Четверг, 25.04.2024, 08:28
Приветствую Вас Путник | RSS
[ Обмен файлами | Статьи | Банк ссылок | Гостевая книга ]
[ Граффити | Обратная связь | FAQ ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
[ Поиск · Мини-Чат · RSS ]

Чат

Модератор форума: Пума_Дракорог, Ataxia  
Форум » ▪ АРТ » АРТ » Рисунки Ниби (Рисунки недоделанные,старые,новые и немного не рисунков)
Рисунки Ниби
LunarДата: Четверг, 16.07.2009, 21:17 | Сообщение # 61
Страж Заката
Группа: Участники
Сообщений: 547
Статус: Offline
Награды:
Ниби-это замечательные работы красками-я просто удивляюсь как вы умеете с ними работать- это просто хорошие и приятные рисунки.

Неверующие всегда оказываются неправы, причем самым ужасным, отвратительным и болезненным способом. Лучше верить.
 
NibiДата: Четверг, 16.07.2009, 23:26 | Сообщение # 62
Познавший
Группа: Участники
Сообщений: 103
Статус: Offline
Награды:
Так,я решила серьезно научится рисовать на компьютере и вот такое начало happy
 
LunarДата: Четверг, 16.07.2009, 23:48 | Сообщение # 63
Страж Заката
Группа: Участники
Сообщений: 547
Статус: Offline
Награды:
ну если долго мучаться и знать многие заманухи программ и их возможности-можно даже мышкойотжигать такие шедевры что закачаешься

Неверующие всегда оказываются неправы, причем самым ужасным, отвратительным и болезненным способом. Лучше верить.
 
ЛеляДата: Пятница, 17.07.2009, 13:15 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные
Награды:




Nibi, такое впечатление ,что ты решила на одном слое пробовать(или я не просеку че-то?) О_о
Сначало я бы начала с покраски дракона(даже можно одним слоем),потом уже на втором слое,который я бы поставила под слоем с драконом,и на третьем(елси надо)-окруж. среду...
Кстати чтобы не запутаться и видеть дракона во время покраски, слой на котором красишь переведи в режим малтиплай,тогда будет весь скетч виден,затем,когда покрасишь-скетчевый слой можно убрать.
На будущее:тени-мягкими кистями,блики-жесткими.
Ну вот как-то так.Мож я конечно зря тут встряла,мож ты все знаешь.... happy Но надеюсь поможет smile
 
LunarДата: Пятница, 17.07.2009, 13:18 | Сообщение # 65
Страж Заката
Группа: Участники
Сообщений: 547
Статус: Offline
Награды:
Леля, странный подход...чаще всего на персом же слое делают обводку дракона,потом делают фон,а лишь потом спокойно рисуют поверх дракона... в нескольких словях-как настоящий цвет, потом тени,потом свет,потом свечение.. порой до десятка слоев затягиваеться-смотря как и какую часть хочеться нарисовать.
на одному слое рисуют те что уверен что смогут испрвить свои ошибки... (рисовка на своих ошибках)


Неверующие всегда оказываются неправы, причем самым ужасным, отвратительным и болезненным способом. Лучше верить.
 
ЛеляДата: Пятница, 17.07.2009, 13:25 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные
Награды:




Draconian_ArtLine, не смущай демиартом biggrin
ИМХО,1/3 тамошних уроков итак дело ясного для любого чела,еще 1/3-полный бред.Ну а на остальные 1/3 есть что-то.Но блин,как же меня достали там уроки где юзают смадж О_о.Нет бы написать,что смадж можно использовать но не со 100% интенсивности...Кароче не знаю-не знаю.Надо фильтровать.

