Суббота, 27.04.2024, 08:11
Приветствую Вас Путник | RSS
[ Обмен файлами | Статьи | Банк ссылок | Гостевая книга ]
[ Граффити | Обратная связь | FAQ ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
[ Поиск · Мини-Чат · RSS ]

Чат

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Пума_Дракорог  
Форум » ▪ Творческий раздел » Проза » Проза Сэла (буквенный ужас)
Проза Сэла
СэлкриджДата: Среда, 04.03.2009, 22:21 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:




в общем - здесь будут выкладываться мои буквенные каляки и зарисовки. кому интересно, милости прошу)))
 
Пума_ДракорогДата: Среда, 04.03.2009, 22:28 | Сообщение # 2
Жемчужина рассветА
Группа: Хранящие свет
Сообщений: 1344
Статус: Offline
Награды:
Сэлкридж, *ждёт, помахивая демократизатором*

Настоящее рисование = Фантазия + Техника · Оригинальность.
Настоящая живопись = Техника + Оригинальность · Видение формы натуры
Настоящее хамство = Плагиат + Неумение · Наглость²


И... НАСТОЯЩИЙ БУВОЛДЫР!!!!!!! ©
 
ГАНРИЭЛЬДДата: Четверг, 05.03.2009, 08:55 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
Награды:




Еее...Ну -ссс, ждем.
 
СэлкриджДата: Четверг, 05.03.2009, 16:21 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
Награды:




О боже... отрыл один монолог из аси. Полный бред)) biggrin я предупредил)) Этот монолог связан с Январскими событиями на ДрА, когда выла сирена.

Новая история СХ6. ДрА закрылся... всех замучила цензура. Смерт уезжает в тихий городок Сайлент Хилл, чтобы жить в дали от админства и бюстов. Он поселился в отеле и жил там счастливо, пока ему не начали сниться кошмары. Во сне ему являлись женщины... с теми вещами, с которыми он так яро боролся. Проснувшись, он обнаружил, что квартира замурована, и он не может выйти... Дверь была завешена цепями и замками, окна заели и не открывались, никто не слышал его криков… выхода не было… кроме как через появившийся проход в туалете... Он полез в него и очутился в ржавом помещении... Та жа сирена, которая была 22 января 2009 года на ДрА... Та жа атмосфера ненависти... К нему подходит пирамидоголовый, держа в одной руке тесак, в другой Гитлера, который был очень похож на Смерта. на его глазах он убил Гитлера, давая тем самым знать, что Смерт ВИНОВЕН в закрытии ДрА... его ненависть к си***ам породила всеобщий хаос и психоз... Он убил искусство… Он породил холиворы… ОН убил ДрА…

 
ГАНРИЭЛЬДДата: Четверг, 05.03.2009, 16:45 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные
Награды:




САЙЛЕНТ ХИЛ: ТНЕ СМЕРТ. Сел, жошь.)
 
ЕхиднаДата: Пятница, 06.03.2009, 15:40 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные
Награды:




Сэлкридж, тока пирамидоголовый должен быть с шестью сиськами,чтоб ему совсем страшно было biggrin
 
ГАНРИЭЛЬДДата: Пятница, 06.03.2009, 16:18 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные
Награды:




Еше добавь манекенщиц, медсестер, в пакетах;) а так в целом...сатира.
 
СэлкриджДата: Пятница, 06.03.2009, 18:24 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные
Награды:




Quote (Ехидна)
тока пирамидоголовый должен быть с шестью сиськами,чтоб ему совсем страшно было

пощади!!! это же его убьет! biggrin

ГАНРИЭЛЬД, типа "Смерт смотрел на голый манекен за разбитой витриной магазина... и он чувстовал жуткую головную боль и слышал страшные шумы в голове, когда глядел на то, что было у этого манекена ниже шеи..." biggrin

 
ГАНРИЭЛЬДДата: Суббота, 07.03.2009, 07:35 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные
Награды:




Что-то вроде того, но только, в этом деле, можно побольше страшного описания эмоций Смерта.)))
 
