Суббота, 20.04.2024, 16:34
Приветствую Вас Путник | RSS
[ Обмен файлами | Статьи | Банк ссылок | Гостевая книга ]
[ Граффити | Обратная связь | FAQ ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
[ Поиск · Мини-Чат · RSS ]

Чат

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Chaos_Knight, Оддин, Пума_Дракорог, Тёмный  
Форум » ▪ Общаемся » Фильмы » Какие фильмы вас бесят? (:))
Какие фильмы вас бесят?
Пума_ДракорогДата: Понедельник, 27.04.2009, 17:14 | Сообщение # 1
Жемчужина рассветА
Группа: Хранящие свет
Сообщений: 1344
Статус: Offline
Награды:
Были сегодня на второй части Обитаемого Острова.
*зелёный смайл*
Поганее фильма я не видела. Стругацкий в гробу перевернулся. И почему второй Стругацкий сказал, что Бондарчук нормально снял?
Мало того, графика говёная... Был вид кладбища. Тк. они забыли в грфике под плиту грунт нарисовать. Плита парила в воздухе.
Никому не советую это смотреть!


Настоящее рисование = Фантазия + Техника · Оригинальность.
Настоящая живопись = Техника + Оригинальность · Видение формы натуры
Настоящее хамство = Плагиат + Неумение · Наглость²


И... НАСТОЯЩИЙ БУВОЛДЫР!!!!!!! ©
 
ОддинДата: Понедельник, 27.04.2009, 18:29 | Сообщение # 2
Одичавший Дракон
Группа: Стражи Света
Сообщений: 46
Статус: Offline
Награды:
"Волкодав", "Дозоры", "Я легенда", "Волшебник Земноморья", так можно продолжать до бесконечности.
(Не смотреть тем, кто читал аналогичные книги.)


Клянусь своей шляпой!
 
KsadladaДата: Понедельник, 27.04.2009, 19:02 | Сообщение # 3
Страж Заката
Группа: Game Master Moderator
Сообщений: 537
Статус: Offline
Награды:
С "волкодавом" согласна. Игра жуткая.

Чертов маньяк.
 
Пума_ДракорогДата: Понедельник, 27.04.2009, 19:20 | Сообщение # 4
Жемчужина рассветА
Группа: Хранящие свет
Сообщений: 1344
Статус: Offline
Награды:
Ksadlada, тут про фильмы речь. smile
Оддин, даааа! Согласна!


Настоящее рисование = Фантазия + Техника · Оригинальность.
Настоящая живопись = Техника + Оригинальность · Видение формы натуры
Настоящее хамство = Плагиат + Неумение · Наглость²


И... НАСТОЯЩИЙ БУВОЛДЫР!!!!!!! ©
 
LunarДата: Понедельник, 27.04.2009, 19:33 | Сообщение # 5
Страж Заката
Группа: Участники
Сообщений: 547
Статус: Offline
Награды:
Большая Часть современных фильмов... ну как "Скалалазка" или как "Особо опасен"..... ну или тупые "камеди клаб" и его фильмы, озабоченные в одно место и из другого выходя angry2

дорогие друзъйа, читайте книги- современные фильмы-даже смысл исказили до ох%?:%№ (там нет мата- там жестокая правда)

чего стоит Спайдермен? кто читал комиксы???! срезали мелиардные главы смысла и сделали "милый фильмех про бублика в трико"
а его продолжение?
а Железный человек и Халк??? более мение ближе к тексту-но тоже Сказочка!
звиняйте за грубость-но люди вырождаються благодоря телевизору.......там столько лжи- а я ненавижу "брехню"

книги интересней. книги познавательней. книги обучают. книги заставляют нас думать. книги развивают наше воображение.

чего стоит экранизация Мастер и Маргаритты..да не спорю,мило, но балл где все гоОли?1?
-Ой,девачки,посотрите какой у нее чубчик на лобке,это последний писк моды........"

