Пятница, 19.04.2024, 13:50
Приветствую Вас Путник | RSS
[ Обмен файлами | Статьи | Банк ссылок | Гостевая книга ]
[ Граффити | Обратная связь | FAQ ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
[ Поиск · Мини-Чат · RSS ]

Чат

Модератор форума: Пума_Дракорог  
Форум » ▪ Творческий раздел » Проза » Проза Ksadlada (История чужих миров)
Проза Ksadlada
Пума_ДракорогДата: Среда, 13.05.2009, 17:07 | Сообщение # 106
Жемчужина рассветА
Группа: Хранящие свет
Сообщений: 1344
Статус: Offline
Награды:
Я не знаю что писать. Повествование хорошее, все издержки прозы выполнены. Но сюжет, честно говоря, не понравился. sad Просто это так, я не обижаю, я просто сказала как есть. sad
Наверное в первую очередь из-за смысловых преувеличений и сюжетной обстановки. Неестественно. sad

И не слушай Сэла на счёт концовок. Они должны быть такими, как понимаешь ты сама. Утяжелять можно только статуи и вес тела. А это рассказы из твоей головы и ещё большая "тяжёлость" убьёт нафиг естественность твоей психоделики.


Настоящее рисование = Фантазия + Техника · Оригинальность.
Настоящая живопись = Техника + Оригинальность · Видение формы натуры
Настоящее хамство = Плагиат + Неумение · Наглость²


И... НАСТОЯЩИЙ БУВОЛДЫР!!!!!!! ©
 
LordGreyДата: Среда, 13.05.2009, 17:30 | Сообщение # 107
Воин Заката
Группа: Участники
Сообщений: 433
Статус: Offline
Награды:
Ksadlada, гм...так прочитал- вполне интересная вещь...но вот к сюжету Пума не зря придралась, мне он не то, чтоб не понравился, мне он показался нелогичным и натянутым за уши, чтоли(( Не вписывается развязка в образ Эксплуататора, нелогично то, шо такой типа "коварный" план был разработам, чтоб завладеть чьим-то там задом...имхо.

Я мечтаю летать, но шагаю по пыльным дорогам,
Не привыкну никак, что отныне мой жребий решен...
Не смирюсь никогда. Я прибавлю гордыню к порокам!
Я найду избавленье. Я вновь покорю небосклон!
 
СэлкриджДата: Среда, 13.05.2009, 19:56 | Сообщение # 108
Группа: Удаленные
Награды:




Пума_Дракорог, я не навязываю, но порой тяжелая концовка - лучшее окончание. и не в плане трэшовой жестокости))
 
KsadladaДата: Четверг, 14.05.2009, 12:58 | Сообщение # 109
Страж Заката
Группа: Game Master Moderator
Сообщений: 537
Статус: Offline
Награды:
Quote (Пума_Дракорог)
Повествование хорошее, все издержки прозы выполнены

Удивительно... Я думала, что читать будет тяжело.

Quote (Пума_Дракорог)
Наверное в первую очередь из-за смысловых преувеличений

Мозг думает, но, наверное, до конца не понимает.

Quote (LordGrey)
Не вписывается развязка в образ Эксплуататора

devil devil devil

Ну, шесть частей - для меня очень много. Так что все норм.

Добавлено (14.05.2009, 12:58)
---------------------------------------------
Гм... А вот теперь можно меня убить.

Эксплуататор 7. Зеркало.

