Среда, 24.04.2024, 03:53
Приветствую Вас Путник | RSS
[ Обмен файлами | Статьи | Банк ссылок | Гостевая книга ]
[ Граффити | Обратная связь | FAQ ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
[ Поиск · Мини-Чат · RSS ]

Чат

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Пума_Дракорог, Chaos_Knight, Оддин, Ataxia  
Форум » ▪ Общаемся » Флудильня » Как появился ваш ник? (История ваших ников.)
Как появился ваш ник?
Пума_ДракорогДата: Воскресенье, 29.03.2009, 20:53 | Сообщение # 1
Жемчужина рассветА
Группа: Хранящие свет
Сообщений: 1344
Статус: Offline
Награды:
Всё по теме. =)
Вот мой ник появился просто - была Пумой (любила диких кошек), полюбила драконов и единорогов пришла фамилия Дракорог.

А вообще всё полу-книжное-полу-реинкарнационное... х)


Настоящее рисование = Фантазия + Техника · Оригинальность.
Настоящая живопись = Техника + Оригинальность · Видение формы натуры
Настоящее хамство = Плагиат + Неумение · Наглость²


И... НАСТОЯЩИЙ БУВОЛДЫР!!!!!!! ©
 
ГАНРИЭЛЬДДата: Воскресенье, 29.03.2009, 20:56 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Награды:




Мой ник - Ганриэльд, - это главный герой моей книги. При вхождении во всемирную паутину я долго думал, как себя назвать. Перебирая все варианты, выбрал только один, и он все известен)
 
Infernal_dragonДата: Воскресенье, 29.03.2009, 20:58 | Сообщение # 3
Адский Дракон
Группа: Мечтатели
Сообщений: 152
Статус: Offline
Награды:
Первый мой ник был Дракона Солнца,любила солнце и свет.Потом доброта во мне на фих пропала и захотелось подобрать ник,более жестокий,думала и меня осенило на Адского дракона,подумала ник редкий значит подойдёт.Влезла в переводчик написала Адский дракон получила Infernal dragon,при другом переводе будет немного по другому Hellish dragon

Сердце во тьме, но душа вновь рвётся стать драконом солнца

Сообщение отредактировал Infernal_dragon - Воскресенье, 29.03.2009, 20:58
 
LordGreyДата: Воскресенье, 29.03.2009, 21:13 | Сообщение # 4
Воин Заката
Группа: Участники
Сообщений: 433
Статус: Offline
Награды:
Хм, ну в реале меня зовут Серым, что соответствует по большому счету занимаемой мной нише в RL, оттуда и Grey, ну а Lord-он везде лорд, для весомости наверно, или чтоб сказать, что не все так просто с серым, все чуть сложнее) вообще мой первый ник был тупо 3 первых буквы попавшихся под левую, лежащую на клаве, руку- sss)) потом, недолго- Heretic, ну и окончательный вариант- lordgrey, который и прикипел, в бытность мою демоном, ну а сейчас, думаю, даже будучи драконом, его уже и не отдерешь))

Я мечтаю летать, но шагаю по пыльным дорогам,
Не привыкну никак, что отныне мой жребий решен...
Не смирюсь никогда. Я прибавлю гордыню к порокам!
Я найду избавленье. Я вновь покорю небосклон!
 
EvildragonspawnДата: Воскресенье, 29.03.2009, 21:28 | Сообщение # 5
Ищущий
Группа: Мечтатели
Сообщений: 78
Статус: Offline
Награды:
Полтора года назад от нехрен делать отключил мозги и пустил карандаш гулять по клочку бумаги. Тогда история еще могла пойти по совершенно другому пути, но нет - cпустя несколько секунд я с удивлением обнаружил, что с листа на меня пырится примерно вот это(восстановлено по памяти, естественно - листок не сохранился. Да, и еще у него тогда не было крыльев). Зрелище настолько меня вдохновило, что этому существу мгновенно было придумано имя - Злобное Драконье Отродье aka Evildragonspawn, а через два-три месяца я уже фанател по драконам. И взял этот ник, тогда чрезвычайно меня забавлявший. С тех пор много раз хотел его сменить, но лень. Как-то так.
PS. Да, ИРЛ друзья называют меня или производным от фамилии, или Нариком - за вечную улыбку в сочетании с маньячным взглядом исподлобья в бесконечность.


Огромный Боевой Драконоподобный Робот.

Сообщение отредактировал Evildragonspawn - Воскресенье, 29.03.2009, 21:32
 
Draconian_ArtLineДата: Воскресенье, 29.03.2009, 22:23 | Сообщение # 6
Воин Заката
Группа: Писатели
Сообщений: 320
Статус: Offline
Награды:
Давным-давно, когда я только-только заболел драконами, хотелось, разумеется, выдумать себе "драконский ник". Получился Дракониан. Потом ради интереса (через год-два) посмотрел в словаре и обнаружил, что draconian по-английски "жестокий, драконический". Я прифигел, но к тому моменту уже рисовал не слишком весёлые картинки. Сначала всё своё тварьчество я называл Art Line of Draconian. Потом поменял местами, получилось Draconian ArtLine. Теперь ник довольно двусмысленный: и имя моего жизнерадостного дракона, и "жестокий арт" (что-то в этом роде... Ну да, на обозрение выкладываю довольно малую часть всех картинок, поскольку остальные довольно неприятные, по крайней мере, мне).
Сейчас охотно отзываюсь на ники "Драко" и "Арт".
Периодически меня переглючивает на ник "K'aaranian" и другие от него производные, но довольно редко.