нет..я люблю смотреть свои сны-они хоть бредовые порой, но там лжи нет-в бреду есть великая идея)

извиняйте за все нехарошее Имхо))


Неверующие всегда оказываются неправы, причем самым ужасным, отвратительным и болезненным способом. Лучше верить.
 
LordGreyДата: Понедельник, 27.04.2009, 20:02 | Сообщение # 6
Воин Заката
Группа: Участники
Сообщений: 433
Статус: Offline
Награды:
Угу. С книгой ни один фильм не способен сравниться по определению...но чтоб фильм бесил....наерно в первую очередь это все мыльные оперы и "С легким паром", потом 90% тупых америкосовских комедий с юмором "ниже пояса", ну и большая часть тех же пиндосских боевиков, особенно когда там показывают русских...пьяных, грязных, в ушанках с красными кокардами и медведями на поводке...

Quote (Lunar)
звиняйте за грубость-но люди вырождаються благодоря телевизору.......там столько лжи

Лжи вокруг и без телика хватает...правда я зомби-ящик с 9-го класса не смотрю, эт лет 11 наерн...


Я мечтаю летать, но шагаю по пыльным дорогам,
Не привыкну никак, что отныне мой жребий решен...
Не смирюсь никогда. Я прибавлю гордыню к порокам!
Я найду избавленье. Я вновь покорю небосклон!
 
LunarДата: Понедельник, 27.04.2009, 20:37 | Сообщение # 7
Страж Заката
Группа: Участники
Сообщений: 547
Статус: Offline
Награды:
LordGrey, я гдето также ящик ненаблюдаю, на классе 7м забила окончательно. если с вижу это- то это редко вылезает на Энимал пленетс где лечат,спасают или просто показввают марялвок) с мамкой когда готовим смотрим-там даже реклама похожа на красивый фильм)
фильм про прирду еще незагаженную и про животных-тех кто не лгут


Неверующие всегда оказываются неправы, причем самым ужасным, отвратительным и болезненным способом. Лучше верить.

Сообщение отредактировал Lunar - Понедельник, 27.04.2009, 20:38
 
Пума_ДракорогДата: Понедельник, 27.04.2009, 21:03 | Сообщение # 8
Жемчужина рассветА
Группа: Хранящие свет
Сообщений: 1344
Статус: Offline
Награды:
Lunar, ты совершенно права) Я тож люблю про природу всё смотреть. =))))
LordGrey, мыльные оперы и старые русские фильмы, не испоганеные западом, ещё имеют смысл и сюжет. так что на старый наш кинематограф не наезжай)


Настоящее рисование = Фантазия + Техника · Оригинальность.
Настоящая живопись = Техника + Оригинальность · Видение формы натуры
Настоящее хамство = Плагиат + Неумение · Наглость²


И... НАСТОЯЩИЙ БУВОЛДЫР!!!!!!! ©
 
LordGreyДата: Понедельник, 27.04.2009, 21:15 | Сообщение # 9
Воин Заката
Группа: Участники
Сообщений: 433
Статус: Offline
Награды:
Quote (Lunar)
фильм про прирду еще незагаженную и про животных-тех кто не лгут

Ну, природу еще можно посмотреть было бы, люблю хищников) и лошадей)...но ведь телик даже не включаю обычно.
Пума_Дракорог, я из старого нашего токо на "С легким паром" наезжаю...ибо запарило. А так да, старые отечественные вещи- это довольно неплохая культура кинематографа) И мыльных опер там нет)) Но мыло- на мыло!))


Я мечтаю летать, но шагаю по пыльным дорогам,
Не привыкну никак, что отныне мой жребий решен...
Не смирюсь никогда. Я прибавлю гордыню к порокам!
Я найду избавленье. Я вновь покорю небосклон!


Сообщение отредактировал LordGrey - Понедельник, 27.04.2009, 21:18
 
СэлкриджДата: Понедельник, 27.04.2009, 21:25 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные
Награды:




Пума_Дракорог, второй Стругацкий сказал круто, потому что ему бабла навалили, а больше и не надо. в душе ему вряд ли понравилось (хз если честно).

