Суббота, 20.04.2024, 01:48
Приветствую Вас Путник | RSS
[ Обмен файлами | Статьи | Банк ссылок | Гостевая книга ]
[ Граффити | Обратная связь | FAQ ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
[ Поиск · Мини-Чат · RSS ]

Чат

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Chaos_Knight, Пума_Дракорог, Тёмный  
Форум » ▪ Драконоведение » Всё про Драконов » "Дракон в душе" (наши "внутренние драконы")
"Дракон в душе"
MoreyДата: Четверг, 25.09.2008, 23:24 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные
Награды:




Вот, наконец-то пошли нормальные ответы!
Просто уже не хочеться насмехаться над такой темой, потому и выразилась возможно, слишком жестко...

На счет моего собственного осознания - это было еще очень давно... Скорее даже всегда, как не пафосно бы это прозвучало... но всегда чувствовала в себе когото , другого... И, вспоминая свое детство, вспоминая непонимание окружающих, могу сказать, что уже с раннего возраста мое мировоззрение и мироощущение выделяло меня среди остальных детей. Это, чесно говоря, только мешало мне. Я никогда не боялась взрослых и всегда имела свое мнение. Это списывали на излишнюю нахальность, а смелость - на глупость и невежество. Но оформленное осознание себя как дракона пришло комне в снах. Мне снилось, как я учусь летать... еще лет с 4х... потом годам к 6 я наконец научилась делать это хорошо... и уже потом, когда 1й раз мне приснилось, что я выдыхаю огонь, я уже почти полностью осознала себя драконом. Далее в других снах, увидев собственные когтистые руки белого цвета, я поняла, что я белый , платиновый дракон! И совсем недавно, где-то лет 5 назад я наконец-то узнала свое ИСТИННОЕ имя, таким образом, завершив самоосознания себя как дракона. Имя как бы само возникло в голове, как быдто я его вспомнила.
Следующий мой шаг к самоосознанию был года 4 назад, когда я впервые вышла в интернет и начала систематически собирать информацию о драконах. Я думала, что я одна такая, гм... странная, одраконенная... И какого было же мое изумление, что после того как я отписалась в гостевухе на сайте Дракии, еще толком не поняв, что это такое, мне на почту выслали приглашение на один сайт, Way of wings. И уже там в чате я познакомилась с другими крылатыми, которые рассказали мне про остальные сообщества драконов, а так же дали ссылку на ДрагонАрт...
И я счастлива, что нашла себе подобных. Хотя их к сожалению, очень мало.
И я всегда буду рада общению с истинными драконами ICQ 250286081

А чувствовать крылья за спиной, верить в свою мечту и добиваться цели любыми способами - это и есть путь к счастью!

 
DREAM1Дата: Пятница, 26.09.2008, 20:25 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные
Награды:




Quote (Morey)
А чувствовать крылья за спиной, верить в свою мечту и добиваться цели любыми способами - это и есть путь к счастью!

поддерживаю smile
насчёт имени ...я много чего "помню" из "прошлого"...но как я понял имя моё играло не такую большую роль....но всё же я когда-нибудь его вспомню...

Сообщение отредактировал DREAM1 - Пятница, 26.09.2008, 20:32
 
SoazbelsoДата: Суббота, 27.09.2008, 17:36 | Сообщение # 33
Cтранник
Группа: Участники
Сообщений: 13
Статус: Offline
Награды:
Мне года 2 назад приснился сон, меня спасает из горящего дома чёрный дракон. Примерно через пол года я начала видеть вещие сны и вижу их до сих пор. wacko Мне часто снятся полёты. Но огонь я не выдыхаю, и даже хвоста нет. Так что я драко нового вида)

Убиваю ангелов и эльфов, посуточно. Буду нужна - звоните на верхЪ
 
ZloДата: Пятница, 05.12.2008, 09:36 | Сообщение # 34
МИРОВОЕ
Группа: Металлисты
Сообщений: 16
Статус: Offline
Награды:
Гмм... даже не знаю с чего начать. Как я себя осознал драконом даже сказать не могу но это было давно. Нет я прекрасно знаю что у меня нет когтей и крыльев да и пламя выдыхать не могу ,если только не во сне. НО мы говорим про внутренний мир и вот там то у меня поселился чёрный дракон. Глупо считать что "чёрный" это злой. Нет он вовсе не злой просто холодный нет наверно даже правильнее беспристрастный. Я жесток и добр одинаково просто я НЕ делаю зла ,но и не стремлюсь принести добро. Я стремлюсь к знаниям но не обычным (тока не подумайте про оккультизм ,секты и прочий бред) или не к тем как всучить клиенту продукцию али сидеть и нажимать на кнопочки. Эти знания тоже нужны но только для существования. А вот знания взаимоотношения разумных это куда как интереснее... Ну для меня это точно.