- Так... Тачку припарковал, ключи на родине, Кирюхе позвонил... Что ж я забыл-то? А, ну да.
Пальцы набрали привычную комбинацию. Дорогущий мобильник в груде номеров отобрал нужный. Соединение.
- Вы позвонили в Ад. – констатировал приятный женский голос.
- Милочка, соедини с хозяином преисподней.
- Его Величество заняты... – с откровенным смехом в голосе ответила девица, явно узнавшая звонящего.
- Передай Его Святейшеству...
- Величеству! – поправила девушка.
- Неважно! Передай, что если он немедленно не возьмет трубку, я напишу номер его телефона на лобовом стекле его Рено.
- Я передам! – прохихикала девица.
Через минуту-другую достижение техники донесло желаемый голос до слуха нагловатого парня.
- Сатана на проводе.
- Здравствуйте, ваше чертейшество!
- Дэн! – обрадовался «Сатана». – Ты откуда звонишь?
- С мобилы, блин. Я в городе...
- В городе? В смысле, у нас в городе? Когда ты приехал? Дэн, ты где? Где ночевать будешь? Решил уже?
Дэн вежливо выслушал еще с десяток глупых вопросов, потом пояснил, что стоит у подъезда дома «Сатаны», жутко устал и обязательно съест тугоухую консьержку, если кто-нибудь немедленно его не покормит. «Сатана» пообещал, что немедленно свалит с работы, но консьержку есть не советовал, по причине излишней костлявости.
Через четверть часа двое сидели в хорошо обставленной квартире набитой аквариумами и собаками.
- Люблю ротвейлеров. – пояснил хозяин дома, поймав недоумевающий взгляд гостя.
Гость ничего против собак не имел, но считал, что держать аж трех громадных монстров в одной квартире, пусть и трехкомнатной – это перебор.
Друзья прошли в кухню. Гость заметил лежащий на столе маленький серебряный крестик на цепочке. Хозяин дома тоже на него посмотрел. Они перевели взгляды друг на друга и с минуту разглядывали дорогие деловые костюмы и аккуратные галстуки.
Гость не выдержал первым и начал дико хохотать. Хозяин подхватил. Если бы их сейчас видел кто-нибудь посторонний, обязательно позвонил бы доброму доктору.
- Боже, как все изменилось...
- Просто не верится...
- Ты теперь хозяин клуба... Валерий Александрович! – последние слова гость произнес с некоторой издевкой.
- Кто бы говорил, блин! Как твои-то дела? Разобрался с работой?
- Все отлично. Ты не поверишь, но я умудрился договориться с теми ребятами. «Черная истина» запишет первый нормальный альбом.
- Ты работаешь с «Черной истиной»? – удивился Валерий.
- Именно. И сюда приехал по делу. Думаю, тебе будет интересно... Я решил, что ребята вполне могли бы выступить в твоем клубе. Как думаешь?
- Отличная мысль! – просиял хозяин дома. – За это надо выпить!
- Сначала бумаги подпиши, потом пить будешь... А то получится, как в прошлый раз... Договорились на 2207 год...
Оба снова расхохотались. Тот случай надолго остался в их памяти... Юристы его друг другу как притчу пересказывают... Договорились о выступлении молодой группы почти через двести лет после подписания договора...
Дэн достал бумаги, которые, оказывается, приволок с собой. Валерий спокойно все подписал и достал бутылку Хеннеси.
- Шикуешь? – удивился Дэн.
- Я хозяин клуба! – рассмеялся в ответ Валерий. – У нас разные гости бывают.
- Сам себя обворовал. Гениально.
Старые друзья выпили, долго обсуждали новости. Они не видели друг друга почти полгода, за это время многое изменилось. Ближе к полуночи Дэн как-то погрустнел.
- Можно я завтра к тебе на работу заеду?
- Ну... Я не знаю... Если хочешь...
- Очень хочу.
-Я предупрежу людей.

Сердце безумно колотилось. Восемь лет Дэн не входил в клуб. Он припарковал новенький джип и не узнал родное зданьице.
Все невероятно изменилось, было отделано, достроено, перекрашено. У входа стояла охрана.
Внутри, как оказалось, было еще больше сюрпризов. Огромная сцена, дорогие качественные инструменты, появились стриптизерши, которыми раньше и не пахло. Чистенько, цивильненько, миленько.
Валерий, которого уже предупредили о появлении друга, быстро шел к нему навстречу со второго этажа, где располагался его кабинет.
- Ворон! – крикнул кто-то.
Дэн обернулся и увидел прежнего владельца. Теперь он плясал за барной стойкой, разливая девицам что-то из горячительных напитков.
Дэн подошел поздороваться, тут же появился Валерий.
-Ворон и Black cat... Снова вместе...

