Четверг, 28.03.2024, 18:38
Приветствую Вас Путник | RSS
[ Обмен файлами | Статьи | Банк ссылок | Гостевая книга ]
[ Граффити | Обратная связь | FAQ ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
[ Поиск · Мини-Чат · RSS ]

Чат

  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Пума_Дракорог, Chaos_Knight, Оддин, Ataxia  
Форум » ▪ Общаемся » Флудильня » Депрессия (Делимся своими переживаниями)
Депрессия
ЕхиднаДата: Вторник, 10.03.2009, 15:33 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные
Награды:




Уберите у меня сопереживание дорогим мне людям и у меня депрессий не будет вообще!Не,чессна-чессна dry
 
LordGreyДата: Пятница, 20.03.2009, 19:36 | Сообщение # 32
Воин Заката
Группа: Участники
Сообщений: 433
Статус: Offline
Награды:
Оддин, Ты тему таки-создал)) Извиняюсь за оффтоп, но писать по теме я пока тут не бу...разве что как вообще хреново станет, этак в полушаге от суицида, сейчас мне еще пока "бывает и хуже", до суицида целый шаг, ато и два)) А вообще ведь была тема "депрессия", чем она не устраивает?

Я мечтаю летать, но шагаю по пыльным дорогам,
Не привыкну никак, что отныне мой жребий решен...
Не смирюсь никогда. Я прибавлю гордыню к порокам!
Я найду избавленье. Я вновь покорю небосклон!
 
LunarДата: Пятница, 20.03.2009, 20:14 | Сообщение # 33
Страж Заката
Группа: Участники
Сообщений: 547
Статус: Offline
Награды:
хааах...вся жизнь накипела)

и так, я ничего не скрываю, пускай люди знять велико жизненно Имхо, но я рада то что со мной произошло и что я есть) не смотря насколько я жалко)
и так начнем перечисление....
и началось все.....с рождения..ибо таки оно так и началось (летопись жизни???)

в роддоме мать держали долго,как по рассказу,мне даже показалось чо забили, и у матери кончились схватки и я лишний часик пролежала в утробе без жидкости.... а таки поменялась смена и там была глав-врачь,которой уж никак не хотелось на 3е января иметь мертецов(типа обеих)
а таки живо...дрянь вытищили кесеревым синее тельце и замучали до живого соостояния, но ...всегла есть но) после этого у меня неправельное кровообращение в мозгу, от чего часто густо ( а по умолчания,постоянно) мигрени. это раз( потом подитожим) dry
а все бы хорошо, но род дом подарил нам в кожу золотистый стафилокок, и в покровох кожи у меня живет очень опасный паразитъх) О_О зараза хоядчая
жилось далее хорошо если не учитывать вирусной по родовой, где, уж умолчу, стыдно) но с другой стороны, это опавдание утешает.
в 4 года,живя семейкой большой в одном тесном домике, как говорицо- 2 хозяйки в доме-все вон из рук, и я в шкафу регулярно надыхивалась дихлофосу, пока не нашли меня пока не вскрыли коварный план. 4 плюса аЦцетона- взрослый человек умирает. живу. но сможетсвом последствий, как - слабость печени и поджелудочной,дискинизия желочивыводящих и непереносимость лактозы(хотя это ближе к врожденным) и что??? спросите, нахрен я тут такое душе-сопливую историю пишу? а потому что..блин это не конец и ....пазитииииииф happy
итак, благодоря или из-за ацетона,я несмотря на врожденные качества линии отца- худой скелет. с множеством проблем,сломанным копчиком, врожденной искревлением( и еще травмой) зрачка, азартностью к обучению и еще сильнее зрение падает ну и к финито- отвратный характер и дисбаланс гормональный) я счастливо)

