Вторник, 23.04.2024, 23:20
Приветствую Вас Путник | RSS
[ Обмен файлами | Статьи | Банк ссылок | Гостевая книга ]
[ Граффити | Обратная связь | FAQ ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
[ Поиск · Мини-Чат · RSS ]

Чат

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Пума_Дракорог  
Форум » ▪ Творческий раздел » Проза » Писанина Lordgrey-я (Ну, иногда пишу разный бред...)
Писанина Lordgrey-я
KsadladaДата: Четверг, 14.05.2009, 16:03 | Сообщение # 16
Страж Заката
Группа: Game Master Moderator
Сообщений: 537
Статус: Offline
Награды:
Ребята, давайте жить дружно. Каждый высказал свое мнение относительно текста - на этом вполне можно остановиться.

Чертов маньяк.
 
LordGreyДата: Четверг, 14.05.2009, 16:04 | Сообщение # 17
Воин Заката
Группа: Участники
Сообщений: 433
Статус: Offline
Награды:
Вау. Скоко коментов, какая дисскусия)) К сведению- ни один из участников рассказа не является человеком, убийца- ни в каком смысле, жертва- человек только биологически, скорее сущность, запертая в теле человека. Мир-наш. "Реалии"- автора))
Lunar, Ksadlada, спася) Сэл- тоже благодарен за критику, но не лезь поперед автора в рассказ)) Там я много чего опустил, решил, что так лучше, чем обьяснять да расписывать все ньюансы, с синдромом Безымянного ты почти прав) Если утрировать- то где-то так))
Quote (Lunar)
это намного интересней чем моя бредятинка

Ничуть) Ты мне просто льстишь))


Я мечтаю летать, но шагаю по пыльным дорогам,
Не привыкну никак, что отныне мой жребий решен...
Не смирюсь никогда. Я прибавлю гордыню к порокам!
Я найду избавленье. Я вновь покорю небосклон!
 
LunarДата: Четверг, 14.05.2009, 16:04 | Сообщение # 18
Страж Заката
Группа: Участники
Сообщений: 547
Статус: Offline
Награды:
Сэлкридж, если ты говоришь подобное- таким образом твои же произведения также аморальны как и воспоминания о смерти)
не гони и не будешь гонимым. много базаришь- уважаемый

не думаю что дальнейшее обсуждение Идей автора есть справедливыми. ты имеешь право высказать свое имхо-но менять мое доказывая мне то или иное- не думаю что есть Умным.
я школу с биологий на отлично закончила, как и подраздел анатомии

Quote (Сэлкридж)
ну тогда Россия никогда бы не услышала ни о каком Дмитрии Глуховском и ни о каком Метро 2033 и Метро 2034, если мыслить вот так.

тот же базар и про тебя - дрожайший.


Неверующие всегда оказываются неправы, причем самым ужасным, отвратительным и болезненным способом. Лучше верить.

Сообщение отредактировал Lunar - Четверг, 14.05.2009, 16:05
 
KsadladaДата: Четверг, 14.05.2009, 16:08 | Сообщение # 19
Страж Заката
Группа: Game Master Moderator
Сообщений: 537
Статус: Offline
Награды:
Ну, я, как человек мало разбирающийся в вопросе, ошибок, в принципе, не вижу.

Добавлено (14.05.2009, 16:08)
---------------------------------------------

Quote (LordGrey)
) К сведению- ни один из участников рассказа не является человеком, убийца- ни в каком смысле, жертва- человек только биологически, скорее сущность, запертая в теле человека.

Ну, с убийцей ясно, а по поводу человека действительно можно дать чуть детальнее.


Чертов маньяк.
 
LordGreyДата: Четверг, 14.05.2009, 16:10 | Сообщение # 20
Воин Заката
Группа: Участники
Сообщений: 433
Статус: Offline
Награды:
Да успокойтесь вы. Лунар, я тебе очень благодарен, что ты отстаиваешь мое творчество, эт мну оч. импонирует, но пожалуйста, девочки, не ссорьтесь))

Я мечтаю летать, но шагаю по пыльным дорогам,
Не привыкну никак, что отныне мой жребий решен...
Не смирюсь никогда. Я прибавлю гордыню к порокам!
Я найду избавленье. Я вновь покорю небосклон!
 
LordGreyДата: Четверг, 14.05.2009, 16:13 | Сообщение # 21
Воин Заката
Группа: Участники
Сообщений: 433
Статус: Offline
Награды:
Quote (Ksadlada)
по поводу человека действительно можно дать чуть детальнее.