Дэн присел, когда увидел друга. На нем был белый парик, котелок и сапоги на каблуках. Лицо выкрашено белой пудрой, губы синие, а глаза... глаза цвета стали...
- Сценический образ... – пояснил Валерий.
- Почему ты выбрал именно его?..
Валерий не ответил.
Дэн остался в клубе на всю ночь. Пятница. Выступает весьма перспективная группа. Друзья сели за дальний столик.
К Валерию постоянно подходили какие-то подозрительные люди. Он мило всем улыбался, что-то говорил, смеялся, а к концу коротенькой беседы советовал всем попробовать местный коньяк.
Народу было полным-полно, раньше клуб никогда столько не собирал. Пришла и местная неформальная молодежь, и подозрительные братки в дорогих костюмах, и какие-то смазливые дамочки.
Весь персонал был очень странно одет, все это напоминало странное костюмированное шоу. Официантки, охрана... все в каких-то непонятных костюмах: яркие парики, красные и синие, котелки, каблуки, плащи... один из охранников почему-то носил с собой пиратский флаг... посетителям это нравилось.
- Дела идут в гору... – тихо сказал Дэн.
Немного поколебавшись, он вошел в уборную. Никаких следов драки. А что он хотел там обнаружить? Сантехнику заменили давным-давно, да и зеркала куплены новые. Ни пятнышка крови...
Воспоминания захлестнули ныне удачливого бизнесмена. Он тихонечко сполз по стене на пол. Его глаза быстро пробежали по стенам, и воображение мгновенно нарисовало пятна свежей крови.
Валерий, новый хозяин клуба, стуча каблуками, вошел в уборную и увидел друга, сидящего на полу.
- Эй, ты как? Тебе плохо? У нас тут врач есть, я...
- Все в порядке. – отрезал Дэн. – Просто вспомнил Гробовщика.
Если бы лицо Валерия не было покрыто конкретным слоем пудры, он казался бы бледным как приведение.
- Забудь.
- Столько всего изменилось... – продолжал Дэн. – Боже... Я все помню... Я помню...
- Слушай, мои люди отвезут тебя домой. Тебе нужно поспать.
- Black cat, – четко произнес Дэн. – смазливый готический мальчик, теперь срубает бабки в одном из лучших клубов округа. Как такое получилось, а? Какой ценой достались тебе эти деньги? Какой ценой? – Дэн заплакал. – Я мертв... Я вообще мертв...
- Прекрати пороть чушь! – вспылил Валерий.
Он схватил друга за ворот пиджака и выволок на улицу.
- Жди тут. – сказал он, оставив Дэна около своего Рено.
Валерий отлучился всего на минуту, чтобы отдать распоряжения охране и назначить главного в свое отсутствие.
Когда он вернулся, Дэна на месте не оказалось.
Он, вместе с одним из охранников обыскал все вокруг, но не нашел друга. Стоящие у входа в клуб утверждали, что Дэн не возвращался, джип стоял на прежнем месте. Все это не нравилось Валерию, но он решительно не знал, что ему делать.

