Суббота, 20.04.2024, 04:06
Приветствую Вас Путник | RSS
[ Обмен файлами | Статьи | Банк ссылок | Гостевая книга ]
[ Граффити | Обратная связь | FAQ ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
[ Поиск · Мини-Чат · RSS ]

Чат

  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Пума_Дракорог, Chaos_Knight, Оддин, Ataxia  
Форум » ▪ Общаемся » Флудильня » Депрессия (Делимся своими переживаниями)
Депрессия
СэлкриджДата: Четверг, 05.03.2009, 15:39 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные
Награды:




Я вообще не люблю когда у людей проблемы или плохое состояние. и тут тоже не нравится - грустно на душе становится( поэтому всегда помочь хочется.

Ехидна, соглашусь, порой п***изм помогает - тоже проверил

Сообщение отредактировал Сэлкридж - Четверг, 05.03.2009, 15:39
 
ZergДата: Четверг, 05.03.2009, 17:36 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные
Награды:




Соглашусь с Ганриэльдом: драконы, а тем более "металлюги" как он выразился, не должны суицидничать. Да и вообще, учитесь смотреть на некоторые вещи...скажем так, равнодушно. Вот я например: большой пофигист, мне многое побоку, хотя я раньше был не таким. Но все таки я переживаю и волнуюсь за близких и дорогих мне людей.
 
ДраккошкаДата: Четверг, 05.03.2009, 17:39 | Сообщение # 18
Начинающий
Группа: Мечтатели
Сообщений: 22
Статус: Offline
Награды:
Здоровый пофигизм рулит, но его тож должно быть в меру... Низя жить "в танке".
 
СэлкриджДата: Четверг, 05.03.2009, 17:41 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные
Награды:




Драккошка, некоторые живут... не очень приятными людьми в последствии становятся dry
 
ZergДата: Четверг, 05.03.2009, 17:46 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные
Награды:




нее...я не в танке...и хоть я и пофигист, но я (в хорошем настроении) весёлый!)))
 
ЕхиднаДата: Четверг, 05.03.2009, 22:19 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные
Награды:




это не ф танке,я неправильно выразилась)Просто перестает это иметь значение,вот и весь секрет. happy
 
LordGreyДата: Воскресенье, 08.03.2009, 23:43 | Сообщение # 22
Воин Заката
Группа: Участники
Сообщений: 433
Статус: Offline
Награды:
Хм. Интересная тема...Депрессия для мну довольно привычная штука, но я научился притворяться и скрывать свои траблы от других, насчет вен- мысля тоже привычная...шрамы на запястьях имеются, но до порезаных вен так и не дошло, по крайней мере пока- относительно того, что подобный поступок проявление слабости я согласен, и о шрамах знает токо пара человек...для остальных я как раз "в танке"...никаких особых советов и откровений по этому поводу не жду, просто решил поделиться.

Я мечтаю летать, но шагаю по пыльным дорогам,
Не привыкну никак, что отныне мой жребий решен...
Не смирюсь никогда. Я прибавлю гордыню к порокам!
Я найду избавленье. Я вновь покорю небосклон!
 
ЕхиднаДата: Понедельник, 09.03.2009, 06:08 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные
Награды:




Фтанке быть не надо.
Я тут одно заметила-такое состояние,здесь именуемое "депрессией",его ведь можно прекратить в любой момент.И нефиг спорить,правда можно.Но человек очень любит страдать,дабы потом пожалеть себя.Сказать "ты меня довел\а,мне так плохо,жить не хочу и так далее".Самый кайф здесь именно в удовлетворении своего эго,"я такой бедный,то-се"...Не знаю,наверное коряво и непонятно выразилась,но все же.
Именно от желания жалеть себя и надо избавляться,дабы такого не было.Или держать в узде.
 
LordGreyДата: Понедельник, 09.03.2009, 10:19 | Сообщение # 24
Воин Заката
Группа: Участники
Сообщений: 433
Статус: Offline
Награды:
Ехидна, полностью с тобой согласен, че-то меня вчера понесло, просто иногда держишь это дерьмо(сори на слове) в себе, а потом выливаешь на совершенно непричастных к твоим тараканам людей и драконов....не хочу, чтоб меня кто-то считал конченым суицидником обожающим плакаться в жилетку первому встречному. А танк у меня хороший, я из него частенько вылезаю,правда не менее часто об этом и жалею)

Я мечтаю летать, но шагаю по пыльным дорогам,
Не привыкну никак, что отныне мой жребий решен...
Не смирюсь никогда. Я прибавлю гордыню к порокам!
Я найду избавленье. Я вновь покорю небосклон!
 