СэлкриджДата: Среда, 11.03.2009, 03:03 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные
Награды:




ГАНРИЭЛЬД, был какой-то фильм про фобии. точнее про сайт - сайт задавал вопрос - "хочешь зайти?". отвечаешь да, у тебя начинает жутко болеть голова и течь кровь из носа. просыпаешься - чувствуешь себя нормально. но вдруг неожиданно тебе начинают мерещиться твои страхи. например - ГГ фильма боялся тараканов. так вот - он шатаясь выходит из квартиры в коридор. вдруг к нему подкатывает мяч.. он на него смотрит. вдруг мяч разрывается и из него лезут тараканы - тысячами. а суть такова - когда люди регились на этом сайте - они все умирали через 24 часа от суицида. и детектив решил сам зарегиться, чтобы выследить убийцу. страшный фильм, хочу сказать happy

Добавлено (11.03.2009, 03:03)
---------------------------------------------
все еще продолжаю рыться в компе. нахожу дейстительно бесценные для меня вещи, то, чем я увлекался и жил на протяжении нескольких лет. и пускай тогда я больше заимстовал... но мне нравилось писать... ох... надо вернуть прошлое, и что-то начать писать...

теперь о веселом - нашел ЭТО в компе. это вторая неоконченная история о приключениях Вилкинса. если хотите - могу скинуть первую часть)))

порцию бреда я вам гарантирую - я писал не думая))) а что курил - не спрашивайте - я не курил и не курю biggrin этот сатирический рассказ - пародия на рекламу)))

-----------------------
Вилкинс проснулся от шума в столовой.
"Горничная, наверное" - подумал Вилкинс и поднялся с кровати.
Ему пришлось остаться в Мина-Стырите - плыть на "Spagetti Incident" ему не хотелось из-за обилия макарон. При слове "макароны" перед Вилкинсом предстал довольный капитан. В руках он держал большой котелок, заваленный доверху макаронами. Вилкинс с ужасом перекрестился - капитан исчез.
Вилкинс, зевая, открыл дверь в столовую... и увидел там незнакомца. Незнакомец сидел к Вилкинсу спиной, он был облачен в странную белую одежду, прическа у него тоже была странная - высокая и с длинной челкой спереди. В руках он держал ложку и было видно, что он что-то ел из тарелки. Вилкинс указал на незнакомца пальцем и спросил:
-А ты кто?
Незнакомец повернул голову и посмотрел на Вилкинса, усмехнулся, поднял ложку и сказал довольно:
-Я - Король Хлопьев!
Тут неожиданно в комнату к Вилкинсу вломились несколько хоббитов с инструментами и начали играть незатейливую мелодию. А Король Хлопьев поднялся со стула, начал вытворять очень странные па, и петь:
-Хрустащие леккые хлопья,
Тах витаминав палны,
Залатыстого меда, арешкав,
На завтрак дла целай семьи,
Два вкуса чудесных на завтлаг,
Традыцыя каждой сэмьи!
Затем он упал на колени, расставил в стороны руки, сделал пальцами обеих рук "козы", и заорал во всю глотку хрипучим голосом:
-КАРООООООООООООЛЬ ХЛОПЬЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
После этого вопля по всей округе раздался глухой лай собак, мат и брань от еще до сих пор спящих людей. А хоббиты тем временем сошли с ума: начали скакать по всей комнате, сметать мебель, трясти головой, играть на инструментах, и одновременно раздеваться.
"А может следовало уплыть?" - подумал Вилкинс, увидев за минуту слишком много.
Хоббиты тем временем уже бегали без штанов, долбили и крушили всю мебель инструментами, а Король Хлопьев все орал хриплым голосом про себя, любимого:
-КАРОООООООООООООООООООООООООООООЛЬ ХЛОПЬЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕВВВВВВВВВВ!!!!!!!! БУЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ!!!!!!!! ХАТЫ МЕТААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААЛЛЛЛЛ!!!!!
"Так, думаю, надо сваливать!" - Вилкинс быстро напялил на себя рубашку и выбежал вон из гостиницы. А из его комнаты по прежнему были слышны хриплые вопли сумасшедшего короля.
Вилкинс сел на скамейку рядом с пожилой женщиной. Через минуту к ним сел паренек, который достал платок и со всей дури в него чихнул:
-Аааааааааапффурфффффффффффффффффф!!!! Ох, эда пластуда!
-Да, я вас так понимаю!
-Вы не можете понять, вы же не простужены!!!!!!!! Вы так не мучаетесь!!!!
-Ошибаетесь, я мучаюсь!!!
-Но у вас даше насмафка нэт!!!! (сниффффффффф)
-Может быть у меня нет насморка, но есть у меня геморрой, головная боль, высокое давление, радикулит, желудочный грипп.....
Вилкинс не стал выслушивать историю болезни этой пожилой дамы, встал со скамьи и пошел куда глаза глядят. Неожиданно к нему подошел человек загадочной внешности, тыкнул на него дрожащим пальцем и громким голосом спросил:
-А вы знаете, сколько бактерий можно обнаружить на оботке сортира???
-Эээээ......... а вы когда-нибудь представляли, что бактерии видят каждый день???
-Эээээ......... хммм..........
Незнакомец задумался, а Вилкинс пошел дальше.