Дэн очнулся в какой-то странной комнате, совершенно пустой и темной.
- Как ты? – послышался до боли знакомый голос.
Резко появившийся свет заставил прикрыть глаза рукой.
- Где я?
Дэн огляделся и понял, что он в комнате один. К удивлению своему он обнаружил железный стул, которого еще минуту назад явно не было в помещении.
- Садись. – приказал все тот же непонятный голос.
Шатаясь, молодой бизнесмен добрался до стула и, немного подумав, сел. Он не успел ничего понять, когда вдруг почувствовал, что что-то сжало его руки. Минуту спустя он сообразил, что по рукам и ногам прикован к железному стулу.
- Тебя больше нет. – четко сказал Дэн в пустоту.
В ответ раздался дьявольский смех, настолько громкий, что безумно захотелось закрыть уши.
Из темноты медленно выплывал странный силуэт. Четкий ритм, отбиваемый высокими каблуками, почему-то вызывал панику. Волна белых волос в лучах света отдала серебром, тонкие длинные пальцы привычно водрузили на голову черный котелок.
Человек с белыми, как снег, волосами, насмешливо поклонился.
- Эксплуататор... – прошептал Дэн – Тебя нет... Нет...
- Такова твоя благодарность за лишних восемь лет существования? – спросил Эксплуататор. – Я дал тебе все. Деньги, любовь, уважение... Жизнь. А ты утверждаешь, что меня нет. Не красиво как-то... – издевался человек в котелке, погрозив Дэну пальцем.
Дэн отчаянно пытался освободиться, но очень скоро понял тщетность своих стараний. Он успокоился и приготовился слушать.
- Ты помнишь уговор? – вкрадчиво спросил Эксплуататор.
- Зачем тебе Валера? – спросил Дэн. Он больше не мог справляться с эмоциями. По лицу покатилась одна-единственная слеза.
Эксплуататор быстро подошел к нему и стер влажную дорожку своими ледяными пальцами.
- Страх... Пренеприятнейшее чувство, верно? Не плачь, это лишнее.
Немного подумав, он добавил:
- Тебе не будет больно...
- Ну чего ты хочешь?- кричал Дэн. Его руки тряслись, голос дрожал, но он изо всех сил старался сохранить способность рационально мыслить. – Тебя нет! Это все сон! Глупый сон! Я сплю!
- Не путай меня с Фредди Крюгером. – ответил Эксплуататор.
- Как это может быть! – кричал Дэн.
Эксплуататор медленно провел указательным пальцем от виска до подбородка Дэна, потом ледяные пальцы осторожно прикоснулись к губам. Парень замолчал.
- Люди боятся того, чего не понимают, верно? Мне не приятно чувствовать твой страх. Спрашивай, пока у нас есть время, я отвечу на все твои вопросы.
- Как ты сумел вернуться? – спросил Дэн. Он снова начинал нервничать и хотел сказать еще что-то, но Эксплуататор предостерегающе поднял руку.
- Все очень просто, дорогой мой мальчик. Здесь время течет не так, как у вас, там, на земле. Я вынес все пытки, которые сам когда-либо придумывал. И знаешь что? Мне понравилось...
- Ты сумасшедший! Боже...
- Ах, чуть не забыл, «Боже»... Когда я разобрался с первой частью наказания, мне предложили вторую... И я попробовал на себе все пытки преисподней!
Дэн снова плакал.
- Нет, не плачь, я не закончил. – сказал Эксплуататор. – Это было великолепно... – добавил он спустя минуту.
- Что ты сделаешь со мной? Ответь! Ответь мне! Ты обещал!
- Успокойся... И не задавай вопросы, ответы на которые тебе известны.
Дэн замолчал. Эксплуататор терпеливо ждал, когда парень возьмет себя в руки. Из темноты появился второй силуэт. Бизнесмен узнал Ангела, блондина, восемь лет назад напавшего на Валерия. Ангел медленно подошел к Эксплуататору и взял его за руку.
- Здравствуй, радость моя. – сказал Эксплуататор.
- Здравствуй. – мило улыбаясь, ответил блондин.
- А он что тут делает? – рявкнул Дэн.
- Она. – поправил Эксплуататор.
На глазах Дэна высокий блондин превратился в маленькую девочку с пустыми глазами. В руках она держала огромную книгу в красной обложке.
- Не понимаю... – сказал Дэн.
- Все просто. – сказал Эксплуататор. – Никогда не было никакого Ангела. Я все подстроил. Нет, не перебивай. Выслушай. Я придумал Ангела. Я хотел, чтобы у меня отобрали ключи. Я хотел, чтобы тебя убили, но Black cat, куколка, которую боги запретили мне забрать, остался жить. Я знал, что должен буду пройти все пытки преисподней. Я все предугадал. Нет, не перебивай! Какой ты нетерпеливый! Я люблю игрушки, понимаешь? Я безумно люблю игрушки! Но у них нет крови... Мне часто перепадают души людей... Но только души! Я хочу живого человека!.. Я всегда мечтал о теплой игрушке... Которая плачет, как ты, чувствует боль, испытывает страх, как ты... Или Валера...
- Зачем тебе я? Зачем тебе все это? Зачем? Ведь ты убьешь меня, так? И Валеру убьешь!
- Глупый мальчик! Я прошел Ад вдоль и поперек! Я смыл все свои грехи перед богом, и теперь бог не вправе меня остановить. Я святой, понимаешь? Я ответил за все свои прегрешения на добрую сотню лет вперед! Я святой! И теперь нет закона, который может запретить мне получить живую игрушку! Потому что нет больше ключника! Ведь ключей-то нет! Они принадлежат Аду! Больше я не принадлежу ни свету, и тьме, я свободен!
- Ты дьявол! – крикнул Дэн.
- Нет... – сказал Эксплуататор, нагнувшись к Дэну – Дьявол–есть машина, вершащая правосудие... Дьявол-есть правосудие... Я-есть зло.
Дэн вжался в спинку стула. Маленькая девочка молчала. Эксплуататор продолжил:
- Отвечая на главный твой вопрос... Я отобрал у мира мертвых душу человека, который не имел права оставаться в мире живых... Но я вернул тебя к жизни... Все ничего... Но Бог не видит тебя... Свет не видит тебя... А тьма не примет тебя повторно... – Эксплуататор рассмеялся.
- Я прошу тебя, не убивай Валеру... – сказал Дэн, понимая, что для него все давно предрешено.
- Как ты жесток... – ответил человек с белыми волосами.
Дэн успел подумать, что лучшее, что он мог сделать, это попросить для Валеры быстрой и безболезненной смерти, но поздно.

