Пятница, 29.03.2024, 05:30
Приветствую Вас Путник | RSS
[ Обмен файлами | Статьи | Банк ссылок | Гостевая книга ]
[ Граффити | Обратная связь | FAQ ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
[ Поиск · Мини-Чат · RSS ]

Чат

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Пума_Дракорог, Chaos_Knight, Оддин, Ataxia  
Форум » ▪ Общаемся » Флудильня » Мир не без добрых людей (поговорим охороших людях...)
Мир не без добрых людей
KsadladaДата: Суббота, 30.05.2009, 12:56 | Сообщение # 1
Страж Заката
Группа: Game Master Moderator
Сообщений: 537
Статус: Offline
Награды:
У нас на форуме очень много тем негативного содержания. Они, конечно, необходимы, но, имхо, их нужно разбавлять.
Думаю, каждый сможет вспомнить случай из жизни, когда судьба все-таки повернулась к нему лицом. smile Есть люди, готовые прийти на помощь, есть люди, которых мы помним долгие годы. Часто бывает так, что человек сделал для вас что-то очень важное, а вы не сумели по какой-то причине сказать столь теплое и простое "спасибо". Давайте вспомним тех, кто когда-то сделал для нас что-то доброе в данной теме. И поблагодарим по возможности. smile


Чертов маньяк.
 
LunarДата: Суббота, 30.05.2009, 13:26 | Сообщение # 2
Страж Заката
Группа: Участники
Сообщений: 547
Статус: Offline
Награды:
Ksadlada, можешь хоть казнить меня- но в моей жизниесть только 2 извне и семья.
Одна-РАВ,моя школьная подруга- до сих пор самая лучшая в мире.
И мой любимый Кошачий Линуксоид.... ноу коментс.
Ну и кнеша семья.
НЕ дяди и тети- одна тетка по отцовской линии вообще нам ломанные дешовые вещи дарит, а требцет чотбы мы им дарили большие деньги-барыги они =___=

а так... больши никто для меня хорошего неделал. а если иделал-с корыстью, или потомпридавал. сильнобольно верить исильно больно не верить.
вот так и живу,притваряясь наивным пазитивом а в нутр никому не доверяя.....
писец весело вышло


Неверующие всегда оказываются неправы, причем самым ужасным, отвратительным и болезненным способом. Лучше верить.
 
СэлкриджДата: Суббота, 30.05.2009, 13:56 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
Награды:




да что-то вспоминать особо некого - я всегда заместо помощи дулю получал
 
LordGreyДата: Суббота, 30.05.2009, 14:13 | Сообщение # 4
Воин Заката
Группа: Участники
Сообщений: 433
Статус: Offline
Награды:
Гм. Пазитифф...как же мы хорошо помним плохое и как быстро забываем хорошее...вот и я не могу просто вспомнить никого, кому бы я был хоть чем-то хорошим обязан, кроме отца и матери, возможно еще деда, пусть земля ему будет пухом. Ни особо добрых существ, ни явных альтруистов мне как-то не встречалось, когда мне нужна чья-то помощь всегда оказывается, что расчитывать могу только на себя, а у других своих траблов хватает. Нет, есть конечно хорошие люди, которые нормально относятся или могут помочь советом да чем-то по мелочи, что не требует от них никаких усилий и ничего им не стоит...но как только что-то более-менее серьезное- всегда остаешься один, и единственный кто ради тебя вывернется наизнанку- родители.

Я мечтаю летать, но шагаю по пыльным дорогам,
Не привыкну никак, что отныне мой жребий решен...
Не смирюсь никогда. Я прибавлю гордыню к порокам!
Я найду избавленье. Я вновь покорю небосклон!
 
argentumДата: Суббота, 30.05.2009, 14:26 | Сообщение # 5
Ищущий
Группа: Участники
Сообщений: 71
Статус: Offline
Награды:
Что было хорошего не помню.

.... Дракон с пришибленным чувством юмора,но не пошлый хоть в голову бывает и лезут мысли......

