
Мне было гдето три года и было две кошки, обе чёрные одну звали Ксюша другую не помю... толи Мурка толи Марька.
через два года Мурка толи Марька умерла, а Ксюша ухехала жить к моим любимым родичам х).

Потом мы завели кота, белый с серыми пятнами, морда что самое интересная не округлая как у некоторых котов с таким окрасом, но достаточо с жутким характером.
Жестоко и слильно до крови раздирал до крови нам пяки (и имел что хотел...). Жил тоже не долго 2 года. Звали Баром.
Умер от того что его збросила соседская кошка Мурка с бокона 5 этажа (она с балкона который всегда пососедству, тогда я ещё жила в Росии городе Омске).

Вскоре завели кота Барсика, был рыжий и необычный кот, обидно что я его помню хуже чем барса не смотря что я уже была старше и безобразий с ним было больше х'(.
Вроде похорактеру напоминал кота "который живёт у соседа", хотя до жути боялся леснечной площядки и уцицы.
В скоре когда его жизнь прошла на половину (1 год) мы взяли котёнка и назвали его сначало Максим (для меня странное имя кота).
Катёнок был маленьким и его всёж рановато отрвали от мамки и он ещё только, только научился лакать молоко.
Не выдержав такого горя котёкок всё же на шёл утишение в лице Барсика особенно в его сосках х)))))))))
Кот всёже реагиовал на котёнка злобно, но всё же понял что он не избежит посягательств и смерился.
Он не стал геем докозательстовом было тому что он ходил в гости к соседской кошке Мурке.
Но при его смерти я не была даже в городе. Он с балкона охотлся на воробьё и выпрыгнул. Каждый из нас знает что на баконах с прохожей части торчат прутья с верёвками.
Он себе сломал позвоночник об них, но выжил. Его принесли домой и прожил где то месяц ходя передними волоча заднюю часть.
Но его всё же усыпили т.к. у него стали появлятся залежни. мне его было оочень жалко, т.к я так и не смогла с ним попрощятся.
Я приехала только через месяц после его смерти х"((

Котёнка Максима переименовали в Мейсона, который вырос в гордого красивого кота, трёх цветный.
По свему шкодливый, по своему умный.
Прожил как и все коты 2 года... Но его уход был самым тяжким для меня...
Умет от того что упал с балкона и преземлился не на кусты под нашим болконом, а на железную крышку люка.
Когда он исчез я стала его искать и после трёх дней я узнала от соседа собачника, что его пёс нашёл его.
Он бы взял бедного постродавшего кота домой, но дожути добрый пёс от своей любви к котам, мог нечайно его придавить всоим вниманием (Пса звали того Бека (кабель). сосед тот тоже жил в одном и том же подезде что и я).
И кот после падения был положен лежать в подъезде, под батареей и он его кормил, точнее пытался.
В то время были будни и я ходила в школу...
Я до сих пор жалею что такая невнимательная...
Я досих пор жалею что непосмотрела в сторону батареи...
Сосед сказал что когда он умер и зноса текла кровь и потом его отнёс за помойку.
Каждый раз я себя ставлю за метсто Мейсона.
Кога ты лежишь и неможешь мяукнуть подать голос своей хозяйке.
Ты кажый раз лежишь и видишь как открывается дверь с проникающими лучами солнца, слышишь шаги, закомые до жути как будто твоё спасение совсем рядом.
Но ты видишь безразличное лицо хозяйки смотрящее только прямо и думающее только о заданых уроках.
И каждые последующие 2 дня ты думаешь о том что бы она повернула голову хотябы просила взор.
Но она удоляется и ты слышишь как она поднимается, ты слышишь шаги того человека которого любишь и ты слышишь как его шаги идут и идут всё верх и верх и затихают...

Прости Мейсон, прости если бы я знала, ели бы я могла как нибуть, как нибуть.. Прости..
Это все волишь животное, но о мне так больно, болно за то что я невнимательна не дала помоши тому кто очень сильно во мне нуждался...

Прости Мейсон...

Всё я не могу писать о других котах, мне больно, я продолжу как нибуть потом..


...А зачем я вобще существую?...
...Что я решаю своей жизнью в этом мире?...
...И почему я это я?...
...И почему нет ни одного человека который не думал об этом?...

 
AtaxiaДата: Четверг, 23.07.2009, 21:55 | Сообщение # 17
Злобный адвокат
Группа: Мечтатели*
Сообщений: 111
Статус: Offline
Награды:
Всю жизнь у меня собаки. Породы колли шелти. Сначала были Альтик и Синди. Альт сбежал еще молодым, а Синди дожила, если память не изменяет, до 12 лет, но ее покусали клещи и она погибла от инфекции. Сейчас у нас колли Лаки и шелти Джеси. Катод и анод... Лаки безнадежный слоуок, иногда мы ее называем "Русской ракетой" biggrin А Джесси шилов одном месте. Даже не шило, а целое копьецо. Ворует все, что только можно, особенно любит таскать грязные носки и трусы (причем, все найденые сокровища тащит к маме на кровать).
Еще давным давно мне бабушка подарила попугайика, но родители бли против, и через некоторое время они его отдали знакомому. Еще был хомячок, который сбежал через сутки. Было 2 свинки морские. Один свин умер на новый год, вторую родители отдали... Потом я уже никого не заводила, была наедине с собой и компом. Потом одиночество взяло вверх, и я осенью купила себе крыску.
Счас у нас 2 собаки, у Джесси год назад родились щенки, и крыса. Хочу еще черепашку завести.


