Пятница, 26.04.2024, 14:17
Приветствую Вас Путник | RSS
[ Обмен файлами | Статьи | Банк ссылок | Гостевая книга ]
[ Граффити | Обратная связь | FAQ ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
[ Поиск · Мини-Чат · RSS ]

Чат

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Пума_Дракорог, Ataxia  
Форум » ▪ АРТ » АРТ » Арт Драккошки aka Dragoncat (Моё, с позволения сказать, творчество^^)
Арт Драккошки aka Dragoncat
Draconian_ArtLineДата: Среда, 04.03.2009, 22:09 | Сообщение # 16
Воин Заката
Группа: Писатели
Сообщений: 320
Статус: Offline
Награды:
Драккошка, тебя ж никто ещё не ругал, что ты)))... *решил помурлыкать* Что бы у тебя сейчас не было, всё пустое... Под вечер оно всегда хуже кажется, чем есть на самом деле.

Какая гpязь, какая власть
И как пpиятно в этy гpязь yпасть,
Послать к чеpтям манеpы и контpоль,
Соpвать все маски и быть пpосто собой...
текст©"Ария", "Грязь".

 
СэлкриджДата: Среда, 04.03.2009, 22:11 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные
Награды:




тяжелый сегодня какой-то день...
порой в жизни бывают тяжелые моменты...
 
ДраккошкаДата: Среда, 04.03.2009, 22:17 | Сообщение # 18
Начинающий
Группа: Мечтатели
Сообщений: 22
Статус: Offline
Награды:
Ну лан, лан, болит башка, температура 37 уже третий день, жду не дождуся поездки в Третьяковку (кстати кто москвичи, может хоть посмотрим друг на друга в реале), а глаза свои я всегда считала самым лучшим и выразительным, что у меня есть... Извиняюсь перед всеми, мне очень стыдно, честно, лучше что-нить нарисую разумное-доброе-вечное...
 
Пума_ДракорогДата: Среда, 04.03.2009, 22:30 | Сообщение # 19
Жемчужина рассветА
Группа: Хранящие свет
Сообщений: 1344
Статус: Offline
Награды:
Драккошка, да хорошие у тебя глазки. =))) Просто совершенствовать нужно всиоо! =) Выздоравливай поскорей.
На счёт встречи на Третьяковку - напиши в теме слётов, если не трудно координаты. =)


Настоящее рисование = Фантазия + Техника · Оригинальность.
Настоящая живопись = Техника + Оригинальность · Видение формы натуры
Настоящее хамство = Плагиат + Неумение · Наглость²


И... НАСТОЯЩИЙ БУВОЛДЫР!!!!!!! ©
 
ДраккошкаДата: Четверг, 05.03.2009, 22:09 | Сообщение # 20
Начинающий
Группа: Мечтатели
Сообщений: 22
Статус: Offline
Награды:
Решила вспомнить, что такое акварель. Стоит ли говорить, что борьба с этим интересным, но капризным изобразительным средством закончилась отнюдь не в мою пользу. Особенно убого вышла вода.
На рисунке - Старейший левиафан Салидеры, один из двух драконов, живущих почти с Сотворения Салидеры (второй - белый драконеон Стиг). Создание поистине легендарное, все о нём знают, все его искали, но никто его не находил. Причём скрываться такой махине довольно затруднительно - на среднем носовом шипе могут удобно разместиться 10-12 людей. Другие левиафаны ничего не могут сказать о своём собрате - ни его имени, ни даже пола Старейшего. Дэлликсы чтят его наравне с Семью Стихиями и считают покровителем морских путей. Некоторые думают, что это миф, но как иначе объяснить чудеса, происходившие и происходящие на море, особенно в Океане Бурь?
Левиафан иногда показывается простым смертным. Но происходит это в исключительно редких случаях. Так, Старейшего видела Тэну незадолго до своей смерти и начала войн за Фаргэлану. Его видел и Ингебор, когда плыл через океан, ещё не думая всерьёз, что станет Правителем. Левиафан являлся и Освальду Элвенао незадолго до того, как последнего назначили капитаном космической экспедиции. Стомилиана Гасаве тоже видела Старейшего. Что он ей хотел сказать этим, пока никто не знает...

Левиафаны на Салидере - морские драконы.