Пума_ДракорогДата: Понедельник, 09.03.2009, 13:28 | Сообщение # 25
Жемчужина рассветА
Группа: Хранящие свет
Сообщений: 1344
Статус: Offline
Награды:
Ехидна, ты права. =)
Но есть ещё другое. Когда человек поступает правильно, держит всё в себе, никуда не впадает, а после долгих издевательств судьбы, просто оказывается в ступоре. Обычная тупая боль в груди. Разочарование, тоска, боль... Это и есть депрессия. Настоящая патологическая. Депрессия - это научный термин. Это психологическое заболевание. Можно даже симптомы прочитать. =)
В наше время эта болезнь стала модной. Потому гламурной... А на самом деле действительно у большинства народа она есть. Как факт. Мы живём в таком мире, от которого только блевать да деприть можно. Нет таких людей, которые не испытали это.
И я говорила не про себя... или только частично. Я-то знаю, что я говно в проруби, что вечно тешу свой эгоизм и т.д. (потому и не писала о личных проблемах)... happy

LordGrey, я так не подумала. Я тебя понимаю.


Настоящее рисование = Фантазия + Техника · Оригинальность.
Настоящая живопись = Техника + Оригинальность · Видение формы натуры
Настоящее хамство = Плагиат + Неумение · Наглость²


И... НАСТОЯЩИЙ БУВОЛДЫР!!!!!!! ©
 
LordGreyДата: Понедельник, 09.03.2009, 18:40 | Сообщение # 26
Воин Заката
Группа: Участники
Сообщений: 433
Статус: Offline
Награды:
Quote (Ехидна)
Кстати,одно скажу-уж лучше руки резать,чем антидепрессанты пить.Приятней,и полезней,ибо и через много лет будет напоминать о собственной глупости

Ну...в этом плане легко заиграться..."Через много лет" может и не наступить. Да, жалеть себя приятно, от этого никуда не денешься, все мы по сути эгоисты, кто-то умеет с этим бороться, кто-то нет(правда из меня странный эгоист, я по жизни скорее альтруист, причем зачастую с уклоном в определение "просто дурак",наверное это у меня уже не эгоизм, а душевный мазохизм)
Но вот у меня бывает состояние, когда без особых видимых причин становится так хреново...не знаю как даже и обьяснить, когда вдруг осознаешь, что ты по сути в тюрьме, эта тюрьма не ограничивается 4-мя стенами, эта тюрьма- весь мир(хотя все-равно разницы-ноль), в котором тебе позволено только мечтать, кто-то всемогущий без твоего ведома обрубил тебе крылья, сковал цепями физических и социальных законов, определил твою судьбу, наградил в довесок одиночеством и в насмешку оставил в твоем мире недостижимые небо и звезды, как пытку,топливо для грез и снов. И когда ты хочешь чего-то большего, хочешь это одиночество разрушить, цепи порвать- тебя просто не понимают, даже те, кто тебе дорог и близок, задумчиво крутят пальцем у виска и советуют не страдать фигней, а расслабиться и получать удовольствие...а я так не могу,мне мало 3х основных "пожрать-поспать-пое***ться" у мну в душе постоянно сидит какая-то заноза, она постоянно ноет, куда-то зовет, заставляет стремится к недостижимому,искать какие-то несуществующие идеалы, не дает принять реальность такой, как та есть...Больно, когда предают те, кому ты верил, больно понимать, что ты опять обманулся и принял желаемое за действительное, жизнь вообще крутится вокруг боли- пока ее чувствуешь ты живешь...и это понимание тоже бесит, начинаешь учится быть равнодушным и непробиваемым, притворятся тем, кем тебя хотят видеть другие, забывая, что от долгого ношения маска начинает прорастать внутрь тебя, а вспомнив-начинаешь искать себя, раскрываешься только когда один- тогда отпускаешь на волю свои мечты и потихоньку воешь на луну, но в определенный момент ты уже отчаиваешься просто выть и приходит мысль о прекращении этого затянувшигося фарса под названием "жизнь".
ЗЫ. Ну вот опять разговорился...написал че-то, чуть ли не "Войну и мир", долго думал отправлять ли эту гадость в форум, ведь опять за старое, сново-здорово...ну лан, если че не бейте больно)
Quote (Пума_Дракорог)
LordGrey, я так не подумала. Я тебя понимаю.