на этом усе... бред, знаю))) но меня веселит))

 
ГАНРИЭЛЬДДата: Среда, 11.03.2009, 08:27 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные
Награды:




Сел, этот фильм называется страх.сом.
У меня не хватает смелости выкладывать свои паропсихоз. Рассказик забавный, давно его написал?
 
СэлкриджДата: Среда, 11.03.2009, 09:24 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные
Награды:




ГАНРИЭЛЬД, кажется еще в 2004-2005... не помню. тогда просто прикалывался)))
 
LordGreyДата: Среда, 11.03.2009, 12:57 | Сообщение # 13
Воин Заката
Группа: Участники
Сообщений: 433
Статус: Offline
Награды:
Веселый бред)) мне понравилось))

Я мечтаю летать, но шагаю по пыльным дорогам,
Не привыкну никак, что отныне мой жребий решен...
Не смирюсь никогда. Я прибавлю гордыню к порокам!
Я найду избавленье. Я вновь покорю небосклон!


Сообщение отредактировал LordGrey - Среда, 11.03.2009, 12:59
 
СэлкриджДата: Среда, 11.03.2009, 19:37 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные
Награды:




Вот этот рассказ для меня бесценен - в нем присутствует самый продуманный герой, я делал его 6 лет. 6 лет я менял ему историю, характер и прочее. это вступление - в нем раскрывается лишь начало - загвоздка и суть истории. ГГ нету во вступлении.

жанр - фэнтезийный-триллер-детектив. писалось ОООООООЧЕНЬ давно
прошу заценить happy
-------------------------------------

-Грейг, ты здесь? – спросил Лоренс Эйденшвилд, зайдя внутрь дома, находящегося на окраине города Ларсент, на улице Святого Грейсленда.
Снаружи дом был похож на развалину, в которой живут обнищавшие люди. Но это было обманчивое впечатление: никаких нищих внутри не было, на самом деле здесь вот уже двенадцать лет производили опиум, но мало кто знал про существование этого тайного производства, поэтому никто из служителей закона так его и не обнаружил.
Тогда, двенадцать лет назад, Лоренс Эйденшвилд, нынешний губернатор Ларсента, только грезил о богатстве и счастливой жизни. До поры до времени они оставались для него просто трудно достижимыми мечтами - пока он не встретил Грейга Штрейдтона. Оба мечтали о деньгах; вот только Грейг, в отличие от Лоренса, стремился их заработать любыми способами. Ему было на все наплевать: на человеческие чувства, на закон; деньги – это все, что он хотел.
У Грейга было с чего начать: при нем имелся рецепт приготовления опиума, и единственное, чего ему не хватало – напарника, который мог бы наладить это производство по нескольким городам. Конечно, Лоренс понимал, что они с новым приятелем занимаются опасным, нелегальным бизнесом, но решил не обращать на это особого внимания: ему представился реальный шанс разбогатеть, и упускать этот самый шанс он не хотел.
Первое производство опиума они с Грейгом организовали здесь, в Ларсенте, в этом самом доме на улице Святого Грейсленда. Затем, когда появились первые доходы, они разделились: Грейг отправился к западным деревням невдалеке от Ларсента, а Лоренс направился в небольшой городок Канлен к северо-востоку. За два месяца они успели все реализовать и, более того, обзавестись небольшим капиталом: наличие денег позволило им привлечь дополнительную рабочую силу, и производство опиума ускорилось в разы. Тем более что опиум был нарасхват: наркотик ежедневно отправляли в разные уголки страны.
Все шло хорошо – Лоренс разбогател, стал губернатором, заработал не только громкий титул, но и уважение местных жителей. До той поры, пока он не осознал – чего ему все это стоило. В Ларсенте от передозировки опиума погибло пятьдесят человек, а сколько смертей было вызвано этим наркотиком по всей стране – он даже боялся об этом думать. И Лоренс Эйденшвилд испугался. Он запил, не спал ночами. И чтобы хоть как-то успокоить разбушевавшуюся не на шутку совесть, даже направил группу квесторов во главе с Лейном Лорненделом на операцию по уничтожению одного из подпольных цехов. Правда, отправил по ложному следу – чтобы спасти построенную им империю опиума, да и самого себя от виселицы. Но как долго он сможет водить людей за нос? Яснее ясного, что вскоре все накроется медным тазом. И тогда Эйденшвилд принял решение – уйти из этого грязного дела. Он не хотел больше принимать в этом участие. Именно это он и хотел изложить сегодня Грейгу...