Добавлено (17.07.2009, 13:25)
---------------------------------------------
Lunar, ИМХО,обводку в топку.С малтиплай-слоем можно не корячится и не думать об обводке(елси хочешь с обводкой и елси скетч чистенький).Не наю.Если хотите в мультяшном стиле красить с обводкой-флаг в руки,стилус в зубы(но эт займет пол-часа точно). wink

 
LunarДата: Пятница, 17.07.2009, 13:39 | Сообщение # 67
Страж Заката
Группа: Участники
Сообщений: 547
Статус: Offline
Награды:
Леля, обводка-это граница-разве часть мих рисунков мультяшна? (кроме комикса в которомстаралась) нет-а потому что я крашу н обводке-она для того чтобы знат где твой персонаж будет,когда рисуешь фон.
скоростью может хвастаться только очень хорошие художники,который точно знают и анатомию и цвет и отенки.нам рнао об этом говрить.


Неверующие всегда оказываются неправы, причем самым ужасным, отвратительным и болезненным способом. Лучше верить.

Сообщение отредактировал Lunar - Пятница, 17.07.2009, 13:44
 
ЛеляДата: Пятница, 17.07.2009, 14:59 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные
Награды:




Lunar, а ты попробуй над скетчевым слоем сделать еще один пустой в режиме умножения и по нему красить.Контур будет виден-обещаю.Я ж не совсем тупая,чтобы говорить о том,чего я не знаю.
Я думаю Ниби не рано об этом говорить.Она довольно хорошо владеет красками(смотрю 2 последних рисунка гуашью),знает про света и тени.Рисование на компе,а точнее покраска прмерно то же самое что красками,только работа упрощается.Никаких сверхзнаний не надо.Работать с натуральными материалами гораздо сложнее чем раскрашивать на компе.

На этом все.Не хочу больше ни с кем тут спорить,ибо наф-наф.Кому надо что-то на счет фш-обращайтесь в асю-расскажу что знаю.

 
Draconian_ArtLineДата: Пятница, 17.07.2009, 16:11 | Сообщение # 69
Воин Заката
Группа: Писатели
Сообщений: 320
Статус: Offline
Награды:
Леля, ясен пень, уроки фильтровать надо. Мне казалось, я не утверждал, что все уроки там хороши. Тем более, если фотошопом только учишься пользоваться, то некоторые простые уроки оттуда вполне могут подойти.
А вообще, я с тобой согласен - рисовать красками и карандашами сложнее, чем раскрашивать на компе. Тут дело эксперимента.

Nibi, пробуй, что тебе лучше подойдёт и как будет удобнее). У каждого своя манера рисовать на компе, тут сложно навязывать чьи-то рамки.


Какая гpязь, какая власть
И как пpиятно в этy гpязь yпасть,
Послать к чеpтям манеpы и контpоль,
Соpвать все маски и быть пpосто собой...
текст©"Ария", "Грязь".

 
NibiДата: Пятница, 17.07.2009, 16:17 | Сообщение # 70
Познавший
Группа: Участники
Сообщений: 103
Статус: Offline
Награды:
Леля,Лунар,вы дело говорите,но я непонимау английский и не могу понять как ,где,и что создавать,а если создам,то потом удалить не могу и т.д. пока на одном слое сделаю,может мне так лучше? обводку делать я не могу,а крашу я всегда сначала фон,а потом персонажа)))) но об этом можно долго говорить wacko
 
Сибирско-Уральский-драконДата: Пятница, 17.07.2009, 16:38 | Сообщение # 71
Познавший
Группа: Участники
Сообщений: 109
Статус: Offline
Награды:
Nibi, рисунок класный, особенно лапки заворожили happy
Я бы помгла, посоветовала как это со слоями, но я ваще незнаю что это такое и как это лечится х(
Кстати на счёт трейда. Я как поняла у тебя на хвосте появилась кисточка, только вот не поняла это урашение и какого оно цвета? х/


...А зачем я вобще существую?...
...Что я решаю своей жизнью в этом мире?...
...И почему я это я?...
...И почему нет ни одного человека который не думал об этом?...

 
Пума_ДракорогДата: Пятница, 17.07.2009, 17:45 | Сообщение # 72
Жемчужина рассветА
Группа: Хранящие свет
Сообщений: 1344
Статус: Offline
Награды:
Nibi, Надеюсь увидеть шедевр по завершении))) Уже чувствуется что-то)))
Задние лапки поправь. Не очень вышли анатомически. sad Они скорее больше передние.


