Четверг, 28.03.2024, 23:14
Приветствую Вас Путник | RSS
[ Обмен файлами | Статьи | Банк ссылок | Гостевая книга ]
[ Граффити | Обратная связь | FAQ ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
[ Поиск · Мини-Чат · RSS ]

Чат

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Пума_Дракорог, Ataxia  
Форум » ▪ АРТ » АРТ » Арт Кийи © (Ужин с Кией)
Арт Кийи ©
A-kijaДата: Суббота, 28.03.2009, 19:51 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:




Ну ладно, я как все)))
Важно: на ДА нет и половины моего арта, так что не судите))

Про свой "арт" много не скажу, ибо я им, мягко говоря, не довольна. Очень не довольна. У меня не получается многое, что хочу. В частности - покраска. Но об этом будет отдельный разговор, по крайней мере могу сказать, что рисовать я умею) Хотя нет, пока только учусь и учусь добросовестно))
Стиль свой ищу, но не могу найти, очень люблю традиционную технику, но из-за отсутствия возможности отсканить лист А3, в галерее только цифровой арт. Фоткать рисунки не буду - качество пропадает. Много фовлю, мало каменчу, идеалов нет, зато прекрасно знаю, к чему стремлюсь))

Про статус:
Трейдов нет и пока не будет. Я просто не возьмусь и меня за это будут ненавидеть.
Гифты - только для более-менее близких друзей. Ибо. Я не люблю, когда меня подгоняют, просят и заставляют, от этого у меня все летит, поэтому для всех-же выгоднее, если я сама вдруг захочу что-то нарисовать, либо меня попросит уже знакомый человек (для них легче)))
Комишены - пффф... О____о

Все это звучало несоостветсвенно арту, но я ленивая, так что на самом деле могу гораздо больше))
www.a-kija.deviantart.com

И для пафоса последнее рисованное: около 20 минут при разговоре по телефону вчера ночью. Особо не ценен, просто если закончить, добавить деталей, то получилось-бы не плохо)

Да.. и мне не столь лесть нужно, мне нужно, чтоб вы говорили, где глюки, или делились секретами красивой покраски wacko
(тема быстро умрет..)

 
KsadladaДата: Суббота, 28.03.2009, 19:55 | Сообщение # 2
Страж Заката
Группа: Game Master Moderator
Сообщений: 537
Статус: Offline
Награды:
Так... У меня возникла мысль, но я не могу ее изложить, пока не разберусь. Что стало источником света?

Чертов маньяк.
 
A-kijaДата: Суббота, 28.03.2009, 20:02 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
Награды:




Ksadlada
Его не видно
 
KsadladaДата: Суббота, 28.03.2009, 20:11 | Сообщение # 4
Страж Заката
Группа: Game Master Moderator
Сообщений: 537
Статус: Offline
Награды:
Это понятно. По этому я и хочу выяснить, что является источником. Меня смущает расположение месяца. если источник - Солнце, то месяц не может там находиться, имхо. Вот это я имело в виду. smile

Чертов маньяк.
 
A-kijaДата: Суббота, 28.03.2009, 20:13 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные
Награды:




Месяц не может там находиться? Почему? Оо
 
KsadladaДата: Суббота, 28.03.2009, 20:16 | Сообщение # 6
Страж Заката
Группа: Game Master Moderator
Сообщений: 537
Статус: Offline
Награды:
Если уже восходит Солнце он должен быть на порядок выше. Ну. если зверь, конечно, на земле находится.
Но эт имхо, просто сразу месяц смутил. Возможно, я ошибаюсь.


Чертов маньяк.
 
Пума_ДракорогДата: Суббота, 28.03.2009, 20:23 | Сообщение # 7
Жемчужина рассветА
Группа: Хранящие свет
Сообщений: 1344
Статус: Offline
Награды:
A-kija, видимо Ксада имела ввиду астрономию. =) Я могу насчёт месяца сказать, что у него освящённая часть сделана не правильно. С источником света и правда намудрено. =) Например, на холке, лбе и поверхности переносицы падающий свет будет темнее, то бишь слабее, а на подбородке и горле наоборот. На шее, где немного почиркано серым этот серый нужно убрать и добавить света, так как там шерсть и она даёт объём, сейчас объёма нет. 8( Ноздрюльку ещё вправо сдвинуть. Смотри внимательно откуда и как падает свет. =) Он ничем не преломлён, он просто прямо падает на объект. Физика... х))) Месяц я бы повернула против часовой стрелки немного и концы освещённого участка пофиксила на треть. Так же немного форму месяцу подправила. =)

Ты хорошо управляешься с цветами - это очень важно. Тебе осталось совершенствоваться с освещением и объёмом.

