Пятница, 19.04.2024, 05:49
Приветствую Вас Путник | RSS
[ Обмен файлами | Статьи | Банк ссылок | Гостевая книга ]
[ Граффити | Обратная связь | FAQ ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
[ Поиск · Мини-Чат · RSS ]

Чат

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Chaos_Knight, Пума_Дракорог, Оддин, Тёмный  
Форум » ▪ Общаемся » ЮМОР » Письмо деду морозу.
Письмо деду морозу.
МорДата: Четверг, 21.05.2009, 16:48 | Сообщение # 1
Познавший
Группа: Участники
Сообщений: 106
Статус: Offline
Награды:
Ссылка: http://grudina.info/newyear/index.php Весёлая вещь, если всё одыкватно ответить то будет милое письмецо. P.s. От моего письмеца он похоже повесился.)))




 
LunarДата: Четверг, 21.05.2009, 16:57 | Сообщение # 2
Страж Заката
Группа: Участники
Сообщений: 547
Статус: Offline
Награды:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Linu. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в offlainе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня spun и частенько попадает мне прямо в head =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "maney". Мой папа работает adminом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "pig" !!! И заставляет меня готовить ему tost. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца pig. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в the i of the dragon с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Linu, а Alfredo ! В общем, дедушка мороз, если ты не homosapiens, то ты поймёшь как мне fanny. Дорогой Дедушка мороз - красный tomatou забери меня к себе или вышли мне spun. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на rest. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ket. Дед Мороз, пойми как мне fanny. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне fastfood. Помни что я верю в тебя prochau !

Деду Морозу ! Linu

мне было лень писать по русишь)))

Добавлено (21.05.2009, 16:57)
---------------------------------------------
в добавок я ненаю грамОтна ли я написала на англишь) я вообще на слух воспринимаю большую часть любого языка)


Неверующие всегда оказываются неправы, причем самым ужасным, отвратительным и болезненным способом. Лучше верить.
 
МорДата: Четверг, 21.05.2009, 17:12 | Сообщение # 3
Познавший
Группа: Участники
Сообщений: 106
Статус: Offline
Награды:
Lunar, покрайне мере лучше чем у меня вот старьё:

[cut noguest]Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Адский Сотона. Мне 666 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в жопе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 6:66. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня связка гранат и частенько попадает мне прямо в ебало =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "все сдохнут!". Мой папа работает херомётом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Пиздукнулся об стул" И заставляет меня чинить его косту. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Тухлятина. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в пизделки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Адский Сотона, а Хуёвина волосатая ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не гондон, то ты поймёшь как мне пиздато. Дорогой Дедушка мороз - красная кровищща забери меня к себе или вышли мне связка гранат. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поздохнуть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой противотанковой атомной зениткь. Дед Мороз, пойми как мне пиздато. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне фарш мясной. Помни что я верю в тебя Пидрила жопо-крылая !

Деду Морозу ! Адский Сотона[/cut]

Решил поприкалываться и вот что вышло...



Позорный мат прикрыт ;)





 
LunarДата: Четверг, 21.05.2009, 17:21 | Сообщение # 4
Страж Заката
Группа: Участники
Сообщений: 547
Статус: Offline
Награды:
бл************..я ржало biggrin biggrin biggrin biggrin

Неверующие всегда оказываются неправы, причем самым ужасным, отвратительным и болезненным способом. Лучше верить.
 
МорДата: Четверг, 21.05.2009, 17:27 | Сообщение # 5
Познавший
Группа: Участники
Сообщений: 106
Статус: Offline
Награды:
Да.))) Как я заметил если отойти от темы вопросов получится самая настоящая жэсть. Х)




 
LordGreyДата: Четверг, 21.05.2009, 18:44 | Сообщение # 6
Воин Заката
Группа: Участники
Сообщений: 433
Статус: Offline
Награды:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Серый. Мне вечность лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в тьме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в широких пределах. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в крылья =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "есть только небо. вечное небо.". Мой папа работает некромантом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Век воли не видать" И заставляет меня чинить его девушку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в война с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Серый, а Гвинблэйд ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не гондонищще, то ты поймёшь как мне хорошо. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на полетать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой портала в иной мир. Дед Мороз, пойми как мне хорошо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне писец. Помни что я верю в тебя предатель !

