Четверг, 28.03.2024, 15:30
Приветствую Вас Путник | RSS
[ Обмен файлами | Статьи | Банк ссылок | Гостевая книга ]
[ Граффити | Обратная связь | FAQ ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
[ Поиск · Мини-Чат · RSS ]

Чат

Модератор форума: Пума_Дракорог, Chaos_Knight  
Форум » ▪ Общаемся » Субкультуры » Правительство объявило войну субкультурам? (Риальне!)
Правительство объявило войну субкультурам?
KsadladaДата: Среда, 25.03.2009, 09:06 | Сообщение # 166
Страж Заката
Группа: Game Master Moderator
Сообщений: 537
Статус: Offline
Награды:
Закон как паутина: мушка застрянет, а шмель пролетит. (не помню, к сожалению, чьи это слова)
Народ, нельзя быть мухами!!! Никак не мельче шмеля!!! Необходимо быть сильнее. Вот и все.
Запретят шкурки, какой ужас... Ну, само собой, закон придумал полный идиот, это и ежику понятно. Но с другой стороны: нефорам теперь будет, чем заниматься. Государство дало стимул к борьбе. Мухи вымрут, шмели останутся и всех сожрут. biggrin
Относительно вопроса о готах и эмо: я не люблю гопников. Враг гопника - мой друг. Следовательно, готы и эмо имеют право быть. А жизнеспособность они докажут после принятия этого дурацкого закона. (если его примут, что не гарантировано)
У нефоров один аццкий минус: есть сила, но некуда ее направить. А теперь есть куда! Может, бухать будут меньше, не знаю.
Так что однозначного отношения к данному вопросу у меня нет. тут есть и плюсы, и минусы. Наша задача максимум выжать из плюсов , а минусы послать подальше smile


Чертов маньяк.
 
ГАНРИЭЛЬДДата: Среда, 25.03.2009, 22:04 | Сообщение # 167
Группа: Удаленные
Награды:




Quote (Ksadlada)
Наша задача максимум выжать из плюсов , а минусы послать подальше

Есть правда, но как не крути, плюсов не так уж и много.
Quote (Ksadlada)
готы и эмо имеют право быть

Это да, не знаю что многие так на них кипятятся.
Quote (Ksadlada)
У нефоров один аццкий минус:

Их ещё много, но просто не могут собрать свою силу в единый кулак, и врятли получется что нить разбить в политической системе, но по крайней мере стать теми, кем были раньше. У меня один знакомый, старый дядька рокер, говорил:" В наши времена, волосатых боялись и увожали, раз позволяют себе так ходить, значит есть сила." Сейчас же всё подругому.
 
ЕхиднаДата: Четверг, 26.03.2009, 05:11 | Сообщение # 168
Группа: Удаленные
Награды:




Что есть среднестатический нефор?
"Я не такой все,ля-ля"
А чем он отличается?
Когда вижу неформальные сборища-у самой желание их разогнать.Хотя сама три года так жила.Тем сильнее понимаю какая там грязь.
 
KsadladaДата: Четверг, 26.03.2009, 11:31 | Сообщение # 169
Страж Заката
Группа: Game Master Moderator
Сообщений: 537
Статус: Offline
Награды:
Как вам сказать, у мя есть определенные мысли на этот счет. Раньше была борьба. А бороться решаются только сильные. А сейчас есть ПАРОДИЯ на силу. Вот и все.
Люди боятся, но в большинстве случаев сами не знают, что их пугает. В неформальную среду прет, извините, очень много людей не сумевших себя найти. (У мя есть знакомый. Он был готом. Потом панком. Вроде еще скином. Потом металлюгой. Даже ЭМО! А после эмо...попер в гопники. И случай не единичный). Свобода - бухать. Свобода - хамить. Свобода - говорить при всех, что ты ничтожество и гордиться этим. (я все это наблюдала).
Ну что за тупость, когда появляются гопники те же металлюги спокойно влетают на бабки и.... ОТДАЮТ ВЕДЬ, ИДИОТЫ!
Дебильная тема: кто настоящий панк, а кто нет. Что за бред? Тот же тупой разговор про драконов: попытки отличить настоящих от ложных. Да хоть сутками можно на этой теме сидеть, ниче не поменяется.
Очень много баб, скажем так, легкого поведения.
Обратите внимание, панк - значит грязный. Другие ассоциации обычно не используют. Человека вообще не видят. Видят навязанный стереотип.
Так...чтот я ушло:)
Защищать друг друга не готовы совершенно. А в одиночку справиться не под силу.

Встает вопрос: а за что боремся-то? (да, это вопрос-провокация. Да, дан намеренно. Да, мне интересно, что люди способны ответить. Тогда можно будет делать выводы)

Ну, дабы никого не обижать(и себя в том числе) добавлю, эт все сплошное ИМХО.


Чертов маньяк.
 
ГАНРИЭЛЬДДата: Четверг, 26.03.2009, 14:23 | Сообщение # 170
Группа: Удаленные
Награды:




Quote (Ksadlada)
В неформальную среду прет, извините, очень много людей не сумевших себя найти.