Не стоит. Может будет другой рассказ когда-нибудь, в котором будет фигурировать данная сущность, но я не знаю будет ли, и стоит ли его потом привязывать к этому.


Я мечтаю летать, но шагаю по пыльным дорогам,
Не привыкну никак, что отныне мой жребий решен...
Не смирюсь никогда. Я прибавлю гордыню к порокам!
Я найду избавленье. Я вновь покорю небосклон!
 
Пума_ДракорогДата: Четверг, 14.05.2009, 16:16 | Сообщение # 22
Жемчужина рассветА
Группа: Хранящие свет
Сообщений: 1344
Статус: Offline
Награды:
LordGrey, неплохо. Хорошая миниатюра. Следи только за русским языком. smile


Заканчиваем оффтоп. Иначе обоих накажу. smile
Ещё одно восклицание и я накажу, ПРЕДУПРЕЖДАЮ.


Настоящее рисование = Фантазия + Техника · Оригинальность.
Настоящая живопись = Техника + Оригинальность · Видение формы натуры
Настоящее хамство = Плагиат + Неумение · Наглость²


И... НАСТОЯЩИЙ БУВОЛДЫР!!!!!!! ©
 
голодДата: Воскресенье, 17.05.2009, 13:24 | Сообщение # 23
Cтранник
Группа: Мечтатели
Сообщений: 2
Статус: Offline
Награды:
Quote (Сэлкридж)
Россия никогда бы не услышала ни о каком Дмитрии Глуховском

Это было бы шикарно. Шшшикарно.

А вообще чего вдруг пани Лунар набросилась на Сэла мне не ясно, при прочтении текста действительно всплывают вопросы, т.к. не дано ссылок на то, человек гг или нет. Если бы он был человеком, то матчасть на тему работы мозга и сознания при подобных травмах автору стоило бы подчитать. Если нет - этот момент не существенен.


Live in the present; let the past stretch out in its grave; keep your chin high and walk around the mud puddles. Don’t look to your friends for therapy.©
Я пришел на Землю, чтобы сожрать всех женщин и изнасиловать всех ​мужчин. И научиться делать мятную жвачку. И танцевать твист!!!©
 
LordGreyДата: Среда, 20.05.2009, 20:38 | Сообщение # 24
Воин Заката
Группа: Участники
Сообщений: 433
Статус: Offline
Награды:
Вот. Этот рассказик мне не оч.нра, слишком легко и банально, хотя я что-то такое и планировал. Не обессудьте, если кому че не понравится)

