Пятница, 19.04.2024, 19:36
Приветствую Вас Путник | RSS
[ Обмен файлами | Статьи | Банк ссылок | Гостевая книга ]
[ Граффити | Обратная связь | FAQ ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
[ Поиск · Мини-Чат · RSS ]

Чат

Модератор форума: Пума_Дракорог, Ataxia  
Форум » ▪ АРТ » АРТ » Рисунки Ниби (Рисунки недоделанные,старые,новые и немного не рисунков)
Рисунки Ниби
NibiДата: Понедельник, 25.05.2009, 18:47 | Сообщение # 46
Познавший
Группа: Участники
Сообщений: 103
Статус: Offline
Награды:
Lunar, а про строение можно поподробнее wink Dejra,могу подбавить  теней))) Ki,ГАНРИЭЛЬД,  спасиба biggrin  Пума_Дракорог, Я гений 0_0 В художке может быть...а в инете нет. К сожалению,в художке меня мало чему учили с первых классов sad По сравнению с другими одноклассниками мой уровень рисования высок,(и 7 лет назад и сейчас тоже)и основную помощь в рисовании говорят не мне.В художке меня научили только рисовать человека и всякие вазы,фигурки и цветы,и обьяснили,как работать с цветом(цветным карандашом рисовать не рисуем ваабще fie ) анатомию животных тоже не учат,арт-фентези почти не ценят,в моей художке фантазия не очень ценится,главное реалистичность и натуралистичность, и можно еще долго еще говорить angry Обидно, чесно,все то,что по моему мнению надо обьяснить во вторую очередь не говорят <_<В обычной школе тоже хорошо,говорят на счет рисунком: А она ведь в художке учится,ну она же в специальную школу ходит ,а пускай Настя будет рисовать,она же ходит в ДШИ angry Бе-бе-бе В последние годы я почти самоучка,мой любимый арт не приходится учить самой,несмотря на то,что я хожу в художку.Поэтому я всегда всем говорю,чтобы рисовать хорошо,не обязательно ходить в художественную школу,надо лишь иметь желание и цель smile Я даже стала регистрироватся на всякие худ.сайты,такие как этот ,чтобы дальше развиватся в своем "таланте",часто стала эксперементировать и т.д.^_^ Можно,плиз,не напоминать мне о художке очень часто.Но спасибо за очень приятные слова,можешь мне дать урок о перспективе wink

Всем спасибо за приятные слова happy ^_^ happy

Сообщение отредактировал Nibi - Понедельник, 25.05.2009, 18:48
 
LunarДата: Понедельник, 25.05.2009, 18:58 | Сообщение # 47
Страж Заката
Группа: Участники
Сообщений: 547
Статус: Offline
Награды:
Nibi, прости меня кнеша,затрону снова больную тему, но мне казалос ьв художке дают основу- это перспектива,чувство обьема и работа с цветом- именно то что у меня чаще всего страдает-а остальное уже не так сложно, к примеру есть Мега крутые художники, но рисуют они драконов с нитевидной шеей -зато красиво-и их хвалят и даже платят..и толку? красиво но нереалистично..хотя в каком смысле, реалистично нарисованно но неанатомично..во...(бредятина) dry
короче говоря- я жутко обижаюсь когда меня унижают всякие там Рейджи, тем что я както по своему рисую, а может в моем мире это перс такой и правельно,при этом кто-то посвятил время обучаясь чему либо. короче говоря- оббббббидна.. dry
еще раз прости за гадостную тему. знаю неприятно. знаю и у тех кто учится в художественно не все так гладко, но смотри- ты можешь нарисовать все в Цвете,а это уже громадный плюс к работе.а даже если у меня замечательный мостр-то я не только не смогу его повторить(перерисовывать неумею)но и в цвете выйдет совсем не то что я хотела. два полюса.