Сообщение отредактировал Драккошка - Суббота, 07.03.2009, 18:51
 
Пума_ДракорогДата: Пятница, 06.03.2009, 00:05 | Сообщение # 21
Жемчужина рассветА
Группа: Хранящие свет
Сообщений: 1344
Статус: Offline
Награды:
Очень симпатичная работа! =) Мне нравиться.

Однако удели внимание нижней челюсти. Представь себе его череп. =) Увидишь свою небольшую ошибку.)
А ещё, если он древний, то ему нужно было рисовать маленькие глаза, блёклый цвет чешуи, огрубленность небольшую.
Вот мне, например, больше кажется, что он малыш ещё. =)
Надо было проработать грудную клетку, а то плавники немного некуда прикрепить по скелету. =) Она будет удлинённая изящная, но всё равно шире шеи. У тебя местами, наоборот...(
Вода между прочим вышло неплохо.)

И всё-таки советую попробовать рисовать на А3 с мелкими деталями.)


Настоящее рисование = Фантазия + Техника · Оригинальность.
Настоящая живопись = Техника + Оригинальность · Видение формы натуры
Настоящее хамство = Плагиат + Неумение · Наглость²


И... НАСТОЯЩИЙ БУВОЛДЫР!!!!!!! ©
 
ДраккошкаДата: Пятница, 06.03.2009, 08:09 | Сообщение # 22
Начинающий
Группа: Мечтатели
Сообщений: 22
Статус: Offline
Награды:
Про челюсть знала, про грудь не знала, ага, спс.
Может оно хорошо сохранилось просто х)
Вода просто отвратительная ><
Чё? Рисовать на А3? А потом трахаться со сканером или фоткой с мобилы, потому что фотоаппарата нет? Нет уж, увольте biggrin Деталей у меня от этого больше не будет, знаю, пробовала)
 
СэлкриджДата: Пятница, 06.03.2009, 13:21 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные
Награды:




Драккошка, для деталей размер не имеет значения biggrin
я вот пытаюсь вспомнить, когда я в последний раз рисовал красками...
 
ДраккошкаДата: Пятница, 06.03.2009, 23:13 | Сообщение # 24
Начинающий
Группа: Мечтатели
Сообщений: 22
Статус: Offline
Награды:
- ...Фольмер. Я не знаю как быть с тобой.
- Как прикажешь, Правитель, - криво улыбнулся молодой эльф.
- Ты хорошее создание, Фольмер. Вы с Айной спасли нам жизнь. Я бы рад тебя оставить, но... Ты убил моих родителей. Такого не прощают, понимаешь?
- Да, да...
- Поэтому лучше тебе уйти. Уйти и больше не попадаться мне на глаза. Я не хочу держать на тебя зла, Фольмер Веалоно, - юный Правитель махнул хвостом и глянул на своего бывшего соратника.
- Я тоже не хочу с тобой конфликтовать как-то, - ответил эльф. - Удачи на новом поприще, малыш. Пошли, Айна...
...Стэвна Веалоно не застала своего деда в живых. Эльфы, как правило, не создают семей раньше двухсот лет, а Фольмер обзавёлся детьми, когда ему было за шестьсот, что для эльфа возраст очень внушительный. Но девочка с детства слушала все семейные легенды о похождениях своего деда, и её заветной мечтой стало исправить самую страшную ошибку своего предка и верой и правдой послужить на благо Салидеры и Правителя. В сорок девять лет, что для эльфа очень небольшой возраст, девушка направилась в Фаргэлану и предстала перед Ингебором.
- Как твоё имя? - дружелюбно улыбнулся белый меолин.
- Стэвна Веалоно. Да-да, та самая Веалоно. Я... Я хочу быть фаргэланским магом. Можно?
- Ты слишком молода. Но, думаю, можешь остаться. Я не держу обиды на ваш род.
Через каких-нибудь сорок лет вся Салидера знала о лучшей фаргэланской волшебнице и чернокнижнице Стэвне Веалоно, зеленокожей красавице с золотистыми глазами...
...Ингебор сделал символом Правителя большой кристалл, отшлифованный лучшими гномьими мастерами и зачарованный самыми сильными драконами. Цвет кристалла соответствовал цвету глаз Правителя. Если предыдущий Правитель погибнет, наследником трона станет тот, у кого окажется заветный камень...
...Снова открыты Врата в Безмолвие. Снова твари оттуда идут на Салидеру. Если за сто лет представитель Безмолвия станет править Фаргэланой, Салидере конец...
- ...Вы звали меня, Правитель?
- Да Стэвна. И не надо фамильярностей. Дело серьёзное. Вот, - Правитель медленно снял со своей шеи талисман и протянул его эльфийке, - возьми. Я даю его тебе. Если со мной что-то случится... Третьей Правительницей будешь ты. Не отдавай его никому.
- Но, Правитель...
- Я знаю, что ты хочешь сказать. Я помню всё. Мои родители давно ушли в Небытие. Да, тут не обошлось без вины твоего предка. Но прошло уже много времени, и надо жить теперешним. Тем более ТЫ ни в чём не виновата. Я даю тебе этот камень, потому что ты можешь сохранить его. Ты лучший маг Фаргэланы. Кто кроме тебя убережёт символ власти?
- Есть другие наследники, более достойные...
- Я знаю. У меня двое детей. Но если твари Безмолвия доберутся до Фаргэланы, прежде всего развернётся охота именно за ними. У тебя все шансы. Уходи, пока не поздно...
...Так Стэвна оказалась в бегах в мрачную эпоху Безмолвия, когда поблекли краски мира и небо затянулось серыми тучами. Она стояла у моря, когда кристалл начал слабо, а потом всё сильнее мерцать сине-голубым бледным светом. Эльфийка уже знала, что будет. Скоро цвет камня сменится на жёлто-золотистый. Тогда Второго Правителя уже не останется в живых и новой Наследницей трона станет Стэвна Веалоно...