Стать драконом просто а вот быть очень сложно. В нашем мире полном лицимерия мы сами того не замечая лицемерим и обманываем себя. Нет дракона не делают драконом (простите за каламбур) клыки ,чешуя ,пламя ,крылья ,хвост... Дракон это то, что у тебя внутри (надеюсь понятно что не про органы). Но в серых буднях так легко потерять своё я и перестать быть драконам просто потому что другие не поймут. Но как бы глубоко мы не прятали свою хвостатую сущность она всегда всплывает на поверхность и потому нам так тошно за то ,что мы её прячем.


Во многих знаниях многие печали и преумножая знания преумножаешь печаль.
Мыслю - значит существую. Мыслю свободно - значит живу.
 
DREAM1Дата: Суббота, 27.12.2008, 17:39 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные
Награды:




>Но в серых буднях так легко потерять своё я и перестать быть драконам просто
согласен но потяреять себя полностью не возможно ...я потерял себя сроком на 10 лет, потом вернул ..думаю тогда ето было нужно...или для того чтобы я познал человеческую сущность
 
ГАНРИЭЛЬДДата: Понедельник, 29.12.2008, 20:29 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные
Награды:




Если дракон: себя не потеряешь. А если потерял то ты и не был им, просто либо запутался, либо занимался ерундой. Дракон состояние души а не тела, серые будни, кризисы, война, борьба со всем неформальнным нас не изменят, и настоящих не превратит в других.
 
DREAM1Дата: Четверг, 22.01.2009, 02:33 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные
Награды:




я в этом давно убедился....я себя "осознал" полтора года назад..только через пол года после этого, я вспомнил что был уже собой в этой жизни..,
 
AZRANДата: Воскресенье, 25.01.2009, 00:05 | Сообщение # 38
Ищущий
Группа: Участники
Сообщений: 43
Статус: Offline
Награды:
Потерять себя полностью невозможно.. и ничто не способно настолько изменить тебя .(проверено на своем опыте)

....Wings Of Destruction....
 
LordGreyДата: Вторник, 10.03.2009, 11:03 | Сообщение # 39
Воин Заката
Группа: Участники
Сообщений: 433
Статус: Offline
Награды:
Я как дракон довольно молод, довольно долго был демоном или темным ангелом, как угодно, долго- это лет 5, причем осознавал себя как демона постепенно, драконы нравились- не более того...все изменилось пару-тройку недель назад, как это ни банально- мне приснился сон. В нем я не был драконом, в нем я был человеком, который увидел Танец драконов. пересказывать весь сон не хочу, я его тут http://dragons-nest.ru/forum/index.php/topic,650.680.html писал( и сейчас думаю сделать из него рассказ), но вобщем проснулся я царапая пальцами свою грудь и плача, первые слезы за те годы, что был демоном...демон умер, или уснул, а я изменился, поменялись взгляды на многие вещи, изменились некоторые реакции, претерпела изменение система ценностей, не кардинально,но существенно, показательно, что на 3й или 4й день после пробуждения дракона на работе стоя на крыше я понял, что абсолютно не боюсь высоты, которой боялся ранее до дрожи в коленках, такие резкие перемены пугали, да что там, и сейчас пугают. В первый день просто не находил себе места, лазил по сети, искал все о драконах,преимущественно картинки, по ключевому слову "Танец драконов" нашел драгон-нест, если честно удивился, не думал, что так много драконов носят человеческую шкурку, себя правда еще не позиционировал как дракона, сначала при регистрации задумался над аватаром, который бы хоть в какой-то мере отражал мою суть и понял, что я не знаю теперь кто я, после долгого раздумия выбор пал на черного дракона Кируэло Кабрала(он и тут у меня с аватары глядит), я рождался и начинал познавать себя, как факт- от демона у меня остались некоторые предпочтения и определенная философия, над своим цветом я не размышлял- черный. Несколько поменялись предпочтения в музыке- Мановар, который я-демон просто обожал, мне-дракону всего-лишь нравился, но не цеплял за душу,пропало желание играть в игры(это у меня-то, геймера со стажем), разве только в первые дни в Дракане часами летал. Вот такая вот петрушка...тоесть я становлюсь драконом вот буквально прямо сейчас) Да, кстати, тот дракон с рисунка Кабрала четко прилип к моему новому "Я", только вот злым я себя не считаю ни в коей мере, скорее наоборот- демон был куда более равнодушен к окружающим и к окружающему его миру, куда более жесток, он жаждал Силы, считал, что обладая Силой сможет взять себе свободу сам, любую свободу, какую захочет, свободу от чего угодно, и он хотел умереть, я же сейчас хочу просто научиться летать, моя мечта- всего-лишь небо и крылья, и я хочу жить, не существовать, а именно просто жить, хотя и не боюсь смерти. Да...вот такие пироги с котятами...не знаю что со мной, возможно это и вправду меня посетила тетя Шиза...Но я - Дракон! Гр-ррр!!!