Многие, но не все, это опять же стериотип. Нельзя говорить про всех нефоров, что они: бухают, курят, наркоманят, и тд. Это так сказать частые случии, но не массовые.
Quote (Ksadlada)
ОТДАЮТ ВЕДЬ, ИДИОТЫ!

Многих запирает напряжённая абстановка, когда ты один, в переулке, нет за тобой подержки, а перед тобой шестнадцать дагов, и начинают прмсовать, когда на твоём плече нет руки друга, ты превращаешся в дрожащую тварь, и только сильный, даже без друзей может выстоять, но получить за свою храбрость***дюлей.
Quote (Ksadlada)
Обратите внимание, панк - значит грязный. Другие ассоциации обычно не используют. Человека вообще не видят. Видят навязанный стереотип.
Так...чтот я ушло:)

Абсолютно согласен, в том и слабость нефоров, много, но нет структуры собраности, так называемого братства, хотя бы.
 
ЕхиднаДата: Четверг, 26.03.2009, 14:54 | Сообщение # 171
Группа: Удаленные
Награды:




Ksadlada, плюс ко всему.

Почему,в нашей кампании когда-то было братство...Но убедиться в том,что оно развалилось,не составило труда-когда меня просто кинули в весьма нехорошей ситуации.А дальше пошло-поехало.Но ведь было,было же!И куда оно делось?Куда пропало?Если раньше было братство,то теперь каждый в воем говне захлебывается и на других даже не смотрит.

Quote (Ksadlada)
Встает вопрос: а за что боремся-то?

У меня встречный вопрос-а с чем боремся?
 
LordGreyДата: Четверг, 26.03.2009, 16:12 | Сообщение # 172
Воин Заката
Группа: Участники
Сообщений: 433
Статус: Offline
Награды:
Хм, нефором не являюсь, но все-ж к рок-культуре довольно близок, знакомые неформалы во время учебы были, в основном готы и металюги. Не стоит рассматривать их иначе, чем прежде всего людей, а люди бывают очень разные, и основная масса, увы, являет собой довольно непрезентабельное зрелище(не важно кем они себя называют), что уж говорить о людях в обществе противопоставляющем себя социуму не ради каких-то идей, а ради того, чтоб отбросить те или иные моральные запреты. Меня всю жизнь бесило, когда мне начинали рассказывать какая одежда мне нравится(носить черное, кожаное да с заклепками типа не гут), какую прическу я люблю(длинные волосы видите-ли не кавай), какую музыку должен слушать( "сына, ты опять свою дурыстику слушаешь, включи лучше что-то "нормальное"") и как вообще правильно должен жить, но тем не менее я не отбрасываю все устои общества ради возможности посрать(сори на слове) на столе, потрахаться с кем попало и где попало, напиться до свинячего визга и т.п. "свободу", (читай деградацию). И многие мои знакомые рокеры- довольно вменяемые(ну относительно) и не глупые люди и я знаю туеву хучу совершеннейших ублюдков среди "нормальных". А закон- бред в н-ной степени, нельзя указывать кому и во что одеваться и что слушать, надеюсь до его принятия не дойдет.

Я мечтаю летать, но шагаю по пыльным дорогам,
Не привыкну никак, что отныне мой жребий решен...
Не смирюсь никогда. Я прибавлю гордыню к порокам!
Я найду избавленье. Я вновь покорю небосклон!
 
KsadladaДата: Четверг, 26.03.2009, 17:16 | Сообщение # 173
Страж Заката
Группа: Game Master Moderator
Сообщений: 537
Статус: Offline
Награды:
ГАНРИЭЛЬД, нет, конечно, я не говорю прям про всех. Я просто подняла отрицательную сторону.
В одиночку, соглашусь, очень трудно, эт. да. НО. Даже массой нефоры мало что могут. Потому что друг за друга не заступаются. Что мне совершенно не понятно.
Ехидна, боюсь, что бороться приходиться отчасти с собой. Теперь еще и с законом. Со стереотипами. С непониманием. С агрессией. ( и т.д. Продолжать не считаю нужным:) )
LordGrey, согласна. Спорить, в принципе, не с чем:) Лично меня больше всего бесит, когда докапываются до музыки. Не вижу в этом смысла абсолютно.


Чертов маньяк.
 
Мертвый_АнгелДата: Вторник, 14.07.2009, 16:09 | Сообщение # 174
+=Дохлый ктулхУ=+
Группа: Металлисты
Сообщений: 148
Статус: Offline
Награды:
Quote (Ksadlada)
бороться приходиться отчасти с собой. Теперь еще и с законом. Со стереотипами. С непониманием. С агрессией.