* * *

-Здесь, здесь я! Долго же ты сюда добирался, сэр Лоренс Эйденшвилд, губернатор города Ларсент, - протянул иронично Грейг Штрейдтон, который дожидался его, лежа на незастеленной кровати.
-Грейг, я пришел поговорить, – сухо бросил Эйденшвилд, как будто не обратив внимания ни на тон обращения, ни на явное презрение, звучавшее в голосе напарника. – Это важно!
-И о чем же, интересно? – подчеркнуто вежливо поинтересовался Грейг. Он встал с кровати, которая пронзительно скрипнула под весом своего владельца, и подошел к запыленному окну. На улице шел сильный ливень.
Как же Лоренс ненавидел Грейга – его наглое и бесчувственное лицо, его презрительный взгляд и эту ехидную улыбку! Грейг был безжалостным подонком, который не мог не думать ни о чем, кроме денег.
-Я вынужден бросить то, что мы с тобой создали, Грейг. Я больше не могу так жить! Пятьдесят человек погибли от передозировки, и это только в моем городе! Я спас мою и твою голову от виселицы, направив Лейна Лорнендела по ложному следу. Но Лорнендел не робкого десятка: если мы вовремя не остановимся, то рано или скоро он обнаружит наши цеха и разгромит все подчистую. И тогда нам не миновать смерти!
-Дьявол тебя подери! – недовольно пробурчал Грейг, повернувшись к нему лицом. - Ты меня своими проповедями в могилу сведешь! С чего это вдруг в тебе проснулась совесть?
-Грейг, сукин ты сын! Пойми же, наконец! – выкрикнул Лоренс, ударив кулаком по столу. - Как ты не понимаешь! От опиума люди гибнут! Будь проклят тот день, когда я согласился заняться этим чертовым наркотиком!
-Тогда скажи мне на милость, – Грейг ехидно улыбнулся, - какого черта ты тогда со мной связался, если прекрасно, знал, что я буду торговать ни чем-нибудь, а наркотиками?
-Не знаю, каким бесом я тогда был одержим, - Лоренс взял кружку и налил себе пива из бочонка, стоявшего на столе. - Тогда я хотел того же, чего и ты, – разбогатеть. А когда такой случай представился – я его, конечно, упускать не захотел. Я думал, что мы позанимаемся этим какое-то время, а когда заполучим много денег, прекратим это грязное дело. Но, увы, остановиться мы так и не смогли…! – после этих слов он разом осушил кружку.
-Я хочу забыть все это! – несколько успокоившись, сказал тихо Лоренс. Он сел на стул, облокотился о стол, поставил перед собой кружку, пару секунд всматриваясь в рисунок, выгравированный на ее поверхности, и затем продолжил:
-Знаешь, сколько я выпивал! Меня мучили кошмары, я не спал ночами, потому что мою голову не покидали мысли о смерти ни в чем не повинных людей. Хотел жениться, но передумал – не хотел вовлекать прекрасную женщину в этот ужас.
Он некоторое время помолчал, затем, вздохнув, добавил:
-Если бы я мог вернуться на двенадцать лет назад, я ни за какие коврижки не стал бы этим заниматься – и жил бы, как все. Пускай не богатым, зато, зная, что я зарабатываю деньги собственным трудом, а не человеческими жертвами. - После некоторой паузы Лоренс встал со стула и подошел к окну. - Это не для меня – осознавать, что я зарабатываю деньги на горе и на смертях людей.
Грейг вслушивался в слова напарника со смешанным чувством изумления и ярости. Да как он посмел даже подумать о таком – закрыть дело, которому отдано целых двенадцать лет жизни! Терпение, только терпение… Надо подумать, как быть дальше, но пока парень ни о чем не должен догадываться, иначе… Иначе беда придет гораздо скорее.
-Лоренс, все было бы проще, если бы ты поменял имя. Возьми в пример меня! Ведь только ты знаешь, что меня зовут Грейг Штрейдтон, а в делах я числюсь под другим именем. Поверь, все было бы гораздо проще!
Но Лоренс не ответил. Он минуту смотрел в окно, а затем сказал:
-Я хочу все это бросить! Работай без меня! Не сомневаюсь, ты справишься и без меня.
Стараясь подавить ярость, Грейг стал стремительно вышагивать по комнате. Лоренс не обратил на это никакого внимания. Он угрюмо наблюдал за происходящим на улице – за окном ливень стал идти еще сильнее, засверкали молнии и загромыхал гром.
-Так ты меня отпустишь? – спросил Лоренс Грейга, надеясь на его хотя бы малейшее понимание.
-Я могу тебя отпустить тебя, - недобро усмехнулся тот, - но только на тот свет!
-Что ты имеешь в виду? – Лоренс встревожено обернулся: перед ним стоял Грейг с заряженным арбалетом, нацеленным ему точно в лоб.
-Лоренс! – улыбнулся Грейг. – Ты же прекрасно знаешь, что я не могу просто так взять и отпустить тебя на все четыре стороны. Тогда, двенадцать лет назад, ты подписал со мной «договор», а расторгнуть его можно только одним способом – умереть. Я не хочу, чтобы ты сдал меня с потрохами Лорненделу!
-Грейг! Ты шутишь? – Лоренс испугался не на шутку. – Грейг, умоляю, не надо!
А Грейг все так же равнодушно улыбался, сказав:
-Извини, Лоренс!
Это были последние слова, которые услышал Лоренс Эйденшвилд, губернатор города Ларсент и король опиумного подполья.

