Вторник, 16.04.2024, 12:25
Приветствую Вас Путник | RSS
[ Обмен файлами | Статьи | Банк ссылок | Гостевая книга ]
[ Граффити | Обратная связь | FAQ ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
[ Поиск · Мини-Чат · RSS ]

Чат

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Пума_Дракорог, Chaos_Knight, Оддин, Ataxia  
Форум » ▪ Общаемся » Флудильня » О национализме (ваше отношение к этому)
О национализме
ЕхиднаДата: Пятница, 06.02.2009, 18:29 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:




не знаю,куда исчо запихнуть...
Мне бы было интересно услышать ваше мнение по этому вопросу happy
так же статья,не совсем по теме,для ознакомления http://warrax.net/90/krylov.html
 
Пума_ДракорогДата: Пятница, 20.02.2009, 11:04 | Сообщение # 2
Жемчужина рассветА
Группа: Хранящие свет
Сообщений: 1344
Статус: Offline
Награды:
Могу сказать, что автор полностью прав.

Настоящее рисование = Фантазия + Техника · Оригинальность.
Настоящая живопись = Техника + Оригинальность · Видение формы натуры
Настоящее хамство = Плагиат + Неумение · Наглость²


И... НАСТОЯЩИЙ БУВОЛДЫР!!!!!!! ©
 
ZergДата: Пятница, 20.02.2009, 13:51 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
Награды:




хм...не знаю что сказать...я всё таки за мир во всём мире, но иногда некоторые ситуации требуют мер. Ну уж извините, если иммигранты убивают и насилуют наших женщин то это нормально, а как одного такого убили то всё, кипиш устраивают! Я не националист, но считаю, что всё-таки что-то необходимого в национализме есть.
 
ГАНРИЭЛЬДДата: Пятница, 20.02.2009, 15:12 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
Награды:




Впрочем да. У них есть своя правда. Но многие ее не придерживаются. У многих это вырывается в фанатизм.
 
ЕхиднаДата: Пятница, 20.02.2009, 15:45 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные
Награды:




Я полностью согласна с Zerg.
Меня зае***о,что слово "русский" стало "неполиткорректным".Нужно говорить "россиянин",б**.

Уж извините,когда хачи так себя ведут,национализм имхо просто необходим.

Одна такая милая история-ко мне в метро двое при***лись-"дэвушка,дэвушка" и так далее.Подошла моя подруга и сказала "отойди от неё".Так вот,он развернулся и ударил её.Причем неслабо так.Потом и мне досталось.

Отрыжка нашего общество-это антифа.Извините если кого обидела.

Говоря о национализме,я не имею в виду этих быдло-гоп-скинов,которым просто девать себя некуда и они п**ят всех,кого как минимум в три раза меньше,а нормальных правых ребят.
(и уж в любом случае не позёров вроде Смерта,внешность которого признаться ну совсем не арийская cool )

Также для ознакомления.
http://vkontakte.ru/video-106853_88559269

и статья,тока букафф много.
http://warrax.net/90/krylov.html

(пожалуйста, соблюдайте правила)

 
ГАНРИЭЛЬДДата: Пятница, 20.02.2009, 19:44 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные
Награды:




Ехи, ничего себе хачи оборзели. Эт уже слишком.
 
СэлкриджДата: Пятница, 20.02.2009, 20:01 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные
Награды:




Ехидна, есть видео в контакте, как хачи над девушками "прикалываются". Эфтаназию и лоботомию им сделать - это самый минимум что можно... уроды (я по ссылкам глянуть не могу - глючат(((, но думаю - ты то кинула).

Смерт вообще никто - пускай и дальше считает себя фашистом, кому какое дело. Для меня - это клоунада.

меня не все иногородние бесят, однако чаще всего это наглые тупые морды, которые вылезают из замкадья или из зароссии, и ведут себя в москве так, словно они тут главные. а еще возмущаются, и творят при этом полнейший беспредел. вот они меня бесят.

Quote (Ехидна)
Так вот,он развернулся и ударил её.Причем неслабо так.Потом и мне досталось.

ничего себе... ей богу... этим "смельчакам" вспороть бы живот и их собственными кишками задушить... уроды angry

 
Пума_ДракорогДата: Пятница, 20.02.2009, 22:57 | Сообщение # 8
Жемчужина рассветА
Группа: Хранящие свет
Сообщений: 1344
Статус: Offline
Награды:
К сожалению, такова жизнь. Нас не защитят даже власти. Ибо этот негодяй может сказать, что мы проявляли свою националистическую ненависть к нему. dry
Однако, именно по этому девушкам нужно быть особенно осторожными в это время.