так что Спор -учился человек не учился - фактор в прирожденном умении. меня радуют твои рисунки,и радует то что ты стремишься к чему то Необычному, при этом сделать его Живым ,что бы не говорили окружающие, это верно,ведь фентези стает живым и рельным лишь тогда когда ктото наплюет на му4даков реалистов и Сделает его, чтоыб его видили или читали.
выот такие люди как ты и творят чудесный мир фантазий.
happy


Неверующие всегда оказываются неправы, причем самым ужасным, отвратительным и болезненным способом. Лучше верить.
 
NibiДата: Среда, 03.06.2009, 21:03 | Сообщение # 48
Познавший
Группа: Участники
Сообщений: 103
Статус: Offline
Награды:
Lunar, ты полностью права smile Просто я немного большего ждала от художки,чем это оказалось на самом деле,вот и обидна немного,а когда мне обидна,я могу очень много об этом говорить

Добавлено (03.06.2009, 21:03)
---------------------------------------------
Захотелось порисовать цветными карандашами happy Пока начало очень нравится smile На черной бумаге пока только белым карандашом. Только не знаю,какого цвета сделать дракона на переднем плане,может кто нить посоветует мне wink
http://s50.radikal.ru/i127/0906/6f/a1cda274198f.jpg

 
Пума_ДракорогДата: Среда, 03.06.2009, 21:21 | Сообщение # 49
Жемчужина рассветА
Группа: Хранящие свет
Сообщений: 1344
Статус: Offline
Награды:
Nibi, всё ясно с тобой. =) (ответ на пред. пост)

Уууу!!!! Я тож хотю такую бумагу!!! >.< Вот бы мне баблеца и сходить в худ. магаз... :'( :'( :'(
Рисунок стильный и шикарный, нравиться. =))))
Мышцу креплющуюся от плеча крыла к ключице или около плеча лапы дорисуй... Надеюсь поймёшь о чём я... =)
Думаю цвет тут не очень будет смотреться. Здесь белый контур, а значит тени где они нужны, уничтожат контуры. Мне и так рис нраицца.
А вообще,
В такой тихой страшной и тёплой ночи, хочется чего-то кроваво-золотого. Трудись чтоли в этих тонах. ) Необычно тогда выйдет. Но учти, что начальную эту красоту цветом можно испортить...


Настоящее рисование = Фантазия + Техника · Оригинальность.
Настоящая живопись = Техника + Оригинальность · Видение формы натуры
Настоящее хамство = Плагиат + Неумение · Наглость²


И... НАСТОЯЩИЙ БУВОЛДЫР!!!!!!! ©
 
LunarДата: Среда, 03.06.2009, 21:22 | Сообщение # 50
Страж Заката
Группа: Участники
Сообщений: 547
Статус: Offline
Награды:
хе..помойму с крыльями пожадничала) есть 2 теории Дракьних крыльев..Реалистов и Фантастов-теоретиков...
1-я - крыло дракона должно составлять в длинне сложенной почти длинну тела, ав раскрытом - и размахе итого более...(берем на заметку разкмах крыльев птицы или летучей мыши) поскольку 4х лапое существо и + крылья-лишняя пара конечностей и длинный хвост и шея -лишний ббаласт,как считают данный вид этих теоретиков.
2-я - что драконы магические существа или накрайняк-у них внутри Газ, кстати вот часть теори про огонь, складно.


Неверующие всегда оказываются неправы, причем самым ужасным, отвратительным и болезненным способом. Лучше верить.
 
NibiДата: Среда, 03.06.2009, 21:56 | Сообщение # 51
Познавший
Группа: Участники
Сообщений: 103
Статус: Offline
Награды:
Пума_Дракорог, я эксперементирую,мне интересен результат!так что рискну и сделаю цветом!!!
Lunar,Значит сделать крылья побольше и подлинее smile Попробую исправить wink
Спасибо за советики biggrin biggrin
 
DejraДата: Среда, 03.06.2009, 23:12 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные
Награды:




Nibi, Нравится работа на темной бумаге, одно НО. Смущает некая раздробленность дракона и отсутсвие копозиции ^^ а так очень даже)
 
LordGreyДата: Четверг, 04.06.2009, 00:40 | Сообщение # 53
Воин Заката
Группа: Участники
Сообщений: 433
Статус: Offline
Награды:
Nibi, рисунок очень необычный и оч.красивый как по мне) смотрится на отлично) *стянул в папку)

Я мечтаю летать, но шагаю по пыльным дорогам,
Не привыкну никак, что отныне мой жребий решен...
Не смирюсь никогда. Я прибавлю гордыню к порокам!
Я найду избавленье. Я вновь покорю небосклон!
 