Настоящее рисование = Фантазия + Техника · Оригинальность.
Настоящая живопись = Техника + Оригинальность · Видение формы натуры
Настоящее хамство = Плагиат + Неумение · Наглость²


И... НАСТОЯЩИЙ БУВОЛДЫР!!!!!!! ©
 
KiДата: Пятница, 17.07.2009, 17:50 | Сообщение # 73
=солнышко=
Группа: Стражи Света
Сообщений: 181
Статус: Offline
Награды:
Нравится мордочка, детальность и дизайн дракона. Думаю, у вас получится великолепно))
ПС. Пастелью вы рисуете так замечательно, что не могу найти подходящих слв. х) Спасибо за трейд. Доделаю Ашанту, дождусь вашего рефика и начну рисовать ))
[off]жаль только фотик с сестрой отдыхать уехал, а то так помощь нужна[/off]


Не знаю как у Ангелов, но у людей крылья вырастают от страха
 
NibiДата: Пятница, 17.07.2009, 18:33 | Сообщение # 74
Познавший
Группа: Участники
Сообщений: 103
Статус: Offline
Награды:
Пума_Дракорог, задние лапы я сделала специально,если посмотреть на декоратывные рисунки китайских драконов,то задние и передние лапы одинаковы ) мне это не очень нравится,однако попробавать стоило happy
СУД,я пришлу тебе рисуночек из еще не готового рефа)
Ки, спасибо! Однако, можно не на "вы", а то чувствую себя старухой,когда мне и 14 лет нет wink
За советы для Фотошопа большое всем спасибо friends
 
ЛеляДата: Пятница, 17.07.2009, 19:04 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные
Награды:




Nibi, у тебя какой ФШ?Какая скорость инета?)
 
Форум » ▪ АРТ » АРТ » Рисунки Ниби (Рисунки недоделанные,старые,новые и немного не рисунков)
Поиск:


Статистика сайта и форума
Последние новости Самые активные темы Последние сообщения
ТУТ 05.08.2014
Ну хорошо, хорош... 18.03.2010
Итак, скоро сайт... 13.03.2010
Уважаемые пользо... 26.02.2010
Портал заработал... 16.01.2010
Ассоциации 1829
Флудилка 478
Арт Lunar 439
О чем ты сейчас дума... 329
Что гудит в калонках... 326
Тема Автор Время ответа Ответов
Какому направлению Metal Music Вы отдаете пре... zen 14.12.2010, 17:46| 33
Арт Lunar zen 12.06.2010, 17:27| 439
Ассоциации Lunar 19.03.2010, 15:49| 1829
Рисуем вместе комикс! Lunar 18.03.2010, 23:43| 241
Флудилка Ki 13.03.2010, 22:23| 478
Здесь можно сказать "Здравствуйте"! PUTNIK 06.03.2010, 14:30| 85
Тема. Noise. toX 20.02.2010, 16:54| 9
Поздравлялка Киотсукинай 18.02.2010, 16:19| 108
Помогите, пожалуйста с аватаром Киотсукинай 11.02.2010, 21:19| 10
Лепнина Корпсы Corpse_dragon 08.02.2010, 22:09| 5
Новые пользователи Новые статьи
rtaletqlvr 21.04.2024
gtaletbcsy 13.04.2024
jtaletjvct 13.04.2024
dtaletapst 09.04.2024
BhoblhNat 03.04.2024
Как рисовать облака? 24.07.2009
Принцип построения т... 14.05.2009
Профессиональное фот... 13.05.2009
Рисуем пейзаж акваре... 12.05.2009
Рисуем пион (техника... 12.05.2009

MetalDragons © 2008 - 2024
Все права защищены. Копирование любых элементов запрещено.
Дизайн сайта © Пума_Дракорог (Pearl_Dragoness), тех. вёрстка © Chaos_Knight.
Все материалы принадлежат их авторам. Любая их публикация или использование допускается только с разрешения владельца и при условии указания ссылки на сайт и имени автора материала.



Rambler's Top100