ЗЫ: Пожалуйста, читай правила раздела, а то ведь не хорошо как-то. Тема переименована.


Настоящее рисование = Фантазия + Техника · Оригинальность.
Настоящая живопись = Техника + Оригинальность · Видение формы натуры
Настоящее хамство = Плагиат + Неумение · Наглость²


И... НАСТОЯЩИЙ БУВОЛДЫР!!!!!!! ©
 
A-kijaДата: Суббота, 28.03.2009, 20:28 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные
Награды:




Ksadlada
Ой, да брось) Вообще я прилепила туда месяц и звезды, чтоб создать более волшебную обстановку... Зверь скорей летит в космосе, чем наблюдает восход, а источник света - некий светящийся апельсин в пространстве. Я честно скажу - я не думала про небесные тела, я даже толком про среду не думала, я просто сделала красивый фон))) Да к тому-же.. у зверя нет глаз Оо.

Ты лучше скажи, как само освещение. Не слишком ли одинаковый свет на ушах и носу?

 
KsadladaДата: Суббота, 28.03.2009, 20:31 | Сообщение # 9
Страж Заката
Группа: Game Master Moderator
Сообщений: 537
Статус: Offline
Награды:
Гы-гы....:) У меня сокращенное имя появилось:)
Да, скорее всего эт уже астрономия.
НО! До сих пор низзя утверждать. что источник света - солнце. smile По этому с расположением месяца не могу настаивать. Остальное уже и без меня написано:)
Но... меня прошибает на красный. Не знаю, создается впечатление, что источник - костер какой-то, что ли... Но эт Имхо.
Апельсин...:) ну если апельсин - все норм:))


Чертов маньяк.

Сообщение отредактировал Ksadlada - Суббота, 28.03.2009, 20:34
 
A-kijaДата: Суббота, 28.03.2009, 20:31 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные
Награды:




Пума_Дракорог
Да оставьте вы впокое месяц, он переправился туда с постельного белья с восточными мотивами) Нет там физики и астрономии)))
Физика есть в морде, да. Но честно было лень вспоминать оттенки скользящий светов
 
KsadladaДата: Суббота, 28.03.2009, 20:38 | Сообщение # 11
Страж Заката
Группа: Game Master Moderator
Сообщений: 537
Статус: Offline
Награды:
Так... я немного добавлю: у меня космос ассоциируется с холодом. Сама в космосе не летала, но думаю, что такое освещение возможно, только если зверь находится очень близко к объекту(возможно, он даж мог бы обгореть уже. но эт моя больная фантазия). В общем, дабы унести работу в открытый космос. я бы сделала ее холоднее. И добавила парочку инородных тел (планеты какие-нить, а то сдишком напоминает вид с грешной Земли:) )
Все имхо:)


Чертов маньяк.
 
Пума_ДракорогДата: Суббота, 28.03.2009, 20:43 | Сообщение # 12
Жемчужина рассветА
Группа: Хранящие свет
Сообщений: 1344
Статус: Offline
Награды:
A-kija, Вестимо лень было весь мой пост читать. smile Но все видимые ошибки я там перечислила.

Настоящее рисование = Фантазия + Техника · Оригинальность.
Настоящая живопись = Техника + Оригинальность · Видение формы натуры
Настоящее хамство = Плагиат + Неумение · Наглость²


И... НАСТОЯЩИЙ БУВОЛДЫР!!!!!!! ©
 
LunarДата: Суббота, 28.03.2009, 21:19 | Сообщение # 13
Страж Заката
Группа: Участники
Сообщений: 547
Статус: Offline
Награды:
а если фактор костар или светильника?.нет....по мойму достаточно волшебно,если ...Глаза О___О ... эм..
все таки думаю таки свет не только по краю, но блин....как же красиво... *умиловалось*
люблю твои работы,они такие.....цветные -___о
от чего напоминают живость. . .