Настоящее рисование = Фантазия + Техника · Оригинальность.
Настоящая живопись = Техника + Оригинальность · Видение формы натуры
Настоящее хамство = Плагиат + Неумение · Наглость²


И... НАСТОЯЩИЙ БУВОЛДЫР!!!!!!! ©
 
СэлкриджДата: Пятница, 20.02.2009, 23:17 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные
Награды:




парней так вообще порой режут (что-то было - парня забили до смерти ради ЧАСОВ за 300 рублей и кошелька с 200 рублями внутри). а потом эти уроды говорили: а мы нэ вынаватэ былэ!
вот пустили в столицу всякую с****нь, а расхлебывают - скины и расисты, а обычные люди все это терпят. Скины в питере настолько поработали, что там ни одного грузина за километр не видно (правда их там кажется не бьют - а просто убивают). жесть что творится... без оружия выходить стремно...

а еще удивляются, почему уровень преступности возрос. я видел передачи - в основном все преступления иногородцы совершают, а в Америке - негры.

 
ZergДата: Суббота, 21.02.2009, 08:08 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные
Награды:




во-во! Мы с отцом в Москве были и наткнулись на список разыскиваемых-ни одного русского! Охренеть можно: в своей стране как не у себя дома чувствуешь!
 
ГАНРИЭЛЬДДата: Воскресенье, 22.02.2009, 20:33 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные
Награды:




У нас в городе две проблемы Хачи и Гопы. Первая проблема куда хуже. Zerg, в этом и их особенность, им все до фени. Это как в америке негры а в России хачи. Самое что обидно, "На русской земле русских бьют нерусские"
 
ТёмныйДата: Понедельник, 23.02.2009, 02:38 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные
Награды:




Ксенофобия. Поверьте, среди русских тоже немало мерзавцев. Да и был случай у меня в учебе, в классе где я учился, был один кавказец, он был самый адекватный, разумный человек в группе и умнее он был всех остальных, которые кстати являлись на вид вполне русские, последние были в основном тупым сборищем. И он был единственный с кем можно было поговорить на более интересные темы которые уходили дальше тем "бабы-алкоголь".
Это реальный пример из жизни

Я бы сказал свое полное мнение о ситуации, но не хочу разжигать конфликт.

Сообщение отредактировал Тёмный - Понедельник, 23.02.2009, 02:49
 
Chaos_KnightДата: Понедельник, 23.02.2009, 03:02 | Сообщение # 13
Рыцарь-Дракон
Группа: Хранящие свет
Сообщений: 124
Статус: Offline
Награды:
К сожалению, среди любого народа есть как "грязь", так и нормальные люди, с которыми вполне можно нормально сосуществовать. Другое дело, "верхушка" и СМИ сейчас делают всё, чтобы разжечь рознь и конфликты. Все истории, вроде убитой девочки из Таджикистана, направлены не на то, чтобы вызвать сочувствие у граждан к приезжим, а на то, чтобы вызвать в народе ещё большую ненависть.
Quote ("Zerg")
а как одного такого убили то всё, кипиш устраивают!

Вот именно на такую реакцию всё и рассчитано.

Что же касается приезжих преступников, могу с уверенностью сказать, что весь негатив вызван тем, что в Россию приехало много неустроившегося народа из СНГ, который рассчитывал на лёгкие деньги, а оказывался перед "суровой правдой жизни". Естественно, это вызвало огромный скачок преступности. К сожалению, никаких мер по борьбе с этим явлением я не вижу. Совершивших преступление не депортируют, равно как и лиц без регистрации.

А чтобы эти приезжие не чувствовали себя как хозяева, коренному населению пора перестать изображать из себя обиженных и униженных. В Советах ничего подобного не было вообще. Всё просто: не было т.н. разделения и никто не считал себя обиженным. Сейчас же делается всё, чтобы люди чувствовали себя втоптанными в грязь, чем всякая мразь и пользуется. Прошу заметить не только приезжая. А больше их с Кавказа по причине, скрытой в психологии народа. На востоке нет равных. Только "раб и господин". Что же видят приезжие? Только глупых рабов и среди них редких более-менее сильных людей...

В общем, чтобы исправить то, что сейчас творится, нужно не столько менять законодательство и уж тем более не идти на криминал, сколько текущему народу поднятся с четверенек хотя бы в собственных глазах. А там и с приезжими проблем меньше будет smile


With a beacon of hope we could levitate like dancing in the air..
And there in that moment we'll at last find solace;
Abundance shining than any dream.
 
