Пятница, 29.03.2024, 16:27
Приветствую Вас Путник | RSS
[ Обмен файлами | Статьи | Банк ссылок | Гостевая книга ]
[ Граффити | Обратная связь | FAQ ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
[ Поиск · Мини-Чат · RSS ]

Чат

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Chaos_Knight, Пума_Дракорог, Тёмный  
Форум » ▪ Драконоведение » Всё про Драконов » "Дракон в душе" (наши "внутренние драконы")
"Дракон в душе"
AZRANДата: Воскресенье, 10.08.2008, 09:30 | Сообщение # 16
Ищущий
Группа: Участники
Сообщений: 43
Статус: Offline
Награды:
Пума_Дракорог, снаружи значит внешне))

....Wings Of Destruction....
 
ЕхиднаДата: Воскресенье, 10.08.2008, 14:41 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные
Награды:




Дорогие мои мега-внешне-драконы,
тема была открыта мной для тех,кто хочет поделиться внутренними ощущениями и рассказать о драконе внутри,о себе.Ибо,извините,снаружи драконов нема ни у кого.За исключением колец,сережек,браслетов и амулетов,о которых можно отписываться в теме "Наши коллекции",но уж никак не здесь.
Тема создана не для того,чтобы сказать "ЙА ДРАКОНКО!!!",это думаю все слышали не раз...Поэтому,если подобная тенденция прдолжится,прошу закрыть тему.
 
RaitДата: Воскресенье, 10.08.2008, 23:52 | Сообщение # 18
суровый косплеер
Группа: Мечтатели
Сообщений: 150
Статус: Offline
Награды:
Рассказать так расскажу)
Райт Синориан. Дракон Сердца Бури(это вид драконов стихия которых - грозы и дожди), 244 года на данный момент, имеет сестру-близнеца Сиаморт. Обе красного цвета, мать зеленая, отец синий. Родная планета Киимарра. Оружием немного владеет. Всегда имеет своё мнение.


Это слишком смешно чтобы быть правдой.
 
ЕхиднаДата: Понедельник, 11.08.2008, 14:45 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные
Награды:




Мне также было бы очень интересно узнать,как именно их...осознают,что ли?Просто хотелось бы сравнить всех,посмотреть,похожи ли мы в этом плане.Думаю,это поможет в изучении самого факта так называемой "драконности".Также было бы очень интересно узнать,как вы увлеклись драконаи.
Я понимаю,что многие вопросы затрагивают внутренний мир,который не каждому захочется открывать.
Итак,обо мне: и моей драконьей сучности))
Драконов любила с детства.Первый источник информации о них-мультфильм "Полёт драконов",первая книга с упоминанием о них-"Волшебник Земноморья."Всегда очень интересовалась информацией об этих существах.
Драконий перс был придуман непосредственно для Дрэгонсарта,основной своей,так сказать,личностью считаю демона.Но с этим отдельная история.
Это неразвернутый ответ в теме,но примерно такое я бы хотела услышать от остальных.Мне также интересно,почему вы выбрали именно такого перса,или личность,или сущность,и процесс их "эволюции".
Если кому несложно-дайте,пожалуйста,ответ.Мне дейсвительно очень интересен этот вопрос.
 
RaitДата: Понедельник, 11.08.2008, 22:31 | Сообщение # 20
суровый косплеер
Группа: Мечтатели
Сообщений: 150
Статус: Offline
Награды:
Осознание произошло лет в 12. Что такое интернет я тогда не знал вообще. Как-то само получилось, хотя особо яро я драконами и не интересовался. Образ за эти года не изменился, потому что это я сам)

Это слишком смешно чтобы быть правдой.
 
DREAM1Дата: Вторник, 12.08.2008, 20:48 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные
Награды:




я себя 11 лет назад забыл...и 1.5 года назад осознал cry
 
TanatДата: Вторник, 12.08.2008, 21:23 | Сообщение # 22
Начинающий
Группа: Участники
Сообщений: 32
Статус: Offline
Награды:
"дракон"... истинная личнось... а прежде чем выйти в общество каждый надевает личину которая наиболее подходит к тому окружению куда идёшь... а кто забивает на это "лицедейство" называют не от мира сего...

иногда же настолько часто меняют образы, что от "дракона" неостаётся ничего...