Я знаю, что "потеря красок и серые тучи" объясняется банальным "Кошу хватило только на лицо, дальше она плюнула и вывалила на бумагу всю акварель, что у неё имелась, и сидит радуется", а Стэвна вообще по повороту лица подозрительно напоминает Ильфину из ХоММ 5 (честно, заметила только, когда стала рисовать О_о). В общем, битва с акварелью опять не удалась -_-



Сообщение отредактировал Драккошка - Суббота, 07.03.2009, 18:50
 
ЕхиднаДата: Суббота, 07.03.2009, 11:49 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные
Награды:




Интересная история happy
Насчет рисунка-нравятся нежные морские цвета,и сама девушка красивая,только на мой взгляд следовало бы сделать носик поизящней и форму лица,поскольку эльф все-таки,а вкупе с зеленой кожей наводит все-таки на мысли об орках.Но я думаю ты так и хотела,просто с акварелью не очень вышло)
Брови очень смущают,правая по отношению к зрителю очень сильно съезжает вправо,но тут надеюсь Пума объяснит,что да как)))

Вообще,рисунок очень приятный)А глаза у неё кстати как у меня в солнечный день happy
Да,ещё хотела попросить-выкладывай рисунки пожалуйста полными картинками,так удобнее happy

Сообщение отредактировал Ехидна - Суббота, 07.03.2009, 11:50
 
Пума_ДракорогДата: Суббота, 07.03.2009, 15:22 | Сообщение # 26
Жемчужина рассветА
Группа: Хранящие свет
Сообщений: 1344
Статус: Offline
Награды:
Прекрасная работа. =) Пожалуй лучшая что я видела у тебя. =) Так держать!

Все мелочи, которые следует учесть. Ты только не расстраивайся и пойми, что картина и так шикарна. =)
На счёт бровей: Брови выглядывают сверху кончика глаза (думаю знаешь о чём я Х)) примерно на сантиметр и линия бровей полностью совпадает с формой глаза (только на начале брови потолще немного). Приглядись к теням под бровью. Они слишком густые - это создаёт впечатление, что глаза слишком глубоко посажены. Тени чуть-чуть должны быть светлее. Нет верхнего века (это и моя ошибка Х)). Если глаза немного прикрыты, то его линия будет очень ярко выражена. Так же промежуток между линией века и бровью будет светлым, так как там нежная кожа, которая легко даёт складки.
Голова: Волосы посажены слишком низко, нет объёма головы, только объём волос.(
Вот, посмотри внимательно на глаза, брови и остальное smile :


Эти портреты рисовал Игорь Казарин. Поистине прекрасный художник. =) Использует технику сухой кисти.)