ТёмныйДата: Понедельник, 23.02.2009, 03:35 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные
Награды:




Угу. Верно сказано, а если будет эта ненависть, прийдет к власти какой нибудь урод, воспользовавшись этим и установит свой режим. Любой. Может даже тиранию или что похлеще, и будет народ стонать какие глупые были.
Надо не ожидать пока "батюшка-царь" соизволит начать исправление ситуации или на его место кто то еще прийдт. нужно побороть в себе эту психологию обиженного, озлобленного и униженного существа которое прививалось этому народу столетиями, а быть сильнее этого и не скатываться до примитивной ненависти и не верить тому что по зомбоящику говорят. Там говорят то что кому то надо... А правду могут скраывать, преувеличивать, преуменьшать..
Кстати. В СССР никто не думал о национальсноти и жили спокойно уживались. А ВОВ выиграли не одни русские, все за родную землю боролись вместе, и русские и украинцы и таджики и все остальные. И не было никакой ненависти. В свое время даже кубинцев считали братским народом и вьетнамцев (принадлежат к другим расам кстати). Это в последнее время мозг хитро промыли почти всему населению..
И религией тогда помешаны не было. Она рассчитана на слабых умом и волей существ, кто боиться быть свободным и признать что жизнь зависит только от него самого а не от воли дедушки сидящего где-то на небе. Во все времена это хорошо помогает формировать серую массу безмозглых, безвольных покорных рабов.


Сообщение отредактировал Тёмный - Понедельник, 23.02.2009, 03:36
 
ЕхиднаДата: Понедельник, 23.02.2009, 10:37 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные
Награды:




С тем.что в каждой нации есть быдло,никто не спорит.
С тем,что в каждой нации есть нормальные люди,так же никто не спорит.
Это уже где только не проговаривалось,и примеров "вот у меня знакомый бла-бла-бла какой хороший" также дохрена.
Вот тока своими примерами существование хачей,которые п***ят и насилуют девушек и режут парней вы этим не отмените.Увы.А как хорошо бы было.

Меня достало слышать что русские дескать "сами во всем виноваты".Интересно,как скоро я услышу что "наши девушки сами все как шлюхи себя ведут"? dry

Начнем с того,что они приезжают в нашу страну,а не мы в их.Достало слышать что дескать "у них такие обычаи".Срать на их обычаи.А то скоро будут говорить,как недавно было в Германии-"Если вам не нравится,эмигрируйте отсюда".

Среди русских немало мерзавцев и так далее.Это наверное отменяет то,что большая часть преступлений совершается нелегалами,ога...

(пожалуйтса, соблюдайте правила)

Сообщение отредактировал Пума_Дракорог - Понедельник, 23.02.2009, 20:05
 
Форум » ▪ Общаемся » Флудильня » О национализме (ваше отношение к этому)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Статистика сайта и форума
Последние новости Самые активные темы Последние сообщения
ТУТ 05.08.2014
Ну хорошо, хорош... 18.03.2010
Итак, скоро сайт... 13.03.2010
Уважаемые пользо... 26.02.2010
Портал заработал... 16.01.2010
Ассоциации 1829
Флудилка 478
Арт Lunar 439
О чем ты сейчас дума... 329
Что гудит в калонках... 326
Тема Автор Время ответа Ответов
Какому направлению Metal Music Вы отдаете пре... zen 14.12.2010, 17:46| 33
Арт Lunar zen 12.06.2010, 17:27| 439
Ассоциации Lunar 19.03.2010, 15:49| 1829
Рисуем вместе комикс! Lunar 18.03.2010, 23:43| 241
Флудилка Ki 13.03.2010, 22:23| 478
Здесь можно сказать "Здравствуйте"! PUTNIK 06.03.2010, 14:30| 85
Тема. Noise. toX 20.02.2010, 16:54| 9
Поздравлялка Киотсукинай 18.02.2010, 16:19| 108
Помогите, пожалуйста с аватаром Киотсукинай 11.02.2010, 21:19| 10
Лепнина Корпсы Corpse_dragon 08.02.2010, 22:09| 5
Новые пользователи Новые статьи
gtaletbcsy 13.04.2024
jtaletjvct 13.04.2024
dtaletapst 09.04.2024
BhoblhNat 03.04.2024
EsaqzpNat 24.03.2024
Как рисовать облака? 24.07.2009
Принцип построения т... 14.05.2009
Профессиональное фот... 13.05.2009
Рисуем пейзаж акваре... 12.05.2009
Рисуем пион (техника... 12.05.2009

MetalDragons © 2008 - 2024
Все права защищены. Копирование любых элементов запрещено.
Дизайн сайта © Пума_Дракорог (Pearl_Dragoness), тех. вёрстка © Chaos_Knight.
Все материалы принадлежат их авторам. Любая их публикация или использование допускается только с разрешения владельца и при условии указания ссылки на сайт и имени автора материала.



Rambler's Top100