ЛИАРР

Лиарр?.. Лиарр... Да. Лиарр. Меня зовут Лиарр!- билась в пустой голове одинокая мысль. Открываю глаза, точнее пытаюсь, но с трудом получается открыть только правый. И тот же миг в него устремляется поток света, свет приносит БОЛЬ, одинокая мысль взрывается в черепе мощным фаерболом , множится, память захлестывает сознание, сигналы от всего покалеченного тела бегут наперегонки в мозг, и мозг не выдерживает, тьма…
-Лиарр! Лиарр! Да очнись ты, трезубец Слааша тебе в глотку! Не вздумай умереть, ящерица-переросток!
Что-то обжигающее бежит мне в глотку, внутренности сводит судорогой, если первое пробуждение было похоже на медленное карабканье из бездонной черной ямы, то это- на удар по затылку алебардой во сне.
-…Грррр!….-сгрупироваться, поджать крылья, оттолкнуться, выпуская когти, удар крылом, когтями, хвостом, увернуться…вбитый жизнью намертво порядок действий запнулся еще на первом пункте. Сгрупироваться не получилось. Облом. Причем очень неприятный и болезненный облом. Дернувшись от жуткой боли во…всем себе, я рухнул назад, судорожно ловя воздух сквозь сомкнутые намертво скулы. Первоначальное рычание сменилось позорным поскуливанием…о Тьма, как же больно! В глазах, или правильней сказать в глазу, снова потемнело, но беспамятство на этот раз не спешило со своими благословенными обьятьями…
-…мать твою…Во имя Вечности, что ты творишь, недоумок. Мало того, что похож на кусок кровавого дерьма, так он еще и рыпается. Лежи смирно, сейчас полегчает, терпи, малыш, терпи…
Слова на темном наречии доносятся как сквозь вату, но все-таки я слышу их, хуже со смыслом, он ускользает, внезапная смена интонации настораживает, пересиливая себя и боль, я скрипя клыками…хм, клыки по-моему у меня тоже теперь не все, фокусирую взгляд на стоящем передо мной. Это рыцарь, высокий, стройный, опирается на большой двуручный черный меч, черный помятый доспех с потеками запекшейся крови и блестящее на нем, как новенькое, серебристое изображение атакующего дракона говорят мне, что он принадлежит к касте драконьих всадников Нор-Гарда - элитной гвардии Повелителя. Взгляд мой неуверенно скользит по нему, самопроизвольно перескакивая то на изображение дракона, то на прорубленный чем-то шипастый наплечник, то цепляется за ноги и за небольшой красный ручеек у одной из них, он не принадлежит рыцарю, его исток где-то подо мной. В ручейке валяется черный шлем с рогатой короной на нем, причем зубья короны с левой стороны оплыли как воск, изогнулись и перекрутились, и сменили цвет на кроваво-красный с ржавыми прожилками…Нехило потрепало его- так угваздать корону из металла истинной Тьмы нужно постараться. Медленно подбираюсь к лицу. Черные бездонные глаза, усталость, длинные волосы, которые, казалось, поглощали свет, седая прядь и плохо выглядевшая гноящаяся рана с белеющей обнаженной костью скулы, слева, там где расплавились зубцы шлема.
-Рррр…Рейнхард- всплывает из мешанины мыслей имя. -Как же я рад тебя видеть.
-Ха! Еще бы, Лиарр! Я тоже рад, что ты выжил, потомок безмоглых бабуинов, вырядившийся по недосмотру богов в эту чешую. Сейчас, ящерица, я дам тебе еще кое-что, а ты это выпьешь. Если и после этого выживешь- будет чудо, но ты держись, а? Не приведи тебя Сила сдохнуть в этом трижды проклятом Нергалом мире.
-Я дракон, человек, сколько раз тебе повторять, не смей меня называть…-собственные слова вдруг кажутся такими далекими и пустыми, цвета плывут, рыцарь вдруг уходит куда-то на задний план, боли больше нет, хочу спать, хочу укрыться Тьмой как одеялом, уйти…-…ящерицей.
Последних слов я не слышу, бороться не хочу. Умираю. Эта мысль все-таки находит отклик, мне плевать на жизнь, я даже хочу умереть, мой Путь не был пустым, я видел если не все, но многое за свои 213 лет, хотя про меркам своего племени и считаюсь довольно молодым. Но это последний вызов. Последний бой. И я не привык сдаваться. Никогда не бежал от вызова, и не хочу сдаться в самом конце. Тяжело, словно створки цитадельских ворот, открываю веки, вижу только черное пятно на светлом фоне, и это пятно что-то от меня хочет, что-то требует…открыть рот? Зачем? Я не хочу есть. И я не ящерица. Ну ладно, да пожалуйста. Что-то попадает в рот, глотаю. И все-таки проваливаюсь в черную бездну, но смерть отступает, это просто сон. «Я снова победил»- вяло торжествует мысль на задворках сознания.