Я мечтаю летать, но шагаю по пыльным дорогам,
Не привыкну никак, что отныне мой жребий решен...
Не смирюсь никогда. Я прибавлю гордыню к порокам!
Я найду избавленье. Я вновь покорю небосклон!
 
ЕхиднаДата: Вторник, 10.03.2009, 15:40 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные
Награды:




Мне выбирать не приходится happy Ибо кем хочу быть,тем и буду=)
Не очень давно мне приснился сон,в котором я превращаюсь в дракона.Причем не в чОрного антро шестикрылого,который был моей фурсоной на ДрэгонАрте,а в серебрянного,классического,так сказать happy Так и не дорисовала его dry

Помницца,терзалась когда-то вопросом,"темное йа али светлое" и безоговорочно выбрала "темное" lol Сейчас могу одно сказать-зачем выбирать,и,главное,из чего выбирать?Ведь по сути дела ничего и нет...
Чет меня заносит...Над ещё кофе выпить biggrin

 
СэлкриджДата: Среда, 11.03.2009, 00:35 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные
Награды:




Мне всегда нравились драконы - непрекращающийся пик любви к ним начался лет в 11-12 и до сих пор идет happy
только после ДрА я завел фурсону. но надо было сделать ее такой, чтобы она была "мною", а не просто кем-то. результат - у меня фурсоны распались))) у каждого часть моего характера biggrin
Флейриан - неразговорчивый, противный, ехидный, вечно иронизирующий и сатиризующий, вспыльчивый, любящий споры, однако ценящий дружбу и честность.
Лейкриас - честный, доброжелательный, застенчивый, ценящий дружбу
Слейфриан - ранимый, грустный, романтичный, слепой к некоторым вещам, и тоже ценитель дружбы
ну и просто к слову - Фиарлайниа - любовь к насилию и тому подобному biggrin (я - маньяг)))

к какой стороне определю себя... скажем так - определю так же, как и Флейриана, или "хаотично-нейтральный", или "Псих, держащий себя в руках" biggrin

 
ЛёвчикДата: Четверг, 28.05.2009, 18:09 | Сообщение # 42
Ищущий
Группа: Участники
Сообщений: 49
Статус: Offline
Награды:
Вобщем многие уже знаю мою историю, но возможно кто-то не помнит.

Кто не знает, расскажу.
С чего всё начиналось я и сам уже не помню но главное явление происходило во сне
и это самый яркий и ключивой момент который мне не забыть:

Прогуливаясь по окраине своего маленького города, Висагинас,
в тёмный пасмурный день
встретился со своим лудшим другом, Романом Пылинским.(видимо это был тот кого я хотел встретит тогда, но не с тем отношением ко мне на тот момент,
Возможно это был кто-то другой жилавший мне зла будучи в облике лутшего друга).
Он был зол на меня, хотел за что-то отомстить.
Вызывая меня на бой он пояснил..
-Объявляю тебе *Бой драконов, на этом месте, в "Такое-то время.
Бросив мне взгляд ненависти удалился.

Вернувшись некоторое время спустя поспевая как раз к намеченому времени,
я увидил какой-то народ собравшийся в четверть круг находящегося слегка в стороне Жреца
рядом с которым находился мой неприятель заворивший всю эту кашу..