Фильм особо опасен я не смотрел, но знаю, что снят он по серии комиксов (это не оригинальная идея Бекмабетова). а как режиссера я его не люблю - просто у него денег много, и он не знает, как лучше их потратить.

сейчас все наши фильмы в 95 процентах случаев снимаются ради бабла, а смысла в них почти нету, потому что люди преимущественно в нашей стране тупые и ограниченные. Все эти ремейки как "Кто в доме хозяин", "Счастливы вместе" отличаются от оригиналов помимо местами хреновой игры актеров одной важной вещью - в них нету смысла и подтекста. возьмем "Женаты с детьми". Не смотря на то, что преимущественно в нем была едкая сатира и часто туалетный юмор, в сериале были преимущественно жизненные ситуации и порой в них отражалась жизнь тогдашних американцев. и можно было вынести из всего то какой-то урок. когда из Счастливых вместе кроме тупого стеба и куч несоответствий ничего более нету. ну какой продавец обуви будет жить в двухэтажной коммуналке (!) которая обставлена, как у россиянина с приличной зарплатой? и такая чушь относится ко всем нашим нынешним фильмам - за спецэффектами и молодыми актерами (золотом), скрывается ржавчина.

Комеди Клаб это типичный клон какой-то американской программы, в которой комедианты преимущественно афроамериканцы, которые только и шутят, что про голубых и дерьмо. и почти все наши реалити шоу тоже клоны иностранок.
пока мы наконец не возьмемся за голову - ничего дельного выходить не будет. (хотя Стиляги понравились очень многим - точнее, тем, кто в то время жил).

 
KsadladaДата: Понедельник, 27.04.2009, 22:09 | Сообщение # 11
Страж Заката
Группа: Game Master Moderator
Сообщений: 537
Статус: Offline
Награды:
Quote (Пума_Дракорог)
Ksadlada, тут про фильмы речь.

Я говорю об актерской игре.


Чертов маньяк.
 
Chaos_KnightДата: Вторник, 28.04.2009, 02:00 | Сообщение # 12
Рыцарь-Дракон
Группа: Хранящие свет
Сообщений: 124
Статус: Offline
Награды:
Больше всего меня достают всякие современные отечественные фильмы и сериалы "про жизнь", кишащие бандитами, ментами, гопниками и прочими "радостями". Как будто в реальном мире их мало?
На втором находятся всякие шаблонные фэнтези и фантастические фильмы, снятые по моим ощущениям исключительно ради денег. Ни персонажей, ни оригинального сюжета, ничего. Как пример - "Власть Огня".
На третьем заслуженно идут все новомодные комедии, особенно те, что с постоянными шутками "ниже пояса". Раздражает..


With a beacon of hope we could levitate like dancing in the air..
And there in that moment we'll at last find solace;
Abundance shining than any dream.
 
СэлкриджДата: Вторник, 28.04.2009, 02:29 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные
Награды:




комедии можно смотреть просто так - вообще не вникая в смысл, или иными словами "просто слушать шум из телевизора"))
вот боевики, типа некст, улица разбитых фонарей или дальнобойщики - уже заколебало не на шутку)) и главное они еще успевают придумать нечто, на уровне - Дальнобойщики: Послесловие, или улица разбитых фонарей - последний не разбитый и тд. они их клепают как на конвеере, а выходит все тоже - крови много, мужицких шуток тоже, а толку мало.

а мне власть огня немного порадовала, хотя честно скажу - один самец на милионы самок - это было НАИТУПЕЙШЕ, особенно для этих существ.