*

Я сижу и молча глажу искалеченную чешуйчатую морду со здоровенными клыками, лежащую в луже собственной крови. Лиарр. Я отдал ему все заготовленные на подобный случай эликсиры. Если успеют подойти отряды красных драконов с левого фланга до того, как на нас наткнуться вражеские поисковые команды, он выживет. Да. Смотреть на него мне сейчас не просто больно, но и страшно. Сломаные в десятке мест крылья, перемолотые от падения с высоты ребра, обрубок на месте хвоста, и практически сожженная до костей левая сторона, не выдержала ни чешуя, ни хваленая драконья защита- удар Мести Света, извращеннейшего и опаснейшего из заклинаний арсенала этих остроухих ублюдков, для применения которого требовалось запытать самку дракона, практически убил нас обоих, моя защита лопнула сразу же как мыльный пузырь, если бы не щит Линарра…но кто же мог предположить!…Рычу. Мой рык не хуже чем у моего друга, умирающего рядом, друга, с которым мы прошли так немало, но только потише, ненамного потише. Грозный черный дракон лежал горой кровавого мяса и торчащих тут и там обломков костей, я сомневался, что даже хваленой регенерации его вида хватит, чтобы уйти от смерти. Он умирал, я же просто очень устал, единственной серьезной раной был ожег на лице, но рецепторы боли я заблокировал, а сосуды перекрыл. Да. Мы выжили в этой битве, но войска разбиты и отступают, всюду светлые, отряды людей усиленные эльфийскими магами сейчас ищут всюду меня, это без вариантов. Еще бы, голова одного из 3-х генералов армии Темного Властелина, как нас называют эти ущербные разумом, дорогого стоит. Быстрее, Крат, быстрее, где тебя демоны носят со своими красными, вытащи нас отсюда, я ведь не смогу телепортироваться и бросить своего друга этим мразям, торопись. Срабатывает простейшее сторожевое заклинание- нас нашли. Пошатываясь встаю на ноги и поднимаю меч и шлем, секунду думаю стоит ли одеть последний, решаю, что стоит, заусеница на в оплавленном магией месте царапает по обнаженной кости скулы. Это неприятно, но терпимо- боль ведь я себе отключил. Стрела бьет в нагрудник доспеха. Вот и они. Отвечаю банальным фаерболом. Ну это на первый взгляд он банальный, а стоит только…впрочем неважно. Ага, вон как черным полыхнуло, всех накрыл, и лучников, и мага этого доморощенного. А что вы хотели, конечно, сейчас я не в лучшей форме, но удивить пока сумею. Это так, разминка была, вот посерьезней силы подтянутся- тогда будет вправду жарко. Щелчок- стрела пробила поврежденный наплечник и застряла в руке. Вот и они, белое оперение, снайперы Сиильфайнстрима, белое оперение стрел и коварные заклинания на наконечниках. Еще пара стрел попали прямо в смотровую щель шлема, то есть мне в глаза, эти ребята не промахиваются, но и шлем-то не прост, все чего они добились - сдвоенная вспышка света, с которой сгорели стрелы. А вот заговорил маг, сеть молний, что оплели меня со всех сторон, стряхнуть оказалось не так просто, это заняло около 3-х драгоценных секунд, за которые успели подойти 2 десятка вооруженных двумя изогнутыми саблями Стражей леса. Эх, понеслась, повеселюсь напоследок.

*

Огромный красный дракон по имени Крат сидел на превратившейся в стекло поверхности зеленого некогда холма и мрачно смотрел на изуродованное тело черного Лиарра и на то, что осталось от генерала черного крыла Рейнхарда Мрачного, Лорда ужаса, высшего мага круга Ищущих, полудемона из мира Таласа- спекшиеся вместе с землей в однородную массу остатки доспеха, иззубренный меч и шлем, из которого слепо смотрел почерневший череп. Он опоздал. Точнее ему фактически приказали опоздать, с помощью красных драконов сегодня армии Тьмы переломили-таки исход битвы в свою пользу и отбросили врага, но сюда он опоздал. Хотя ценой своей жизни этот получеловек-полудемон купил жизнь дракону, хотя точнее считал, что купил, дракон был уже не жилец.
Бросив очередной мрачный взгляд на родича, красный молча взмахнул крыльями и полетел прочь, не оглядываясь. Нужно было готовится к наступлению и помочь в перегруппировке войск, после победы будет возможность почтить память мертвых, а сейчас его впереди ждет месть, кровь, война и смерть, будет еще много смерти.

*

А на холме черный дракон, открыв глаз проводил красную точку взглядом и посмотрев на единственного в своей жизни друга, произнес Слово. Черный камень в кольце на его пальце и такой же камень в рукояти меча вдруг вспыхнули синим и тут же потухли, превратившись в прах. Заклинание привязки душ сработало. И Лиарр умер, зная, что в следующей жизни судьба обязательно снова сведет их вместе.


Я мечтаю летать, но шагаю по пыльным дорогам,
Не привыкну никак, что отныне мой жребий решен...
Не смирюсь никогда. Я прибавлю гордыню к порокам!
Я найду избавленье. Я вновь покорю небосклон!


Сообщение отредактировал LordGrey - Среда, 20.05.2009, 20:44
 
Пума_ДракорогДата: Среда, 20.05.2009, 22:07 | Сообщение # 25
Жемчужина рассветА
Группа: Хранящие свет
Сообщений: 1344
Статус: Offline
Награды:
LordGrey, вообще хороший оассказик, только не полный, обрывок скорее, от большого повествования.)