и так итог....я худое (радуюсь) вечно живущее в состоянии диеты, мне нельзя ни жаренного, ни острого, ни соленого ни перченого, ни молока( а заподло,я его лююблююююю), мясо я Немогу есть,меня тошнит, тоетсь яему овощи и мучное, чаще всего банально забываю есть) сажу зрение по чем зря, люблю я жуть книги и полумрак, личности у меня раздвоенные О_о, характер у меня сложный, подчерк у меня паршивый, и болезненное я, ощущаю погоду головой и людей душой, и как ни банально стремлюсь к захвату мира. и как кощей дракон, люблю собирать все все и перебирать его, от чего всякого в доме густо. помимо творческого бардака. я с детсчва рисую монстров, постоянно рисую, во сне вижу "фильмы" и слушаю музыку никем несочененную или ранее неслышимую и стихи, вижу краем глаза движение и хожу по улицам как лунатик( за шо и прозвище) не глядя никуд кроме природы и животных, я несплю в полнолуние, и я неспециально это делаю, просто мигрень)
и что....все СПЛОШНОЕ ЗАПОДЛО!

и я счастлифо и благадарю каждый день за это Бога ...
Аминь *Приподобный Андерсон очичщает священный клинок...*

Добавлено (20.03.2009, 20:07)
---------------------------------------------
Смотри люд на фудо пазитифное...

Добавлено (20.03.2009, 20:08)
---------------------------------------------
воот..по этому у меня один перс Лунар-такой пазитиф, а Альфа 13 -киборг....

Добавлено (20.03.2009, 20:08)
---------------------------------------------
Все гребанная правда..блин...нелюблю врать dry никакой оригинальности

Добавлено (20.03.2009, 20:14)
---------------------------------------------
муахаха


Неверующие всегда оказываются неправы, причем самым ужасным, отвратительным и болезненным способом. Лучше верить.

Сообщение отредактировал Lunar - Пятница, 20.03.2009, 20:11
 
ОддинДата: Пятница, 20.03.2009, 20:32 | Сообщение # 34
Одичавший Дракон
Группа: Стражи Света
Сообщений: 46
Статус: Offline
Награды:
LordGrey, Вот это депрессия?
Lunar, я такой же "везунчик"...


Клянусь своей шляпой!
 
Пума_ДракорогДата: Пятница, 20.03.2009, 21:24 | Сообщение # 35
Жемчужина рассветА
Группа: Хранящие свет
Сообщений: 1344
Статус: Offline
Награды:
Тема Live-Evil была склеена с это темой.

Причина: копирование темы, оффтоп.

Оддин, выслано ПМ вам. smile


Настоящее рисование = Фантазия + Техника · Оригинальность.
Настоящая живопись = Техника + Оригинальность · Видение формы натуры
Настоящее хамство = Плагиат + Неумение · Наглость²


И... НАСТОЯЩИЙ БУВОЛДЫР!!!!!!! ©
 
LordGreyДата: Пятница, 20.03.2009, 21:56 | Сообщение # 36
Воин Заката
Группа: Участники
Сообщений: 433
Статус: Offline
Награды:
Quote (Lunar)
во сне вижу "фильмы" и слушаю музыку никем несочененную или ранее неслышимую и стихи

вау...хотя я всегда думал, что ток я частенько музыку неизвестную слушаю во сне, причем как радио- иногда классная тема,рок там с хорошим текстом, инструментал красивый, а иногда- отстой, то шансон, то тупая попса, так и хоцца канал переклацнуть)) Фильмы правда не вижу, но за них сны вполне пойдут, а вот стихи- бывает, но не слышу чужие, а сочиняю свои, правда забываю их почти сразу же, записывать- лень, да и незачем).


Я мечтаю летать, но шагаю по пыльным дорогам,
Не привыкну никак, что отныне мой жребий решен...
Не смирюсь никогда. Я прибавлю гордыню к порокам!
Я найду избавленье. Я вновь покорю небосклон!
 
ЕхиднаДата: Пятница, 20.03.2009, 22:14 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные
Награды:




Гг. А у меня весеннее обострение...Бешусь по каждому поводу,просьба не обращать внимания.Ни в коем случае не хочу никого обидеть,просто не всегда себя контролирую.Так что если начну беситься и наезжать на всех-просьба отнестись с пониманием cry happy biggrin
 
Пума_ДракорогДата: Пятница, 20.03.2009, 22:17 | Сообщение # 38
Жемчужина рассветА
Группа: Хранящие свет
Сообщений: 1344
Статус: Offline
Награды:
Ехидна, мырк... =) Небоись. Это как и у мя ПМС жестокий нибось)))))) Я вона ваще... Х_Х Изнервничалась. И главное - ХЗ, ну ХеЗе ПОЧЕМУ"!!!!!