Спасибо.


Я мечтаю летать, но шагаю по пыльным дорогам,
Не привыкну никак, что отныне мой жребий решен...
Не смирюсь никогда. Я прибавлю гордыню к порокам!
Я найду избавленье. Я вновь покорю небосклон!
 
ЕхиднаДата: Вторник, 10.03.2009, 02:10 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные
Награды:




Как всем плохо!Пожалейте друг друга,молодцы! dry Поплачтесь блин,как вы друг друга понимаете!и правильно,нихрена не делайте чтобы это прекратить lol Ведь так приятно орать "мне плохо!"
 
ЕхиднаДата: Вторник, 10.03.2009, 02:39 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные
Награды:




Не обращайте внимания.Схожу с ума.Меня-то пожалеть некому haha haha haha
 
LordGreyДата: Вторник, 10.03.2009, 02:57 | Сообщение # 29
Воин Заката
Группа: Участники
Сообщений: 433
Статус: Offline
Награды:
Ехидна, да норм. все) на самом деле все не так уж и плохо, как кажется, все гораздо, гораздо хуже))) жалость думаю никому не нужна)
ЗЫ. как я тя понимаю...))
ЗЗЫ.ник у тебя подходящий )))


Я мечтаю летать, но шагаю по пыльным дорогам,
Не привыкну никак, что отныне мой жребий решен...
Не смирюсь никогда. Я прибавлю гордыню к порокам!
Я найду избавленье. Я вновь покорю небосклон!


Сообщение отредактировал LordGrey - Вторник, 10.03.2009, 03:24
 
ОддинДата: Вторник, 10.03.2009, 13:51 | Сообщение # 30
Одичавший Дракон
Группа: Стражи Света
Сообщений: 46
Статус: Offline
Награды:
Депрессия...
Когда мне плохо, то я сижу у огня. А вот когда депрессия, то просто слушаю музыку, (иногда часами, одну и туже) и включаю новую книгу. Главное отключиться.
Депрессия, это ничего, вот одиночество хуже.
Эх... Да, что это такое? Что ни сайт, кругом депрессия. sad


Клянусь своей шляпой!
 
Форум » ▪ Общаемся » Флудильня » Депрессия (Делимся своими переживаниями)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Статистика сайта и форума
Последние новости Самые активные темы Последние сообщения
ТУТ 05.08.2014
Ну хорошо, хорош... 18.03.2010
Итак, скоро сайт... 13.03.2010
Уважаемые пользо... 26.02.2010
Портал заработал... 16.01.2010
Ассоциации 1829
Флудилка 478
Арт Lunar 439
О чем ты сейчас дума... 329
Что гудит в калонках... 326
Тема Автор Время ответа Ответов
Какому направлению Metal Music Вы отдаете пре... zen 14.12.2010, 17:46| 33
Арт Lunar zen 12.06.2010, 17:27| 439
Ассоциации Lunar 19.03.2010, 15:49| 1829
Рисуем вместе комикс! Lunar 18.03.2010, 23:43| 241
Флудилка Ki 13.03.2010, 22:23| 478
Здесь можно сказать "Здравствуйте"! PUTNIK 06.03.2010, 14:30| 85
Тема. Noise. toX 20.02.2010, 16:54| 9
Поздравлялка Киотсукинай 18.02.2010, 16:19| 108
Помогите, пожалуйста с аватаром Киотсукинай 11.02.2010, 21:19| 10
Лепнина Корпсы Corpse_dragon 08.02.2010, 22:09| 5
Новые пользователи Новые статьи
gtaletbcsy 13.04.2024
jtaletjvct 13.04.2024
dtaletapst 09.04.2024
BhoblhNat 03.04.2024
EsaqzpNat 24.03.2024
Как рисовать облака? 24.07.2009
Принцип построения т... 14.05.2009
Профессиональное фот... 13.05.2009
Рисуем пейзаж акваре... 12.05.2009
Рисуем пион (техника... 12.05.2009

MetalDragons © 2008 - 2024
Все права защищены. Копирование любых элементов запрещено.
Дизайн сайта © Пума_Дракорог (Pearl_Dragoness), тех. вёрстка © Chaos_Knight.
Все материалы принадлежат их авторам. Любая их публикация или использование допускается только с разрешения владельца и при условии указания ссылки на сайт и имени автора материала.



Rambler's Top100