KiДата: Четверг, 04.06.2009, 19:35 | Сообщение # 54
=солнышко=
Группа: Стражи Света
Сообщений: 181
Статус: Offline
Награды:
Ты смогла изобразить рельефность дракона в одном цвете! А белым по чёрному смотрится ещё краше. Короче, мне очень понравился рис. biggrin

Не знаю как у Ангелов, но у людей крылья вырастают от страха
 
toXДата: Пятница, 05.06.2009, 18:54 | Сообщение # 55
Ученик Заката
Группа: Участники
Сообщений: 160
Статус: Offline
Награды:
Рисовать на бумаге на мой взгляд сложнее всего и получается у тебя это просто шикарно )) критиковать и замечать ошибки у меня выходит скверно так что мнение у меня одно - СУПЕР )))
Дракоша на чёрном помоему уже то что нужно ) как будто целиком из кости )))

Пы.Сы пожелание
Побольше идей и попутного ветра ))


Universe provide

Сообщение отредактировал toX - Пятница, 05.06.2009, 18:55
 
EsaДата: Пятница, 05.06.2009, 19:18 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные
Награды:




Никакого цвета тут добавлять не надо, ибо изначально рисунок задумывалсо как монохромный, может стоит просто поярче главного перса выделить? Еще, прально сказали, нада убрать дробность, что-то затемнить, что-то высветлить...

На счет анатомии..если берешся перерисовывать, то будь добра, пожалуйста, смотреть внимательнее на каждую детальку=) а иначе урок пролетить "мимо ушей"=)

 
NibiДата: Четверг, 16.07.2009, 14:27 | Сообщение # 57
Познавший
Группа: Участники
Сообщений: 103
Статус: Offline
Награды:
Dejra, у меня была цель рисунка не сколько композиция, сколько очень хочется нарисовать хорошего дракона ( в смысле анатомии) и было интересно порисовать на такой бумаге happy Поэтому композиции и нет . Про раздробленность учту wink
LordGrey,toX,Ki, спасибо smile
Esa ,с анотомией я все пытаюсь бороться. А я то думала, откуда я знаю такую красивую позу. Какие у тебя получаются вдохновляющие рисунки cool Перерисовывать этот рисунок не буду, уж дорисую как есть, я лучше буду делать маленькие анотомичные эскизики дракончиков на листочках happy * ушки у меня большие и везде сующие *

Добавлено (16.07.2009, 14:27)
---------------------------------------------
Итак,пока могу выложу последние творчества biggrin
Трейд угадайте с кем happy

Место-Где-Тонет-Солнце

Все красками,второй рисунок без желтой краски ( кончилась)
И свежий рисунок Китайского. Не знаю чем раскрасить,Красками? Слишком сложно,и красок нет.Карандашами? Можно,но тоже сложновато. Очень хотелось-бы на компе,НО Я ДАЖЕ КОНТУР НА КОМПЬЮТЕРЕ ИНЕ МОГУ СДЕЛАТЬ И НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ ВО ВСЯКИХ СЛОЯХ И Т.Д. А ЭТа Фотожаба еще и на гадком английском cry cry cry А так хочется cry


Сообщение отредактировал Nibi - Пятница, 05.06.2009, 22:18
 
Draconian_ArtLineДата: Четверг, 16.07.2009, 16:30 | Сообщение # 58
Воин Заката
Группа: Писатели
Сообщений: 320
Статус: Offline
Награды:
Nibi, это - красками??? Преклоняю колено и снимаю шляпу... Ки хорошо вышла)).
А картинку с закатом, я считаю, отсутствие жёлтого ничуть не портит. Разве что для такого большого зверя крылья слегка маловаты, но это так, из желания поворчать).
У китайского немного смущают бёдра... Они будут пушистыми?
Есть много сайтов с уроками по фотошопу, хотя бы вот эти: http://photoshop.demiart.ru/ и http://www.arttower.ru/.