 
LordGreyДата: Четверг, 12.03.2009, 11:25 | Сообщение # 15
Воин Заката
Группа: Участники
Сообщений: 433
Статус: Offline
Награды:
Quote (Сэлкридж)
жанр - фэнтезийный-триллер-детектив

Сэлкридж, фэнтези как-то не заметил, как и триллера) А так хороший рассказ)


Я мечтаю летать, но шагаю по пыльным дорогам,
Не привыкну никак, что отныне мой жребий решен...
Не смирюсь никогда. Я прибавлю гордыню к порокам!
Я найду избавленье. Я вновь покорю небосклон!
 
Форум » ▪ Творческий раздел » Проза » Проза Сэла (буквенный ужас)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Статистика сайта и форума
Последние новости Самые активные темы Последние сообщения
ТУТ 05.08.2014
Ну хорошо, хорош... 18.03.2010
Итак, скоро сайт... 13.03.2010
Уважаемые пользо... 26.02.2010
Портал заработал... 16.01.2010
Ассоциации 1829
Флудилка 478
Арт Lunar 439
О чем ты сейчас дума... 329
Что гудит в калонках... 326
Тема Автор Время ответа Ответов
Какому направлению Metal Music Вы отдаете пре... zen 14.12.2010, 17:46| 33
Арт Lunar zen 12.06.2010, 17:27| 439
Ассоциации Lunar 19.03.2010, 15:49| 1829
Рисуем вместе комикс! Lunar 18.03.2010, 23:43| 241
Флудилка Ki 13.03.2010, 22:23| 478
Здесь можно сказать "Здравствуйте"! PUTNIK 06.03.2010, 14:30| 85
Тема. Noise. toX 20.02.2010, 16:54| 9
Поздравлялка Киотсукинай 18.02.2010, 16:19| 108
Помогите, пожалуйста с аватаром Киотсукинай 11.02.2010, 21:19| 10
Лепнина Корпсы Corpse_dragon 08.02.2010, 22:09| 5
Новые пользователи Новые статьи
rtaletqlvr 21.04.2024
gtaletbcsy 13.04.2024
jtaletjvct 13.04.2024
dtaletapst 09.04.2024
BhoblhNat 03.04.2024
Как рисовать облака? 24.07.2009
Принцип построения т... 14.05.2009
Профессиональное фот... 13.05.2009
Рисуем пейзаж акваре... 12.05.2009
Рисуем пион (техника... 12.05.2009

MetalDragons © 2008 - 2024
Все права защищены. Копирование любых элементов запрещено.
Дизайн сайта © Пума_Дракорог (Pearl_Dragoness), тех. вёрстка © Chaos_Knight.
Все материалы принадлежат их авторам. Любая их публикация или использование допускается только с разрешения владельца и при условии указания ссылки на сайт и имени автора материала.



Rambler's Top100