Подошол я к ним из чистого любопытства, точно не зная то стояло за словами Бой драконов
Остановившись на против предпологаемого друга моё внемание привлёк сей жрец поясниф:
-Я превращю вас в Драконов и вы будите сражаться...
Не успев поверить своим ушам замечаю на против меня стоит чёрный дракон,
к моему удивлению что на моём уровне по росту..
Услышив гул не многочисленного народа в низу осмотрелся, увидив уменьшеный ланшафт с маленькой группой человек
попытался отоити дабы не на вредить, но ощутив не привычную анатомию получилось у меня абыкак.
(Осазнование реальности тогда переломилось влеча за собой огромный букет чувств который я ощютил в первые).
Но в тот момент чёрный дракон рвонувшись в мою сторону попытался нанести удар передней лапой.
Чтобы выиграть не много времени для оценки ситуации не нашол ничего иного как попытаться установить между нами хоть какую-то дистанцию..
Уклонившись от удара решил воспользоваться, главным приимущиством, крыльями.
(нескольких секунд в полёте мне хватило чтоб разобраться что к чему)
Он не отставал. Так-как высота была маленькая, вспомнил один финт..
Расщитав момент когда его крылья опускались, сделал рывок обратно и слегка в верх, очутившись над драконом сложив крылья рухнул на него с верху
тем самым жостко опустив его в землю...
...дальше туман.

После этого внутренние ощущения изменились.


Могло быть и хуже..
 
Голди_БлекморДата: Четверг, 28.05.2009, 21:05 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные
Награды:




Лол...интересно мой пост ничего тут не взорвет как предыдущие?
Это наверное никогда не начиналось и врядли когда нибудь закончится. Я опираюсь в основном на ранее детство. Мать рассказывала, что я все время махала лапами как крыльями и рычала. Потом как только дали карандаш стала рисовать. И рисовать нечто драконоподобное. Долгое время не придавала этому значения потом в 11 лет как кувалдой по бошке стукнули, как озарение что-ли. Ну в общем было понятно, что я совсем не отсюда. Что не вписываюсь. Но что я из себя конкретно представляю- как бы не вдомёк.Никакой драконьей литературы или еще чего драконьего я отродясь не видела лет до 15-16. Но во мне жила непроглядная тоска при взгляде на небо. Она в общем-то и сейчас есть. А потом в 16 брат навел на канал dragons в ирц. Я почувствовал себя тогда настолько счастливым, что сложно передать. как будто я дома...Образ которые многие знают сложился случайно( а может и не случайно, может так и надо). Я часто рисую отключаясь( то есть не задумываясь над тем что рисую). И так родился первый образ меня. Снов о драконах или вообще хоть о каких нибудь азеркинах ( тени не в счет) я не видела. До совершеннолетия. И то это не сон, а видение скорее. Я нарисовала то что тогда увидела. Этот образ стал рисоваться навязавшего, а вокруг все стало чужим( собственно я и сейчас почему-то не могу привыкнуть ко всему что меня окружает, хотя раньше мне это казалось нормальным). Сначала я не знала, что это мой образ. Просто рисовала. Рисунки сейчас практически никому не показываю кроме самых близких. Но провела опрос среди тех драконов что не знают моего общепринятого облика. И мне выдали то, что я рисовала после этих так называемых видений. Хоть этого и никто не видел. Стало страшно и радостно одновременно. Сейчас это все очень сложно вяжется в голове. Я не в чем не могу быть уверена и не на что не претендую. Я боюсь и пока не хочу разбираться в том, что принято называть драконностью, потому что чувствую, что это положит на плечи что-то очень тяжелое. Я просто-то что я есть. Ни больше ни меньше.
Это предыстория. Но Ехидна, вроде говорила как что при этом чувствуешь...
Как-то раз когда мы гуляли с одним драконом по полю не было вокруг не души. Только ветер трепал гриву. И тогда мне на мгновенье показалось, что за спиной трепещут крылья. Даже пусть такое показалось, я бы многое отдала чтобы еще раз это почувствовать.
Без ветра я чувствую себя как минимум глупо. Все время хочется свернуться клубочком и накрыться чем нибудь. Очень не хватает когтей. Я еще с детства имею привычку их точить обо что нибудь. Правда с некоторых пор в этом теле у меня ногти отсутствуют( иногда когда ходишь по полю в звездную ночь-хочется выть...потому что хочешь туда. Но это все бред конечно. Троллей я покормил. Можете кушать.
 
LordGreyДата: Пятница, 29.05.2009, 20:11 | Сообщение # 44
Воин Заката
Группа: Участники
Сообщений: 433
Статус: Offline
Награды:
Голди_Блекмор, Эх, наверно я тебе даже завидую, ты всегда была драконом, ты им родилась, мне, чтобы им стать понадобилось долгих 25 лет жизни...причем довольно долгое время драконы воспринимались просто как красивые мифологические существа, но никаких паралелей с собой и ими не проводил, в итоге нашел себя немного не там, впрочем этот путь все-равно привел меня прошлого ко мне настоящему. А крыльями я бредил всегда, крыльями, ветром и небом, а еще грозой, с проливным дождем, молниями, диким ураганом, всегда хотел прыгнуть туда, в небо, к звездам, в бездну, в ночь, в грозу...