кстати хотела на уроки в художку залезть,для таких вот взрослых чудов-самоучек как я, но ника не вышло,работа непозволяет и учеба ....
придеться зреть и учиться так.... а практиковаться некогда Х__х


Неверующие всегда оказываются неправы, причем самым ужасным, отвратительным и болезненным способом. Лучше верить.
 
A-kijaДата: Воскресенье, 29.03.2009, 00:11 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные
Награды:




Lunar
А глаз у него нет, тот рефлексовидный спот похож на глаз, поэтому я его и оставила)
Пума_Дракорог
Прочитала я твой пост целиком. Согласна со всем. А что, я что-то не так сказала? =/
 
Пума_ДракорогДата: Воскресенье, 29.03.2009, 00:40 | Сообщение # 15
Жемчужина рассветА
Группа: Хранящие свет
Сообщений: 1344
Статус: Offline
Награды:
A-kija, никто вам ничего и не говорит плохого. smile Здесь не враги собрались. Успокойтесь, пожалуйста. =) У нас на сайте друг над другом не смеются и засчёт друг-друга не самоутверждаются, так что не воспринимайте всё в штыки. С вызовом мы тоже не разговариваем. Никто ничего плохого не писал. Если я вас раздражаю, я буду только модерировать вашу тему, но не отписываться в ней, только скажите. smile
А на счёт поста, вы сказали на счёт скользящих оттенков, хотя я говорила о другом - о тенях. Я подумала, что вы были не внимательны.


Настоящее рисование = Фантазия + Техника · Оригинальность.
Настоящая живопись = Техника + Оригинальность · Видение формы натуры
Настоящее хамство = Плагиат + Неумение · Наглость²


И... НАСТОЯЩИЙ БУВОЛДЫР!!!!!!! ©
 
Форум » ▪ АРТ » АРТ » Арт Кийи © (Ужин с Кией)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Статистика сайта и форума
Последние новости Самые активные темы Последние сообщения
ТУТ 05.08.2014
Ну хорошо, хорош... 18.03.2010
Итак, скоро сайт... 13.03.2010
Уважаемые пользо... 26.02.2010
Портал заработал... 16.01.2010
Ассоциации 1829
Флудилка 478
Арт Lunar 439
О чем ты сейчас дума... 329
Что гудит в калонках... 326
Тема Автор Время ответа Ответов
Какому направлению Metal Music Вы отдаете пре... zen 14.12.2010, 17:46| 33
Арт Lunar zen 12.06.2010, 17:27| 439
Ассоциации Lunar 19.03.2010, 15:49| 1829
Рисуем вместе комикс! Lunar 18.03.2010, 23:43| 241
Флудилка Ki 13.03.2010, 22:23| 478
Здесь можно сказать "Здравствуйте"! PUTNIK 06.03.2010, 14:30| 85
Тема. Noise. toX 20.02.2010, 16:54| 9
Поздравлялка Киотсукинай 18.02.2010, 16:19| 108
Помогите, пожалуйста с аватаром Киотсукинай 11.02.2010, 21:19| 10
Лепнина Корпсы Corpse_dragon 08.02.2010, 22:09| 5
Новые пользователи Новые статьи
EsaqzpNat 24.03.2024
ctaletldwi 13.03.2024
btaletiayj 01.03.2024
boargoEnarf 27.02.2024
XRumer23epist 18.02.2024
Как рисовать облака? 24.07.2009
Принцип построения т... 14.05.2009
Профессиональное фот... 13.05.2009
Рисуем пейзаж акваре... 12.05.2009
Рисуем пион (техника... 12.05.2009

MetalDragons © 2008 - 2024
Все права защищены. Копирование любых элементов запрещено.
Дизайн сайта © Пума_Дракорог (Pearl_Dragoness), тех. вёрстка © Chaos_Knight.
Все материалы принадлежат их авторам. Любая их публикация или использование допускается только с разрешения владельца и при условии указания ссылки на сайт и имени автора материала.



Rambler's Top100