Какая гpязь, какая власть
И как пpиятно в этy гpязь yпасть,
Послать к чеpтям манеpы и контpоль,
Соpвать все маски и быть пpосто собой...
текст©"Ария", "Грязь".

 
NibiДата: Четверг, 16.07.2009, 16:55 | Сообщение # 59
Познавший
Группа: Участники
Сообщений: 103
Статус: Offline
Награды:
Draconian_ArtLine, спасибо за отзыв biggrin Лапки почти полностью птичьи и будут покрыты перьями smile За сайты спасибо, но вся моя проблема идет от мышки и не знания английского. К мышке привыкну,а русский фотошоп пока ищу у друзей.
 
Draconian_ArtLineДата: Четверг, 16.07.2009, 17:07 | Сообщение # 60
Воин Заката
Группа: Писатели
Сообщений: 320
Статус: Offline
Награды:
Nibi, т.е. перья будут как на голове, я правильно понял?
Да, с мышкой сложновато, но привыкнуть можно.
А я как-то наоборот больше люблю английскую версию фотошопа. Понятнее О_о


Какая гpязь, какая власть
И как пpиятно в этy гpязь yпасть,
Послать к чеpтям манеpы и контpоль,
Соpвать все маски и быть пpосто собой...
текст©"Ария", "Грязь".

 
Форум » ▪ АРТ » АРТ » Рисунки Ниби (Рисунки недоделанные,старые,новые и немного не рисунков)
Поиск:


Статистика сайта и форума
Последние новости Самые активные темы Последние сообщения
ТУТ 05.08.2014
Ну хорошо, хорош... 18.03.2010
Итак, скоро сайт... 13.03.2010
Уважаемые пользо... 26.02.2010
Портал заработал... 16.01.2010
Ассоциации 1829
Флудилка 478
Арт Lunar 439
О чем ты сейчас дума... 329
Что гудит в калонках... 326
Тема Автор Время ответа Ответов
Какому направлению Metal Music Вы отдаете пре... zen 14.12.2010, 17:46| 33
Арт Lunar zen 12.06.2010, 17:27| 439
Ассоциации Lunar 19.03.2010, 15:49| 1829
Рисуем вместе комикс! Lunar 18.03.2010, 23:43| 241
Флудилка Ki 13.03.2010, 22:23| 478
Здесь можно сказать "Здравствуйте"! PUTNIK 06.03.2010, 14:30| 85
Тема. Noise. toX 20.02.2010, 16:54| 9
Поздравлялка Киотсукинай 18.02.2010, 16:19| 108
Помогите, пожалуйста с аватаром Киотсукинай 11.02.2010, 21:19| 10
Лепнина Корпсы Corpse_dragon 08.02.2010, 22:09| 5
Новые пользователи Новые статьи
gtaletbcsy 13.04.2024
jtaletjvct 13.04.2024
dtaletapst 09.04.2024
BhoblhNat 03.04.2024
EsaqzpNat 24.03.2024
Как рисовать облака? 24.07.2009
Принцип построения т... 14.05.2009
Профессиональное фот... 13.05.2009
Рисуем пейзаж акваре... 12.05.2009
Рисуем пион (техника... 12.05.2009

MetalDragons © 2008 - 2024
Все права защищены. Копирование любых элементов запрещено.
Дизайн сайта © Пума_Дракорог (Pearl_Dragoness), тех. вёрстка © Chaos_Knight.
Все материалы принадлежат их авторам. Любая их публикация или использование допускается только с разрешения владельца и при условии указания ссылки на сайт и имени автора материала.



Rambler's Top100