мой персонаж не дракон... но это так же символ свободы, желание власти над собственной жизнью, так сказать "убийца форс-мажора"...

придумалось это очень давно... лет в 10... или 11... где то так
как всё это глупо... на первый взгляд


Тремя путями мудрости являются:
юмор,
парадокс,
изменение.
 
СэлкриджДата: Вторник, 16.09.2008, 00:04 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные
Награды:




из-за моей любви к черному, любви к року, порой к жестокости (в фильмах и рисунках, а не в реале)) - я думаю - во мне живет черный дракон devil
хотя порой его заменяет золотой))
 
Пума_ДракорогДата: Среда, 17.09.2008, 17:50 | Сообщение # 24
Жемчужина рассветА
Группа: Хранящие свет
Сообщений: 1344
Статус: Offline
Награды:
Сэлкридж, наивный. =)
А поподробнее мона?)
Tanat, а на счёт душевных восприятий, а не моральных масок?)


Настоящее рисование = Фантазия + Техника · Оригинальность.
Настоящая живопись = Техника + Оригинальность · Видение формы натуры
Настоящее хамство = Плагиат + Неумение · Наглость²


И... НАСТОЯЩИЙ БУВОЛДЫР!!!!!!! ©
 
СэлкриджДата: Среда, 17.09.2008, 18:02 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные
Награды:




Пума_Дракорог, еще подробнее?)
про черного я сказал все (может быть не все)...
а если золотой - то я добрый (преимущественно)), стремящийся в случае чего помочь (если я действительно человека уважаю и если он тоже меня), и очень романтичный.
похоже на описание видов драконов с dragonet biggrin
начитался я там про драконов))
 
Draconian_ArtLineДата: Пятница, 19.09.2008, 21:10 | Сообщение # 26
Воин Заката
Группа: Писатели
Сообщений: 320
Статус: Offline
Награды:
Quote (Сэлкридж)
хотя порой его заменяет золотой))

Т.е. в тебе живут два дракона? Или две крайности одной и той же сущности?

Хм, ну, если бы я рассказывал о себе... Тут очень много неясностей с моей стороны, ибо я сам же их и сотворил.
Изначально я был помешан на динозаврах. .А драконов я полюбил с тех пор, как однажды ко мне приехал мой дядя, который потрясающе их рисовал и много чего о них знал. Ну, а потом меня понесло ("Остапа несло, несло...") Унесло, короче. Образ придумывался постепенно, совсем не сразу... Впрочем, я особо его и не придумыаал - так само получилось.
А вообще, мой внутренний дракон для меня отдушина. Он веселый, в некоторой мере наивный и непосредственный, он постоянно думает о чем-то своем, высоком и не очень, мечтает... Когда мне тяжело, я мысленно его зову и он всегда приходит. С другой стороны, это и я сам, потому что меня не оторвать от моего дракона.
Если уж говорить подробнее, то мой синий дракон внутренне представляет собой склеротического шизоида с изредкими приступами паранойи)). Хотя и он, разумеется, может грустить...


Какая гpязь, какая власть
И как пpиятно в этy гpязь yпасть,
Послать к чеpтям манеpы и контpоль,
Соpвать все маски и быть пpосто собой...
текст©"Ария", "Грязь".

 
MoreyДата: Пятница, 19.09.2008, 22:05 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные
Награды:




да, чешуйчетые товарищи...
ЧТО вы сделали из такой высокой темы?
Вас спрашивают о вашей духовной составляющей, о некой ментальной второй сущности, о самоощущении и самоотождествлении а вы смеетесь и несете брад...
Где ваши крылья?!?!
Опять флуд. Скатываемся в болото... Обидно
 
Chaos_KnightДата: Пятница, 19.09.2008, 23:47 | Сообщение # 28
Рыцарь-Дракон
Группа: Хранящие свет
Сообщений: 124
Статус: Offline
Награды:
Morey
Флуда вроде не вижу - каждый говорит о драконе в себе и о том, как это соседство влияет на его жизнь, характер, настроение и т.п.

