Четверг, 28.03.2024, 18:04
Приветствую Вас Путник | RSS
[ Обмен файлами | Статьи | Банк ссылок | Гостевая книга ]
[ Граффити | Обратная связь | FAQ ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
[ Поиск · Мини-Чат · RSS ]

Чат

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Chaos_Knight, Пума_Дракорог, Оддин, Тёмный  
Форум » ▪ Общаемся » ЮМОР » Письмо деду морозу.
Письмо деду морозу.
Пума_ДракорогДата: Пятница, 22.05.2009, 21:00 | Сообщение # 16
Жемчужина рассветА
Группа: Хранящие свет
Сообщений: 1344
Статус: Offline
Награды:
Ksadlada, жесть вы все lol
Офигенный прикол. smile
Переношу из флудильни, т.к это раздел Юмора.


Настоящее рисование = Фантазия + Техника · Оригинальность.
Настоящая живопись = Техника + Оригинальность · Видение формы натуры
Настоящее хамство = Плагиат + Неумение · Наглость²


И... НАСТОЯЩИЙ БУВОЛДЫР!!!!!!! ©
 
Chaos_KnightДата: Суббота, 23.05.2009, 03:30 | Сообщение # 17
Рыцарь-Дракон
Группа: Хранящие свет
Сообщений: 124
Статус: Offline
Награды:
Quote (Ksadlada)
Приходи ко мне жить!!!!!!!!!!

Котлеты у меня могут получаться, в принципе, но лучше, чтобы они получались при готовке, а не при ремонте механизмов biggrin


With a beacon of hope we could levitate like dancing in the air..
And there in that moment we'll at last find solace;
Abundance shining than any dream.
 
argentumДата: Суббота, 23.05.2009, 11:37 | Сообщение # 18
Ищущий
Группа: Участники
Сообщений: 71
Статус: Offline
Награды:
офф:Мор помнишь мой вариант про вилку?

Добавлено (23.05.2009, 11:37)
---------------------------------------------
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Снетс. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в лесе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "йифф". Мой папа работает инженером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Цензура" И заставляет меня чинить его кора призыватель. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается сыр. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в world of warcraft с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Снетс, а Шумахер ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не глюкотрон, то ты поймёшь как мне голова болит. Дорогой Дедушка мороз - красная ракетный набор аркета забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на крылья. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой mau. Дед Мороз, пойми как мне голова болит. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капут. Помни что я верю в тебя Ракета класса воздух-земля !
Новый вариант.


.... Дракон с пришибленным чувством юмора,но не пошлый хоть в голову бывает и лезут мысли......

[img]http://www.digi-adopt.com/get.php?id=22611[/img]

 
СэлкриджДата: Суббота, 23.05.2009, 12:45 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные
Награды:




местами напутано biggrin

[cut noguest=Читать далее и РЖАТЬ!]Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Жугдердеминдийн Гуррагча. Мне надцать лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в лесе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до когда парад планет наступает. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня бензопила и частенько попадает мне прямо в *вырезано цензурой* =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ыыыыы!!! шыкаладки!!!". Мой папа работает студент лентям и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "плативный" И заставляет меня чинить его нос... неприятеля. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Фэйри с навозом оО. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в укуси себя за лоб с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Жугдердеминдийн Гуррагча, а Meatwad ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не джордж буш, то ты поймёшь как мне даничо. Дорогой Дедушка мороз - красный томат забери меня к себе или вышли мне бензопила. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на побензопилить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бензопилу. Дед Мороз, пойми как мне даничо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне блинчик. Помни что я верю в тебя пЭдик ![/cut]

 
KsadladaДата: Воскресенье, 24.05.2009, 11:17 | Сообщение # 20
Страж Заката
Группа: Game Master Moderator
Сообщений: 537
Статус: Offline
Награды:
Quote (Сэлкридж)
попадает мне прямо в *вырезано цензурой*

Почему мне кажется, что тут просто необходимо тебе посочувствовать? biggrin biggrin biggrin

Quote (Сэлкридж)
джордж буш,

не дай бог такого дедушку мороза... biggrin


Чертов маньяк.
 
МорДата: Воскресенье, 24.05.2009, 11:48 | Сообщение # 21
Познавший
Группа: Участники
Сообщений: 106
Статус: Offline
Награды:
argentum, ещё бы. >XD Вилкой, да и ещё в это место... )))) Жэсть, да и только. >X)




 
Сибирско-Уральский-драконДата: Суббота, 26.12.2009, 18:55 | Сообщение # 22
Познавший
Группа: Участники
Сообщений: 109
Статус: Offline
Награды:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут СУД. Мне скоро будит 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на улице и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 4 часа ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кнопочко и частенько попадает мне прямо в запястье =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ударьте меня 100 раз ап стену и пристрелите для верности". Мой папа работает программистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Хрень!" !!! И заставляет меня готовить ему винигрет. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в абкидай какашками соседа с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не СУД, а Ворон ! В общем, дедушка мороз, если ты не гад, то ты поймёшь как мне ась?. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне кнопочко. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на не мыть полы. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой без чего тайт не обходится. Дед Мороз, пойми как мне ась?. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне такая лепёшечка.... Помни что я верю в тебя гад !

