Пятница, 19.04.2024, 21:58
Приветствую Вас Путник | RSS
[ Обмен файлами | Статьи | Банк ссылок | Гостевая книга ]
[ Граффити | Обратная связь | FAQ ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
[ Поиск · Мини-Чат · RSS ]

Чат

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Chaos_Knight, Пума_Дракорог, Тёмный  
Форум » ▪ Драконоведение » Всё про Драконов » "Дракон в душе" (наши "внутренние драконы")
"Дракон в душе"
SoulDragonДата: Суббота, 30.05.2009, 01:30 | Сообщение # 46
Начинающий
Группа: Металлисты
Сообщений: 29
Статус: Offline
Награды:
Quote (ГАНРИЭЛЬД)
до шестнадцати лет я не знал не о каком там: Нэсте, Арте, Дракони и тд. Знал и был уверен, что один такой. Но вскоре узнал, что есть даже сообщество.
Сначала встреча и знакомство с многими так называемыми драконами, приводило меня в восторг. Но вскоре понимал, что в них драконов не больше чем во мне, - атомного физика. Я разочаровывался всё больше и больше, поэтому отверг большинство из сообществ, который стали принимать дракона как субкультуру, или как обычный понт.
Презирая таких «людей» позорящих великого дракона, и драконью душу, я остался, остаюсь и буду оставаться драконам. Моя душа не имеет нескольких форм, или подобной мути. Просто дракон.

ГАНРИЭЛЬД, +стопицот. У меня такая же фигня получилась. Вообще всё почти как у тебя.


ДА! Я алкаш! ДА! Я курю и матерюсь! Мне скрывать нечего. Кто предложит хорошую подпись - тому спасибо. А пока пусть эта повисит чтоли...
 
ЛетнийДата: Четверг, 23.07.2009, 19:02 | Сообщение # 47
Познавший
Группа: Писатели
Сообщений: 137
Статус: Offline
Награды:
Давайте и я расскажу. Субъективно конечно, можете швыряться камнями. или ложить меня в дурку.
В детстве был обычным мелким, правда не очень общительным и считал, что тело и душа - разные существа и могут спорить друг с другом. Во сне бывало учился летать, но насколько я знаю, такое многим снится. Разве что я к снам отношусь и относился серьёзнее - узнавал там интересные вещи, применимые в жизни.

А в 16 лет увидел сон:
Ночь, где-то внизу на границе леса загорелось поле. И огонь идёт к деревне. Я оглядываюсь по сторонам, и понимаю, что лечу. Более того, в свете полной луны я вижу свои очертания. Дракон! Если не ошибаюсь, чёрный. Хотя кто ночью будет отвечать за правильность цветовосприятия? Огонь подошёл к деревне. Вроде там я кого-то знаю... Вниз! Народу нигде нет - все отступили перед огнём. А мне он не горячий, а тёплый. Я заметил кого-то и предложил выбраться из горящей деревни. На мне. Это оказалась моя соседка. Потом я летал, пока не рассвело, и слушал, что она мне рассказывает. Сейчас я не могу вспомнить её слова, но вроде это было что-то насчёт меня-дракона. А с рассветом, когда всё потухло, мы спустились вниз. Оказалось, её дом уцелел. Мой тожее. Незаметно для себя превратился обратно в человека. Но до дома не дошёл - толпа погорельцев решила, что это я виноват в пожаре, и захотела меня убить. При свете дня я не мог снова превратиться, а потому просто проснулся.

После этого я был задумчив. я думал дня три подряд - вспоминал свою жизнь. И понял, насколько же всё стало просто. Я дракон. Эта мысль в начале просто пьянила. Мне приснилось еще несколько снов, где я был драконом. Я стал собирать арт и информацию (без интернета. но мне сказали, что есть некий сайт драгонарт - я пообещал себе туда прийти, если будет интернет и научусь рисовать). Я стал коллекционировать способы превращения в дракона. А потом...
...потом я как-то научился чувствовать не только тело, но и душу. Так, не во сне, а наяву я стал чувствовать за спиной крылья. До сих пор приятно расправить их на ветру. Проблема, что тогда я считал сердце просто мотором и не умел его слушать. Двинутый мосх и умение ненадолго покидать тело (не восстановленное умение) сыграли злую шутку - пять дней жил без души. Ездил на учёбу. Ел. Спал. Был словно мёртвый. Но к концу недели почувствовал себя-дракона рядом. Переключил сознание с тела на душу и вернулся. Возвращаться к жизни прекрасно!!! После этого я забросил вылазки из тела. Почти разучился это делать, а как следствие - стал чахнуть. Прятал крылья от злых людей. И начал забывать, кто я. До этой весны. Этот сайт - моё новое воскрешение.

Но что было, то и остается: я люблю греться на солнце, валяясь на скалах или в траве. Люблю смотреть на небо. Люблю ветер и облака. Дружелюбен. И в то же время бываю злым, жестоким и взрывоопасным, если сильно разозлить.

Может у мя раздвоение одной из многих личностей и еще куча диагнозов.
Но я всё еще могу чувствовать за спиной крылья. Я снова нашёл себя.

ЗЫ. Ну я и флудер dry


"Ленивых надобно будить, а сами они не расшевелятся никак" (С) Данте
 
Форум » ▪ Драконоведение » Всё про Драконов » "Дракон в душе" (наши "внутренние драконы")
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Статистика сайта и форума
Последние новости Самые активные темы Последние сообщения
ТУТ 05.08.2014
Ну хорошо, хорош... 18.03.2010
Итак, скоро сайт... 13.03.2010
Уважаемые пользо... 26.02.2010
Портал заработал... 16.01.2010
Ассоциации 1829
Флудилка 478
Арт Lunar 439
О чем ты сейчас дума... 329
Что гудит в калонках... 326
Тема Автор Время ответа Ответов
Какому направлению Metal Music Вы отдаете пре... zen 14.12.2010, 17:46| 33
Арт Lunar zen 12.06.2010, 17:27| 439
Ассоциации Lunar 19.03.2010, 15:49| 1829
Рисуем вместе комикс! Lunar 18.03.2010, 23:43| 241
Флудилка Ki 13.03.2010, 22:23| 478
Здесь можно сказать "Здравствуйте"! PUTNIK 06.03.2010, 14:30| 85
Тема. Noise. toX 20.02.2010, 16:54| 9
Поздравлялка Киотсукинай 18.02.2010, 16:19| 108
Помогите, пожалуйста с аватаром Киотсукинай 11.02.2010, 21:19| 10
Лепнина Корпсы Corpse_dragon 08.02.2010, 22:09| 5
Новые пользователи Новые статьи
gtaletbcsy 13.04.2024
jtaletjvct 13.04.2024
dtaletapst 09.04.2024
BhoblhNat 03.04.2024
EsaqzpNat 24.03.2024
Как рисовать облака? 24.07.2009
Принцип построения т... 14.05.2009
Профессиональное фот... 13.05.2009
Рисуем пейзаж акваре... 12.05.2009
Рисуем пион (техника... 12.05.2009

MetalDragons © 2008 - 2024
Все права защищены. Копирование любых элементов запрещено.
Дизайн сайта © Пума_Дракорог (Pearl_Dragoness), тех. вёрстка © Chaos_Knight.
Все материалы принадлежат их авторам. Любая их публикация или использование допускается только с разрешения владельца и при условии указания ссылки на сайт и имени автора материала.



Rambler's Top100