Суббота, 20.04.2024, 14:25
Приветствую Вас Путник | RSS
[ Обмен файлами | Статьи | Банк ссылок | Гостевая книга ]
[ Граффити | Обратная связь | FAQ ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
[ Поиск · Мини-Чат · RSS ]

Чат

Модератор форума: Пума_Дракорог, Chaos_Knight  
Форум » ▪ Общаемся » Субкультуры » Правительство объявило войну субкультурам? (Риальне!)
Правительство объявило войну субкультурам?
Пума_ДракорогДата: Четверг, 19.06.2008, 01:16 | Сообщение # 16
Жемчужина рассветА
Группа: Хранящие свет
Сообщений: 1344
Статус: Offline
Награды:
Quote (Morey)
да ребята! О чем вы говорите? Кто сказал слово АЫБОРЫ???

Минут 10 лазила в теме, искала кто сказал это слово... XDDD Потом дошло, что это опечатка не кого-то.... Х))))

Quote (Линту)
При Путине такого не было!

При Путине это готовилось. =)

Quote (Morey)
У нас же уже монархия давно))) cool Приемственное президентонаследование, так сказать!!!

Жжошь! Метко сказано! XD


Настоящее рисование = Фантазия + Техника · Оригинальность.
Настоящая живопись = Техника + Оригинальность · Видение формы натуры
Настоящее хамство = Плагиат + Неумение · Наглость²


И... НАСТОЯЩИЙ БУВОЛДЫР!!!!!!! ©
 
CaratelДата: Четверг, 19.06.2008, 01:19 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные
Награды:




Нет президента кроме Путина, и Медведев пророк его!

При Путине была подготовка. Про госэкзамен скажу, что это еще один удар по мыслящим и думающим. Все теперь будут учиться под копирку, под тест, десять лет подготовки к прости гостподи ЕГЭ. После этого "привилегия" - легкое поступление в институт с преподами-дебилами которые нихера не учат и токо еще больше загоняют послушных в рамки. Система давно отработана и придумана.

Смертоносец, дворовых гопников будут гонять в комендантский час и их это затронет тоже, ибо они тоже мыслят, да, они примитивны но их образ жизни это тоже стремление к свободе и независимости, их будут гнобить, избивать, обкуривать, спаивать и сажать на иглу.
Леди и и мааальчики типа Паша Зверев никому не помешают ибо это хорошие стат. ед. они ходят на дискотеки, курят план и неумеют думать.

Далее господа, предлагаю не паниковать, дурак найдет себе могилу всегда, и расставленные системой ловушки это прекрасное для него место . Но здесь собрались свои и я скажу что мы прошли уже такую кровавую баню, и столько свернули челюстей, столько раз плевали в рожи и отворачивались от всего что казалось таким заманчивым и правильным что нам уже все непочем. Любые режимы бессильны против тех кто понимает их суть, а наш высокий интеллект и могучая воля позволяют нам видеть именно суть, иначе не было бы сейчас многих славных людей, моих названых братьев по разуму и духу, за которых я готов отдать жизнь.
Каждый из тех кто однажды прозрел уже никогда не станет прежним - он будет против. Он будет против всего и всех и у каждого НАСТОЯЩЕГО человека хватит сил выстоять против всего мира.
И те, кто сможет и смог устоять обязательно когда ни будь найдут нас, а мы не субкультура в общем понимании, у нас хватает ума не особо светиться и в то же время продолжать войну. Вы спрашиваете принимаем ли мы вызов? Большинство из тех кого я вижу здесь сейчас, ведут войну с рождения, поэтому я говорю ДА!

 
MoreyДата: Четверг, 19.06.2008, 01:32 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные
Награды:




Очень хорошо сказано, Каратель!
Мы с тобой!
+1
Quote (Пума_Дракорог)
Минут 10 лазила в теме, искала кто сказал это слово... XDDD Потом дошло, что это опечатка не кого-то.... Х))))

мне стыдно :shy:. Исправлюсь... Нет очепяткам в наших рядах ))))
 
ЕхиднаДата: Четверг, 19.06.2008, 03:43 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные
Награды:




На тему Медведа-насколько я знаю,его специально выдвинули,чтобы реализовать подобные проекты.Он тупо козлик отпущения.Все непопулярные проекты будут приниматься при нём,а дальше снова придёт хороший Путин. wink
 
ksenia-silenceДата: Четверг, 19.06.2008, 11:13 | Сообщение # 20
Тишь
Группа: Мечтатели
Сообщений: 170
Статус: Offline
Награды:
..типа правительство рабоотает Х))
..не волнуемся, людей с силой воли и своим устоявшимся взглядом на жизнь это не коснется happy Кто не хочет жить под копирку,тот не будет, как бы не старались им эту копирку навязать.)

..хотя про сжигание особо-злостных эмо на костре на Красной площади...весело XD и такие толпы народа соберутся,а!

