Вторник, 23.04.2024, 10:01
Приветствую Вас Путник | RSS
[ Обмен файлами | Статьи | Банк ссылок | Гостевая книга ]
[ Граффити | Обратная связь | FAQ ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
[ Поиск · Мини-Чат · RSS ]

Чат

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Пума_Дракорог  
Форум » ▪ Металлизм » Наша музыка! » Эпидемия
Эпидемия
ЕхиднаДата: Четверг, 26.02.2009, 01:10 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные
Награды:




Пума_Дракорог, я не про язык.Просто имхо не умеют наши делать хэви.Вот русский рок старый просто обожаю.А хэви нет sad
 
СэлкриджДата: Четверг, 26.02.2009, 01:19 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные
Награды:




это я и имел в виду. у каждой национальности какие-то жанры не очень идут, а какие-то наоборот. у нас хэви не очень, но против старого нашего рока ничего против не имею)
 
ГАНРИЭЛЬДДата: Четверг, 23.04.2009, 23:33 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные
Награды:




У нас все жанры идут. Это ещё от калективов зависит. Наши хеви делать умеют.
*простите за флуд*

Добавлено (23.04.2009, 23:33)
---------------------------------------------

Чтобы скрасить ожидание нового альбома, московская группа ЭПИДЕМИЯ делает сюрприз своим слушателям. "Сумеречный ангел" - это первый сингл группы, который к тому же выложен для бесплатного скачивания в сети интернет. Оформление выполнено колумбийским художником Felipe Machado Franco, запись осуществлялась на московской студии Dreamport, мастерингом занимался Андрей Субботин. Вы сможете услышать совершенно новые композиции группы Эпидемия и интересные оркестровые эксперименты.

 
KsadladaДата: Пятница, 24.04.2009, 09:09 | Сообщение # 19
Страж Заката
Группа: Game Master Moderator
Сообщений: 537
Статус: Offline
Награды:
Quote (Draconian_ArtLine)
Эпидемию" я начал вообще с песни "Всадник из льда"

ООоооооооооо... Я после некоторых событий просто возненавидела эту песню. Сидели на хате. Одна дама, не очень трезвая, заставляла всех сие творение слушать. Песню прогнали раз десять. Когда это всех задолбало, комп отрубили. Знаете, что она сделала? Она начала это ПЕТЬ. Я это из соседней комнаты слушала. Хотелось убить кого-нибудь...
Quote (ГАНРИЭЛЬД)
Вы сможете услышать совершенно новые композиции группы Эпидемия и интересные оркестровые эксперименты.

Гм... Надь заглянуть.


Чертов маньяк.
 
LordGreyДата: Пятница, 24.04.2009, 11:21 | Сообщение # 20
Воин Заката
Группа: Участники
Сообщений: 433
Статус: Offline
Награды:
Ksadlada, песня на самом деле хорошая...но все хорошо в меру, так что сочувствую)) я бы после такого тож возненавидел))

Я мечтаю летать, но шагаю по пыльным дорогам,
Не привыкну никак, что отныне мой жребий решен...
Не смирюсь никогда. Я прибавлю гордыню к порокам!
Я найду избавленье. Я вновь покорю небосклон!
 
ГАНРИЭЛЬДДата: Пятница, 24.04.2009, 15:16 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные
Награды:




Хорошая песня, как и всё остальное творчество эпидемии, ребята рулят, всех благ им, надеюсь, что будет больше таких песен, которые будет кого - то бесить, но, по крайней мере, меня радовать.
 