Настоящее рисование = Фантазия + Техника · Оригинальность.
Настоящая живопись = Техника + Оригинальность · Видение формы натуры
Настоящее хамство = Плагиат + Неумение · Наглость²


И... НАСТОЯЩИЙ БУВОЛДЫР!!!!!!! ©
 
LunarДата: Пятница, 20.03.2009, 22:17 | Сообщение # 39
Страж Заката
Группа: Участники
Сообщений: 547
Статус: Offline
Награды:
Ехидна, колючки ты моя, это со всеми, вот такое вот Всемирное Заподло..... каждый из нас знает состояния когда ни с того ни с сего наехл на когото а потом......дэрьмовасто чувсвтуешь...эх....и в правду раздел и тема депрессия подходит

Неверующие всегда оказываются неправы, причем самым ужасным, отвратительным и болезненным способом. Лучше верить.
 
EvildragonspawnДата: Пятница, 20.03.2009, 22:41 | Сообщение # 40
Ищущий
Группа: Мечтатели
Сообщений: 78
Статус: Offline
Награды:
Lunar, похожая история) Правда, в несколько более легкой форме, но проблем со здоровьем тоже порядком. Ну и с позитивом тоже не ахти, ибо по жизни я мрачный и асоциальный тип, а если и начинаю говорить - всегда скажу что-то лишнее, о чем потом буду жалеть. Да и называют меня не лунатиком, а наркоманом. Ладно, это было вступление, теперь к делу:
В последнее время меня жутко достал я сам. Бесполезная ленивая скотинка, которую никак нельзя заставить заняться чем-нибудь полезным. Но основная проблема даже не в этом, а в том, что я неэмоционален. То есть абсолютно. И меня это очень сильно напрягает, потому что мне не доступны простые человеческие радости. Конечно, плюсы в этом тоже есть, общение в официальном стиле дается легче, но временами хочется и отдохнуть от всей этой серости - а получается хреново. И вся эта унылость никуда не девается, копится внутри, давит на мозги... Ужс.
Да, и еще - когда пытаюсь взглянуть на себя со стороны - понимаю, что с непредвзятой точки зрения я тот еще эгоист, даже не представляю, как меня терпят друзья/родственники. Встретил бы себя самого - по морде двинул бы, наплевав на свою сдержанность. Такие дела.
А так - все хорошо, лол. Я позитивен^^
*в сторону: Хотя, скорее всего, опять буду жалеть, что черт знает на кого это все вывалил.


Огромный Боевой Драконоподобный Робот.
 
LunarДата: Пятница, 20.03.2009, 22:54 | Сообщение # 41
Страж Заката
Группа: Участники
Сообщений: 547
Статус: Offline
Награды:
О___О напоминате Белика...как там его звать...а хрен знает... О_____О
бледный, пасссссивнй, малоэмоциональный и больше издевательсти скучающий, с первого взгляда хотелось двинуть ему по морде, и всей душой вознинавидела эту равнолушность, хоть и сама молчаливая, порой прет и я радуюсь что я не это сущенство похожее ...омг..на наркомана... -___-
а ведь все не так, все подругому, внутри иной,внутри есть чтото неодолимо горячеее, жизненнопульсирующее, но на лице.....о......
*упало депрессивно подергываясь*

[


Неверующие всегда оказываются неправы, причем самым ужасным, отвратительным и болезненным способом. Лучше верить.