Всё остальное на мой взгляд очень хорошо. =)


Настоящее рисование = Фантазия + Техника · Оригинальность.
Настоящая живопись = Техника + Оригинальность · Видение формы натуры
Настоящее хамство = Плагиат + Неумение · Наглость²


И... НАСТОЯЩИЙ БУВОЛДЫР!!!!!!! ©
 
ГАНРИЭЛЬДДата: Суббота, 07.03.2009, 16:31 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные
Награды:




Солидарен со всеми. Работа очень хорошая. Молодец, продолжай
в том же духе)
 
ДраккошкаДата: Суббота, 07.03.2009, 18:47 | Сообщение # 28
Начинающий
Группа: Мечтатели
Сообщений: 22
Статус: Offline
Награды:
Спс всем^^
Ехи, неее, я не собиралась делать её очень уж изящной и утончённой, мне уж острых ушей от эльфов хватает))) (орков на Салидере всё равно не имеется). В следующий раз, так и быть, учту и выложу полным размером, просто к превьюшкам привыкла)
Пум, спс, всё в асе сказала)
Ганриэльд ^^
 
Draconian_ArtLineДата: Суббота, 07.03.2009, 19:22 | Сообщение # 29
Воин Заката
Группа: Писатели
Сообщений: 320
Статус: Offline
Награды:
Драккошка, да, последняя работа очень здорово получилась! Увы, с советами особо помочь не могу, ибо на "человекоподобных" не специализируюсь, и не дано мне нарисовать их так, как у тебя получилось). Цвета очень нравятся, молодец!

Какая гpязь, какая власть
И как пpиятно в этy гpязь yпасть,
Послать к чеpтям манеpы и контpоль,
Соpвать все маски и быть пpосто собой...
текст©"Ария", "Грязь".

 
ДраккошкаДата: Понедельник, 09.03.2009, 20:21 | Сообщение # 30
Начинающий
Группа: Мечтатели
Сообщений: 22
Статус: Offline
Награды:
Новый вариант рефки на меня, более подробный. Не изменилось ровным счётом ничего. В таком увеличении вроде читабельно, если нет - спрашивайте полную версию...
 
Форум » ▪ АРТ » АРТ » Арт Драккошки aka Dragoncat (Моё, с позволения сказать, творчество^^)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Статистика сайта и форума
Последние новости Самые активные темы Последние сообщения
ТУТ 05.08.2014
Ну хорошо, хорош... 18.03.2010
Итак, скоро сайт... 13.03.2010
Уважаемые пользо... 26.02.2010
Портал заработал... 16.01.2010
Ассоциации 1829
Флудилка 478
Арт Lunar 439
О чем ты сейчас дума... 329
Что гудит в калонках... 326
Тема Автор Время ответа Ответов
Какому направлению Metal Music Вы отдаете пре... zen 14.12.2010, 17:46| 33
Арт Lunar zen 12.06.2010, 17:27| 439
Ассоциации Lunar 19.03.2010, 15:49| 1829
Рисуем вместе комикс! Lunar 18.03.2010, 23:43| 241
Флудилка Ki 13.03.2010, 22:23| 478
Здесь можно сказать "Здравствуйте"! PUTNIK 06.03.2010, 14:30| 85
Тема. Noise. toX 20.02.2010, 16:54| 9
Поздравлялка Киотсукинай 18.02.2010, 16:19| 108
Помогите, пожалуйста с аватаром Киотсукинай 11.02.2010, 21:19| 10
Лепнина Корпсы Corpse_dragon 08.02.2010, 22:09| 5
Новые пользователи Новые статьи
rtaletqlvr 21.04.2024
gtaletbcsy 13.04.2024
jtaletjvct 13.04.2024
dtaletapst 09.04.2024
BhoblhNat 03.04.2024
Как рисовать облака? 24.07.2009
Принцип построения т... 14.05.2009
Профессиональное фот... 13.05.2009
Рисуем пейзаж акваре... 12.05.2009
Рисуем пион (техника... 12.05.2009

MetalDragons © 2008 - 2024
Все права защищены. Копирование любых элементов запрещено.
Дизайн сайта © Пума_Дракорог (Pearl_Dragoness), тех. вёрстка © Chaos_Knight.
Все материалы принадлежат их авторам. Любая их публикация или использование допускается только с разрешения владельца и при условии указания ссылки на сайт и имени автора материала.



Rambler's Top100