Валера, так и не сумев найти друга, отправился домой, предварительно сообщив в милицию о пропаже человека.
К удивлению своему он обнаружил, что в дверь в его квартиру открыта. Осторожно войдя в дом он услышал, что в зале работает телевизор. На диване, глядя какой-то ужастик, сидел... Дэн.
- Ты что, с ума сошел! – злился Валера. – мы все окрестности обошли! Где ты был?!
- Извини... – ответил Дэн.
Валера позвонил по нужному номеру и попросил, чтобы поиски были прекращены.
Он обратил внимание на костюм друга – ни пятнышка.
- Знаешь, давай-ка выпьем!
- Как хочешь... – ответил Дэн.
Возвращаясь с двумя бокалами и бутылкой коньяка, Валера не обнаружил в зале друга. Тот окрикнул его из спальни.
- Дэн, тебе плохо? Может, правда лучше поспать?
- Ты обещал мне коньяк. Где он? – улыбаясь, спросил Дэн.
Валера немного успокоился и стал разливать коньяк по бокалам. Испугавшись, он выронил один из них.
В зеркале четко отразился Эксплуататор, сидящий на кровати Валеры. Валера резко обернулся: на кровати по – прежнему сидел Дэн. Хозяин квартиры решил, что заработался сегодня и обернулся к зеркалу... но ничего не изменилось. Эксплуататор помахал ему рукой. Валера снова обернулся и опять увидел на кровати подуставшего Дэна.
Дэн показал ему рукой в направлении зеркала. Но в его глазах не было страха.
- Как ты сюда добрался... Твой джип до сих пор стоит около клуба... – дрожащим голосом начал Валера. Но Дэн ничего не ответил. – Как ты вошел? Почему консьержка тебя пропустила? И... ключ... И...
Валера вновь посмотрел на отражение. Эксплуататор мило улыбался ему.
- Это только начало. – сказал человек с белыми волосами.


Чертов маньяк.
 
СэлкриджДата: Четверг, 14.05.2009, 13:47 | Сообщение # 110
Группа: Удаленные
Награды:




сразу вопрос - сколько еще частей выйдет?)))
Quote (Ksadlada)
Дьявол–есть машина, вершащая правосудие... Дьявол-есть правосудие

по сути - тоже самое. убери что-то из двух.

и в начале я подумал, что ГГ и вправду в ад позвонил)))
Фредди Крюггер - совершенно реальный человек, но он может жить только во сне. Его сожгли на день благодарения, а духи предложили ему сделку - жизнь взамен на то, чем он является - маньяком))

 
Пума_ДракорогДата: Четверг, 14.05.2009, 13:55 | Сообщение # 111
Жемчужина рассветА
Группа: Хранящие свет
Сообщений: 1344
Статус: Offline
Награды:
Quote (Ksadlada)
Мозг думает, но, наверное, до конца не понимает.

Я имела ввиду не развязку, а описания происходящего в клубе. Я просто была в таких клубах и даже разборки видела... crazy
Если ты пишешь в жанре мистического реализма (а предыдущие повествования были выполнены именно в этом жанре), то тебе следует описывать реальность мира по реальным рамкам. =) Например, дверцу в туалете и унитаз разбить можно только ударом тупого предмета весом в 50 кг консистенции камня разогнанного до скорости не менее 15 км/ч. Классная голова у Ангела, наверное... О_о Терминатор возвращается...
Quote (Ksadlada)
Ну, шесть частей - для меня очень много. Так что все норм.