Сообщение отредактировал Lunar - Пятница, 20.03.2009, 22:54
 
ЛункрайДата: Суббота, 21.03.2009, 00:26 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные
Награды:




Что, у меня у одного тут депрессий не бывает? sad
 
LunarДата: Суббота, 21.03.2009, 00:29 | Сообщение # 43
Страж Заката
Группа: Участники
Сообщений: 547
Статус: Offline
Награды:
Лункрай, а ты еще видать не пробовал,везет)
Депрессия -это как реммонт, ее можно начать, а дальше уже прост продолжать, немного просветления и дальше заново)


Неверующие всегда оказываются неправы, причем самым ужасным, отвратительным и болезненным способом. Лучше верить.
 
ЛункрайДата: Суббота, 21.03.2009, 01:25 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные
Награды:




Quote (Lunar)
Лункрай, а ты еще видать не пробовал,везет)

Чего не пробовал? Депрессировать?
Ремонта самого по себе не бывает. Это только наше воображение. Если верить в ремонт, то вся наша планета один сплошной ремонт.
 
ОддинДата: Суббота, 21.03.2009, 11:47 | Сообщение # 45
Одичавший Дракон
Группа: Стражи Света
Сообщений: 46
Статус: Offline
Награды:
О св., Ивáнова! Слава тебе! happy
Я еле-еле себя уговорил, что тема Live-eviL, была копией этой темы... dry
Эх, четыре года в команде - смеялся, спорил, сочувствовал... И каждый знал, что положение безвыходное. И каждый, зная об этом - надеялся... Эх... Была команда, и нет команды... И снова ─ я один, гнию в четырех стенах...
Но команда меня изменила... С тех пор, в самые тяжёлые моменты, я улыбаюсь. Год назад, у меня была "пневмония". Три дня лежал с температурой 38-39, и ждал скорую. Был сырой - как гусь. А я лежал с ухмылкой и повторял старый анекдот;
"Больной перед смертью ─ потел. Доктор, бегая вокруг него бормотал: ─ Это хорошо!"
А книги и музыка помогают когда у тебя просто депрессия...


Клянусь своей шляпой!
 
Форум » ▪ Общаемся » Флудильня » Депрессия (Делимся своими переживаниями)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Статистика сайта и форума
Последние новости Самые активные темы Последние сообщения
ТУТ 05.08.2014
Ну хорошо, хорош... 18.03.2010
Итак, скоро сайт... 13.03.2010
Уважаемые пользо... 26.02.2010
Портал заработал... 16.01.2010
Ассоциации 1829
Флудилка 478
Арт Lunar 439
О чем ты сейчас дума... 329
Что гудит в калонках... 326
Тема Автор Время ответа Ответов
Какому направлению Metal Music Вы отдаете пре... zen 14.12.2010, 17:46| 33
Арт Lunar zen 12.06.2010, 17:27| 439
Ассоциации Lunar 19.03.2010, 15:49| 1829
Рисуем вместе комикс! Lunar 18.03.2010, 23:43| 241
Флудилка Ki 13.03.2010, 22:23| 478
Здесь можно сказать "Здравствуйте"! PUTNIK 06.03.2010, 14:30| 85
Тема. Noise. toX 20.02.2010, 16:54| 9
Поздравлялка Киотсукинай 18.02.2010, 16:19| 108
Помогите, пожалуйста с аватаром Киотсукинай 11.02.2010, 21:19| 10
Лепнина Корпсы Corpse_dragon 08.02.2010, 22:09| 5
Новые пользователи Новые статьи
EsaqzpNat 24.03.2024
ctaletldwi 13.03.2024
btaletiayj 01.03.2024
boargoEnarf 27.02.2024
XRumer23epist 18.02.2024
Как рисовать облака? 24.07.2009
Принцип построения т... 14.05.2009
Профессиональное фот... 13.05.2009
Рисуем пейзаж акваре... 12.05.2009
Рисуем пион (техника... 12.05.2009

MetalDragons © 2008 - 2024
Все права защищены. Копирование любых элементов запрещено.
Дизайн сайта © Пума_Дракорог (Pearl_Dragoness), тех. вёрстка © Chaos_Knight.
Все материалы принадлежат их авторам. Любая их публикация или использование допускается только с разрешения владельца и при условии указания ссылки на сайт и имени автора материала.



Rambler's Top100