Погладь драконов! Им так нужна ваша ласка! Они добрые и не кусаются)
 
ЛетнийДата: Четверг, 06.08.2009, 22:31 | Сообщение # 18
Познавший
Группа: Писатели
Сообщений: 137
Статус: Offline
Награды:
Пока сайт еще не закрыт, успею))
Говорят, что была кошка Василиса, когда я был мелкий. Но она упала с 9 этажа и ей отшибло память, стала дикой.
Была Нока, кавайная собака-долгожитель. Лет 15 была. Но я её не помню - мелкий был. Собаку ещё мама завела, когда в школе училась.
Потом была Аза, немецкая овчарка. Погибла, когда мне было 3 года. Её очень неудачно укусила больная чумкой собака.
Через год появилась Кэти. Тоже овчарка. Врождённый рефлекс кусать руку с пистолетом. 13 июля 2006 года её не стало. Я был километров за 60, не смог попрощаться.

были у папы рыбки, но я пару аквариумов случайно разбил. Последних подарили школе, от греха подальше.
Ещё переменно были канарейки. Сейчас живут две: Пушистик и Зеля.

Было два хомячка. Погибли от опухолей.

А позапрошлым летом (через год после смерти Кэти), в саду у бабушки появился странный пёсик, возрастом месяцев 7. (самый край для воспитания!). Пёсик не умел играть, ел даже семечки и ягоды, и при том был каваем happy
Похож на овчарку. Стал ходить за мной и жить у меня. Я спросил у него: "ты случаем не дракон?" Он стоял спиной и как-то интересно шевельнул ушами. Потом я сказал, что я ему не хозяин. Он усмехнулся.
Начали решать вопрос, брать его или не брать. Я как-то нервничал, потому что пёс был с шилом в ... и кучей психологических проблем, типа ненависти к поводку и кусанию всех, кто его трогает за ошейник.
Потом выяснилось, что этот пёсик отзывался на Джима и Джека. Я выбрал второе, потому что узнал это имя во сне. И "ДЖЕК" орать проще, чем "джим".
Окончательно убедился, что это мой пёс (несмотря на то, что он любил от меня удирать и бесить меня, а ласку проявлял укусами), когда он очень качественно выделил сероводород. Я чуть не сдох от вони. Да, это точно мой пёс! К тому же он псих, как и я. И такой же костлявый и длинный. Так и живём с ним. Папе он сначала не понравился - типа не злой и не чистокровный (помесь лайки с овчаркой - самое неуправляемое существо). Но пёсик подрос. И стал охраной, не растеряв кавайности. Летом он живёт у папы в саду, матереет на свежем воздухе happy


"Ленивых надобно будить, а сами они не расшевелятся никак" (С) Данте
 
Форум » ▪ Общаемся » Флудильня » Живность (У кого какая жила, какая живёт, какую хочется завести...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Статистика сайта и форума
Последние новости Самые активные темы Последние сообщения
ТУТ 05.08.2014
Ну хорошо, хорош... 18.03.2010
Итак, скоро сайт... 13.03.2010
Уважаемые пользо... 26.02.2010
Портал заработал... 16.01.2010
Ассоциации 1829
Флудилка 478
Арт Lunar 439
О чем ты сейчас дума... 329
Что гудит в калонках... 326
Тема Автор Время ответа Ответов
Какому направлению Metal Music Вы отдаете пре... zen 14.12.2010, 17:46| 33
Арт Lunar zen 12.06.2010, 17:27| 439
Ассоциации Lunar 19.03.2010, 15:49| 1829
Рисуем вместе комикс! Lunar 18.03.2010, 23:43| 241
Флудилка Ki 13.03.2010, 22:23| 478
Здесь можно сказать "Здравствуйте"! PUTNIK 06.03.2010, 14:30| 85
Тема. Noise. toX 20.02.2010, 16:54| 9
Поздравлялка Киотсукинай 18.02.2010, 16:19| 108
Помогите, пожалуйста с аватаром Киотсукинай 11.02.2010, 21:19| 10
Лепнина Корпсы Corpse_dragon 08.02.2010, 22:09| 5
Новые пользователи Новые статьи
EsaqzpNat 24.03.2024
ctaletldwi 13.03.2024
btaletiayj 01.03.2024
boargoEnarf 27.02.2024
XRumer23epist 18.02.2024
Как рисовать облака? 24.07.2009
Принцип построения т... 14.05.2009
Профессиональное фот... 13.05.2009
Рисуем пейзаж акваре... 12.05.2009
Рисуем пион (техника... 12.05.2009

MetalDragons © 2008 - 2024
Все права защищены. Копирование любых элементов запрещено.
Дизайн сайта © Пума_Дракорог (Pearl_Dragoness), тех. вёрстка © Chaos_Knight.
Все материалы принадлежат их авторам. Любая их публикация или использование допускается только с разрешения владельца и при условии указания ссылки на сайт и имени автора материала.



Rambler's Top100