Размер имеет значение? biggrin Смысл круче))))

7-ю часть ща прочтём. smile


Настоящее рисование = Фантазия + Техника · Оригинальность.
Настоящая живопись = Техника + Оригинальность · Видение формы натуры
Настоящее хамство = Плагиат + Неумение · Наглость²


И... НАСТОЯЩИЙ БУВОЛДЫР!!!!!!! ©
 
СэлкриджДата: Четверг, 14.05.2009, 14:10 | Сообщение # 112
Группа: Удаленные
Награды:




ну не знаю что насчет дверцы, но если унитаз фарфоровый, то его можно вполне разбить головой, если в рассказе был Ангел сверхъестественный, то тогда вполне возможно. а унитаз в реале можно разбить даже предметом весом в 5-10 кило.
 
KsadladaДата: Четверг, 14.05.2009, 15:28 | Сообщение # 113
Страж Заката
Группа: Game Master Moderator
Сообщений: 537
Статус: Offline
Награды:
Quote (Сэлкридж)
по сути - тоже самое. убери что-то из двух.

Не совсем. Второе предложение - вывод из первого. В первом дьявол признан механизмом, а во втором - правосудием.

Quote (Пума_Дракорог)
Например, дверцу в туалете

Дверь выносится с петель (с одной - точно) одним ударом ноги пьяного человека (наблюдала). Они ее именно снесли с петель, обстоятельства не указаны. Но, думаю, двое парней, то есть как минимум центнер (цифра взята для примера) вполне могут вынести дверь.
Унитаз не был разбит:

Quote (Ksadlada)
Полностью выворочен

Он цел. Сам унитаз цел, просто выворочен, утянут со своего места. Исходя из наблюдений за школьными туалетами, думаю, двое парней спокойно его снесут.

Quote (Пума_Дракорог)
Классная голова у Ангела

В тексте не сказано, что Ангел разбил унитаз головой biggrin biggrin biggrin

Жду ваше мнение относительно седьмого текста. smile


Чертов маньяк.
 
СэлкриджДата: Четверг, 14.05.2009, 15:37 | Сообщение # 114
Группа: Удаленные
Награды:




Quote (Ksadlada)

не совсем. Второе предложение - вывод из первого. В первом дьявол признан механизмом, а во втором - правосудием.

в обоих вариантах он несет правосудие. нести правосудие и быть правосудием - тоже самое по смыслу)
тоже самое что Я Зевс Громовержец!!! Я - Зевс!!! biggrin

Quote (Ksadlada)
Жду ваше мнение относительно седьмого текста.

хорошо. побольше психодела crazy devil
и страданий со стороны всех))


Сообщение отредактировал Сэлкридж - Четверг, 14.05.2009, 15:43
 
KsadladaДата: Четверг, 14.05.2009, 15:46 | Сообщение # 115
Страж Заката
Группа: Game Master Moderator
Сообщений: 537
Статус: Offline
Награды:
Quote (Сэлкридж)
Я Зевс Громовержец!!! Я - Зевс!!!

Я-Зевс, я- царь всех богов. Вот так да, так может быть.
В твоем варианте смысловая нить потеряна.

В любом случае учту. smile

Quote (Сэлкридж)
Фредди Крюггер - совершенно реальный человек, но он может жить только во сне

Гм... Эт ты к чему? Все восемь частей у мя есть, я в курсе. smile И боролись с ним(пытались) одним способом - старались не спать.


Чертов маньяк.
 
LordGreyДата: Четверг, 14.05.2009, 15:49 | Сообщение # 116
Воин Заката
Группа: Участники
Сообщений: 433
Статус: Offline
Награды:
Ksadlada, пнравилось)) Куда лучше предыдущего) И финт ушами позлее получился))

Я мечтаю летать, но шагаю по пыльным дорогам,
Не привыкну никак, что отныне мой жребий решен...
Не смирюсь никогда. Я прибавлю гордыню к порокам!
Я найду избавленье. Я вновь покорю небосклон!
 