ЛетнийДата: Вторник, 05.05.2009, 21:54 | Сообщение # 22
Познавший
Группа: Писатели
Сообщений: 137
Статус: Offline
Награды:
Хм.. начал слушать эпидемию, когда болел. Заинтересовала идея металлической оперы. Что сказать... после Сонаты Арктики и Системы Дауна звук показался чудовищно грязным. Да и тексты будто таджики переводили, то есть писали. Антибиотики (с них еще те глюки идут) и многократное прослушивание помогли понять смысл там, где он был размыт. И сюжет зацепил.
Да, тексты тупые (хотя после БГ смысл есть во всём wacko ). Да, голоса (кроме Деймоса) могут показаться не очень. Но эти песни можно петь без музыки, когда гуляешь с друзьями. Они простые. Над ними можно поиздеваться - мы полгода пели "заячью рукопись", убегая от контролёров в электричке)

Что ожидает нас друг за дверьми вагона?
Бесплатный проезд или полный отстой?
Бежать нам стобою почти пол перрона,
Но и награда за этой чертой...

или вот еще:

Вагон погрузился во мрак.
Пустые места и горячая мгла.
Контроль по неволе наш враг
И его роль, нам поверь, не мила.

Ну а "звон монет" вообще без изменений)
Может я такой всеядный, но мне нравятся их песни. Что-то в них такое хорошее есть.


"Ленивых надобно будить, а сами они не расшевелятся никак" (С) Данте
 
ГАНРИЭЛЬДДата: Вторник, 05.05.2009, 22:05 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные
Награды:




Но почему, же тексты тупые, с чего вы взяли? Хорошие тексты, послушайте: меньше нас, вернись, остров драконов, и тд. А насчёт музыки не глупите, это одна из самых профи, русских хеви групп, у них очень насыщенная музыка, может не в первых трёх альбомах, но дальше очень грамотно. Ребята, вы не правы(((
 
KsadladaДата: Среда, 06.05.2009, 11:26 | Сообщение # 24
Страж Заката
Группа: Game Master Moderator
Сообщений: 537
Статус: Offline
Награды:
ну, тут на любителя. С качеством звука действительно не очень. (ну, по крайней мере из того, что я слышала).

Чертов маньяк.
 
ГАНРИЭЛЬДДата: Среда, 06.05.2009, 12:37 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные
Награды:




Quote (Ksadlada)
ну, по крайней мере из того, что я слышала).

Ты наверное говоришь о первых двух альбомах. Ну это понятно, ребята только начинали, но сейчас, в нынешних альбомах, по крайней мере к "качеству" звука, нельзя придратся.
 
СэлкриджДата: Среда, 06.05.2009, 12:39 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные
Награды:




я слушал эпидемию, и вердикт такой.
Музыка и вокал - плохо. Еще очень плохо, что они явно кому-то пытаются подражать по стилю, но не очень у них это выходит. Я бы сравнил их с Iron Maiden (у обоих тихий хеви). только слушать Айронов интереснее тем не менее, и с вокалом проблем нет.
Тексты песен - очень хорошие. Но первый пункт портит все, ИМХО
 
ГАНРИЭЛЬДДата: Среда, 06.05.2009, 12:48 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные
Награды:




Музыка и вокал - плохо? Почему же? я так и не понимаю почему же вы так думаете. Вам не нравится вокал Максима Самосвата? или музыка написанная Мелисовым? И никто в Росии не делал такой метал оперы как эльфийская рукопись. И повторюсь что если с тем же Айроном сравнивать, то музыка у Эпидемии насыщенее. И у Самосвата проблем с вокалом нет.
 
СэлкриджДата: Среда, 06.05.2009, 13:00 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные
Награды:




Просто у них вокал ну смешной и не подходящий для их стиля. вспомним GnR или AC/DC. у обоих был вокал довольно забавный, но это подчеркивало их крутость и необычность, а еще драйв подчеркивало.
поскольку Эпидемия не та группа, которая бесконечно скачет по сцене, раздалбывая инструменты и одновременно раздеваясь, то к их фэнтезийным текстам подобный вокал не к месту. Послушать например Блинд Гардиан или Найтвиш. У первого отличный вокал, который может быть как драйвовым, так и романтичным. У второго (хоть у них тексты в основном про чувство любви и о мечтах) отличный (был) вокал в лице Таржи, а так же порой мужской драйвовый голос.
У Эпидемии нету драйва - дай инструменты безрукому, он примерно так же будет играть. Если бы они поменяли свой вокал и свой "белый шум" на музыку погромче, я может быть начал бы их слушать. дело именно в их исполнении
 