Какая гpязь, какая власть
И как пpиятно в этy гpязь yпасть,
Послать к чеpтям манеpы и контpоль,
Соpвать все маски и быть пpосто собой...
текст©"Ария", "Грязь".

 
ЕхиднаДата: Четверг, 02.04.2009, 15:32 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные
Награды:




Ников было много...
А Ехидна-ну захотелось вдруг...так и осталась:Ъ
 
LunarДата: Четверг, 02.04.2009, 21:35 | Сообщение # 8
Страж Заката
Группа: Участники
Сообщений: 547
Статус: Offline
Награды:
хм..всегда звали лунатиком, за полу-ночной образ жизни и .....да...я несплю во время полнолуния и в особенности затмения луннного (что ежемесечно как и полнолуние) видно оно или нет, но я не сплю и немогу. от чего брожу и рпаздражаю всех. молчеливое, малообщительное, друзей у меня мало,было и есть.....не учитывая онлайдрузей..тут почемуто счет с обычных 3х возрос до большего кол-ва ..О_о
всегда звали лунатиком..хм dry ..я это вроде говорила....... так вот....почитав первых Поттеров друзяки начали мен звать Лунатиком с Другим смыслом...и по Неправельному(или неосновному) переводу это было Moony, но в чистом английском это означает Монотонный-Аппатичный, кстати после присвоение и смерение с этим ником я такой и стала.... потом мне приснился Альфа,конеша он Несовсем был таким как сей час, более очеловечен, и начала АльфаМуни, но Муни- что то нето, мне это не понравилось и я посмотрела в словать и ужаснулась......как говорят" как яхту назовешь-так она и поплывет" ну и...я верю в силу слов..... поэтому полистав словарь нашла Lunar ...... вот и както так.... Альфа да я, а в общем как подитожила моя хроника мое полное имя Lunar Dragon-Wolf(fur) Alfa13 точнее это полный титул..... обана как тексту много)))) Фурь и Вульф я решила менять,поскольку волком себя не часто ощущаю,особенно когда начинаю мяукать..хоотяяя.....и вороны мяукають и гиены...да ,Кийя?)


Неверующие всегда оказываются неправы, причем самым ужасным, отвратительным и болезненным способом. Лучше верить.

Сообщение отредактировал Lunar - Четверг, 02.04.2009, 21:36
 
DREAM1Дата: Вторник, 14.04.2009, 17:42 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные
Награды:




Dream - сон , мечта - главные аспекты моей сущности.. себя я никак не зову и не люблю называть...
З,Ы, еденичка тут не причём, просто привык регаться сразу, а не ждать сообщения "пользователь с таким именем уже существует" tongue
 
Chaos_KnightДата: Вторник, 14.04.2009, 20:57 | Сообщение # 10
Рыцарь-Дракон
Группа: Хранящие свет
Сообщений: 124
Статус: Offline
Награды:
Говорю честно - не знаю. biggrin
Может, мой ник появился из-за того, что у меня есть свои законы чести, которые я не переступаю (и, если нужно, дописываю smile ), а вот откуда "Хаос" точно сказать не могу. Наверное, он для того, чтобы меня не приравнивали к героям средневекового европейского эпоса и им подобным smile


With a beacon of hope we could levitate like dancing in the air..
And there in that moment we'll at last find solace;
Abundance shining than any dream.
 
ОддинДата: Вторник, 14.04.2009, 21:30 | Сообщение # 11
Одичавший Дракон
Группа: Стражи Света
Сообщений: 46
Статус: Offline
Награды:
Мой "ник" - Одичавший дракон. Жил всю жизнь в четырех стенах. И увидев окружающий мир, новый, с новыми "фишками" (не знаю, как сейчас говорят). И я понял, что я одичал в четырех стенах. Это мой крест. Мой приговор. Дракон поставил для приличия, как только узнал о сообществе. Но слишком длинно и неудобно, вот и появилась аббревиатура - ОДичавший Дракон Испытатель (тут моё имя:-)). Вот так и получилось Оддин. Всё просто и обыденно.

Клянусь своей шляпой!
 
