Суббота, 20.04.2024, 13:20
Приветствую Вас Путник | RSS
[ Обмен файлами | Статьи | Банк ссылок | Гостевая книга ]
[ Граффити | Обратная связь | FAQ ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
[ Поиск · Мини-Чат · RSS ]

Чат

Модератор форума: Пума_Дракорог, Chaos_Knight, Оддин, Ataxia  
Форум » ▪ Общаемся » Флудильня » О снах (всем сняться сны...давайте о них поговорим ХЪ)
О снах
EvildragonspawnДата: Среда, 06.05.2009, 16:26 | Сообщение # 61
Ищущий
Группа: Мечтатели
Сообщений: 78
Статус: Offline
Награды:
Quote (Evildragonspawn)
Но при этом управлять своим телом я не мог, и, что хуже всего, дышать у меня не получалось в реале - просто легкие не мог расправить.

Все, я нагуглил. Называется сонный паралич, достаточно распространенное явление - мозг уже вышел из фазы сна, а тело еще нет. Неспособность дышать тоже нормальна:
Quote (Википедия)

Наиболее распространённые симптомы, кроме паралича всего тела — чувство ужаса, ощущение давления (особенно на грудь) или затруднённое дыхание, ощущение присутствия постороннего существа, ощущение движения тела. Типичные слуховые ощущения — голоса, шаги или пульсирующие звуки, зрительные — люди или призраки в комнате.

У меня все по этим пунктам. Но та же Википедия утверждает, что это не опасно - надеюсь, что так.


Огромный Боевой Драконоподобный Робот.
 
KsadladaДата: Среда, 06.05.2009, 16:41 | Сообщение # 62
Страж Заката
Группа: Game Master Moderator
Сообщений: 537
Статус: Offline
Награды:
Гм... ниче се глюки в виде приведений в комнате... Как это, если сказано, что мозг-то уже не спит? Если бы он спал - тада понятно, существа банально из сна. Но если мозг нормально функционирует, откуда галюны такие?
(эт я просто рассуждаю, вопросы скорее риторические).
Quote (Evildragonspawn)
достаточно распространенное явление

Тут да, согласна. Неоднократно о подобном слышала.

Че мне сегодня снилось не помню, но буквально на днях я была счастлива во сне - утопила маньяка:)
devil


Чертов маньяк.
 
EvildragonspawnДата: Среда, 06.05.2009, 19:50 | Сообщение # 63
Ищущий
Группа: Мечтатели
Сообщений: 78
Статус: Offline
Награды:
Quote (Ksadlada)
Гм... ниче се глюки в виде приведений в комнате... Как это, если сказано, что мозг-то уже не спит? Если бы он спал - тада понятно, существа банально из сна. Но если мозг нормально функционирует, откуда галюны такие?

Мозгу страшно и одиноко. Это ведь не нормальное состояние организма, поэтому мозг тоже неадекватно реагирует на происходящее. Ему не хватает информации, и он начитает создавать псевдообразы. Так же бывает, если оказываешься в полной тишине - начинаешь слышать высокий звон, мозг заполняет тишину хоть каким-нибудь звуком.


Огромный Боевой Драконоподобный Робот.
 
СэлкриджДата: Среда, 06.05.2009, 19:57 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные
Награды:




Quote (Evildragonspawn)
Так же бывает, если оказываешься в полной тишине - начинаешь слышать высокий звон, мозг заполняет тишину хоть каким-нибудь звуком.

может быть, но абсолютной тишины нет. если прислушаться, то можно услышать, как по сосудам в голове течет кровь (барабанная перепонка человека находится рядом с артерией).