[img]http://www.digi-adopt.com/get.php?id=22611[/img]

Сообщение отредактировал argentum - Суббота, 30.05.2009, 14:31
 
SvetochДата: Суббота, 30.05.2009, 14:54 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные
Награды:




Хи, какие все депрессивные. biggrin Жизнь ко мне часто лицом поворачивается (так что я, вроде как, везучая), вот только я при этом почти всегда в ответ поворачиваюсь задом (так что я, вроде как, лох получается). dry Родители - это конечно святое, их помощь всегда бесценна и бескорыстна (ну, исключения брать не будем). Друзья, те, что настоящие - тоже большой вклад (хотя я вчера с одной хадюкой поссорилась, но я её, дуру, всё равно люблю happy ). Можно взять и моих "виртуальных" знакомых - они во многом помогли мне в моём творчестве, избавляли от одиночества, даже иногда выслушивали меня в трудную минуту. Спасибо всем, кто сделал мою жизнь такой, какая она есть и на будущее тем, кто меня ещё изменит в лучшую сторону!!
Ваха-ха!!! *Вселенский Позитив вдруг снова вырвался наружу и пошёл крушить крыши!*
 
toXДата: Суббота, 30.05.2009, 15:08 | Сообщение # 7
Ученик Заката
Группа: Участники
Сообщений: 160
Статус: Offline
Награды:
Да время похоже сейчас такое что никто в чужую проблему лезть не хочет просто так или помочь чемлибо без выгоды себе. Семья благо под это не попадает на то она и семья.
Сам не припоминаю такого чтобы просто так ктото взял помог бы, всегда бывало только "аа ну да, хреново" и под шумок тема меняется. Так что стараюсь свои проблемы при себе держать, всеравно безполезняк чтото комуто разсказывать. Остаётся только радоваться что таких проблем, что хоть стреляйся у меня небыло и надеюсь не предвидится ))) так что нафиг их (проблемы) don't worry be happy и всё образуется )

Добавлено (30.05.2009, 15:08)
---------------------------------------------

Quote (Svetoch)
Можно взять и моих "виртуальных" знакомых - они во многом помогли мне в моём творчестве, избавляли от одиночества, даже иногда выслушивали меня в трудную минуту.

Да ) вертуальные знакомые иногда тоже очень помогают )) хотябы просто послушать ))) всётаки какой никакой а плюс )


Universe provide

Сообщение отредактировал toX - Суббота, 30.05.2009, 15:03
 
KsadladaДата: Воскресенье, 31.05.2009, 16:51 | Сообщение # 8
Страж Заката
Группа: Game Master Moderator
Сообщений: 537
Статус: Offline
Награды:
Мммм... как все плохо...
Помню случай такой... Я еще мелкая была совсем. Стояла в очереди в магазине... И там что-то пошло кувырком, две очереди перемешались, и большой такой страшный дядя выпер меня из очереди, мол мелкая ниче не сделаю.Его примеру пара баб последовала. Там еще парень стоял... Помню только что худой и высокий очень, рыжий вроде... Единственный человек во всем магазине который заступился. Меня на место так и не пустили, его обхаяли, но факт остался фактом: он не побоялся людей которые были на порядок старше его и на тот момент куда старше меня.
Сколько лет прошло, все равно его помню.
Огромное ему человеческое спасибо.


Чертов маньяк.
 
ГАНРИЭЛЬДДата: Понедельник, 01.06.2009, 08:54 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные
Награды:




Добрые люди. Дайте, как подумать… м кроме своей родной семьи одного друга, одной подруге, никого. Ну конечно была, взаимопомощь, ну только не искренняя, а так: я тебе ты мне.
Есть добрые люди, но встречаются они не так часто, и доверять всем в тяжбу. Поэтому лучше верить близким.
 
ЕхиднаДата: Понедельник, 01.06.2009, 18:02 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные
Награды:




Я всегда стараюсь помогать,если могу.Но если уж не могу-то извините.
Но меня угнетает другое-в основе помощи всегда лежит собственный эгоизм.Альтруизма по-моему не существует.
 
ЛёвчикДата: Понедельник, 01.06.2009, 18:55 | Сообщение # 11
Ищущий
Группа: Участники
Сообщений: 49
Статус: Offline
Награды:
Родные на первом месте у меня, они многое сделали для меня что было в их силах.
Романычь и михаил появились в моей жизни совсем не давно,
в них я уверен на сто процентов как и они во мне.
Больше у меня дрверия ни к кому нет.
Но стараюсь я сделать гля другого больше чем он для меня, так я считаю для себя правельнее.


Могло быть и хуже..
 