Пума_ДракорогДата: Среда, 06.05.2009, 13:06 | Сообщение # 29
Жемчужина рассветА
Группа: Хранящие свет
Сообщений: 1344
Статус: Offline
Награды:
Сэлкридж, хватит тут светить своим мнением. <_< У Эпидемии множество поклонников и то что ТЕБЕ ЛИЧНО не нравиться она и ты с неё драйв не ловишь НИ О ЧЁМ не говорит.
Ты не продюсер и даже не музыкант, как ты можешь так безоговорочно судить группу у которой миллионы поклонников?


Настоящее рисование = Фантазия + Техника · Оригинальность.
Настоящая живопись = Техника + Оригинальность · Видение формы натуры
Настоящее хамство = Плагиат + Неумение · Наглость²


И... НАСТОЯЩИЙ БУВОЛДЫР!!!!!!! ©
 
СэлкриджДата: Среда, 06.05.2009, 13:21 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные
Награды:




Пума_Дракорог, это мое мнение и я его не навязываю.

У Димы Билана тоже много поклонников, у Токио Хотел еще больше, чем у Эпидемии, но это их не делает лучше.
и не обязательно быть ни музыкантом, ни продюсером - нужно быть самим собой и понять, нравится ли тебе группа или нет. я уже сказал свои за и против насчет эпидемии.

 
Форум » ▪ Металлизм » Наша музыка! » Эпидемия
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Статистика сайта и форума
Последние новости Самые активные темы Последние сообщения
ТУТ 05.08.2014
Ну хорошо, хорош... 18.03.2010
Итак, скоро сайт... 13.03.2010
Уважаемые пользо... 26.02.2010
Портал заработал... 16.01.2010
Ассоциации 1829
Флудилка 478
Арт Lunar 439
О чем ты сейчас дума... 329
Что гудит в калонках... 326
Тема Автор Время ответа Ответов
Какому направлению Metal Music Вы отдаете пре... zen 14.12.2010, 17:46| 33
Арт Lunar zen 12.06.2010, 17:27| 439
Ассоциации Lunar 19.03.2010, 15:49| 1829
Рисуем вместе комикс! Lunar 18.03.2010, 23:43| 241
Флудилка Ki 13.03.2010, 22:23| 478
Здесь можно сказать "Здравствуйте"! PUTNIK 06.03.2010, 14:30| 85
Тема. Noise. toX 20.02.2010, 16:54| 9
Поздравлялка Киотсукинай 18.02.2010, 16:19| 108
Помогите, пожалуйста с аватаром Киотсукинай 11.02.2010, 21:19| 10
Лепнина Корпсы Corpse_dragon 08.02.2010, 22:09| 5
Новые пользователи Новые статьи
rtaletqlvr 21.04.2024
gtaletbcsy 13.04.2024
jtaletjvct 13.04.2024
dtaletapst 09.04.2024
BhoblhNat 03.04.2024
Как рисовать облака? 24.07.2009
Принцип построения т... 14.05.2009
Профессиональное фот... 13.05.2009
Рисуем пейзаж акваре... 12.05.2009
Рисуем пион (техника... 12.05.2009

MetalDragons © 2008 - 2024
Все права защищены. Копирование любых элементов запрещено.
Дизайн сайта © Пума_Дракорог (Pearl_Dragoness), тех. вёрстка © Chaos_Knight.
Все материалы принадлежат их авторам. Любая их публикация или использование допускается только с разрешения владельца и при условии указания ссылки на сайт и имени автора материала.



Rambler's Top100