кстати, ни у кого не бывало такого глюка - вы просыпаетесь, смотрите на часы - времени скажем 10 часов. вы вскакиваете, чистите зубы и тд, потом вновь смотрите на часы... а там 9 на самом деле о_О

 
LordGreyДата: Среда, 06.05.2009, 20:43 | Сообщение # 65
Воин Заката
Группа: Участники
Сообщений: 433
Статус: Offline
Награды:
Quote (Сэлкридж)
кстати, ни у кого не бывало такого глюка - вы просыпаетесь, смотрите на часы - времени скажем 10 часов. вы вскакиваете, чистите зубы и тд, потом вновь смотрите на часы... а там 9 на самом деле о_О

Гм. Не знаю у кого как- у меня ни разу О_о Бывало, что просыпался за 2-20 минут до будильника(причем на скоко я его завожу не имеет значения- хоть на вечер, хоть на утро), иногда кумарит, до будилы еще 20 минут, такой сон классный смотрю, и тут бац- открываю глаза)


Я мечтаю летать, но шагаю по пыльным дорогам,
Не привыкну никак, что отныне мой жребий решен...
Не смирюсь никогда. Я прибавлю гордыню к порокам!
Я найду избавленье. Я вновь покорю небосклон!
 
СэлкриджДата: Среда, 06.05.2009, 20:52 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные
Награды:




мне вообще будильник почти не нужен - просыпаюсь словно по часам))) сон будто запланирован))
 
Пума_ДракорогДата: Среда, 06.05.2009, 21:07 | Сообщение # 67
Жемчужина рассветА
Группа: Хранящие свет
Сообщений: 1344
Статус: Offline
Награды:
А меня будят соседи, открытые окна, бабушка (не специально)... и не дают доглядеть сон... :'(

Настоящее рисование = Фантазия + Техника · Оригинальность.
Настоящая живопись = Техника + Оригинальность · Видение формы натуры
Настоящее хамство = Плагиат + Неумение · Наглость²


И... НАСТОЯЩИЙ БУВОЛДЫР!!!!!!! ©
 
СэлкриджДата: Среда, 06.05.2009, 21:31 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные
Награды:




меня будят только родители, а так меня даже пушкой не разбудишь - засыпал я под шум отбойных молотков, шум моторов, под громкую музыку этажом ниже и тд biggrin
 
KsadladaДата: Среда, 06.05.2009, 21:44 | Сообщение # 69
Страж Заката
Группа: Game Master Moderator
Сообщений: 537
Статус: Offline
Награды:
Quote (Пума_Дракорог)
А меня будят соседи, открытые окна, бабушка (не специально)... и не дают доглядеть сон... cry

Как я тебя понимаю...
Меня иногда будят вопли маленького волосатого чудовища...
Quote (Evildragonspawn)
Так же бывает, если оказываешься в полной тишине - начинаешь слышать высокий звон, мозг заполняет тишину хоть каким-нибудь звуком.

Да?????!!! А я думала, что это что-то из электроприборов ....

Quote (Сэлкридж)
потом вновь смотрите на часы... а там 9 на самом деле

Настоящая хрень - когда путаешь время суток... Бегаешь по всему дому в полной уверенности, что сейчас утро и ты опаздываешь, а все сидят и смотрят на тебя как на идиота, потому что вечер...


Чертов маньяк.
 
ОхотницаДата: Среда, 06.05.2009, 22:03 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные
Награды:




Quote (Ksadlada)
А я думала, что это что-то из электроприборов ....

А я - что у меня крыша едет Х)
Кстати о снах, никто не знает, где собираются в интеренете всякие сноходцы и прочие странные личности? Интересно почитать статистику того,что им снится. Потому что мои прогулки по воде в виде призрака или полеты в виде гагрульи напрягают уже.
 
Пума_ДракорогДата: Среда, 06.05.2009, 22:18 | Сообщение # 71
Жемчужина рассветА
Группа: Хранящие свет
Сообщений: 1344
Статус: Offline
Награды:
Охотница, ищи по сдлову "эзотерика" дофига накопаешь таких))))

Настоящее рисование = Фантазия + Техника · Оригинальность.
Настоящая живопись = Техника + Оригинальность · Видение формы натуры
Настоящее хамство = Плагиат + Неумение · Наглость²


И... НАСТОЯЩИЙ БУВОЛДЫР!!!!!!! ©
 
DragoДата: Среда, 06.05.2009, 23:22 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные
Награды:




а мне месяц уже ни чо не снится(
толька какая-то хрената,типа тот же день толька я совершаю действия уже зная об их последствиях (типа игра- переживи день сначало),или вобще в другой квартире нахожусь и не втыкаю чо я и где...раньше интересное снилось хоть фильм снимай dry
 
СэлкриджДата: Четверг, 07.05.2009, 01:35 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные
Награды:




Quote (Drago)
а мне месяц уже ни чо не снится(

мне однажды 3 месяца ничего не снилось. потом опять началось, и вскоре закончилось(
 
SvetochДата: Пятница, 08.05.2009, 09:54 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные
Награды:




9 из 10 ночей мне снится какая-нибудь хрень. biggrin Был период в пол года, когда я спать бежала, как в кинотеатр на премьеру, до того круто было! А вообще сплошная психоделика или бред снится. Как сплющит хорошо, потом просыпаешься и кажется, что окружающий мир нереален. А бывает такие захватывающие, что просыпаясь бегу записывать/зарисовывать. happy
 
МорДата: Среда, 20.05.2009, 22:38 | Сообщение # 75
Познавший
Группа: Участники
Сообщений: 106
Статус: Offline
Награды:
оследний сон помнится, я был как кибер гот в камелотах. Мне встретился дракон непомню какого цвета и посоветовал идти в заброшенны парк, там была небольшая военная баа обросшая деревьями и зеленью(Немного напомнило джунгли). Я прошол на эту базу и зашол в небольшой сарайчик там валялась(Как нестранно) лапша типо доширак(в народе её называют бомжовкой) и патроны вместе с СВД. Недалеко от сарая была снайперская вышка, я залез на лестницу и неподнимаясь до конца заметил какогото человека который быстро шол. Я в него выстрелил, и попал в область туловиша, изнего посыпались кишки и он упал. Дальше не помню что было...




 
Форум » ▪ Общаемся » Флудильня » О снах (всем сняться сны...давайте о них поговорим ХЪ)
Поиск:


Статистика сайта и форума
Последние новости Самые активные темы Последние сообщения
ТУТ 05.08.2014
Ну хорошо, хорош... 18.03.2010
Итак, скоро сайт... 13.03.2010
Уважаемые пользо... 26.02.2010
Портал заработал... 16.01.2010
Ассоциации 1829
Флудилка 478
Арт Lunar 439
О чем ты сейчас дума... 329
Что гудит в калонках... 326
Тема Автор Время ответа Ответов
Какому направлению Metal Music Вы отдаете пре... zen 14.12.2010, 17:46| 33
Арт Lunar zen 12.06.2010, 17:27| 439
Ассоциации Lunar 19.03.2010, 15:49| 1829
Рисуем вместе комикс! Lunar 18.03.2010, 23:43| 241
Флудилка Ki 13.03.2010, 22:23| 478
Здесь можно сказать "Здравствуйте"! PUTNIK 06.03.2010, 14:30| 85
Тема. Noise. toX 20.02.2010, 16:54| 9
Поздравлялка Киотсукинай 18.02.2010, 16:19| 108
Помогите, пожалуйста с аватаром Киотсукинай 11.02.2010, 21:19| 10
Лепнина Корпсы Corpse_dragon 08.02.2010, 22:09| 5
Новые пользователи Новые статьи
gtaletbcsy 13.04.2024
jtaletjvct 13.04.2024
dtaletapst 09.04.2024
BhoblhNat 03.04.2024
EsaqzpNat 24.03.2024
Как рисовать облака? 24.07.2009
Принцип построения т... 14.05.2009
Профессиональное фот... 13.05.2009
Рисуем пейзаж акваре... 12.05.2009
Рисуем пион (техника... 12.05.2009

MetalDragons © 2008 - 2024
Все права защищены. Копирование любых элементов запрещено.
Дизайн сайта © Пума_Дракорог (Pearl_Dragoness), тех. вёрстка © Chaos_Knight.
Все материалы принадлежат их авторам. Любая их публикация или использование допускается только с разрешения владельца и при условии указания ссылки на сайт и имени автора материала.



Rambler's Top100