Если ты русский человек, то забудь о банальных словах, таких как

Quote (LordGrey)
мощным фаерболом
пиши по русски - огненным шаром. Всё-таки нужно сохранять традиции русской прозы.
Рассказ милый, но горы костяного мяса меня смущают... О_0 А ещё люди объединившиеся с эльфами против драконов... 0_О


Настоящее рисование = Фантазия + Техника · Оригинальность.
Настоящая живопись = Техника + Оригинальность · Видение формы натуры
Настоящее хамство = Плагиат + Неумение · Наглость²


И... НАСТОЯЩИЙ БУВОЛДЫР!!!!!!! ©
 
СэлкриджДата: Среда, 20.05.2009, 22:30 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные
Награды:




прикольненько))
парачка нюансов - разбивай предложения на абзацы по смыслу и следи за знаками препинания - местами предложения чересчур длинные, и с толку сбивают.
Quote (LordGrey)
раной был ожег на лице, но рецепторы боли я заблокировал, а сосуды перекрыл.

ожог на лице - не очень серьезная рана, если тебе конечно не спалит на уровне проженной насковзь щеки, и то это тоже не страшно. если блокировать рецепторы еще нормально, то насчет сосудов есть сомнение. блокировать сосуды к голове - это рисковано)). да и гноиться рана не будет при свежем ожоге - обычно если не путаю гноиться рана начинает без обработки через час другой
 
LordGreyДата: Среда, 20.05.2009, 23:51 | Сообщение # 27
Воин Заката
Группа: Участники
Сообщений: 433
Статус: Offline
Награды:
Quote (Пума_Дракорог)
вообще хороший оассказик, только не полный, обрывок скорее, от большого повествования

Так и задумывалось. Повествования- не по мне, а вот отрывок от несуществующей повести придумать- можно.
Quote (Пума_Дракорог)
пиши по русски - огненным шаром

Эх...привычка) Постараюсь исправиться) Но фаерболл звучит солидней))
Quote (Пума_Дракорог)
Рассказ милый, но горы костяного мяса меня смущают... О_0 А ещё люди объединившиеся с эльфами против драконов... 0_О

Мне лень было излагать историю мира или политический расклад. Я вообще после первой звездочки писать практически не мог уже и была единственная мысль- побыстрее закончить. Спать хотелось жутко, даже орущий почти на всю громкость металл помогал слабо. Поэтому получилось то, шо получилось.
Quote (Сэлкридж)
разбивай предложения на абзацы по смыслу и следи за знаками препинания - местами предложения чересчур длинные, и с толку сбивают.

Знаю. Сложные предложения- моя болезнь. Еще одна бодезнь- лень, которая не дает мне делать нормальное редактирование написаного текста.
Quote (Сэлкридж)
ожог на лице - не очень серьезная рана

Там была полностью до скулы сожжена плоть с одной стороны, причем магически, а не простым огнем, даже не сожжена в прямом смысле этого слова, скорее уничтожена, можешь считать, что узконаправленным потоком радиации, если дать паралель с нашей физикой. Поэтому повреждения были серьезные, а сосуды перекрывались не к голове, а в тканях, ведущие к поврежденным участкам, препятствуя не стоко потери крови, сколько распространению нежелательного заражения. Но да, это не значительно сказались на боеспособности раненого мага, а я не говорил о ране как о чем-то особенном. И что, мне необходимо было расписать вышеизложеное в рассказе?

Пума_Дракорог, Сэлкридж, Спасибо за отзывы и критику smile


Я мечтаю летать, но шагаю по пыльным дорогам,
Не привыкну никак, что отныне мой жребий решен...
Не смирюсь никогда. Я прибавлю гордыню к порокам!
Я найду избавленье. Я вновь покорю небосклон!


Сообщение отредактировал LordGrey - Среда, 20.05.2009, 23:54
 
СэлкриджДата: Четверг, 21.05.2009, 00:05 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные
Награды:




LordGrey, заразе не нужна кровь, чтобы распространиться biggrin например гангрена спокойно может уничтожать клетки и плоть. а если уж радиация, то уже и блокирование не поможет)).
Quote (LordGrey)
мне необходимо было расписать вышеизложеное в рассказе?

нужно было указать, чем был ранен. если было, то сорь - я возможно забыл)) это не сколько для меня, это чтобы было понятно - почему он ранен, и зачем блокировать и тд. happy я например люблю расписывать ранения и то, каким образом они были получены - от силы удара до длины пореза и тд.
Quote (LordGrey)
даже орущий почти на всю громкость металл

наверное поэтому и лень что-то делать и тд biggrin музыка очень серьезно влияет на творческий процесс))

Quote (LordGrey)
Знаю. Сложные предложения- моя болезнь.