Я мечтаю летать, но шагаю по пыльным дорогам,
Не привыкну никак, что отныне мой жребий решен...
Не смирюсь никогда. Я прибавлю гордыню к порокам!
Я найду избавленье. Я вновь покорю небосклон!
 
ГАНРИЭЛЬДДата: Пятница, 29.05.2009, 21:46 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные
Награды:




Как сейчас помню: мне некогда не нравились рыцари, замки спасения принцесс и подобная муть. Ещё с детского садика как помню: я чувствовал себя отнюдь не человеком, (как бы это не показалось пафосно). Не любил я рыцарей, отвергая каноны ненависти ко всему непонятному для обычного человека, в том числе отвергая сому суть человеческую принебригая все многие нормы «человека». Во втором классе я впервые написал большой для моего возраста рассказ про дракона, как помнится это был мой первый наркотик, от которого я по настоящему получаю несказанное наслаждение: Эйфория. Пожалуй, до шестнадцати лет я не знал не о каком там: Нэсте, Арте, Дракони и тд. Знал и был уверен, что один такой. Но вскоре узнал, что есть даже сообщество.
Сначала встреча и знакомство с многими так называемыми драконами, приводило меня в восторг. Но вскоре понимал, что в них драконов не больше чем во мне, - атомного физика. Я разочаровывался всё больше и больше, поэтому отверг большинство из сообществ, который стали принимать дракона как субкультуру, или как обычный понт.
Презирая таких «людей» позорящих великого дракона, и драконью душу, я остался, остаюсь и буду оставаться драконам. Моя душа не имеет нескольких форм, или подобной мути. Просто дракон.
Дракон в душе. Навсегда. Не прекращая свой путь, на преграде глупых речей, подобной ереси. Будь собой, верь своей душе дракон. Будь чист не перед кем – то. А только перед собой. И пройдёшь ты свой путь пока не умрёт человеческая оболочка, не пройдёт пролог, и начнётся новая жизнь, новое поколения.
Драконы. Пройдите свой путь.
 
Форум » ▪ Драконоведение » Всё про Драконов » "Дракон в душе" (наши "внутренние драконы")
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Статистика сайта и форума
Последние новости Самые активные темы Последние сообщения
ТУТ 05.08.2014
Ну хорошо, хорош... 18.03.2010
Итак, скоро сайт... 13.03.2010
Уважаемые пользо... 26.02.2010
Портал заработал... 16.01.2010
Ассоциации 1829
Флудилка 478
Арт Lunar 439
О чем ты сейчас дума... 329
Что гудит в калонках... 326
Тема Автор Время ответа Ответов
Какому направлению Metal Music Вы отдаете пре... zen 14.12.2010, 17:46| 33
Арт Lunar zen 12.06.2010, 17:27| 439
Ассоциации Lunar 19.03.2010, 15:49| 1829
Рисуем вместе комикс! Lunar 18.03.2010, 23:43| 241
Флудилка Ki 13.03.2010, 22:23| 478
Здесь можно сказать "Здравствуйте"! PUTNIK 06.03.2010, 14:30| 85
Тема. Noise. toX 20.02.2010, 16:54| 9
Поздравлялка Киотсукинай 18.02.2010, 16:19| 108
Помогите, пожалуйста с аватаром Киотсукинай 11.02.2010, 21:19| 10
Лепнина Корпсы Corpse_dragon 08.02.2010, 22:09| 5
Новые пользователи Новые статьи
gtaletbcsy 13.04.2024
jtaletjvct 13.04.2024
dtaletapst 09.04.2024
BhoblhNat 03.04.2024
EsaqzpNat 24.03.2024
Как рисовать облака? 24.07.2009
Принцип построения т... 14.05.2009
Профессиональное фот... 13.05.2009
Рисуем пейзаж акваре... 12.05.2009
Рисуем пион (техника... 12.05.2009

MetalDragons © 2008 - 2024
Все права защищены. Копирование любых элементов запрещено.
Дизайн сайта © Пума_Дракорог (Pearl_Dragoness), тех. вёрстка © Chaos_Knight.
Все материалы принадлежат их авторам. Любая их публикация или использование допускается только с разрешения владельца и при условии указания ссылки на сайт и имени автора материала.



Rambler's Top100