Бороться? а зачем? ввели закон который мне мешает - его можно игнорировать (правда осторожно). У кого-то стереотипы, это их проблеммы. Меня не понимают - и хорошо иначе бы со мной боролись. Что до агрессии то в определенном количестве она необходима (стоит уметь не только руками-ногами махать но и "переговоры" агрессивно вести уметь)

ЗЫ. НЕКРОПОСТЕР


Равенство привело к принижению всякого, кто смеет поднять голову выше уровня болота
Желание власти сделало ангела дьяволом. Стремление к знаниям стало причиной изгнания человека из Рая
 
KsadladaДата: Вторник, 14.07.2009, 19:29 | Сообщение # 175
Страж Заката
Группа: Game Master Moderator
Сообщений: 537
Статус: Offline
Награды:
Ну, не все от природы танки:) Хотя, думаю, для большинства нововведения все-таки пройдут по боку:)

Чертов маньяк.

Сообщение отредактировал Ksadlada - Вторник, 14.07.2009, 19:30
 
Мертвый_АнгелДата: Вторник, 14.07.2009, 20:30 | Сообщение # 176
+=Дохлый ктулхУ=+
Группа: Металлисты
Сообщений: 148
Статус: Offline
Награды:
Не танки а скорее самодостаточные люди которым не нужно обязательно на когото равняться или самореализовываться через т.н. борьбу

Равенство привело к принижению всякого, кто смеет поднять голову выше уровня болота
Желание власти сделало ангела дьяволом. Стремление к знаниям стало причиной изгнания человека из Рая
 
KsadladaДата: Вторник, 14.07.2009, 20:33 | Сообщение # 177
Страж Заката
Группа: Game Master Moderator
Сообщений: 537
Статус: Offline
Награды:
ну, в моем понимании это и есть танки:)

Чертов маньяк.
 
Мертвый_АнгелДата: Вторник, 14.07.2009, 20:52 | Сообщение # 178
+=Дохлый ктулхУ=+
Группа: Металлисты
Сообщений: 148
Статус: Offline
Награды:
стереотипное понимание "танка" как четовека до которого ничего "не доходит" или которым глубоко по.... довольно распространено, я же описываю индивида который отлично осознает что с ним происходит, но спокойно и без паники реагирует на это

Равенство привело к принижению всякого, кто смеет поднять голову выше уровня болота
Желание власти сделало ангела дьяволом. Стремление к знаниям стало причиной изгнания человека из Рая
 
KsadladaДата: Вторник, 14.07.2009, 22:16 | Сообщение # 179
Страж Заката
Группа: Game Master Moderator
Сообщений: 537
Статус: Offline
Награды:
То есть, чтобы было глубоко по.... не нужно ничего осознавать? Абсолютно по... быть не может, в любом случае есть реакция, "спокойная и без паники"... smile

грани одного понятия, имхо.


Чертов маньяк.
 
ЕхиднаДата: Среда, 15.07.2009, 02:23 | Сообщение # 180
Группа: Удаленные
Награды:




Спокойно и без паники-это имхо и есть абсолютно по biggrin
 
Форум » ▪ Общаемся » Субкультуры » Правительство объявило войну субкультурам? (Риальне!)
Поиск:


Статистика сайта и форума
Последние новости Самые активные темы Последние сообщения
ТУТ 05.08.2014
Ну хорошо, хорош... 18.03.2010
Итак, скоро сайт... 13.03.2010
Уважаемые пользо... 26.02.2010
Портал заработал... 16.01.2010
Ассоциации 1829
Флудилка 478
Арт Lunar 439
О чем ты сейчас дума... 329
Что гудит в калонках... 326
Тема Автор Время ответа Ответов
Какому направлению Metal Music Вы отдаете пре... zen 14.12.2010, 17:46| 33
Арт Lunar zen 12.06.2010, 17:27| 439
Ассоциации Lunar 19.03.2010, 15:49| 1829
Рисуем вместе комикс! Lunar 18.03.2010, 23:43| 241
Флудилка Ki 13.03.2010, 22:23| 478
Здесь можно сказать "Здравствуйте"! PUTNIK 06.03.2010, 14:30| 85
Тема. Noise. toX 20.02.2010, 16:54| 9
Поздравлялка Киотсукинай 18.02.2010, 16:19| 108
Помогите, пожалуйста с аватаром Киотсукинай 11.02.2010, 21:19| 10
Лепнина Корпсы Corpse_dragon 08.02.2010, 22:09| 5
Новые пользователи Новые статьи
EsaqzpNat 24.03.2024
ctaletldwi 13.03.2024
btaletiayj 01.03.2024
boargoEnarf 27.02.2024
XRumer23epist 18.02.2024
Как рисовать облака? 24.07.2009
Принцип построения т... 14.05.2009
Профессиональное фот... 13.05.2009
Рисуем пейзаж акваре... 12.05.2009
Рисуем пион (техника... 12.05.2009

MetalDragons © 2008 - 2024
Все права защищены. Копирование любых элементов запрещено.
Дизайн сайта © Пума_Дракорог (Pearl_Dragoness), тех. вёрстка © Chaos_Knight.
Все материалы принадлежат их авторам. Любая их публикация или использование допускается только с разрешения владельца и при условии указания ссылки на сайт и имени автора материала.



Rambler's Top100