посмотри "Город призрак 2035" - это "типа" очень серьезный киберпанк, но когда я его смотрел, я истерически смеялся. кто не смотрел - рекомендую. продлите себе жизни лет на 10 biggrin

 
SvetochДата: Вторник, 28.04.2009, 19:32 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные
Награды:




Телек почти 2 года не смотрю. Так, если новости глазом зыркнуть или Нэшенал Джеографиком просветиться. Последние фильмы, что смотрела, были по рекомендации друзей (они плохого не посоветовали) и раскопках в инете. Хотя, когда приглашают в кинотеатр, можно поглазеть только на спецэффекты (и то, если это высоко бюджетный янковский фыльм). Так что я лучше десять раз посмотрю дома "Ёжика в тумане" и загружусь на весь день высоко философскими мыслями. smile
Но самое бесящее, что я в своей жизни видела, это сериалы типа "Кармелита" и т. д., а так же СТСовские комедии, от которого возникают рвотные рефлексы, вместо смеха. Но высшем пиком ужаса для меня были "Ранетки"... После них меня часа три откачивали... cry Так же и многие наши последние фильмы. Актёрская игра - *:%;№"?&!!!! Так шаблонно, что моя племяша в садике и то лучше на концертах играет!
Вывод: зомбоящик - всемирное зло!!! Там кроме этой лажы и безголосой попсы ничего нет. dry
 
Пума_ДракорогДата: Вторник, 28.04.2009, 21:24 | Сообщение # 15
Жемчужина рассветА
Группа: Хранящие свет
Сообщений: 1344
Статус: Offline
Награды:
Svetoch, золотые слова)

Настоящее рисование = Фантазия + Техника · Оригинальность.
Настоящая живопись = Техника + Оригинальность · Видение формы натуры
Настоящее хамство = Плагиат + Неумение · Наглость²


И... НАСТОЯЩИЙ БУВОЛДЫР!!!!!!! ©
 
Форум » ▪ Общаемся » Фильмы » Какие фильмы вас бесят? (:))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Статистика сайта и форума
Последние новости Самые активные темы Последние сообщения
ТУТ 05.08.2014
Ну хорошо, хорош... 18.03.2010
Итак, скоро сайт... 13.03.2010
Уважаемые пользо... 26.02.2010
Портал заработал... 16.01.2010
Ассоциации 1829
Флудилка 478
Арт Lunar 439
О чем ты сейчас дума... 329
Что гудит в калонках... 326
Тема Автор Время ответа Ответов
Какому направлению Metal Music Вы отдаете пре... zen 14.12.2010, 17:46| 33
Арт Lunar zen 12.06.2010, 17:27| 439
Ассоциации Lunar 19.03.2010, 15:49| 1829
Рисуем вместе комикс! Lunar 18.03.2010, 23:43| 241
Флудилка Ki 13.03.2010, 22:23| 478
Здесь можно сказать "Здравствуйте"! PUTNIK 06.03.2010, 14:30| 85
Тема. Noise. toX 20.02.2010, 16:54| 9
Поздравлялка Киотсукинай 18.02.2010, 16:19| 108
Помогите, пожалуйста с аватаром Киотсукинай 11.02.2010, 21:19| 10
Лепнина Корпсы Corpse_dragon 08.02.2010, 22:09| 5
Новые пользователи Новые статьи
gtaletbcsy 13.04.2024
jtaletjvct 13.04.2024
dtaletapst 09.04.2024
BhoblhNat 03.04.2024
EsaqzpNat 24.03.2024
Как рисовать облака? 24.07.2009
Принцип построения т... 14.05.2009
Профессиональное фот... 13.05.2009
Рисуем пейзаж акваре... 12.05.2009
Рисуем пион (техника... 12.05.2009

MetalDragons © 2008 - 2024
Все права защищены. Копирование любых элементов запрещено.
Дизайн сайта © Пума_Дракорог (Pearl_Dragoness), тех. вёрстка © Chaos_Knight.
Все материалы принадлежат их авторам. Любая их публикация или использование допускается только с разрешения владельца и при условии указания ссылки на сайт и имени автора материала.



Rambler's Top100