По теме.
Началось это уже очень давно, когда ещё я едва понимал происходящие вокруг события. Меня как-то странно тянуло именно к драконам, а заодно проявлялся интерес и к динозаврам, а чуть позже к рептилиям. Примерно в то же время я зачем-то решил скрывать именно драконов, а вот другие ("побочные") увлечения утаивать не стал, сам не знаю, почему.
Время шло, постепенно менялась жизнь, я часто пытался понять, что со мной, и почему всё именно так и, главное, что со всем этим делать. Ответов всё не было.
Так продолжалось до 9 класса, а когда у меня появился более-менее нормальный инет и возможность по нему побродить, я абсолютно случайно попал на "Дракию", а оттуда - на "Гнездо". Тогда всё встало на свои места. Я понял, откуда та тяга к драконам, необъяснимая ранее тоска по чему-то большему и довольно заметная необщительность.

Что же касается моих взаимоотношений с драконом внутри, то я не могу разделить себя и его. Я бы даже сказал, что человеческого у меня только некоторая часть разума и, естественно, тело, всё остальное - драконье...

PS: Я не могу точно определить с чего началось то увлечение драконами и как именно проходило (и проходит) самоосознание.


With a beacon of hope we could levitate like dancing in the air..
And there in that moment we'll at last find solace;
Abundance shining than any dream.
 
RaitДата: Суббота, 20.09.2008, 17:57 | Сообщение # 29
суровый косплеер
Группа: Мечтатели
Сообщений: 150
Статус: Offline
Награды:
Morey, *помахал крыльями* мои крылья всегда при мне, если их конечно от меня не отрывать)

И чтобы быть в тему. Со мной сосуществует вторая душа - Сейден. Относительно недавно с ней живем в этом теле. Она ледяная драконесса. Для меня как заместитель совести и упорство.


Это слишком смешно чтобы быть правдой.
 
DREAM1Дата: Вторник, 23.09.2008, 18:07 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные
Награды:




если честно я драконами не увлекаюсь..как только я себя осознал, стал воспринимать себя исключительно как дракона..тогда то я и понял что тело и не такую уж значительную роль играет и мировоззрение которое старается навязать людское общество ..тогда и поменялось само понятие реальности
 
Форум » ▪ Драконоведение » Всё про Драконов » "Дракон в душе" (наши "внутренние драконы")
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Статистика сайта и форума
Последние новости Самые активные темы Последние сообщения
ТУТ 05.08.2014
Ну хорошо, хорош... 18.03.2010
Итак, скоро сайт... 13.03.2010
Уважаемые пользо... 26.02.2010
Портал заработал... 16.01.2010
Ассоциации 1829
Флудилка 478
Арт Lunar 439
О чем ты сейчас дума... 329
Что гудит в калонках... 326
Тема Автор Время ответа Ответов
Какому направлению Metal Music Вы отдаете пре... zen 14.12.2010, 17:46| 33
Арт Lunar zen 12.06.2010, 17:27| 439
Ассоциации Lunar 19.03.2010, 15:49| 1829
Рисуем вместе комикс! Lunar 18.03.2010, 23:43| 241
Флудилка Ki 13.03.2010, 22:23| 478
Здесь можно сказать "Здравствуйте"! PUTNIK 06.03.2010, 14:30| 85
Тема. Noise. toX 20.02.2010, 16:54| 9
Поздравлялка Киотсукинай 18.02.2010, 16:19| 108
Помогите, пожалуйста с аватаром Киотсукинай 11.02.2010, 21:19| 10
Лепнина Корпсы Corpse_dragon 08.02.2010, 22:09| 5
Новые пользователи Новые статьи
EsaqzpNat 24.03.2024
ctaletldwi 13.03.2024
btaletiayj 01.03.2024
boargoEnarf 27.02.2024
XRumer23epist 18.02.2024
Как рисовать облака? 24.07.2009
Принцип построения т... 14.05.2009
Профессиональное фот... 13.05.2009
Рисуем пейзаж акваре... 12.05.2009
Рисуем пион (техника... 12.05.2009

MetalDragons © 2008 - 2024
Все права защищены. Копирование любых элементов запрещено.
Дизайн сайта © Пума_Дракорог (Pearl_Dragoness), тех. вёрстка © Chaos_Knight.
Все материалы принадлежат их авторам. Любая их публикация или использование допускается только с разрешения владельца и при условии указания ссылки на сайт и имени автора материала.



Rambler's Top100