Деду Морозу ! СУД

Брееед, ваще...


...А зачем я вобще существую?...
...Что я решаю своей жизнью в этом мире?...
...И почему я это я?...
...И почему нет ни одного человека который не думал об этом?...

 
ReDeemerДата: Воскресенье, 27.12.2009, 03:30 | Сообщение # 23
Cтранник
Группа: Участники
Сообщений: 4
Статус: Offline
Награды:
С удивлением обнаружил здесь этот "тэст" в тоже самое время, когда мне его кинул совершенно сторонний чел) Собственно:

[cut noguest=Наивное письмо бедного-бедного студентишки...]Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Рэд. Мне уже дофигисча лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в склепе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 7 утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня веник и частенько попадает мне прямо в моск =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "не, ну епте?!". Мой папа работает бомжом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Да ********** вы все шерстяными варежками в ****" И заставляет меня чинить его винду. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается зомбаки. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в рэстлинг с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Рэд, а Мозгодав ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не эцилоп, то ты поймёшь как мне йиффово. Дорогой Дедушка мороз - красный компот забери меня к себе или вышли мне веник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пивасика. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой чумудан с баблом. Дед Мороз, пойми как мне йиффово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя упырь !

Деду Морозу ! Рэд[/cut]


I am ReDeemer. I will be come soon!
 
Infernal_dragonДата: Четверг, 31.12.2009, 16:06 | Сообщение # 24
Адский Дракон
Группа: Мечтатели
Сообщений: 152
Статус: Offline
Награды:
Хашиби меня творец Х)))
Доступно только для пользователей


Сердце во тьме, но душа вновь рвётся стать драконом солнца

Сообщение отредактировал Infernal_dragon - Четверг, 31.12.2009, 16:06
 
Пума_ДракорогДата: Суббота, 16.01.2010, 23:57 | Сообщение # 25
Жемчужина рассветА
Группа: Хранящие свет
Сообщений: 1344
Статус: Offline
Награды:
xD

Настоящее рисование = Фантазия + Техника · Оригинальность.
Настоящая живопись = Техника + Оригинальность · Видение формы натуры
Настоящее хамство = Плагиат + Неумение · Наглость²


И... НАСТОЯЩИЙ БУВОЛДЫР!!!!!!! ©
 
Форум » ▪ Общаемся » ЮМОР » Письмо деду морозу.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Статистика сайта и форума
Последние новости Самые активные темы Последние сообщения
ТУТ 05.08.2014
Ну хорошо, хорош... 18.03.2010
Итак, скоро сайт... 13.03.2010
Уважаемые пользо... 26.02.2010
Портал заработал... 16.01.2010
Ассоциации 1829
Флудилка 478
Арт Lunar 439
О чем ты сейчас дума... 329
Что гудит в калонках... 326
Тема Автор Время ответа Ответов
Какому направлению Metal Music Вы отдаете пре... zen 14.12.2010, 17:46| 33
Арт Lunar zen 12.06.2010, 17:27| 439
Ассоциации Lunar 19.03.2010, 15:49| 1829
Рисуем вместе комикс! Lunar 18.03.2010, 23:43| 241
Флудилка Ki 13.03.2010, 22:23| 478
Здесь можно сказать "Здравствуйте"! PUTNIK 06.03.2010, 14:30| 85
Тема. Noise. toX 20.02.2010, 16:54| 9
Поздравлялка Киотсукинай 18.02.2010, 16:19| 108
Помогите, пожалуйста с аватаром Киотсукинай 11.02.2010, 21:19| 10
Лепнина Корпсы Corpse_dragon 08.02.2010, 22:09| 5
Новые пользователи Новые статьи
EsaqzpNat 24.03.2024
ctaletldwi 13.03.2024
btaletiayj 01.03.2024
boargoEnarf 27.02.2024
XRumer23epist 18.02.2024
Как рисовать облака? 24.07.2009
Принцип построения т... 14.05.2009
Профессиональное фот... 13.05.2009
Рисуем пейзаж акваре... 12.05.2009
Рисуем пион (техника... 12.05.2009

MetalDragons © 2008 - 2024
Все права защищены. Копирование любых элементов запрещено.
Дизайн сайта © Пума_Дракорог (Pearl_Dragoness), тех. вёрстка © Chaos_Knight.
Все материалы принадлежат их авторам. Любая их публикация или использование допускается только с разрешения владельца и при условии указания ссылки на сайт и имени автора материала.



Rambler's Top100