Голди_БлекморДата: Понедельник, 01.06.2009, 20:28 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные
Награды:




хех...Вспомнила как раньше с Тёмным и еще парой личностей мерялись, кто страшнее депрессивнее и так далее Х) Читая, тему с начала возникает схожая ассоциация) Но это так оффтоп)
Хорошего в жизни много, плохого хватает. Далеко ходить не надо. Хорошо хотя бы вспомнить эти выходные. Как известно у всех экзамены( мя не исключение), но в алгебре я туп как пень. Из знакомых( из близких), сколько не просила никто так и не откликнулся помочь, позаниматься ну или хотя бы одну тему объяснить. Но тут существо, которое я знаю относительно недавно, предложило(само)) позаниматься на выходных. Мя был ряд ^____^ Очень хорошо провели время, не смотря на то, что мозг был убит алгеброй) Вот так вот) Не пожалели времени, сил и еды Х))
Сама я обычно лезу помогать всем и всякому, за что обычно получаю по шеям. Если не получаю абсолютно никакой отдачи( существу стало хоть чуть полегче и т.д), то расстраиваюсь и больше ничего сделать не могу. Тоже самое если существо упрямо и не слушает.
Еще из хорошего. ВСе знают какая у нас ныне медецина. И как сложно попать на прием к тому или иному врачу, да еще если деньгов нема. Я попала в такую ситуацию, что мне надо было срочно попасть к врачу, но запись к нему была аж на июль месяц( то есть ну никак не попасть раньше). Ближайший врач в городе и за один только прием берет 1к, я уже не говорю о том, что он там найдёт и сколько еще возьмёт за это. С финансами как водится-туго. Когда мне в регистратуре сказали, что я к врачу попасть не смогу у меня началась паника, глаза за слезились( но плакать то на людях я не стал конечно, но я думаю не сложно представить себе существо в состоянии отчаянья). Так вот. Эта женщина из регистратуры посмотрела на меня и говорит : " Приходишь завтра утром ко мне, я даю тебе талон и иди к врачу". Опять таки куча радости ^^ Остались еще добрые люди. Я потом ей конфет принесла, а она даже брать не стала ( Есть еще добрые люди, есть...
 
МорДата: Понедельник, 08.06.2009, 23:30 | Сообщение # 13
Познавший
Группа: Участники
Сообщений: 106
Статус: Offline
Награды:
Окружающие некогда нелюбили меня и всячески пытались унизить. Я до сих пор редко общаюсь с окружающими, а если они и лезут то отвечаю очень грубо. Доверяю только друзьям, которые оказывали мне помощь, я некогда не остовался в долгу. Но и в друзьях в основном у меня люди коорым я могу действительно доверять, а не такие которые очень давно бросили меня и примкнули к моим врагам...




 
Форум » ▪ Общаемся » Флудильня » Мир не без добрых людей (поговорим охороших людях...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Статистика сайта и форума
Последние новости Самые активные темы Последние сообщения
ТУТ 05.08.2014
Ну хорошо, хорош... 18.03.2010
Итак, скоро сайт... 13.03.2010
Уважаемые пользо... 26.02.2010
Портал заработал... 16.01.2010
Ассоциации 1829
Флудилка 478
Арт Lunar 439
О чем ты сейчас дума... 329
Что гудит в калонках... 326
Тема Автор Время ответа Ответов
Какому направлению Metal Music Вы отдаете пре... zen 14.12.2010, 17:46| 33
Арт Lunar zen 12.06.2010, 17:27| 439
Ассоциации Lunar 19.03.2010, 15:49| 1829
Рисуем вместе комикс! Lunar 18.03.2010, 23:43| 241
Флудилка Ki 13.03.2010, 22:23| 478
Здесь можно сказать "Здравствуйте"! PUTNIK 06.03.2010, 14:30| 85
Тема. Noise. toX 20.02.2010, 16:54| 9
Поздравлялка Киотсукинай 18.02.2010, 16:19| 108
Помогите, пожалуйста с аватаром Киотсукинай 11.02.2010, 21:19| 10
Лепнина Корпсы Corpse_dragon 08.02.2010, 22:09| 5
Новые пользователи Новые статьи
EsaqzpNat 24.03.2024
ctaletldwi 13.03.2024
btaletiayj 01.03.2024
boargoEnarf 27.02.2024
XRumer23epist 18.02.2024
Как рисовать облака? 24.07.2009
Принцип построения т... 14.05.2009
Профессиональное фот... 13.05.2009
Рисуем пейзаж акваре... 12.05.2009
Рисуем пион (техника... 12.05.2009

MetalDragons © 2008 - 2024
Все права защищены. Копирование любых элементов запрещено.
Дизайн сайта © Пума_Дракорог (Pearl_Dragoness), тех. вёрстка © Chaos_Knight.
Все материалы принадлежат их авторам. Любая их публикация или использование допускается только с разрешения владельца и при условии указания ссылки на сайт и имени автора материала.



Rambler's Top100