 
AtaxiaДата: Четверг, 19.06.2008, 12:18 | Сообщение # 21
Злобный адвокат
Группа: Мечтатели*
Сообщений: 111
Статус: Offline
Награды:
Какими бы противными не были эмо, они ведь тоже мыслят не так, у них тоже свое мировоззрение и они имеют право быть. Так же как и готы, и рэперы, и металлюги!

И я вам скажу, что превращение людей в скотину делается с целью легкой возможности управлять ею. А это задача любого правительства в любой цивилизации. А то, что оно ущемляет права подростающего поколения "во благо" - это ЕРЕСЬ!

Хотя, мне по барабану. Пускай отменяют. Готы как были так и останутся ими... Только в школу будут поприличнее ходить. Обидно будет только то, что все эти металлистские фестивали и рок-магазины прикроють((


Погладь драконов! Им так нужна ваша ласка! Они добрые и не кусаются)
 
AlkonostДата: Четверг, 19.06.2008, 13:35 | Сообщение # 22
-==РУССКИЙ ВИТЯЗЬ==-
Группа: Металлисты
Сообщений: 62
Статус: Offline
Награды:
Ataxia, имеют, имеют)). Но только подальше, подальше от народа). Больно занудное сословие). Жалуются, ревут и брыжжут слюнями, что их не понимают)).

Насчёт управления, так и есть wink . Не в любой цивилизации). Вот к примеру хоть наш народ в древности не имел над собой такого сапога.

С какой-то стороны ущемлять надо)). Капризы например.

Главное-внутри. Одежда и внешний вид-такая мелочь по сравнению с мировоззрением, что ими можно пренебречь. А фестивали и концерты не прикроют никогда)). Как Кинчев (гр.Алиса) пел: "Я помню время, когда каждой струне не давали шанса на звон...". Если даже такое врямя снова будет, концерты негласные всё равно будут проводиться. Масса конечно не такая будет, но всё же).

Живы будем, не помрём!


Мы – Русь Святая, яко с нами – Бог!
Мы – русичи, витязе рисяче уне, иже с нами – Бог!
Мы – победим, ибо в сердце – Бог!
В.В.Г.
 
MoreyДата: Четверг, 19.06.2008, 15:33 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные
Награды:




Quote (Ехидна)
На тему Медведа-насколько я знаю,его специально выдвинули,чтобы реализовать подобные проекты.Он тупо козлик отпущения.Все непопулярные проекты будут приниматься при нём,а дальше снова придёт хороший Путин. wink

По сути дела, наше государство ИМХО сечас играет в игру "хороший полицейский, плохой полицейский", где слово *полицейский заменено на *президент...
И на самом деле, я уверена, что пройдет 4 года медвежатины и вновь на трон залезет Путин. Просто сейчас на ближайшие 4 года В.В. Пут. дал своему президентскому креслу чуточек проветриться biggrin
И придет добрый дядя П. , и скажет как у нас все плохо и как теперь все будет хорошо, и какие вааще у нас на всех свобода, равенство и братство! И что вобщем то мы - за индивидуальность наших граждан, и вобщем-то приветствуем развитие и новаторство идей молодежи!....
да... А что же мы? А вот боюсь я, как бы нам не стать вторыми декабристами, с их светлыми идеями просветительства...

Не, ребят - быдло с гос=политикой - отдельно, мы - отдельно. Боюсь, что нам уже с ними ничего не сделать...
А на счет действий государства- надо постараться, чтоб до нас это касалось в меньшей степени. Надо все равно оставаться свободными - мы такие какие мы есть... Но оставаться свободными - не значит то, что побежали штурмовать гос-думу с плакатами "Свободу неформалам-драконокреативщикам!..." А просто постараться быть в стороне и не лезть на рожон...
Но наши идеалы и убеждения всегда будут при нас.

 
AlkonostДата: Четверг, 19.06.2008, 15:42 | Сообщение # 24
-==РУССКИЙ ВИТЯЗЬ==-
Группа: Металлисты
Сообщений: 62
Статус: Offline
Награды:
Ну, согласен. Но не по принципу " моя хата с краю, ничего не знаю " . Если не бороться за место, его займут другие,стандартные зерги-клоны)). Что при нас, никуда конечно не денется, но и свои интересы защищать надо. Иначе мы не будем отличаться от быдла, с той лишь разницей, что интересы у нас обратные.))

Мы – Русь Святая, яко с нами – Бог!
Мы – русичи, витязе рисяче уне, иже с нами – Бог!
Мы – победим, ибо в сердце – Бог!
В.В.Г.
 
СмертоносецДата: Четверг, 19.06.2008, 15:58 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные
Награды:




Не будут.

Это избитый принцип - положи палец в рот, откусят руку.
Ну запретят субкультуры в школах. Будут ли на этом останавливаться? Вряд ли.

Мысленно попробуйте развить идею. Преследование субкультур на улицах. Выглядеть готом в общественном месте будет равносильно распиванию водки. Ограничение концертов. Закрытие магазинов с рок-атрибутикой. Насаждение "христианских ценностей" в сочетании с обязательным нарко-психоконтроем плавно превращается в принудительное лечение в психушке. А, ну еще самая избитая тема - "интернеты прикроют". (Кстати Медвед все голосил про свободу интернета. Интересно, как поведет себя "контрастирующий Путин"? dry ) И.т.д.