не у одного тебя ^^
 
LordGreyДата: Четверг, 21.05.2009, 00:18 | Сообщение # 29
Воин Заката
Группа: Участники
Сообщений: 433
Статус: Offline
Награды:
Quote (Сэлкридж)
музыка очень серьезно влияет на творческий процесс

Знаю. Но конкретно тяжеляк и громкость были включены уже после того, как я чуть не заснул прямо на клаве))
Quote (Сэлкридж)
заразе не нужна кровь, чтобы распространиться например гангрена спокойно может уничтожать клетки и плоть. а если уж радиация, то уже и блокирование не поможет)).

Если я говорю, что так было надо-знач так было надо)) Это не наш мир, и заклинание "Месть Света"- это не радиация) Я просто привел близкую аналогию, ато ты еще попросьшь описать систему магии, и подробный механизм действия данного конкретного заклинания... wacko Вообще когда в фантастическом рассказе автор говорит, что кто-то выстрелил из лазера- он не обязан сконструировать боевой лазер и выложить в книги его чертежи, характеристики, описать подробно принцип действия, на живую плоть в частности, и повторить половину учебника физики... wink


Я мечтаю летать, но шагаю по пыльным дорогам,
Не привыкну никак, что отныне мой жребий решен...
Не смирюсь никогда. Я прибавлю гордыню к порокам!
Я найду избавленье. Я вновь покорю небосклон!


Сообщение отредактировал LordGrey - Четверг, 21.05.2009, 00:21
 
СэлкриджДата: Четверг, 21.05.2009, 00:27 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные
Награды:




LordGrey,
не сердись)) просто мне тоже в универе указывали на подобные неточности. я возмущался, но потом перечитывал и понимал, что даже отсутствие одного слова может запутать читателя. Пускай текст будет сложным, главное - чтобы читалось и не возникало столько же вопросов, сколько в книгах Татьяны Устиновой (у нее наверное вообще редактора нет))). а то вообще мелочь, просто на вкус и цвет товарищей нет - вот и считаем по разному))

а чтобы на клаве не засыпать,
Кофиек надо употреблять biggrin

ладно, пойду и укачусь под одеяло спать))

Сообщение отредактировал Сэлкридж - Четверг, 21.05.2009, 01:56
 
Форум » ▪ Творческий раздел » Проза » Писанина Lordgrey-я (Ну, иногда пишу разный бред...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Статистика сайта и форума
Последние новости Самые активные темы Последние сообщения
ТУТ 05.08.2014
Ну хорошо, хорош... 18.03.2010
Итак, скоро сайт... 13.03.2010
Уважаемые пользо... 26.02.2010
Портал заработал... 16.01.2010
Ассоциации 1829
Флудилка 478
Арт Lunar 439
О чем ты сейчас дума... 329
Что гудит в калонках... 326
Тема Автор Время ответа Ответов
Какому направлению Metal Music Вы отдаете пре... zen 14.12.2010, 17:46| 33
Арт Lunar zen 12.06.2010, 17:27| 439
Ассоциации Lunar 19.03.2010, 15:49| 1829
Рисуем вместе комикс! Lunar 18.03.2010, 23:43| 241
Флудилка Ki 13.03.2010, 22:23| 478
Здесь можно сказать "Здравствуйте"! PUTNIK 06.03.2010, 14:30| 85
Тема. Noise. toX 20.02.2010, 16:54| 9
Поздравлялка Киотсукинай 18.02.2010, 16:19| 108
Помогите, пожалуйста с аватаром Киотсукинай 11.02.2010, 21:19| 10
Лепнина Корпсы Corpse_dragon 08.02.2010, 22:09| 5
Новые пользователи Новые статьи
rtaletqlvr 21.04.2024
gtaletbcsy 13.04.2024
jtaletjvct 13.04.2024
dtaletapst 09.04.2024
BhoblhNat 03.04.2024
Как рисовать облака? 24.07.2009
Принцип построения т... 14.05.2009
Профессиональное фот... 13.05.2009
Рисуем пейзаж акваре... 12.05.2009
Рисуем пион (техника... 12.05.2009

MetalDragons © 2008 - 2024
Все права защищены. Копирование любых элементов запрещено.
Дизайн сайта © Пума_Дракорог (Pearl_Dragoness), тех. вёрстка © Chaos_Knight.
Все материалы принадлежат их авторам. Любая их публикация или использование допускается только с разрешения владельца и при условии указания ссылки на сайт и имени автора материала.



Rambler's Top100