Гг wacko


Я мечтаю летать, но шагаю по пыльным дорогам,
Не привыкну никак, что отныне мой жребий решен...
Не смирюсь никогда. Я прибавлю гордыню к порокам!
Я найду избавленье. Я вновь покорю небосклон!
 
МорДата: Четверг, 21.05.2009, 18:55 | Сообщение # 7
Познавший
Группа: Участники
Сообщений: 106
Статус: Offline
Награды:
LordGrey, Жжошь. L lol L




 
DragoДата: Четверг, 21.05.2009, 20:07 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные
Награды:




ну ты отжог Мор, lol lol lol
толька ненорматива много,могут предупреждениями забросать dry
Quote
и зовёт меня не Серый, а Гвинблэйд

lol
 
СэлкриджДата: Четверг, 21.05.2009, 21:26 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные
Награды:




ооо... это еще больший боян, чем программа про создание сказок в Досе biggrin
 
Пума_ДракорогДата: Четверг, 21.05.2009, 22:33 | Сообщение # 10
Жемчужина рассветА
Группа: Хранящие свет
Сообщений: 1344
Статус: Offline
Награды:
Детям до 16 не ЧИТАТЬ!!!!
[cut noguest=Читать далее и РЖАТЬ!]Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Пумуся. Мне 1890 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в жопа негре и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня квантовый генератор плазменных частиц и частенько попадает мне прямо в сисьго =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "и бля как ёбнет по башке нах!!!". Мой папа работает репортёром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ибнинаховрыл!!!!" !!! И заставляет меня готовить ему тортег. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варение. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Пумуся, а Жиломобсер ! В общем, дедушка мороз, если ты не америкос!, то ты поймёшь как мне блевотно немного. Дорогой Дедушка мороз - красное писто забери меня к себе или вышли мне квантовый генератор плазменных частиц. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секис. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой жопы носорогу. Дед Мороз, пойми как мне блевотно немного. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне улитит нах на йух. Помни что я верю в тебя сукамордоворотневротъебенный !

Деду Морозу ! Пумуся[/cut]


Настоящее рисование = Фантазия + Техника · Оригинальность.
Настоящая живопись = Техника + Оригинальность · Видение формы натуры
Настоящее хамство = Плагиат + Неумение · Наглость²


И... НАСТОЯЩИЙ БУВОЛДЫР!!!!!!! ©
 
МорДата: Четверг, 21.05.2009, 22:40 | Сообщение # 11
Познавший
Группа: Участники
Сообщений: 106
Статус: Offline
Награды:
Quote (Пума_Дракорог)
Дед Мороз, пойми как мне блевотно немного. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне улитит нах на йух. Помни что я верю в тебя сукамордоворотневротъебенный !

Свалился под стол.))) lol Концовка вообще убила.))))





 
DragoДата: Четверг, 21.05.2009, 22:54 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные
Награды:




...квантовый генератор...итд
haha lol
про кирпич ваще убило biggrin
 
LunarДата: Четверг, 21.05.2009, 22:55 | Сообщение # 13
Страж Заката
Группа: Участники
Сообщений: 547
Статус: Offline
Награды:
вах жесть) biggrin

Неверующие всегда оказываются неправы, причем самым ужасным, отвратительным и болезненным способом. Лучше верить.
 