Я этой политической игре в хорошего президента и плохого президента - не доверяю. С чего такая уверенность, что Путин после "Медведовской загрузки" сделает нам райскую жизнь, тупо чтобы поднять свой рейтинг? Он у него и так неплохой, благо полстраны - зомби. Да и что делается в изберкоме мне тоже очень интересно.
А вот продолжить линию тоталитарности, это он может. И тут еще неизвестно, вполне возможно что Медвед наоборот по сравнению с ним окажется слишком мягким президентом.

Возможен и совсем фантастический вариант. Банальное удачное покушение на Медведева, в результате которого: Путин досрочно возвращается в свое кресло, возвращается с "чрезвычайными полномочиями", власть получает повод затянуть гайки еще жестче... Остальное сами придумайте.

1)Открыто атаковать власть у нас пока нет сил.
2)"Оставаться в стороне" не получится. В любом случае до нас дело дойдет, даже если мы, как слоны на веревочке, примем эту мерзкую участь 90% времени изображать быдло.
3)Нам нужна активная социальная оборона.

 
RaitДата: Среда, 25.06.2008, 23:43 | Сообщение # 26
суровый косплеер
Группа: Мечтатели
Сообщений: 150
Статус: Offline
Награды:
Как хорошо, что косплееров ещё не трогают -_-
Вот как ролевик знаю, что с поганища гоняют очень часто сейчас. Пойстеров в том году выгнали из скверика( Гады.


Это слишком смешно чтобы быть правдой.
 
ЕхиднаДата: Пятница, 27.06.2008, 07:40 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные
Награды:




Не надо гонять народ с погани,они потом толпами на нашу тусовку прутся,жить не дают...
 
RaitДата: Пятница, 27.06.2008, 14:59 | Сообщение # 28
суровый косплеер
Группа: Мечтатели
Сообщений: 150
Статус: Offline
Награды:
На вашу это на какую?

Это слишком смешно чтобы быть правдой.
 
ЕхиднаДата: Суббота, 28.06.2008, 02:22 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные
Награды:




Менделем обзывается)Только сейчас там стало почти так же,как и на других тусовках(За исключением по-прежнему доброй милиции
Просто зимой массовое нашествие было с чп и погани,с тех пор тусовка загнивать начала(
 
CaratelДата: Понедельник, 30.06.2008, 11:35 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные
Награды:




Дорогие товарищи объясните пожалуйста мне недалекому что такое "поганища" "мендели" и пр? И почему там менты? И кто там тусит? Проявляйте солидарность ко всем участниками разговора пжлт!
 
Форум » ▪ Общаемся » Субкультуры » Правительство объявило войну субкультурам? (Риальне!)
Поиск:


Статистика сайта и форума
Последние новости Самые активные темы Последние сообщения
ТУТ 05.08.2014
Ну хорошо, хорош... 18.03.2010
Итак, скоро сайт... 13.03.2010
Уважаемые пользо... 26.02.2010
Портал заработал... 16.01.2010
Ассоциации 1829
Флудилка 478
Арт Lunar 439
О чем ты сейчас дума... 329
Что гудит в калонках... 326
Тема Автор Время ответа Ответов
Какому направлению Metal Music Вы отдаете пре... zen 14.12.2010, 17:46| 33
Арт Lunar zen 12.06.2010, 17:27| 439
Ассоциации Lunar 19.03.2010, 15:49| 1829
Рисуем вместе комикс! Lunar 18.03.2010, 23:43| 241
Флудилка Ki 13.03.2010, 22:23| 478
Здесь можно сказать "Здравствуйте"! PUTNIK 06.03.2010, 14:30| 85
Тема. Noise. toX 20.02.2010, 16:54| 9
Поздравлялка Киотсукинай 18.02.2010, 16:19| 108
Помогите, пожалуйста с аватаром Киотсукинай 11.02.2010, 21:19| 10
Лепнина Корпсы Corpse_dragon 08.02.2010, 22:09| 5
Новые пользователи Новые статьи
gtaletbcsy 13.04.2024
jtaletjvct 13.04.2024
dtaletapst 09.04.2024
BhoblhNat 03.04.2024
EsaqzpNat 24.03.2024
Как рисовать облака? 24.07.2009
Принцип построения т... 14.05.2009
Профессиональное фот... 13.05.2009
Рисуем пейзаж акваре... 12.05.2009
Рисуем пион (техника... 12.05.2009

MetalDragons © 2008 - 2024
Все права защищены. Копирование любых элементов запрещено.
Дизайн сайта © Пума_Дракорог (Pearl_Dragoness), тех. вёрстка © Chaos_Knight.
Все материалы принадлежат их авторам. Любая их публикация или использование допускается только с разрешения владельца и при условии указания ссылки на сайт и имени автора материала.



Rambler's Top100