СэлкриджДата: Четверг, 14.05.2009, 15:52 | Сообщение # 117
Группа: Удаленные
Награды:




Ksadlada, не спать кстати тоже фигово. начинается паранойя после 3 дней. дальше паранойя становится сильнее, через недельку где-то ты умираешь от того, что вроде бы кровеносные сосуды взрываются от напряжения)) это просто так))

хорошо, что учтешь) залети ко мне в прозу - вопрос я задал в последнем посте))

 
KsadladaДата: Четверг, 14.05.2009, 15:56 | Сообщение # 118
Страж Заката
Группа: Game Master Moderator
Сообщений: 537
Статус: Offline
Награды:
Quote (Сэлкридж)
хорошо, что учтешь) залети ко мне в прозу - вопрос я задал в последнем посте))

Я видела.
Я Думаю.

Quote (LordGrey)
Куда лучше предыдущего)

Спася. Но без шестой части седьмая не может существовать. smile

Quote (LordGrey)
И финт ушами позлее получился))

Гм... Мозг не понял...


Чертов маньяк.
 
СэлкриджДата: Четверг, 14.05.2009, 16:06 | Сообщение # 119
Группа: Удаленные
Награды:




Quote (Ksadlada)
И финт ушами позлее получился))

имелось в виду "ухьями"))))

 
LordGreyДата: Четверг, 14.05.2009, 16:16 | Сообщение # 120
Воин Заката
Группа: Участники
Сообщений: 433
Статус: Offline
Награды:
Quote (Ksadlada)
Гм... Мозг не понял...

Имелось ввиду про Эксплуататора и его страсть к мазохизму, садизму и теплым дышащим игрушкам с красной водичкой внутри))


Я мечтаю летать, но шагаю по пыльным дорогам,
Не привыкну никак, что отныне мой жребий решен...
Не смирюсь никогда. Я прибавлю гордыню к порокам!
Я найду избавленье. Я вновь покорю небосклон!
 
Форум » ▪ Творческий раздел » Проза » Проза Ksadlada (История чужих миров)
Поиск:


Статистика сайта и форума
Последние новости Самые активные темы Последние сообщения
ТУТ 05.08.2014
Ну хорошо, хорош... 18.03.2010
Итак, скоро сайт... 13.03.2010
Уважаемые пользо... 26.02.2010
Портал заработал... 16.01.2010
Ассоциации 1829
Флудилка 478
Арт Lunar 439
О чем ты сейчас дума... 329
Что гудит в калонках... 326
Тема Автор Время ответа Ответов
Какому направлению Metal Music Вы отдаете пре... zen 14.12.2010, 17:46| 33
Арт Lunar zen 12.06.2010, 17:27| 439
Ассоциации Lunar 19.03.2010, 15:49| 1829
Рисуем вместе комикс! Lunar 18.03.2010, 23:43| 241
Флудилка Ki 13.03.2010, 22:23| 478
Здесь можно сказать "Здравствуйте"! PUTNIK 06.03.2010, 14:30| 85
Тема. Noise. toX 20.02.2010, 16:54| 9
Поздравлялка Киотсукинай 18.02.2010, 16:19| 108
Помогите, пожалуйста с аватаром Киотсукинай 11.02.2010, 21:19| 10
Лепнина Корпсы Corpse_dragon 08.02.2010, 22:09| 5
Новые пользователи Новые статьи
gtaletbcsy 13.04.2024
jtaletjvct 13.04.2024
dtaletapst 09.04.2024
BhoblhNat 03.04.2024
EsaqzpNat 24.03.2024
Как рисовать облака? 24.07.2009
Принцип построения т... 14.05.2009
Профессиональное фот... 13.05.2009
Рисуем пейзаж акваре... 12.05.2009
Рисуем пион (техника... 12.05.2009

MetalDragons © 2008 - 2024
Все права защищены. Копирование любых элементов запрещено.
Дизайн сайта © Пума_Дракорог (Pearl_Dragoness), тех. вёрстка © Chaos_Knight.
Все материалы принадлежат их авторам. Любая их публикация или использование допускается только с разрешения владельца и при условии указания ссылки на сайт и имени автора материала.



Rambler's Top100