Chaos_KnightДата: Пятница, 22.05.2009, 01:50 | Сообщение # 14
Рыцарь-Дракон
Группа: Хранящие свет
Сообщений: 124
Статус: Offline
Награды:
Мнда... biggrin

[cut=Текст письма]Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Простоимя. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кладбище и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "любая фраза". Мой папа работает механиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "иффать" И заставляет меня чинить его механизм. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается котлеты. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в перестрелка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Простоимя, а Свист ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не сволочь, то ты поймёшь как мне нормально. Дорогой Дедушка мороз - красный светофор забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на повыпить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой простору. Дед Мороз, пойми как мне нормально. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне котлета из собаки. Помни что я верю в тебя Мразь ![/cut]


With a beacon of hope we could levitate like dancing in the air..
And there in that moment we'll at last find solace;
Abundance shining than any dream.
 
KsadladaДата: Пятница, 22.05.2009, 09:21 | Сообщение # 15
Страж Заката
Группа: Game Master Moderator
Сообщений: 537
Статус: Offline
Награды:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут чудо в перьях. Мне достаточно:) лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в канализационный люке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до как получится. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг накаленный и частенько попадает мне прямо в коготь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "колобок повесился". Мой папа работает мозготрахом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ФУ" !!! И заставляет меня готовить ему мяяясоооо!!!. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца трупы. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не чудо в перьях, а заткнись ! В общем, дедушка мороз, если ты не урод, то ты поймёшь как мне набукву "х", но не хорошо. Дорогой Дедушка мороз - красное солнышко забери меня к себе или вышли мне утюг накаленный. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на жрать!. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне набукву "х", но не хорошо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пюре из собаки. Помни что я верю в тебя кизляк морщеногий !

Деду Морозу ! чудо в перьях

Добавлено (22.05.2009, 09:19)
---------------------------------------------

Quote (Пума_Дракорог)
и запрещает мне играть в догони меня кирпич с друзьями.

В одни игры в детстве играли... biggrin biggrin biggrin

Добавлено (22.05.2009, 09:21)
---------------------------------------------

Quote (Chaos_Knight)
у меня получается котлеты

Приходи ко мне жить!!!!!!!!!! smile


Чертов маньяк.
 
Форум » ▪ Общаемся » ЮМОР » Письмо деду морозу.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Статистика сайта и форума
Последние новости Самые активные темы Последние сообщения
ТУТ 05.08.2014
Ну хорошо, хорош... 18.03.2010
Итак, скоро сайт... 13.03.2010
Уважаемые пользо... 26.02.2010
Портал заработал... 16.01.2010
Ассоциации 1829
Флудилка 478
Арт Lunar 439
О чем ты сейчас дума... 329
Что гудит в калонках... 326
Тема Автор Время ответа Ответов
Какому направлению Metal Music Вы отдаете пре... zen 14.12.2010, 17:46| 33
Арт Lunar zen 12.06.2010, 17:27| 439
Ассоциации Lunar 19.03.2010, 15:49| 1829
Рисуем вместе комикс! Lunar 18.03.2010, 23:43| 241
Флудилка Ki 13.03.2010, 22:23| 478
Здесь можно сказать "Здравствуйте"! PUTNIK 06.03.2010, 14:30| 85
Тема. Noise. toX 20.02.2010, 16:54| 9
Поздравлялка Киотсукинай 18.02.2010, 16:19| 108
Помогите, пожалуйста с аватаром Киотсукинай 11.02.2010, 21:19| 10
Лепнина Корпсы Corpse_dragon 08.02.2010, 22:09| 5
Новые пользователи Новые статьи
gtaletbcsy 13.04.2024
jtaletjvct 13.04.2024
dtaletapst 09.04.2024
BhoblhNat 03.04.2024
EsaqzpNat 24.03.2024
Как рисовать облака? 24.07.2009
Принцип построения т... 14.05.2009
Профессиональное фот... 13.05.2009
Рисуем пейзаж акваре... 12.05.2009
Рисуем пион (техника... 12.05.2009

MetalDragons © 2008 - 2024
Все права защищены. Копирование любых элементов запрещено.
Дизайн сайта © Пума_Дракорог (Pearl_Dragoness), тех. вёрстка © Chaos_Knight.
Все материалы принадлежат их авторам. Любая их публикация или использование допускается только с разрешения владельца и при условии указания ссылки на сайт и имени автора материала.



Rambler's Top100