SvetochДата: Пятница, 01.05.2009, 17:36 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные
Награды:




Пятнистая дракона - главная героиня одной из моих книг, ходила сначала без имени. Впервые нарисовав её, я усердствовала над крыльями, так что в конце они вышли весьма впечатлительными или даже пафосными (ну, на тот далёкий момент), при первом взгляде пришло в голову слово "Светоч". Так и назвала. biggrin
 
Сибирско-Уральский-драконДата: Вторник, 12.05.2009, 16:02 | Сообщение # 13
Познавший
Группа: Участники
Сообщений: 109
Статус: Offline
Награды:
Когда мне на руки попала игруха Глаз дракона я захотела создать тоже игру с драконом, но более функциональную мощную и интересную (тогда я очень увлекалась Симами и ГТА).
Моё воображение разыгралось, но вечно приходило в мысль чёрный дракон, у этого дракона небыло имнени, а за всё его время существования я начала какбе сливаться с ним,
Он за это время толком не изменился, толко голова потерпела несколько изменений и приобрела свой новый и странный вид, от которого меня очень прёт :crazy:.
Тогда ешё у меня небыло интернета, и я доглое время не интересовалась что да как просто мечты, мечты и мечты...
Безумна любила читать книги Энн Магкефри.. и рисовала рисунки того что я там предстовляла (на одной из этих кртинок и был нарисован в первый раз мой дракон).

Мы преехали в Литву жить.
Потом началась так называемый застой в рисовании и мечах, вина была в моём отчиме. Он вечно повторял что я только помешана на драконах и сам того не понимая колекционировал деньги и думал только о них.
Из-за этого я прерстала ими интерисоваться 4 года, стала не управляемой и злой, во дворе меня литовцы начали называть juodas drakonas за злобу, что обозначает чёрный дракон.
Тогда я и вспомнила своего дракона и я досих пор только сливаюсь с ним, но в тоже время отвераю его т.к. я придумывала его для игры, а не для себя. Для меня это было как то не пристойно и не хорошо, что и действует на меня и сейчас, ведь я собираюсь всё равно зделать эту игруху. Но меня досих пор тянит к нему, иногда возникает такое впечатление что я торекаюсь от самой себя когда отталкиваю дракона.
Имени до сих пор у него нет, но в мечтах о родине что жила в сибирской части России, о горах которые я всегда мечтала увидеть начала лагинется под именем Сибирско-Уральский дракон
А своего дракона называть именем СУД, но тем не мене я всё же представляю себя им и лечу над этими горами и вдыхаю морозный свежий воздух happy

(писала многовасто и редактировать было очень лень wacko )


...А зачем я вобще существую?...
...Что я решаю своей жизнью в этом мире?...
...И почему я это я?...
...И почему нет ни одного человека который не думал об этом?...

 
ОхотницаДата: Вторник, 12.05.2009, 16:17 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные
Награды:




*Задумчиво* А у меня все было до банальности просто... Охотницей назвалась на хищином форуме(родной Памятничег,ага), потом где-то писала английское Huntress. Из транскрипции последнего Хуна и получилась.
Хотя у меня имен на деле куча. От прозвищних(Охотница,Бронзовая и еще куча производных) до Прямого удара и Хуны Элианер Х)
 
МорДата: Среда, 20.05.2009, 22:44 | Сообщение # 15
Познавший
Группа: Участники
Сообщений: 106
Статус: Offline
Награды:
МОРом меня прозвали, когда я на глазах у друзей вскипятил чайник и вылел кипяток на муравейник.




 
Форум » ▪ Общаемся » Флудильня » Как появился ваш ник? (История ваших ников.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Статистика сайта и форума
Последние новости Самые активные темы Последние сообщения
ТУТ 05.08.2014
Ну хорошо, хорош... 18.03.2010
Итак, скоро сайт... 13.03.2010
Уважаемые пользо... 26.02.2010
Портал заработал... 16.01.2010
Ассоциации 1829
Флудилка 478
Арт Lunar 439
О чем ты сейчас дума... 329
Что гудит в калонках... 326
Тема Автор Время ответа Ответов
Какому направлению Metal Music Вы отдаете пре... zen 14.12.2010, 17:46| 33
Арт Lunar zen 12.06.2010, 17:27| 439
Ассоциации Lunar 19.03.2010, 15:49| 1829
Рисуем вместе комикс! Lunar 18.03.2010, 23:43| 241
Флудилка Ki 13.03.2010, 22:23| 478
Здесь можно сказать "Здравствуйте"! PUTNIK 06.03.2010, 14:30| 85
Тема. Noise. toX 20.02.2010, 16:54| 9
Поздравлялка Киотсукинай 18.02.2010, 16:19| 108
Помогите, пожалуйста с аватаром Киотсукинай 11.02.2010, 21:19| 10
Лепнина Корпсы Corpse_dragon 08.02.2010, 22:09| 5
Новые пользователи Новые статьи
rtaletqlvr 21.04.2024
gtaletbcsy 13.04.2024
jtaletjvct 13.04.2024
dtaletapst 09.04.2024
BhoblhNat 03.04.2024
Как рисовать облака? 24.07.2009
Принцип построения т... 14.05.2009
Профессиональное фот... 13.05.2009
Рисуем пейзаж акваре... 12.05.2009
Рисуем пион (техника... 12.05.2009

MetalDragons © 2008 - 2024
Все права защищены. Копирование любых элементов запрещено.
Дизайн сайта © Пума_Дракорог (Pearl_Dragoness), тех. вёрстка © Chaos_Knight.
Все материалы принадлежат их авторам. Любая их публикация или использование допускается только с разрешения владельца и при условии указания ссылки на сайт и имени автора материала.



Rambler's Top100